Нужно вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку!

Semen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя история - Познакомился я со своей бывшей (надеюсь, все же по совместительству будущей) девушкой на Дрифт фестивале, если можно его так назвать. На момент знакомства она состояла в браке, но дело шло к разводу, А знакомство со мной, скорее всего, ускорило этот процесс. Начиналось все с дружбы, какая бы ни была семья, какие бы ни были в ней проблемы, но все же это семья, а семья это священно... Были прогулки, но не более... Как бы то ни было, "дружили" мы не долго, встречаться начали спустя пару недель после знакомства, ну а развод не заставил себя долго ждать. Не хочется разводить лирику, но я ее действительно полюбил, характер у нее очень сложный, но всегда мне удавалось находить к ней подход, успокаивать, радовать. Морально она считала себя, да так оно и было, взрослее меня... все же была в браке, двое детей ( которых я принял и полюбил как своих ), большой жизненный опыт за плечами... и я ... стандартный молодой человек, так скажем, не потрепанный судьбой, школа - универ - армия - работа ...
Отношения складывались у нас хорошо не смотря на периодические психи с ее стороны (особенность характера, связанная с детством), были общие планы на будущее, совместная жизнь, покупка квартиры... Я давно хотел приобрести собственное жилье, но с появление девушки в моей жизни я поставил четкую цель, что жилье куплю для семьи - двухкомнатную квартиру, вместо однушки, которую хотел изначально, появились планы на жизнь, как заработать, подработать... жениться хотел на ней и говорил ей, что так и сделаю... и сделал бы ( и сделаю) в общем, видел цель и к ней шел...
В какой-то момент она все больше начинала придираться ко мне, придираться к словам, ревновать, такое чувство, что искала повод расстаться, ссоры были чаще, но я опять же списывал это на особенности характера... ну такая она ... детство сложное... она могла обидеться на не аккуратно сказанное мною слово, которое в моем понимании вообще никак никого не должно было обидеть, но она воспринимала это как личную обиду... даже несколько раз пыталась расстаться... под предлогом, что мы разные... "ты - ребенок, а мне нужен мужчина рядом, а не третий сын... я хочу папу, а не сама воспитывать тебя..."
В бытовом плане у нее были ко мне претензии, что я не замечаю каких-то поломок в доме и делаю все только по просьбе... Дело в том, что будь это моя квартира, я бы замечал неполадки, но когда я был, что называется, приходящим, я просто не мог этого заметить... хотя бы в виду отсутствия опыта в совместной жизни ... да и жилье не мое... может так и нужно? Говорила, что делаю из под палки, только после уговоров... но я бы и рад делать сразу, только нужно было говорить...
В общем, последней каплей для нее стала не вкрученная мною лампочка... Неделю у нее в коридоре не было света из-за того, что старая лампочка взорвалась, а цоколь остался внутри... Она подмела стекло ( в это время, я ходил в магазин) , вернувшись мы легли спать, утром на работу. Вечером приехал, обычный вечер, ночь... И так прошла неделя... Неделю я не замечал, что свет в коридоре не горит... Но я замечал! Просто не придавал значения... Ну мало ли... не горит и не горит... выключила... И в один прекрасный день она задала мне вопрос "А ты совсем в электрике не шаришь?" Естественно я ответил, что шарю, но смотря что припаять нужно... и тут выяснилось, что приходил к ней ее друг, который уже лет 10 в нее влюблен и с ходу обратил внимание на не горящий в коридоре свет... спросил причину, говорит, неси пасатижи... и вот цоколь вывернут, лампочка вставлена... Обидно, говорит она, что просто ДРУГ это заметил, а мой МУЖЧИНА нифига не видит... на что я тоже заметил, что обидно, что этим занимается ее друг, а не я... Друг этот, к слову, женат был... трое детей... и он действительно друг... она его долгие годы фрэндзонит... Но вот так вышло...
В общем, где-то через пару дней она предложила неделю отдохнуть друг от друга... уже тогда я понимал, что теряю ее, но не смог уговорить не делать этого... это была самая тяжелая неделя в жизни... как же я ждал, как хотел написать, переживал за нее... но с каждым днем терял ее все больше...
По прошествии недели я не мог удержаться, писал, звонил, в общем, надоедал... а в конце дня... она предложила остаться друзьями... Все планы, все обещания, все... как-будто испарилось...
Сказала, что недавно вышла из неудачного брака и боится отношений, сказала, что ей самой плохо от того, что срывается на меня постоянно, что не может так... извинялась... но говорит, что как ни старалась, не может пересилить себя и построить качественно новые отношения... конечной фразой было "Я хочу быть одна" ... пришлось принять это решение... еще дня 2 я пытался ее переубедить, но безрезультатно... а я квартиру уже почти купил на тот момент... для нас... для двоих... но е в моей жизни уже не было...
Я попытался поделиться с ней этими мыслями, что хочу отменить сделку о покупке квартиры, что без нее мне ничего не нужно, что не смогу там без нее жить, на что она отреагировала игнором моей персоны везде где только можно... а я на поддержку рассчитывал... в итоге в день сделки ( в купил все же именно ту двушку, все что делаю сейчас, все-равно и для нее тоже) она все же позвонила мне, разблокировала... общались по-дружески... не часто... но нормально... более сухо... но общались...
В это воскресенье я ей позвонил, хотел привезти ей картошку, которая хранится в моем погребе (мы хотели жить вместе и купили на зиму запасы вместе ) , на что она сказала, что сегодня не надо, т.к. она переезжает... я спросил куда, но она сказала, что мне об этом не скажет... лишь сказала, что сняла квартиру в пяти домах от места, где я купил... на мое предложение помощи она ответила отказом, все у нее заказано и грузчики и газели... в общем, не нужен я... Вечером я написал ей, чтобы поздравить с переездом, я искренне раз за нее, что переехала из общаги, но то, что она сказала дальше повергло меня в шок... она сняла квартиру с ДРУГОМ с тем САМЫМ другом, что лампочки ей вкручивал... и тут я сорвался, запил, но ничего ей не сказал...
Совсем недавно она написала мне, что специально сухо общалась со мной, не хотела жалеть, на что я ответил, что жалость мне была не нужна, но нужна была поддержка от нее... хотя бы дружеская... Далее она позвонила с претензией "Это где же это я тебя не поддержала?" Сначала я не хотел ей отвечать... голова с похмелья гудела... (за день до этого увидел страницу ее друга в вк, семейной положение - влюблен, статус - счастлив ... у меня было чувство, что у меня украли жизнь... ведь я должен был быть счаслив... но сейчас с ней не я) ... тут я ей сказал и про поддержку, которую ожидал от нее в день сделки и об этом друге...спросил почему не я? Она ответила что я ей по факту не друг... ей со мной было бы не комфортно в плане, что она чувствовала бы, что я ее хочу... в физическом плане, а к нему у нее этого нет... В общем, наговорил ей всего, и у меня тогда в голове перемешалось все и она не дослушав меня, послала меня на хер и заблокировала ... везде... не могу не написать не позвонить... Люблю ее... Всем сердцем люблю! Переживаю... а как же картошка? Как дети?
В общем, помогите вернуть... наломал я дров...
Да, знаю, что она очень не красиво поступила она, но... всегда оба виноваты... Начинаешь копаться в себе, что делал не так? Внимание уделял - да (даже слишком) , свобода - я с детьми посижу, иди в клуб с подругами, подарки - и айфон был и цветы каждую неделю, отношение к детям - я их как своих реально полюбил, планы на будущее - да я квартиру купил, готов был к ответственности, секс - ей все точно нравилось! (разве что она любит чуть пожестче, но и в этом я совершенствовался с каждым разом) , да я ей даже стихи писал... И вот в итоге думаешь... что было не так?
А не так было "Мне нужен мужчина - папа, а не третий сын" ...
В общем, обращаюсь за помощью... как вернуть ее... Люблю безумно! ... Да и у нее, думаю, чувства не перегорели, хотя я своими последними словами, вернее, ее выводами, которые она из них сделала, их подпортил... прошу помощи... помогите вернуть девушку...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ск лет вам?
 

Semen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вроде писал что она старше,сколько встречались вы??все что ты знал раньше забудь,стихи свои ,уговоры,любишь хорошо!больше пока что она это не должна знать,все эти ее предьявы от твоего не правильного поведпния,ты думал что она имеет на счет мужчины??что должен уступать ей во всем и потыкать да?так все мы думали но хер ей нужно чтоб у тебя был свой стержень Мужской,ей нужно чтоб ты правил,то что квартиру взял это хорошо,думаю с типом она начала с тем жить от того что трудно одной с детьми,и при твоем правильном поведении она его быстро кинет,краткий план тебе;сейчас игнор минимум на месяц полный причем игнор,в это время занимаешься квартирой,читаешь литературу нашу ,знакомишься с девоочками новыми,и мой совет тебе возьми скайп консультацию у экспертов советую тебе своего наставника ГЕНАДИЯ,а так есть вопросы пиши!!!
 

Semen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я писал, что для нее я был ребенком... Возможно, морально она была старше... К своим 25-ти у нее двое детей, 2 бизнеса, дом она строила, который недавно продала... а у меня все было стандартно... скажем так, взрослел по мере течения жизни... отсюда "моральный возрастной барьер" ... а так она на 10 месяцев старше всего... пока не было мотивации у меня, я и не напрягался... взрослеть и развиваться, двигаться к цели начал только когда мотиватор появился в ее лице...
Спасибо большое за совет... Попробую так и сделать... Игнор ... так он и так игнор... я у нее везде в игноре
Единственное что, надо бы ей все же как- то картошку привезти... ей детей кормить... я думал подруге ее отвезти, вообще никак не контактируя с ней, а она уж у подруги бы забрала.
 
Сверху