Нужен совет как вернуть девушку!! помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет как вернуть девушку!! помогите пожалуйста!

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну хорошо:) если какие то вопросы, тв знаешь что делать :)))
Не растеряй все наши наработки !!!!!!:)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда пожалуйста :))
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда пожалуйста :))
Антонии ничего не выходит. Сегодня поссорился с ней. Сказала если ещё раз такое подобное будет она перестанет общаться со мной так близко, будет только в вк и тогда когда будем видеться а это она сказала будет редко. Так она теперь сама не прикасаеться так и не хочет чтоб я её трогал. А когда уходил от неё она сказал пока она спросила а поцеловать. Я ее поцеловал в щёчку она сказала а нормально я ответил я же поцеловал. Она взяла и поцеловала в губы прикаснулась к лицу и сказала успокойся и опять поцеловала.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похоже на то что реально ты ничего не изменил..
Не понимаю в чем вообще ссора то была? И как ты ее допустил?)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже на то что реально ты ничего не изменил..
Не понимаю в чем вообще ссора то была? И как ты ее допустил?)
Я сам не знаю из за чего ссора. И в том то и дело что я Ее не хотел допускать. Любыми способами пытался и тему переводил и говорил давай не будем. Сказал что ты там с одногруппниками делаешь что злая такая. Она подумала что я намекаю на то что она с ними спит. И тут я не мог ей доказать что я не это имел ввиду. Я сказал что если бы имел то то так прямо и сказал бы. Она сказала если бы я тебя не знала то не говорила бы.
Вот и все,я уже извинился а она сказала что этого мало я посмотрю на твоё поведение а сейчас я злая на тебя и мне нужно время. А когда уходил я уже написал что она сделала.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сам не знаю из за чего ссора.
Что то не похоже что ты строишь отношения)))
Любыми способами пытался и тему переводил и говорил давай не будем.
Какой предмет ссоры то?
Сказал что ты там с одногруппниками делаешь что злая такая.
Опасная фраза) Смотри))) Даже если бы она не подумала о ревности. 1) Посыл этой фразы - ты злая 2) Второй посыл - кто то делает тебя злой 3) посыл ревность. Эта фраза никак в позитив не переведет диалог) Ни поддержит, ни пояснит причины ее расстройства. Не позволит вам друг друга понять. Поэтому она изначально эмоциональная с твоей стороны) Хоть и без ревности. Хотя сомневаюсь что без нее)
Вот и все,я уже извинился а она сказала что этого мало я посмотрю на твоё поведение а сейчас я злая на тебя и мне нужно время. А когда уходил я уже написал что она сделала.
А сейчас она ставит тебе условия))) А ты киваешь))) Она тебя дрессирует))) Как ты вообще дошел до этого? Чем ты там занимался последнее время?)))))
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то не похоже что ты строишь отношения)))

Какой предмет ссоры то?

Опасная фраза) Смотри))) Даже если бы она не подумала о ревности. 1) Посыл этой фразы - ты злая 2) Второй посыл - кто то делает тебя злой 3) посыл ревность. Эта фраза никак в позитив не переведет диалог) Ни поддержит, ни пояснит причины ее расстройства. Не позволит вам друг друга понять. Поэтому она изначально эмоциональная с твоей стороны) Хоть и без ревности. Хотя сомневаюсь что без нее)

А сейчас она ставит тебе условия))) А ты киваешь))) Она тебя дрессирует))) Как ты вообще дошел до этого? Чем ты там занимался последнее время?)))))
Ты прав ревность была но не такая большая.
Надо было этого не говорить. Предметом ссоры было скорее всего то что когда я с ней встретился я спросил что случилось а она с чего ты взял я сказал что ты не поцеловала меня что мол всегда целуешь а тут нет она сказала что она всегда проявляет инициативу что она девушка и что мог сам хоть раз проявить ( моя вина сам первый Ее не целовал когда встречались даже когда она сама пыталась я был занят и не целовал Ее). Я ей сказал что какое время что я буду сидеть и ждать не понятно чего. И что это пустяк и не стоит обращать на него внимание.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты прав ревность была но не такая большая.
А вот это не важно)) Только факты. ревность была, сдержать не удалось. Разве новый ты так бы сделал?)
А потом еще и начал врать - говоря что это не ревность, что она видимо считала и поэтому так расстроилась...
Надо было этого не говорить.
Просто пойми)) Если она захочет изменить, она изменит )) Поэтому не стоит париться, действуй по ситуации - узнаешь - ставишь точку. Только когда ты об этом не паришься тебе никогда не изменят. (Если ты конечно не кладешь на нее). Одно дело чел который постоянно ревнует и че то говорит - это слабый чел. Девушка в поиске сильного. И другое когда он молчит, но девушка понимает а) он сильный и знает себе цену и б) если она изменит то лишиться его. А при учете пункта а, какой смысл?)
Предметом ссоры было скорее всего то что когда я с ней встретился я спросил что случилось а она с чего ты взял я сказал что ты не поцеловала меня что мол всегда целуешь а тут нет она сказала что она всегда проявляет инициативу что она девушка и что мог сам хоть раз проявить
Ошибки ошибки... Грустненько. Смотри) она не поцеловала. Не важно - настроение плохое, не захотела, проверяла и прочее. Что делает сильный человек. Точно не замечает. Либо спрашивает, а чего не поцеловала? На позитиве.
Не говоря про всегда. Ты испугался что что то не так и сразу это выдал. Мол что случилось аааааа? а я ( тот о ком я пишу ) сказал бы это так, будто ему просто хочется поцелуя и все. - Сразу сильны и слабый человек.
Ты испугался что что то не так и выдал это ей. а - ты слабый. б - ты еще и ее обвинил) То есть вместо позитива и выяснения в чем дело, ты просто привел к негативу и ссоре. Дальше не важно. Но в любом случае просто бы поцеловал ее, а ты проджолжил ссору я думаю)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот это не важно)) Только факты. ревность была, сдержать не удалось. Разве новый ты так бы сделал?)
А потом еще и начал врать - говоря что это не ревность, что она видимо считала и поэтому так расстроилась...

Просто пойми)) Если она захочет изменить, она изменит )) Поэтому не стоит париться, действуй по ситуации - узнаешь - ставишь точку. Только когда ты об этом не паришься тебе никогда не изменят. (Если ты конечно не кладешь на нее). Одно дело чел который постоянно ревнует и че то говорит - это слабый чел. Девушка в поиске сильного. И другое когда он молчит, но девушка понимает а) он сильный и знает себе цену и б) если она изменит то лишиться его. А при учете пункта а, какой смысл?)

Ошибки ошибки... Грустненько. Смотри) она не поцеловала. Не важно - настроение плохое, не захотела, проверяла и прочее. Что делает сильный человек. Точно не замечает. Либо спрашивает, а чего не поцеловала? На позитиве.
Не говоря про всегда. Ты испугался что что то не так и сразу это выдал. Мол что случилось аааааа? а я ( тот о ком я пишу ) сказал бы это так, будто ему просто хочется поцелуя и все. - Сразу сильны и слабый человек.
Ты испугался что что то не так и выдал это ей. а - ты слабый. б - ты еще и ее обвинил) То есть вместо позитива и выяснения в чем дело, ты просто привел к негативу и ссоре. Дальше не важно. Но в любом случае просто бы поцеловал ее, а ты проджолжил ссору я думаю)
Ты как всегда прав. Я очень боюсь то что изменят. От этого и большенство ссор было и есть. Да продолжил ссору.
Да испугался что что-то не так.
Буду исправлять ошибки.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты с возвратом должденр был понять)
Чем больше ты боишься - тем слабее выглядишь - тем больше вероятность того что изменит))) В море много рыбы, если изменит, найдешь другую, получше)
Но с чего ей тебе изменять?) Она тебя просто бросит)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с возвратом должденр был понять)
Чем больше ты боишься - тем слабее выглядишь - тем больше вероятность того что изменит))) В море много рыбы, если изменит, найдешь другую, получше)
Но с чего ей тебе изменять?) Она тебя просто бросит)
Да понимаю. То что бросит тоже не хочу
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с возвратом должденр был понять)
Чем больше ты боишься - тем слабее выглядишь - тем больше вероятность того что изменит))) В море много рыбы, если изменит, найдешь другую, получше)
Но с чего ей тебе изменять?) Она тебя просто бросит)
Знаю Антонии ты говорил менять мышление. Но прости второй день мучает не могу не спросить. Помоги пожалуйста разобраться. Вчера пришел я к ней хотел подойти она была с телефоном и только я начал подходить к ней она начала сразу чистить звонки не знаю зачем я не когда не лажу по её телефону. Сегодня позвонила и сбросила я перезвонил. Она сказала что случайно набрала. Но ради интереса зашел на страницу чувака с которым она дружит. Он был в сети через комп. Возможно то что она ему звонила или у меня опять дебильная паранойя?
Просто когда у нас нормальное общение началось ей в универе задание дали и разбили на пару людей. Она сказала что будет делать презентацию по скайпу с ним. На следующий день пришел к ней надо было распечатать кое-чтоиз увидел то что он у нее через комп заходил через вк. Я спросил просто вы у тебя все делали. Она сказала нет. Он ей логин дал и пароль что бы она скачала материал так как у него не получилось. А он потом сразу поменял пароль. В это я не поверил но тогда значению не предал.
А сейчас она уже третий день не такая как раньше.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять буду ругать :)
Все в чем ты неуверен она замечает :) и у тебя уже снежный ком летит .. что плохо... соберись. Покажи силу !!
Могла быть провокация, всякое могло быть. Не доверяешь ей - бросай и точка. То что делаешь ты приведёт к тому что она тебя бросит.
А ты продолжаешь мониторить соц сети и сливаться ... это снежный ком и обидно на это смотреть .
ну ты стал опять тем болотом. Ее в игнор сейчас. Тебе беседы с кем нибудь, долгие и плодотворные на тему отношений ....
Это снежный ком, у него очень большая скорость , а ты пока только подталкиваешь его..
Не доверяешь - бросай. Не нравиться что она такая - сделай дальше, займись делами.
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять буду ругать :)
Все в чем ты неуверен она замечает :) и у тебя уже снежный ком летит .. что плохо... соберись. Покажи силу !!
Могла быть провокация, всякое могло быть. Не доверяешь ей - бросай и точка. То что делаешь ты приведёт к тому что она тебя бросит.
А ты продолжаешь мониторить соц сети и сливаться ... это снежный ком и обидно на это смотреть .
ну ты стал опять тем болотом. Ее в игнор сейчас. Тебе беседы с кем нибудь, долгие и плодотворные на тему отношений ....
Это снежный ком, у него очень большая скорость , а ты пока только подталкиваешь его..
Не доверяешь - бросай. Не нравиться что она такая - сделай дальше, займись делами.
Как бы не то что бы не доверяю. Но эта неопределённость мне не нравится. Я и так не видел Ее уже 5 дней. Работаю. Нет времени.
Вчера даже вечером не написала спокойной ночи. А когда сегодня написала сказала что устала и поэтому не написала. Но это не важно,мелочи. Ладно сегодня немного занят. Завтра напишу. Больше всего описать смогу.
До завтра. Хорошего дня тебе)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошего дня :) у меня час ночи :))))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
))))))Столица)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял )))))))
Слушай как быть завтра праздник. Мне Ее поздравить или нет. Сегодня опять поругались.
Завтра думал Ее позвать погулять. А она идёт с родителями. Меня с собой зовёт но я отказался. Вот запутался. Плюс завтра на работу.
Вообще без твоей помощи я бы рехнулся наверное. Не могу подобрать слов как я тебе благодарен. Конфликтом стала ревность. После того как узнал что она отмечает праздник с одногруппниками. Ошибки ошибки.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так :))) с праздником поздравь на позитиве
[DOUBLEPOST=1488982011][/DOUBLEPOST]Потом завтра, звонишь ей извиняешься и говоришь что тебе нужно пару дней, разобраться в себе, потому что чувствуешь что идёшь какой то не той дорогой :)
И решаешь. Сейчас ты летишь в скалу, чем дальше - тем хуже ...
Ревность ? Уже обсуждали :) захочет изменит. Ты не строишь отношения, ты не успешный и не сильный. Ты опять скатываешься в болото.
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так :))) с праздником поздравь на позитиве
[DOUBLEPOST=1488982011][/DOUBLEPOST]Потом завтра, звонишь ей извиняешься и говоришь что тебе нужно пару дней, разобраться в себе, потому что чувствуешь что идёшь какой то не той дорогой :)
И решаешь. Сейчас ты летишь в скалу, чем дальше - тем хуже ...
Ревность ? Уже обсуждали :) захочет изменит. Ты не строишь отношения, ты не успешный и не сильный. Ты опять скатываешься в болото.
Знаю захочет изменит. Опять все порчу,знаю.
Но блин. Редко пишет. Редко звонит. Вчера шли в универ вместе. И все написала только вечером и то спокойной ночи. Я тоже не пишу не звоню.
Она тоже как-то ведёт себя. То тулиться то целует. То говорит ты и останешься.
Были разногласие. Она потом сама подошла поцеловала и сказала мир.
Я не знаю что делать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так понятно что морозиться, потому что ты ведешь себя не как сильный мужчина, а как ревнивый слабак. Понятно дело что она начинает терять интерес) Делай крышеснос)))
СТРОЙ отношения))))))) Ты же читал литературу, голова на плечах есть. Беседуй с ней больше, переходи на следующий этап)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы при звонке не использовал слова "извини и прости" сразу какую то слабость выдаёт ) говоришь что надо спокойно и все дела.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы при звонке не использовал слова "извини и прости" сразу какую то слабость выдаёт ) говоришь что надо спокойно и все дела.
Смотря какой контекст. И ситуация. Он не возращает, а пытается построить отношения. А в отношениях нужно быть гибким))) Тут лишняя грубость и "мужественность ни к чему" - БАЛАНС, иными словами.
 

Slavich

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор!

Прочитал всю твою тему, и твой случай очень печальный "ты сам все запустил".
Чуть подожди и тебя будут отшивать, перечитай заново всю свою тему и литературу которую советовали.
Сначала она бегала за тобой, сейчас ты бегаешь за ней - диаметральность. В ее случае быть с кем-то, в твоем твоя слабость.

Ты должен быть дерзким и знать себе цену "не наигранно главное", ошибки и страхи надо было утилизировать прежде чем строить.
Переосмысли всю свою тему, и выбирайся из этой херни.
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря какой контекст. И ситуация. Он не возращает, а пытается построить отношения. А в отношениях нужно быть гибким))) Тут лишняя грубость и "мужественность ни к чему" - БАЛАНС, иными словами.
Привет. Давно не заходил. Занят был капец как. Про крышеснос помню и работаю. Хотел спросить как вернуть тот интерес как раньше как тогда что она писала часто и все такое. Я понимаю что все заняты. Но все же. Она и сейчас пишет и говорит что скучает когда по 3 дня не видит. Но это реже чем было.
 
Сверху