Перерыв в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перерыв в отношениях

Дмитрий А. Г.

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22, ей 19. Встречаться начали в начале мая, всё было отлично, гуляли почти каждый день ( понял что ошибка, но она сама этого хотела, как и я, так что об этом не думал тогда). Так продолжалось с месяц, следующие пол месяца виделись реже, но по прежнему было всё хорошо. Другие пол месяца она стала холоднее ко мне, сказала что устала по учебе (была сессия, учится она на психолога 2 курс, не знаю на сколько это важно). После сессии она хотела пойти работать, но так как она из Челябинска, а учится она в Питере, у нее не было здесь регистрации и с работой не сложилась. Она мне сказала что её всё достало и она полетит домой в Челябинск ( так как она со мной начала быть холодна и улетает она не знает на сколько, я ей сказал что не хочу чтобы она летела, она ответила что соскучилась по родным). Я её проводил в аэропорт, хотя она вначале настаивала что не нужно.

В Челябинске она провела месяц, в это время я устраивался на работу ( я закончил бакалавр и пошел в магистратуру), писал ей я, не очень часто, пару раз в неделю, несколько звонков за месяц. Она лишь раз написала первая и спросила как прошло мое собеседование (когда начинали встречаться она очень часто писала мне первая, как выяснилось я её разочаровал тем что не поддержал, когда она решила полететь домой, мы всё уладили, она спустила на тормазах, как мне сказала).

Когда она прилетела, я уже работал, у неё так же были дела (она прилетела с мамой и купила здесь квартиру, оформляла бумаги и была занята). Пару раз мы погуляли, всё было хорошо, сказала что у неё буду жить. Далее не виделись пару недель, я ей предлагал несколько раз встретится, но она была занята ( в общем я стал навязчивым, а она снова холоднее, сказала что проблемы с семьёй), далее виделись еще пару раз, между этим она летала в Москву к подруге на выходные. Я ей снова предлагал встретится, сообщения читала не сразу, мы немного поругались ( из-за того что переносит встречи на недели, объясняя тем что у неё дела, меня это не устраивало). Потом она мне написала что нужно взять время и понять нужны ли нам эти отношения, потому что они стали напряженными и что-то не клеится и что мы, наверно, просто не подходим друг другу, перерыв я делать не хотел, т.к. мы и так стали редко видеться и тогда я не видел в нем смысла, я её встретил у дома с цветами, хотя она не хотела видеться ( то что я пошел к ней, да и еще подарил цветы было ошибкой, я понял). Повторила те же слова, но добавила то что у неё нет ко мне химии (чувств, хотя раньше были и она об этом говорила), ей нужно время и она не знает сколько, рубить с плеча она не хочет, а хочет сделать правильный выбор, я ей сказал о том что мне не наплевать на наши отношения, она ответила что это хорошо, наверно (про чувства, любовь ничего не говорил) . Потом с неделю ей не писал, у меня было день рождение и я ей предложил встретится (что было ошибкой), она сказала что у нее ремонт в квартире, она очень занята, поздравила с Д.Р., сказала что хочет чтобы у меня было всё хорошо. Я её спросил хочет ли она чтобы у нас всё наладилось, ответила что не знает. Потом через недельку еще раз предложил встретится, она ответила ,,ну сколько можно? у меня нет времени". Позже в тот же день, я ей написал что она права, то что нужен перерыв, что я стал слишком навязчивым и что нам не стоит видеться в ближайшее время. Ответила ,,Спасибо, что услышал меня". Было это 25.09 и с тех пор ничего не писал ей, виделись 13.09 в последний раз.

Стал искать информацию в интернете, вышел на Романа, купил его книгу. Так же прочитал Учебник для мужчин и кирпичи 2.0, так же читал про ближе-дальше

Сейчас работаю, учусь, военная кафедра (она хотела чтобы я поступил и была очень рада когда я прошел), начал ходить в автошколу, коплю деньги на машину, ходил и продолжаю ходить в тренажерный зал, хотя во время отношений подзабросил, свободного времени сейчас немного.

Прошу совета как мне дальше быть, как лучше закончить этот перерыв, что следует написать. Свои ошибки я осознал, что проявлял нуждаемость, был навязчивым, так же ревность была, в общем проявлял не привлекательные черты, в начале отношений такого не было. Понимаю что ещё следует дальше развиваться, литературы прочтено мало, всё таки планирую делать это параллельно с общением с девушкой, так как перерыв уже немало времени, а процесс развития дело не быстрое. Так же прошу посоветовать дальнейшую литературу. Надеюсь получить ваши советы, а так же с вашей помощью свести следующие ошибки к минимуму.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий А. Г.

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писал девушке в выходные
(Я): Привет, как у тебя дела?
(Д): Привет, да хорошо все, а у тебя как?
(Я): -У меня тоже всё хорошо
- Давай увидимся
(Д): Зачем?
(Я): Пообщаемся
(Д): Ну вот зачем? у нас вроде и так хорошо, на сколько я поняла ( к чему она это писала? какие-то провокационные вопросы, подумал что затянул с тем что ничего не писал)
(Я): Как я понял, хорошо тебе
(Д): У тебя вроде тоже всё хорошо, или я ошибаюсь?
(Я): Не в личном плане всё хорошо ( имел ввиду то что отношений с другой девушкой на данный момент нет, всё таки речь шла о том что нужно взять время)
(Д): - Самое главное, что тебе не станет легче после встречи со мной
- Поэтому подумай, действительно ли ты хочешь встретиться
(Я): Я сейчас в Июне, могу подойти через пару часов ( Это ТЦ, ходил туда в кино, она живет в 5 минутах от него)
(Д): - Не надо
- Я сегодня не дома
- Как-нибудь в другой раз
(Когда начинал писать была онлайн с компьютера, что очень редко и не дома она бы не стала заходить с него)
(Я): Хорошо, и со мной всё в порядке, то что нужно взять время, был изначально твой выбор
(Д): Хорошо

Подскажет кто-нибудь что с девушкой и как нужно было действовать? Напоминаю что девушка учится на психолога, сейчас на 2-ом курсе, так же она ходит на курсы ( там у неё практика - слушает людей, их проблемы, в том числе и в отношениях, подробностей не знаю). Сейчас читаю Парадокс страсти.
 

AlexBaraka

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бирюкова можешь почитать его книги, правда он платный , ну он получше Новоселова расширеннее и правдоподобнее пишет. Продолжай развиваться, выкладывай фотки и будет эффект когда ты права получишь, может быть купишь машину или нет , но тут уже будет эффект , что ты стал другим, пока то , что ты выходишь на связь , ты выходишь сырым ,и нет той дельты до и после , поэтому может все загубить.
[DOUBLEPOST=1481108147][/DOUBLEPOST]Посмотри на себя тогда и сегодня есть разница? взгляд со стороны , у друзей спроси с кем долго не общался
 
Сверху