Подскажите, правильно поступил, или нет?!(знакомтсво с текига-герл) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, правильно поступил, или нет?!(знакомтсво с текига-герл)

Сильно перегнул палку?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

MikeZilla

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!

Вечером в пятницу сидели с другом в кафе, выпили, подошла текила-герл, предложила выпить, спросил принимает ли карточки, попытался перевести ей денег (по номеру телефона), не получилось, ей сказал, что отправил ей на карточку, она не стала проверять, короче выпили пообщались, телефон личный не дала(сказала нельзя на работе). Но я и подумал, что деньги не перевелись, отличный способ вытянуть ее на встречу.

На следующий день вечером написал ей на рабочий номер: "Ира, нужно срочно переговорить. Перезвони по возможности.", написала "Кто это?", я морожусь, через час перезванивает:
Она: Кто это?
Я: Вчера на в кафе сидели 2 друга, помнишь?
Она: Ой, да...а у меня как раз деньги от Вас не пришли!
Я: Поэтому и звоню, решил отдать тебе деньги, только на карту я их не отправляю( Могу отдать только при личной встрече...
Она: Хорошо, давай встретимся!
Я: Давай в понедельник созвонимся, пришли личный номер, договоримся о встрече.

Номер не прислала, сама перезвонила в понедельник, договорились на среду.

Сегодня утром набрал ее, договорились о месте встречи и времени на 18-20 часов вечера, потом в 17 вечера приходит СМС и мы начинаем переписываться (файлы ниже)....

Screenshot_20161207-201815.png Screenshot_20161207-201827.png Screenshot_20161207-201834.png Screenshot_20161207-201842.png Screenshot_20161207-201851.png Screenshot_20161207-201857.png Screenshot_20161207-201815.png Screenshot_20161207-201827.png Screenshot_20161207-201834.png Screenshot_20161207-201842.png Screenshot_20161207-201851.png Screenshot_20161207-201857.png

Ребята, ничего серьезного не хочу, просто интересно развести ее на свидание и секс.

Подскажите и не судите строго, я сильно перегнул палку, или нет?
Просто я не думаю, что она прям из-за тысячи рублей хотела встретится. Даже если и так, то все равно на свидании можно было ее заинтересовать собой.

Или это просто мне проверка на уверенность и т.д.?

Думаю ее в воскресенье набрать, и сказать: "Давай встретимся во вторник", тупо как ничего и не было, или лучше написать СМС.

Короче говоря, подскажите кто чем может, только строго не судите!!!)

Заранее спасибо!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Начал за здравие, закончил за упокой. Текилы герл, Го го танцовщицы- контингент, у которых внимания пруд пруди, из этого и надо исходить. Таких предложений встретится у нее куча. Она тебя знать не знает, а ты ее схожу на встречу с подтекстом вытаскиваешь. Сперва нужно было наладить обычное общение, легкое , с приколами, а потом уже калибровать. Показал слишком высокую значимость, она говорит нет, ты а давай так, она - нет, а ты давай эдак. Если уж так невтерпеж, после первого отказа, написал бы, ок в другой раз отдам. Все, пропал. Дальше, через какое то время мимо ходом :ой я тут мимо клуба проходил, вспомнил и тд и тп..
Никакой проверки на уверенность, ты ей не интересен, а так на халяву хлопнул стопку :)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
повод отдать ей деньги никак не сочетается с выбранным стилем общения. соответственно у нее мнение - держит меня за дуру, и в тупую подкатывает. деньги нужны ей, а ты общаешься как будет это нужнее тебе.
 

MikeZilla

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен, не надо было так налегать(
[DOUBLEPOST=1481226850][/DOUBLEPOST]А как считаете, стоит через пару дней написать, или позвонить?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацан забей, вообще не тот вариант. Лучше время потрать на знакомства с новыми телками, тут конченный вариант, потратишь время только, деньги можешь вообще не отдавать.
 

MikeZilla

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забить, так забить!)))
 

PussyDracula

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сорри, но даже я не понял что значит фраза: "Ооо, это залет, тебе за него долго рассчитываться"

Отправлено с моего D2305 через Tapatalk
 
Сверху