Сначала ушла,потом вернул, но живем в разных комнатах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сначала ушла,потом вернул, но живем в разных комнатах

Андрей 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.Дала такие - живем вместе уже 9 лет. За этот срок раза 4 пыталась уйти - останавливал. Ну в целом все было хорошо. Путешествовал отдыхали заграницей зимой на сноубордах вместе катались т.д. В начале августа забеременнела. Мы были очень рады. Но случилось несчастье-внематочная беременность. Решили что вместе мы это перживем и сделаем все возможное чтоб такого не повторилось. И стали жить с надеждой на новую беременность с благополучным исходом. Но в один день с ровного места она мне заявила, что нам надо растаться и она хочет пожить одна и все об думать. И тут я насовершал ошибок -умоляя ее не уходить, но она все таки ушла. Дело в том, что у нас совместный бизнес и мы ежедневно видимся и работаем вместе в одном помещении.И я все таки уговорил ее вернуться, она согласилась, но при одном условии, что мы будем жить в разных комнатах. Так и живем. Как в коммуналке )) Едим вместе только, а потом по разным комнатам сидим, толком не общаемся. Надоело. Хотелось бы наладить отношения, создать все таки семью. Кто, что подскажет? Как себя вести с ней, чтоб наладилось?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.Дала такие - живем вместе уже 9 лет. За этот срок раза 4 пыталась уйти - останавливал. Ну в целом все было хорошо. Путешествовал отдыхали заграницей зимой на сноубордах вместе катались т.д. В начале августа забеременнела. Мы были очень рады. Но случилось несчастье-внематочная беременность. Решили что вместе мы это перживем и сделаем все возможное чтоб такого не повторилось. И стали жить с надеждой на новую беременность с благополучным исходом. Но в один день с ровного места она мне заявила, что нам надо растаться и она хочет пожить одна и все об думать. И тут я насовершал ошибок -умоляя ее не уходить, но она все таки ушла. Дело в том, что у нас совместный бизнес и мы ежедневно видимся и работаем вместе в одном помещении.И я все таки уговорил ее вернуться, она согласилась, но при одном условии, что мы будем жить в разных комнатах. Так и живем. Как в коммуналке )) Едим вместе только, а потом по разным комнатам сидим, толком не общаемся. Надоело. Хотелось бы наладить отношения, создать все таки семью. Кто, что подскажет? Как себя вести с ней, чтоб наладилось?
Автор, а Вы отдельно холостяком жили когда-нибудь?
С чего это желание семью завести?
Чувствуется "бабское радио" у Вас в голове вещает.
 

Андрей 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я с 14 лет жил один до 24
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как Вы так жили девять лет без детей?
В быту устраивали друг друга, я так понимаю?
Женщине детей надо. Почему не решались на это? Видимо, с этим и связаны расставания.
Не хватает инфы.
 

Андрей 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее были проблемы со здоровьем по женски. Сначала не хотели детей потом решали эти проблемы с ее здоровьем так и прошли годы
 
Сверху