Девушка внезапно отвалилась... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка внезапно отвалилась...

Стоит прекратить навязываться ближайшее время?

  • Да

    Голосов: 10 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе время суток, уважаемые подписчики форума! Постараюсь максимально подробно описать проблему. Начнём с того, что после долгих отношений (3года) мы разошлись с девушкой. Нет, не её я пытаюсь вернуть. Спустя пол года, проведенные вдалеке от прекрасного пола, девушек, я случайным образом познакомился с девушкой, очень милой и доброй. Наше общение очень резко набрало обороты. Но так же быстро и снизило их. В первый вечер после знакомства, прогуливаясь, немного сложно было общаться, отвык наверное от свиданий, немного закрыт. Но я чувствовал что между нами есть связь. И вот с каждым днем узнавая друг друга, стали ближе. Начались забота и ласка. Милые фразочки и нежные слова. Блестящие глазки и прогулки за ручку. Спустя две недели, она пригласила меня к себе домой, на др младшего братика, чему я очень обрадовался. Шёл я туда в качестве её бойфренда. И готовился к знакомству со всеми её родственниками. Немного страшно было, признаю!) вечер прошёл хорошо, она оставила ночевать у себя. Нет, ничего не было. На следующее утро случайным образом разбудил её, хотел уехать. Но она категорически была против, и мы провели день вместе, обнимаясь и смотря фильмы. В это же время она стала инициатором первого поцелуя. Что было очень мило) и я чувствую до сих пор, на уровне ощущений, что это мой человек, роднулечка.) она говорила как ей хорошо, спокойно и уютно рядом. Нежно прижималась и спала в моих объятиях. Но... Не долго пришлось радоваться. Утром она совсем другой человек, который говорит "у нас все очень быстро начинается, нужно притормозим"... С этого самого времени она охладела. Пропала ласка в словах, забота... Это все чувствуется. Интерес какой-то. Прошла неделя, общались в сети, но желания я так и не увидел. Что-то случилось, не мог понять что... И только недавно она сказала что я как-то не так Павел себя будучи в гостях. В бытовом плане. Я долго думал что могло не понравиться, но так и не понял. Вчера решил сделать ей сюрприз, спустя две недели общения абы как... Приехал к ней за 250 км в коробкой киндеров, очень их любит... Но реакция была так себе. Да и не суть. Сперва общение слаживалось более или менее на позитивной нотке, смех, шуточки) разговоры о предстоящем дне рождения и новым годом. Но в один момент я ей сказал фразу " почему ты такая.злюка, ведь в начале знакомства была такая милая и добрая девочка"... На что она психанула, и попросила отвезти домой. Что я и сделал... Попрощались, и я уехал. Это было вчера. Человек мне очень нравится, и хотелось бы обратить на себя внимание, вызвать интерес. Запала она мне в душу) помогите советом пожалуйста!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читаю тут истории и понимаю. какие же женщины в сущности одинаковые. и проверочки нас у них одинаковые. вот эти вот провокации как под копирку.
 

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, ситуация знакома, сам тоже попался недавно на хорошую милую святую, баба в первую очередь баба и только потом хорошая милаяя и так далее) Кинь в игнор ее на пару недель, и зеркаль дальше ее поведение, выходи когда от нее будет б.. ща главное не суетись, кури плотно форум - все поймешь
Киндыры законячатся - позвонит)
 
Последнее редактирование:

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впервые прибегаю к подобному способу. И в правду, очень схоже поведение. На что раньше не обращал сильно внимание. Да, я взял себя в руки, и решил по многочисленным советам на некоторое время, недели две, не давать знать о себе. Может ещё какие-то будут замечания, наставления? Очень интересно. Ответившим спасибо
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бро, просто ты очень ванильный, не в обиду. Душевность и нежность в отношениях это прекрасно и нужно. Но природой заложено, что мужчина должен женщину хотеть, а она хотеть ему отдаваться. Каким бы одуванчиком она тебе ни казалась, она женщина и ей нужен мужчина, который ее возьмет. Ты себя не проявил. Нежных воздушных (бесполых) мальчиков девочки редко хотят и терпят. Читай литературу, делай выводы, находи в себе мужское начало. Ее пока не трожь, сейчас ее только отталкнешь.
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья. Если быть честным, с ней почему-то так вышло. В плане отношения. Обычно в общении с противоположным полом веду себя иначе. Не знаю почему меня клинит на человеке, который уж очень сильно нравится... И потом появляется эта ваниль. Почему-то с подругами веду себя так, что они чего-то хотя в итоге, проявляют инициативу и напрашиваются на грешок) я понимаю что причина во мне и моем поведении. Но не знаю с чего начать. С чего начать? Дай совет! Я долго думал по этому поводу, читал. Но что касается изменения какого-то отношения
[DOUBLEPOST=1480010363][/DOUBLEPOST]И поведения, дело заходит в тупик. Сложно однако разобраться в себе..
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если быть честным, с ней почему-то так вышло. В плане отношения. Обычно в общении с противоположным полом веду себя иначе. Не знаю почему меня клинит на человеке, который уж очень сильно нравится... И потом появляется эта ваниль. Почему-то с подругами веду себя так, что они чего-то хотя в итоге, проявляют инициативу и напрашиваются на грешок) я понимаю что причина во мне и моем поведении. Но не знаю с чего начать. С чего начать? Дай совет! Я долго думал по этому поводу, читал. Но что касается изменения какого-то отношения
[DOUBLEPOST=1480010363][/DOUBLEPOST]И поведения, дело заходит в тупик. Сложно однако разобраться в себе..
я вот начал читать парадокс страсти и тебе очень рекомендую. там это четко и по полочкам разлржено
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет, попробую)
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен был секс, когда ты у нее остался. Инициатива должна была идти от тебя. В след. раз не упусти этот момент, третьего шанса не будет.
"Повел себя как то не так будучи в гостях.. в бытовом плане".. - это все херня! Не вздумай забивать этим голову. Читай книги, которые посоветовали - все станет ясно.
От себя советую прочитать "Грязный пикап". Как раз против ванильности.
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что она хотела со мной остаться, но мама возразила. И спал я один) такой момент я бы не упустил) уже скачал, начну читать. И Все-таки понимаю сейчас что поездка к ней была лишней. Очень жалею что не нашёл вас двумя днями ранее.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что она хотела со мной остаться, но мама возразила. И спал я один) такой момент я бы не упустил) уже скачал, начну читать. И Все-таки понимаю сейчас что поездка к ней была лишней. Очень жалею что не нашёл вас двумя днями ранее.
вы же весь день провели вместе и как ты сказал она была инициатором поцелуя. тут тебе надо было ее брать. вот это было бы быстро))
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С мамой в соседней комнате, и детским садиком за стеной, которые бегали туда сюда) не вышло бы. И сейчас об этом говорить бессмысленно. Нужно наладить контакт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не долго пришлось радоваться. Утром она совсем другой человек, который говорит "у нас все очень быстро начинается, нужно притормозим"... С этого самого времени она охладела.
Потому что все действия шли от нее, а нужно было чтобы от тебя.
просто ты очень ванильный, не в обиду.
Поддерживаю.
@Alexandrlavrov, ее пока в игнор.
Остальное после того как поставишь аву.
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полон внимания
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне одно интересно... Какова вероятность того, что при полном игноре и попыток с моей стороны начать общение, она даст о себе знать? Спасибо за книгу "парадокс страсти", очень познавательная литература. Почему-то теперь я понял свою зависимость и слабость к человеку, которой проявлять не стоило. Обращая внимание на общение с другими девушками, понимаю что выступаю в роли "сильного". Ух уж это чувство, напрочь срывающее крышу...) реально себя не контролировал и усугубил все. Может ещё посоветуете к прочтению литературу? Заранее огромное спасибо.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне одно интересно... Какова вероятность того, что при полном игноре и попыток с моей стороны начать общение, она даст о себе знать? Спасибо за книгу "парадокс страсти", очень познавательная литература. Почему-то теперь я понял свою зависимость и слабость к человеку, которой проявлять не стоило. Обращая внимание на общение с другими девушками, понимаю что выступаю в роли "сильного". Ух уж это чувство, напрочь срывающее крышу...) реально себя не контролировал и усугубил все. Может ещё посоветуете к прочтению литературу? Заранее огромное спасибо.
почитай что то по соблазнению. потому что ты реально ее не взял когда должен был взять.
 

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне одно интересно... Какова вероятность того, что при полном игноре и попыток с моей стороны начать общение, она даст о себе знать? Спасибо за книгу "парадокс страсти", очень познавательная литература. Почему-то теперь я понял свою зависимость и слабость к человеку, которой проявлять не стоило. Обращая внимание на общение с другими девушками, понимаю что выступаю в роли "сильного". Ух уж это чувство, напрочь срывающее крышу...) реально себя не контролировал и усугубил все. Может ещё посоветуете к прочтению литературу? Заранее огромное спасибо.
Также из-за подобного чувства повел себя как оказывается мягкохарактерно, все это от неправильных установок в отношении жескгого пола.. Причем как ты пишешь с другими девушками тебе это не характерно, я тоже не раздавал внимение и заботу направо и налево, а тут мы посчитали что конкретная ожп особенная и достойная, это ключевое в нашем провале
По поводу вопроса с вероятностью.. 50/50 - либо выйдет / либо не выйдет (в моем конкретном случае девушка вообще никогда не писала и не звонила принципиально, даже в начале когда моя первоначальная значимость была высока..). Ключевое как вижу я.. что нужно идти дальше, развиваться, и дойти до того что тебе впринцие будет насрать на такой вопрос (а полезен ли будет игнор, а выйдет ли она на связь).. Пока есть такие вопросы, лучше даже не реагировать на б, поплывем все равно со временем даже при идеальном раскладе.. Там где мы тренируемся, они живут) у них все эти манипуляции и игры в крови) мы сурогаты а они натуралы, но есть и минус в их "прошивке", ей никуда не деться если ты станешь на голову выше всех кто рядом с ней треться)
Я решил уйти для себя из поле зрения навсегда, а из всего происходящего почерпнуть стимул к развитию)
p/s: забавно, вместо женксого пола опечаталься "жеского" пола, исправлять не буду они ведь реально ведь жесткие и жестокие в какой то мере)
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень хочу попробовать построить отношения с этим человеком. И на будущее все уроки принял уже к сведению) я понимаю что девушек много, все они посвоему привлекательны и хороши. Но именно в этом случае, именно она. Пусть даже это и не моё. Знаешь... Из принципа доказать себе самому что я чего-то стою, и что не существует невозможного. Лишь тяжёлый труд приведёт к цели. И именно в этот момент, добившись своего, я решу для себя нужно мне это, продолжать либо идти другой дорогой. Как в одном видео Романа Винилова, где он рассказывает как вернул свою девушку. Но в итоге он смог, и дальше решил для себя что это не его. Поэтому мне важно сделать так, или повести себя, чтобы она обратила внимание и начала идти на контакт. Хотя в данный момент я могу смело позвонить, она ответит, поговорит. Ответит в вк. Но нет того энтузиазма и желания как вначале. Нет той искорки. И пока я не перегорел, а до этого ещё есть прилично времени. Хочу попробовать. Не хочу затягивать на месяца. На носу нг, который изначально планировали встретить вместе. Хотя бы как-то выйти на планок выше, ближе к этой искорке и желанию общаться с её стороны. Ребят, вы здесь уже профи своего дела. Выскажитесь кто что думает) а я пока в зал.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Из принципа доказать себе самому что я чего-то стою, и что не существует невозможного. Лишь тяжёлый труд приведёт к цели. И именно в этот момент, добившись своего, я решу для себя нужно мне это, продолжать либо идти другой дорогой.
Бля..... Ну трахнешь ты ее , что то докажешь? Я крутой мен, помочил писюн в ней! А то что она хуй на тебя ложила ты из толераннтности это не заметил?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля..... Ну трахнешь ты ее , что то докажешь? Я крутой мен, помочил писюн в ней! А то что она хуй на тебя ложила ты из толераннтности это не заметил?
он с ней отношений хочет же а не трахнуть
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я его цитату привёл выше, отсюда и вопрос!)
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношений, ребята. Что вы сразу то)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько прошло времени с момента последнего общения?
Её пока в игнор примерно на 2 недели. (срок примерный по ситуации будем смотреть)

Тебе нужно выбить из себя эту всю ванильность и стать уверенным в себе мужчиной.
Пока начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- И книга по соблазнению
В инете введи "техника ближе дальше" читай, вникай, далее практикуйся.

Тебе нужно больше общаться и знакомиться с девушками, проводить свиданки. От себя советую больше общаться со стервачками, на них ты хорошо отточишь наглость и дерзость.
Ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше.

Если от нее какие пинги или движения будут сначала пиши сюда.
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С прошлых выходных не общались. Но я ездил к ней. В среду. После среды я не даю о себе знать. Начал читать.
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению не могу скачать книгу из базы. Можно ли как-то предоставить к ней доступ? Ибо в данный момент советчик из меня плохой, и полезные сообщения писать мне рано.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно ли как-то предоставить к ней доступ?
Набирай больше 40 сообщений, а для этого нужно быть активным на форуме.
Ибо в данный момент советчик из меня плохой, и полезные сообщения писать мне рано.
Все с чего то начинали, даже я.
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аааа.... У меня крышу сносит, так хочется с ней поговорить, услышать. Особенно мысли о том что она может с кем-то общаться в данный момент, либо проводить время... Просто убивают) как же сложно порой держать себя в руках. Каждый раз когда вижу её в онлайне... Еле сдерживаю себя) захожу, смотрю... И Ухожу(((
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя что то времени дохера свободного, ее мониторить. Железо поднимаешь? Как с работой дела? Как планируешь разбогатеть, дом купить? Какие цели на ближайший месяц?
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да так вышло, о мониторинге. Да, хожу в зал. После появления проблемы убегаю туда каждый вечер. Немного поменял тренировки. С работой все обстоит хорошо. На дядю никогда не работал. Хоть я и из провинции, но открыл свое дело, стараюсь по крайней мере. На ближайший месяц в планах увеличить нагрузки в зале, бусика доделать, в работу пустить, чтоб не стоял. Изучить все книги изложенные выше. И больше всего сделать прорыв в общении с девушкой. А сейчас хорошо поесть и проникнуться литературой
[DOUBLEPOST=1480181215][/DOUBLEPOST]Сорян, планы изменились, идём в клуб с друзьями)
 
Сверху