Как я потерял любим девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Как я потерял любим девушку

Стас0001

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все привет!) зовут меня Стас и сейчас будет душе щипательная история Как я сам потерял свою девушку! Всё началось начале этого года я почему ты решил что она мне не подходит и захотел почему-то вернулся к своей бывшей мы жили в её городе она откуда моя девушка я решил что вернусь в свой город и там начну другие какие-то отношения ей обосновал тем что я не подхожу ей что ей будет лучше без меня и тем более у меня были претензии По поводу стиля моей жизни я употреблял лёгкие наркотики ей это не нравилось сейчас я завязал!! Дальше я уехал в свой город попробовал сойтись бывший ничего не получилось естественно потому что это был уже другой человек и короче я там все на выдумывал чего-то но ничего не вышло короче потом девушка бывшая от которойу шел она об этом не знала! А я ещё не сказал то что мы с ней не расстались мы с ней решили взять время в отношениях и подумать о том происходит такая ситуация! она проедет проездом проезжала мимо моего города завезла мне вещи которые я оставил в квартире в нашей вот мы с ней друг другу поплакали о том как нам плохо без друг друга и мы занялись волшебством! После мы и общались также но я почему-то Перестал интересоваться тем как её жизнь что там происходит видимо я этим дал ей понять что я отдаляюсь а он дальше у меня происходит изменения жизни мне становится тяжело яЯ начинаю с ней больше общаться и как бы говорю и понимаешь вот я сейчас готов измениться ну то есть все исправите ошибки которые творил Она мне говорит у меня уже чувства остыли прошло много времени я не могу Быть быть человеком которого ничего не чувствую практически ну как она меня считает также родным человеком да Н хочешь со мной общаться но такого большого чувства уже у неё нет как она мне сказал И предлагает давай побудем друзьями пока что я же всю ситуацию начал портить я начал упрашивать умолять плакать говорит что мне плохо без неё что я не живу а существую начал многие ошибки делать Потом она прижать к нам в город торговый центр за вещами там к свадьбе у её подруги мы встречаемся там она мне говорит слушай ну я думала что я встречу тебя и у меня что-то изменится внутри горит но я ничего не почувствовала поэтому говорить нам надо стоит перестать общаться ну вот я же опять же там Перед ней расплакался! Ну это мы расстались я начал бухать периодически звонить и умолять его там чтобы опять так же какие-то ошибки делать! Проходит время приходит мой день рождения это было месяц назад где-то и я прошу её приехать на мой рождения поздравить она мне говорит ну какой смысл встречаться уже всё как бы говорит я уже всё решила особо ничего не поменяется! тогда просто приедешь поздравь мне это будет приятно она приезжают мы встречаемся я вижу в её глазах она боится меня потому что она останется у меня ночевать получается я вижу она боится меня! Дальше я вроде начал как-то выстраивать с ней отношения этот вечер то есть показал ей что не надо меня боятся и опять же у нас произошёл секс на утро я вижу она просыпается и утром уезжать нужно было на работу она проснулась опять же был секс и она то я вижу у неё прям глаза загорелись другое отношение она уже не боится меня она уже не ко мне целуются и это ну видно обнимается но она уехала мы с ней опять начинаем Общаются сначала вроде я нормально как ты себя веду потом происходит какие-то такие ситуации мелкие которых я начинаю поддаваться эмоциям и опять короче я загоняй себя в яму опять начинаются претензии ревность опять я начинаю умолять просить! И вот только недавно я начала, открыл Интернет и решил это всё решать через Интернет то есть начала читать какую-то литературу прежде чем попасть а на этот сайт вот и начал конечно сейчас устраивать с ней другие отношения но все только на начальном этапе и что дальше как это всё делать красиво я пока что не знаю Хочу добавить что я также Проанализировал всю ситуацию то есть я на самом деле люблю эту девушку я очень хочу вернуть её я и ну как советовали видео на YouTube канале
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху