Опять 25 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опять 25

DMITRY99

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Добрый день, друзья!
Хочу поделиться своей историей, и надеюсь на ваши подсказки!
Встречаюсь с девушкой почти 6 лет. Началм встречаться когда ещё учились в школе. Ну любовь морковь. Решили что подходим друг другу и будем идти дальше к взрослым целям₽ были и радостные моменты и печальные, такие как например расставание на 2ом году отношений. Через месяц сошлись снова. Время шло и дошло уже до этого лета. Мы уже учимся в универе, последний курс. Её подружки повыскакивали замуж. А мы никак не можем. Не можем даже съехаться. Потому тт денег не хватало, а с родителями не хотелось. Ну и она мне говорит в начале лета "если мы с тобой хотя бы не съедимся, то ты пожалеешь что опять пообещал и не выполнил ничего" ну вот мы и не съехались. Она сказала что мы расстаёмся. Ну и злость, обида, паника. Я начал бегать за ней, а она от меня. Ну я плюнул и уехал к друзьям на неделю в другой город отдохнуть. Приехал и этим же вечером встретился с ней. Она была рада видеть и все такое, целовались обнимались. Но потом он выставила фотку как гуляла по парку я узнал что она была с парнем каким то и поругался с ней. Её тоже все достало и она с подругами улетела в Сочи. Погуляла там. Приехала и я уехал отдыхать в Питер. И как то соскучились друг по другу и встретились. Решили что попробуем ещё раз. Добавлю что её подруга лучшая встречается с моим лучшим другом. Я предлогал ей переехать ко мне она отказывалась. А когда я просто приехал к ней поздно вечером и сказал что бы она вышла - она села в машину ко мне и я отвёз её к себе. После этого она поточено хотела ночевать у меня. Все было хорошо. Но одним вечером я готовил ужин прихожу в комнату а она пьёт мой виски и плачет. Решили что следующию ночь она останется у себя. Следующим вечером я проезжал мимо её дома а у неё стоял парень который клеился к ней пока она была в Сочи. На следующий день я спросил что это было в ответ получил "я ещё ничего не решила, что вы ко мне пристали все" ну я не разговаривал с ней весь день хотя она пыталась со мной поговорить на разные темы. На следующий день я пришёл к ней поговорить мы сели в машину и вместо моих претензий я получил "ну и что ты там себе напридумывал?" Я начал гнать на неё, у неё слезы и она ушла в защиту "мне ничего не надо ни с кем, отстань, нормально у нас не будет" ну окей. Я проводил её домой и пошёл в бар. Напился и попросил что бы она меня отвезла домой. Пока меня везли домой с её слов я вёл себя отвратительно. Потом обблевал ковёр, ванну. Посылал её. В общем суть моей проблемы начинается. Она взяла мой телефон и залезла в контакт и сообщения. И увидела что я в момент расставания с многими обсуждал наши с ней отношения. А с более близкими обсуждал и наш секс и говорил что она на*уй не нужна. Прочитала что я начал общаться с другой девчонкой, а я с этой девчонкой начал общаться после того как узнал что к ней приезжал тот парень. Ну она собрала вещи и уехала ночью. Начала высказывать все подруге, что плакала 2 дня. Что зря сошлись. Что я такой плохой. И что ей очень стыдно что я со своими друзьями обсуждал её интимные проблемы
На следующий день я пришёл к ней извинился за поведение своё пьяное и сказал что во вт заберу ее, что бы ждала меня с паспортом.
Она ничего против не сказала мне. Но вчера когда я приехал помочь ей по работе и попросил подвезти до дома она сказала нет закрыла двери и уехала. Её подруга сказала что её нереально вернуть будет. Но ч очень хочу. Подскажите как правильно сделать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху