Уделил слишком много внимания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Уделил слишком много внимания

Crashbullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем в серьезных отношениях с девушкой - лет 5, были ссоры продолжительностью в год,два .Полгода назад поняли что не можем друг без друга (у нас обоих первая любовь коротко говоря).
Так вот в чем сам вопрос , я случайно перешагнул грань и стал уделять ей слишком много времени , в следствии чего ее чувства немного остыли ко мне (это понятно по более холодному разговору и не такому бешеному желанию общаться со мной ,как это было прежде) .Мы нормально общаемся , просто необходимо восстановить ее влечение/желание на прежний уровень .Я так понял что правильным решением будет игнор .
Только вот какой он нужен для более хорошего эффекта :
1. Просто реже общаться и недоговаривать ей что-либо
2. Игнорить неделю и отвечать раз в день/два
3. Полный игнор на неделю
Можно сказать она немного не ценит меня , я не знаю как это правильно трактовать ,если нужно больше инфы скажите ,опишу .
Думаю стоит подметить что неделю назад была ссора , ее бзикнуло и она говорит что устала от моих постоянных наездов что она не поднимает телефон когда я звоню (причина - беззвучный) или ложиться спать когда я ей сказал позвонить перед сном или что я слишком ревную ее , пришли к тому что я сказал что не буду ругать ее за это а спокойно говорить, а про ревность - долгая история , я просто узнавал про ее окружение изредка (с целью чтобы была тема для разговора ,а она это восприняла как ревность - это мелочь и я не думаю что на это стоит обращать внимание ). Именно с этого момента я наблюдаю какой то "холод" в отношениях , дискомфорт в разговоре.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву.
Сколько вам лет?
Игнор тут не нужен.
И пока начинай изучать технику ближе дальше, тебе она пригодится.
 

Crashbullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву.
Сколько вам лет?
Игнор тут не нужен.
И пока начинай изучать технику ближе дальше, тебе она пригодится.
Только что про неё читал , именно то , что мне нужно . Мне 18 , ей тоже.
Сейчас я понял что я за ней начал немного бегать , хорошо что сразу опомнился , моей целью теперь является заставить её бегать за мной.
Ну я боюсь пропустить эту грань когда должно быть " ближе- ближе " , в данный момент ситуация такая , вчера мы должны были пойти в кино , а она уехала на дачу ( могла бы по сути заранее предупредить , что не получится в этот день , но и я писать не стал я же игнорю ) , про дачу узнал из её сообщений подругам ( есть её Вк ) , потом в течении дня писала , я уходил от ответа типо занят , только вернулся домой , я устал пойду спать . На утро написал сам , что " что то плохо чувствую себя , заболел видимо " пара сообщений от неё и после спросила " что это вчера было " но я типо " уснул " ,через пару часиков сообщения , почему я себя так мерзко веду , я ответил позже "я уснул ведь" , она снова про вчерашнее , я ответил " поем , скажу " , за ней последнее сообщение " Да не надо ниче говорить , че за отмазки: "я не мог" , "я занят" , "я устал", я че тебя прошу мне диссертацию писать ? Так же сложно написать, что все ок . Вообще не пиши тогда , раз тебе оправдание легче найти, чем желание " .
Теперь я должен просто прочитать и промолчать ? Или я вообще неправильно все сделал , подскажите
[DOUBLEPOST=1478253280][/DOUBLEPOST]Подскажите что делать , проблема относительно других мелочная , тянуть не хотелось бы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
че за отмазки: "я не мог" , "я занят" , "я устал",
Я согласен с ней. Что за детские отмазки? вел себя так ка будто обиделся на нее.

Тебе сейчас элементарно нужно наладить с ней хорошее общение, позитивное, непринужденное, чтобы была легкость в отношениях. Никаких разборов полетов не нужно устраивать и не создавать конфликтных ситуации.
Начинай читать книгу "парадокс страсти" многое поймешь.
 

Crashbullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен с ней. Что за детские отмазки? вел себя так ка будто обиделся на нее.

Тебе сейчас элементарно нужно наладить с ней хорошее общение, позитивное, непринужденное, чтобы была легкость в отношениях. Никаких разборов полетов не нужно устраивать и не создавать конфликтных ситуации.
Начинай читать книгу "парадокс страсти" многое поймешь.
Почти дочитал , очень многое взял для себя , что ещё посоветуешь почитать ?
 

Crashbullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен с ней. Что за детские отмазки? вел себя так ка будто обиделся на нее.

Тебе сейчас элементарно нужно наладить с ней хорошее общение, позитивное, непринужденное, чтобы была легкость в отношениях. Никаких разборов полетов не нужно устраивать и не создавать конфликтных ситуации.
Начинай читать книгу "парадокс страсти" многое поймешь.
а нельзя дать прочитать эту книгу своей девушке ? Или тогда я раскрываю свои карты
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда одна страна разрабатывает новое оружие разве она делится секретами с другими странами?
 
Сверху