Сделал глупость(предложил переехать) хочу вернуть, а она говорит все кончено! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сделал глупость(предложил переехать) хочу вернуть, а она говорит все кончено!

Sanik33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу помощи. Мне 27 ей 25 Вместе 1 год, 3 мес ухаживал, 4 встречались, 5 жили вместе. Бытовуха серость в отношениях заставили меня проверить ее чувства: 30.09 во время ссоры предложил ей переехать на время она расплакалась(расценила как будто я выгнал ее) обиделась. На сл день предложил обсудить она сказала хочет отдохнуть, встретил ее на улице посадил в машину слезы, говорит мы все решили вчера. Еще через 2 дня встретились немного поговорили я сорвался, слезы и фраза теперь точно Все кончено!!! На 7.10 день поздравил в вк с ДР ее утром в обед написал спустись подарил цветы поцеловала в щеку, на ДР не позвала. 8.10 пытался выяснить отношения и попросил принять решение мы расстаемся или вместе, ответ расстаемся. На вопрос почему? сказала мы разные люди, ты меня не слышишь, а я тебя и после того как ты повел себя как мудак я не знаю как теперь с тобой общаться ты совсем другим человеком стал для меня, чужим. Я попросил не торопиться сказал, что давай возьмем паузу, промолчала. 11.10 спросил как дела? тяжело ей? Ответила и не такое переживали, поделился фото видео как стрелял, она про учебу рассказала. 13.10 попытался еще раз выяснить отношения, ответ все мы разбежались не пиши а то забаню. 14.10 решил игнорить. 16.10 зашел на страничку нечаянно аву лайкнул пришлось написать что хочу друзьями остаться-не ответила ничего. Нахлынули эмоции написал подруге с которой она живет сейчас, до этого еще одну просил помирить(она сказала что бывшая понимает что мне не безразлична, но настроена серьезно) Так вот подруга с которой живет сейчас говорит что из за того что я им писал я только еще сильнее разозлил. Подруге сказал что переживаю за бывшую и хочу друзьями остаться и получить обратную связь для новых отношений. 17.10 внес ее и ее подруг в черный список в вк .У девочки сложное детство без родителей росла до меня 3 года не было отношений.
Очень гордая и закрытая, уверен если верну и открою, то я для нее стану единственным родным человеком и вместе построим идеальные отношения и семью.
[DOUBLEPOST=1476729394][/DOUBLEPOST]За это время через силу пытаюсь знакомиться с др девушками +2 и старую знакомую 2.10 или 3.10 в баньку водил(не помогает)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Sanik33, во первых ставь аву.
Во вторых мало инфы, читай соседние темы и поймешь как нужно всё расписывать.
Её пока в игнор, минимум недели на 2.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
во время ссоры предложил ей переехать на время она расплакалась(расценила как будто я выгнал ее) обиделась. На сл день предложил обсудить она сказала хочет отдохнуть, встретил ее на улице посадил в машину слезы, говорит мы все решили вчера. Еще через 2 дня встретились немного поговорили я сорвался, слезы и фраза теперь точно Все кончено
ссоры - убийцы отношений
и если ты сказал ей что вы расстаетесь - то расставайся и пропадай дней на 10
а ты сразу прибежал к ней и слезы и сопли там развели..
поздравил в вк с ДР ее утром в обед написал спустись подарил цветы поцеловала в щеку, на ДР не позвала. 8.10 пытался выяснить отношения
девушка тебя послала а ты бегаешь за ней - конечно ответ будет нет + показываешь слабость
попытался еще раз выяснить отношения, ответ все мы разбежались не пиши а то забаню
и вот ты продолжаешь все усугублять. а надо было просто уйти в игнор на 2 недели
Нахлынули эмоции написал подруге с которой она живет сейчас
и снова слабость
внес ее и ее подруг в черный список в вк
показал что обиделся как маленький
За это время через силу пытаюсь знакомиться с др девушками +2 и старую знакомую 2.10 или 3.10 в баньку водил(не помогает)
молодец. это поможет. но чуть позже.

сейчас сиди в игноре недели 2 -3 и начни изучать форум максимально
вернешь за пару месяцев если не будешь делать ошибок
 

Sanik33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Лучший,
У девочки сложное детство без родителей росла до меня 3 года не было отношений.
Очень гордая и закрытая, уверен если верну и открою, то я для нее стану единственным родным человеком и вместе построим идеальные отношения и семью.
[DOUBLEPOST=1476729394][/DOUBLEPOST]За это время через силу пытаюсь знакомиться с др девушками +2 и старую знакомую 2.10 или 3.10 в баньку водил(не помогает)
ДОПОЛНЕНИЕ
Познакомились на работе, сразу всем дал понять и ей тоже, что она мне нравиться. Ухаживания и встречи давались сложно, читал Богачева Ф. тогда. Общение было с ней очень тухлым она не умеет поддерживать разговор и это бесило, но цель стояла переспать. Гуляли, катались, карусели, кальян....

Через какое-то время пригласил домой. Смотрели фильм и я конечно старался перейти к сексу, вела себя не преступно, но и домой не спешила, в итоге с 11 вечера до 5 утра она ломалась, сблизились секс не очень, сильно зажатая(меня это раззадорило) И я решил что такая недоступная как раз по мне.

На контакт первая редко выходила, но всегда соглашалась погулять. Сейчас понимаю что вложил много ресурсов и стал зависим от этого.
У девочки сложное детство в 16 ушла от тёти с которой жила(говорит слишком много правил у нее было) и стала работать диспечером в такси+учеба в техникуме. С новыми людьми и в компании часто ведет себя как человек огонек, а на едине очень закрытая.

Подруги говорили что встречаясь со мной она расцвела, но при мне вела себя тихо и сдержанно всегда.
Никогда меня не напрягала где был что делал и т.д.

Была ссора (ревность) как всегда просто написал ей собирайся заеду она говорит планы у меня на вечер уже, типа не могу постоянно сидеть и ждать когда ты появишься(хотя первая не пишет) на сл. день помирились.

Девочка красивая, высокая, сексуальная и стройная, много кто бегает за ней.
Мне это очень нравилось все завидовали говорили у тебя очень красивая девушка.
Это поднимало самооценку.

На 5й мес. совм. жизни пароли на буке, ночные смс, выключенный телефон при гулянии с подругами.
И я не выдержал, все накипело, что не работает, на меня внимания не обращает немного обманывает.
Ссора и переезд. А дальше выше написано.
Подруга ее говорит если ей один раз показали на дверь то она туда никогда не вернется. И если она сказала нет, то значит НЕТ.

Тут если мириться, то ее надо выводить на эмоции (положительные) при встрече. А на время игнора как-то подогревать чувство потери и заставлять чтобы вспоминала те хорошие эмоции которые испытывала ко мне.

Напишите как выходить на связь через 2-3 недели если она не напишет ничего и если напишет. И как себя вести при встрече.
[DOUBLEPOST=1476807240][/DOUBLEPOST]
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Sanik33, не сиди просто так! Читай соседние темы!
из книг пока что начинай читать "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти"
[DOUBLEPOST=1477111305][/DOUBLEPOST]
Напишите как выходить на связь через 2-3 недели если она не напишет ничего и если напишет. И как себя вести при встрече.
Не беги вперед поезда!
 

Sanik33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал книгу "Будь мужиком" выводы: надо думать о своих интересах, женщина о своих подумает сама. Быть честным, добрым с ними и искренним.(позже перечитаю)
Начал вчера читать "Мужчина всегда прав" понял, что за деньги ни разу не е"ал никого, сегодня в обед исправил))))))) Она даже довольная осталась(все ляжки и кровать мокрые))))))) (1/4 книги)Выводы: для опыта в начале нужно трахнуть как можно больше баб(не тех, кто тебе нравиться(находясь с позиции-с низу), а тех кому ты нравишься) пока весь отчет. Напишите, что дополнить, что написать еще.
 

Sanik33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Накатывают временами воспоминания, такое чувство, что не для себя делаю а для БД. Магазины, друзья, книги, девки, частично помогают, но все равно не могу собраться(
Игнор держу примерно 2 недели( планирую еще столько же)
Помогите советом как собраться (чувствую себя пи"дой)
 

Sanik33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло 2 недели с небольшим игнора. С её стороны ни слуху ни духу.
Читаю "Мужчина всегда прав" - мозги вставляет книга конкретно (но и появляется разочарование в своих иллюзиях"любовь до гроба и т.д.")
Последнее, что ей писал - это типа хочу друзьями остаться (ничего не ответила) через неделю в вк сделала репост поста "с мужчинами проще дружить чем строить отношения"
В СС пару фоток с девками выкладывал, она добавила песню "Ирины Дубцовой-Медали" (видимо грустит теперь, переживает)
Еще в СС поставила лайк поста (случайно заметил) Типа "если бывшие хотят быть с тобой, то типа ты у них была самая лучшая из всех девушек"
(наверное думает, что я за ней бегать буду и что хочу чтоб она вернулась)

В пятницу потусил с девочкой, потом к ней домой уехали "рыбок покормить" Т10Д пока 3.
БД в вк стараюсь не мониторить, но просто интересно как она на это реагирует.
Пока были в месте такое чувство, что она из меня всю энергию высасывала. (по факту наверное я сам себя истощал)
А сейчас я себя лучше намного стал чувствовать.
Что скажите?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД в вк стараюсь не мониторить,
через неделю в вк сделала репост поста "с мужчинами проще дружить чем строить отношения"
В СС пару фоток с девками выкладывал, она добавила песню "Ирины Дубцовой-Медали" (видимо грустит теперь, переживает)
Еще в СС поставила лайк поста (случайно заметил) Типа "если бывшие хотят быть с тобой, то типа ты у них была самая лучшая из всех девушек"
(наверное думает, что я за ней бегать буду и что хочу чтоб она вернулась)
Какого хуя мониторишь???? Ты девочка?
Читаю "Мужчина всегда прав
Это ты ее 2 недели читаешь?????!!!!
Книга читается за 2 вечера, часов 8 у тебя уйдет на нее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sanik33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1.5 мес прошло после ссоры с БД.
Последние 4 недели двигаюсь с друзьями сауны с бл"д"ми раза три четыре были.
Немного работой успеваю заниматься (готовлюсь к весне), сейчас не сезон для этого вида деятельности.
3 раза в неделю стал ходить в секцию по боксу, с другом в пятницу субботу по клубам барам знакомимся с девушками, потом в течении недели встречаемся с ними. Понял, что не умею давать им эмоции. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТО. Общение какое-то серое так скажем.

Прочитал несколько тем с успешными возвратами, времени не особо много, да и не могу на едине с собой находиться.
Фото не всегда получается выкладывать в СС, но и не стараюсь сильно показушно будет выглядеть и БД прочухает.
Планку не могу сильно занижать как в книге "Будь жесток". Многих Д сливаю т.к. цену себе слишком набивают или просто не в моем вкусе.
От БД ни слуху, ни духу, Генадий Лучший посоветовал ВООБЩЕ забить на неё. Сказал: если боишься потерять - значит потеряешь.
Значимость ЕЁ для меня понизилась за это время, но еще пока великовата я думаю.

Прочитал: Будь жесток, Мужчина всегда прав, Кирпичи-аудио книгу прослушал.

ДАЙТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, КОМУ НЕ СЛОЖНО.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом в течении недели встречаемся с ними.
и как ты с ними общаешься?
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТО. Общение какое-то серое так скажем.
нужно больше общаться с девушками, развивать коммуникацию.
Прочитал несколько тем с успешными возвратами,
за полтора месяца это очень мало
времени не особо много,
Последние 4 недели двигаюсь с друзьями сауны с бл"д"ми
а на эту хуйню хватает времени. На развитие нет значит?
но и не стараюсь сильно показушно будет выглядеть и БД прочухает.
зря не выкладываешь. И не для бд это всё нужно делать, а для себя.
Планку не могу сильно занижать как в книге "Будь жесток".
Не нужно слишком близко принимать к сердцу эту книгу и книгу Амирана.
Многих Д сливаю т.к. цену себе слишком набивают или просто не в моем вкусе.
скорее всего не цену себе набивают, а просто не можешь взять их из за неопытности.
Прочитал: Будь жесток, Мужчина всегда прав, Кирпичи-аудио книгу прослушал.
за полтора месяца это оооочень мало. Эти 3 книги за 4-6 дней можно осилить.

Короче толку нету в полутра месяцев игнора. Молодец!
 

Sanik33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно друзья сказали, что видели БД в кинотеатре с василием))) это было в начале месяца примерно 1-5.11.16. (но не стали мне говорить т.к. видели, что у меня все клёво). Она типа как увидела друга так васю за руку взяла)))

Меня это в принципе не задело, даже наоборот стал увереннее себя чувствовать т.к. василия сравнивают со мной)))
Ну естественно зашел в вк к ней там все без изменений, только несколько песен новых, очень грустных, видно, что сильно скучает по мне.
20.11 провел свидание с сестрой друга, закончилось сексом (до этого видел ее 1 раз и немного переписывался в вк)
Это придало мне еще больше уверенности в себе.
ТД10=7
Как одержимый не сижу тут на форуме и не убиваю глаза(а они устают очень быстро), по этому не нужно говорить, что я теряю время.
Всегда делаю все размеренно и добиваюсь поставленных целей.
Буду рад любым советам.
[DOUBLEPOST=1479976662][/DOUBLEPOST]
нужно больше общаться с девушками, развивать коммуникацию.
Стараюсь. И в принципе вижу изменения в себе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как одержимый не сижу тут на форуме и не убиваю глаза
а зря...
Всегда делаю все размеренно и добиваюсь поставленных целей.
Стараюсь. И в принципе вижу изменения в себе
Ну я посмотрю потом на тебя.
 

Sanik33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Небольшая встреча с БД.
26.11.16 Гуляли в баре-клубе (чел на 200-300), подходит знакомая ко мне и говорит видела БД твою возле туалета.
Естественно такая инфа ударила мне по мозгам (сердечко застучало) решил сразу не суетиться, а немного успокоиться.
Минут через 30 немного пришел в себя и сгонял на разведку.

Увидел такую картину у бара: БД, Высокий лысый василий (обнимает ее) и еще пару друзей все бухие.
Решил заявить о себе(показать, что на бодрячке и счастлив), подошел, прикоснулся к предплечью-повернулась , поздоровался и спросил как дела(словами ответила все хорошо).
По виду показалась грустной(не счастливой какой-то) одета в старое платье, внешне никаких изменений за 2 мес.(показалось, что заливать сабя свинячим поилом стала часто видимо, чтоб забыться)(василий стоял рядом и даже не повернулся)
Стало немного жаль ее и в то же время добавилось чувство небольшого отвращения (разочарования в ней).

Где-то через часок заметил василия говорящего с администратором(искал столик наверно свободный)
Василий произвел впечатление бухающего чухана))) Спина-жопа мокрая, длинный лысоватый худощавый немного сутулый, даже настроение поднялось.
Короче свалил я с этого бара часов в 12 в другой поменьше к др девченкам.
По итогам вечера куча разных заведений и в 7 утра у меня в квартире 6 девченок и бухлишко.
Естественно фотку сделал, какую смог(девченки были против немного). Выложил в СС. И пару видосов как отдыхаем с ними.
[DOUBLEPOST=1480329073][/DOUBLEPOST]Одну из этих девушек соблазнял в итоге сделала вид, что обиделась типа хочу ее трахнуть и все(а она типо не хочет). Надо работать над этим(но думаю с опытом прийдет и почитать ченить нужн).
Другие успешно рассказывали как недавно с парнем расстались))))
 
Последнее редактирование:
Сверху