Пригласил девушку на свидание через рекламу в соцсети "вконтакте" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пригласил девушку на свидание через рекламу в соцсети "вконтакте"

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Я думаю все знакомы с соцсетью Вконтакте. Многие из посетелей данного форума, я думаю, пользуются ей и для знакомств с прекрасной половиной человечества. А один из пользователей соцсети решил пригласить на свидание через таргетированную рекламу (те рекламные сообщения, которые появляются у вас на страничке ВК слева, если у вас не стоит Adblock).





Он создал "мероприятие", в которое и попала девушка, когда перешла по ссылке. Автор оформил это в виде вот такого предложения, а также сделал небольшой опрос для выбора фильма, на который они пойдут в кинотеатр.



Девушка конечно не устояла и согласилась, выбрав даже два фильма.



После того, как история получила известность, в мероприятие стали заходить другие девушки, которые тоже не против сходить в кино.



Вот такая вот история. А вот сама девушка.




Ссылка на оригинал статьи ниже, если кому-то интересно, то там же есть инфа во сколько это обошлось автору (копейки) и как он это настраивал. В общем, на мой взгляд, это крутой и необычный способ.

 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и в чем прикол баб по киношкам водить? Ещё и кутить потом, интересно за чей же это счёт? Коли денег много то пожалуйста. Ладно бы ещё к себе домой)
 
Сверху