Мужики,нужна помощь в непростой ситуации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики,нужна помощь в непростой ситуации.

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то я возвращал девушку здесь,у меня все благополучно вышло) Жили,все было замечательно,не ругались. Жили по кайфу.
Тут недавно произошла ситуация очень неприятная.
Жили мы вместе,на квартире у девушки,она работала,я учился в институте,вроде как дела по дому делал,что бы она не особо напрягалась приходя с работы(ибо работала до позднего вечера)
Ну вот в один прекрасный момент меня заклинило и я собрал вещи и съехал,а она не отреагировала никак,я подумал ладно,видимо так будет лучше.
Начал общаться с другой девушкой,пока общаться,потом когда ключи отдавал своей БД она так посмотрела мол ниче не понимаю,пришла домой и настрочила мне в вк мол "мы расстались" я ответил "да" и неистовую хрень наговорил.
Вот сейчас она меня ненавидит :D я в игноре. С другой,с которой общался на тот момент я трахаюсь,но не ощущаю морального удовлетворения почему то,постоянно нахлынивают мысли о той,с кем было хорошо.
Сам не знаю уже что делать,3 год у нас шёл отношений,подумал может кризис третьего года какой нибудь. От вас прошу лишь совета и дальнейших моих действий )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Как то я возвращал девушку здесь,у меня все благополучно вышло) Жили,все было замечательно,не ругались. Жили по кайфу.
Тут недавно произошла ситуация очень неприятная.
Жили мы вместе,на квартире у девушки,она работала,я учился в институте,вроде как дела по дому делал,что бы она не особо напрягалась приходя с работы(ибо работала до позднего вечера)
Ну вот в один прекрасный момент меня заклинило и я собрал вещи и съехал,а она не отреагировала никак,я подумал ладно,видимо так будет лучше.
Начал общаться с другой девушкой,пока общаться,потом когда ключи отдавал своей БД она так посмотрела мол ниче не понимаю,пришла домой и настрочила мне в вк мол "мы расстались" я ответил "да" и неистовую хрень наговорил.
Вот сейчас она меня ненавидит :D я в игноре. С другой,с которой общался на тот момент я трахаюсь,но не ощущаю морального удовлетворения почему то,постоянно нахлынивают мысли о той,с кем было хорошо.
Сам не знаю уже что делать,3 год у нас шёл отношений,подумал может кризис третьего года какой нибудь. От вас прошу лишь совета и дальнейших моих действий )
Привет! Пост блеск! От нас что необходимо? Разобраться в себе и своих желаниях можешь только ты. Посмотри на отношения со стороны, на причины, которые побудили тебя уйти.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну окэй,действия для возврата. Игнор ?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько ты уже в игноре
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну окэй,действия для возврата. Игнор ?
Игнор , развитие, спорт, поменять одежду, причёску, завести 10 любовниц (не сразу).
Прочесть книги:

1. Дин Дэлис - "Парадокс страсти"
2. Новосёлов "Женщина учебник для мужчин:Первые шаги"
3. Кирпичи 2.0
4. Алекс Лесли - "Жжизнь без трусов"
5. Алекс Лесли - "Новая жжизнь без трусов"
6. Мэдисон - "Как затащить в постель женщину своей мечты"
7. Х Дэвид - "Будь Жёсток"
8. Филипп Богачёв - " *** 2.0 " пикап
9. Техника БД (ближе-дальше)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю тебе хреново без своей подруги, потомучто ты к ней привык.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свои ЛТР, ты мог бы перевести в МЛТР, при достаточном опыте.
Либо в ЛТР+ за счёт разовых контактов с новой ОЖП (при этом не объявляя ДОД - уже бывшей)
Ну что сделано - то сделано!
Раз возвращал раньше - то думаю знаешь как дальше поступить!
А вообще нужно думать головой, а не членом. При этом грамотно всё взвесив изначально!
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ты уже в игноре
Неделю,может две.
Думаю тебе хреново без своей подруги, потомучто ты к ней привык.
С другой девушкой я не чувствую себя полноценно что ли,не знаю как обьяснить это. Проще говоря там только секс.
Игнор , развитие, спорт, поменять одежду, причёску, завести 10 любовниц (не сразу).
Готовлюсь к походу,концертная программа,то же физически очень нагружен,прическу записался,думаю скоро поменяю : ) Развиваюсь,не сижу дома и не втыкаю во всякую бредятину,не загоняюсь,я полностью спокоен,трахаюсь. Всё норм,но чувствую что не хватает её.
Свои ЛТР, ты мог бы перевести в МЛТР, при достаточном опыте.
Либо в ЛТР+ за счёт разовых контактов с новой ОЖП (при этом не объявляя ДОД - уже бывшей)
Ну что сделано - то сделано!
Раз возвращал раньше - то думаю знаешь как дальше поступить!
А вообще нужно думать головой, а не членом. При этом грамотно всё взвесив изначально!
Да,сам ушел,сам пытаюсь вернуть,странно даже как то. Осознаём,лишь потеряв.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накосячил сам,теперь жалею. Обидно даже.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько прошло времени с вашего последнего диалога (пинга)?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе пора щадуматься о взрослой жизни. Не дело жить у девушки и делать дела по дому. Эти отношения бы рухнули всеравно ибо ты не развивался. И прическа тут не поможет. Ставь цели и добивайся их, ищи работу или начинай какой-то бищнес. Сколько тебе лет?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе пора щадуматься о взрослой жизни. Не дело жить у девушки и делать дела по дому. Эти отношения бы рухнули всеравно ибо ты не развивался. И прическа тут не поможет. Ставь цели и добивайся их, ищи работу или начинай какой-то бищнес. Сколько тебе лет?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

21год,студент. Нет мог работать потому что готовлюсь сейчас к Звездному походу. (Даём концерты в небольших районах,где люди ждут нас очень,раз в год это происходит,я люблю получать взаимоотдачу от вложенных в подготовительную часть усилий) в концерт входит репетиция танцев,стэмов,коротких миниатюр,песен) постоянное общение с творческими людьми.
Я считаю это развитие как никак ты весь день готовишься,уматываешь себя.
В том,что эти отношения развалились бы рано или поздно я знал,чисто на психологическом уровне я испытывал дискомфорт,будучи на тот момент просиживая штаны дома,сейчас график напряженный"поход в январе" с февраля думал найти работу,хотя бы не на полную занятость "так как в этом году диплом писать"
хочу вернуть ее и радоваться успехам вместе что ли. Как то так
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Концерты это круто, но тебе нужна и финансовая стабильность на будущее, ни одна телка не оценит твои концерты если у тебя не будет денег банально быть самодостаточным.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Концерты это круто, но тебе нужна и финансовая стабильность на будущее, ни одна телка не оценит твои концерты если у тебя не будет денег банально быть самодостаточным.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
В моей ситуации есть выход ?
Раньше возвращал,приблизительно знаю что нужно делать,но можешь ли пару советов дать ? О финансовой самодостаточности я тоже знаю и все понимаю. Сейчас все силы брошены просто на подготовку творческой деятельности,думаю как приду с похода уже начну искать работу.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моей ситуации есть выход ?
Всегда есть выход. Подумай что тебя увлекает и может принести бабки. Не уверен что просто работа на дядю сможет обеспечить достойную жизнь. Тебе 21 и ты думаешь - что попозже найдешь работу, построишь бизнес - но твоя жизнь уже идет. Концерты это хобби - нельзя год заниматься подготовкой к хобби не имея ничего за душой. Себе такое только миллионер может позволить или ребенок.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем думал думал,решил что надо действовать,приехал , сделал ей сюрприз в подъезде,так как она была на работе,поехал на работу,п реакции понимал,что негатива вроде нету,отказалась садиться в машину,тогда просто подъехали на остановку и жал гудок,села. Приехали домой,поговорили,извинился за то что ушел,она опять включила негатив и попросила чтобы я уехал,сказал пару фраз на обдумывание ей и уехал. Через неделю приехал ещё раз,взял с собой кальян,покурили,плавным темпом дело перешло в жесткий секс,после мы съездили погулять,ночь уже была глухая. Съездили на окраину города,взял с собой биноколь,посмотрели на город издали. Потом заехали в парк,показал красивое место. Приехали домой,легли спать и я мол сказал ей "я не хочу что бы наши отношения начинались с лжи" и сказал ей что спал с другой девушкой,о том,что это было мне не чувственно,что сожалею очень,что вернулся к ней,потому что понял что с другими так не будет. Она ушла в себя,реакция весьма понятна. На утро мы проснулись,лучшее утро это утро которое начинается с интима,так вот и утром без него не обошлось. Над мой взгляд она уже немного опустила тот факт,что я спал с другой. После того дня я заболел,неделю валялся дома,у неё было день рождение,заказал цветы курьером. Вчера приехал,говорю давай Новый год вместе встретим,ну и короче был послан нахуй. В лёгкой форме. Вот,поможет кто советом,что дальше делать ? Если бы не стал говорить о том что спал с другой все был очень бы нормально но почему то в моей голове это было неправильно
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе говорили игнор, а ты думал думал и придумал приключения на задницу, зачем тогда советы просишь если не выполняешь их.
Теперь снова в игнор на месяц, читай форум темы с успешным возвращением, книги и начни развиваться уже.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе говорили игнор, а ты думал думал и придумал приключения на задницу, зачем тогда советы просишь если не выполняешь их.
Теперь снова в игнор на месяц, читай форум темы с успешным возвращением, книги и начни развиваться уже.
Так игнор был выдержан,нормальный,я бы не пилинговал после неудачи,если бы с её стороны был негатив. Тут ситуация в другом немного.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ты не понял всей сути игнора. Он не для нее нужен, а для тебя! Чтобы ты понял , где были твои косяки и убирал бы их, развивался.
Развиваюсь,не сижу дома и не втыкаю во всякую бредятину,не загоняюсь,я полностью спокоен,трахаюсь. Всё норм,но чувствую что не хватает её.
Какие результаты по той проблеме, которая вас разлучила? ответ очевиден. Ты привлекаешь других, но не бывшую.
Много общения это хорошо, ты не развиваешься в том, что необходимо для возврата. И это подтверждается, когда ты поднял тему про отношения :
Приехали домой,поговорили,извинился за то что ушел
И как следствие :
,она опять включила негатив и попросила чтобы я уехал,сказал пару фраз на обдумывание ей и уехал.

Приехали домой,легли спать и я мол сказал ей "я не хочу что бы наши отношения начинались с лжи" и сказал ей что спал с другой девушкой,о том,что это было мне не чувственно,что сожалею очень,что вернулся к ней,потому что понял что с другими так не будет
Полная шляпа от первого до последнего слова..
Дальше нет смысла описывать ситуацию. В тебе не произошло изменений, она соскучилась по сексу с тобой, но возвращаться к тому, от чего она уходила не будет.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в чем интересно ситуация, объясни нам.
[DOUBLEPOST=1482922858][/DOUBLEPOST]Тут парни когда выходят первые разы на связь каждое движение описывают, что сделать, что говорить. А тебе похер все решил и пошёл на пролом, результат видишь сам.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Prog

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно не отписывался, две недели назад все вроде бы стало устаканиваться,уже и вместе что то делать начали,в Москву съездили,стали ближе к друг другу и негатив с Ее стороны уже не так просматривался. Потом я ушёл в поход на неделю,приезжаю,она говорит мол завтра поеду за штанами можешь тоже приехать,ну вот я вроде как не видел ее,думал соскучилась раз такое пишет,как выяснилось позже она сказала мол поговорить надо,высказала мне все,я тоже ей высказал.(мол что она себя двойственно ведёт,то целоваться лезет,то нахуй шлёт) потом понял что в итоге она хрен что купит с таким настроением,обнял ее,успокоил и пошли дальше по магазинам. В итоге купили все что нужно,отвёз ее домой. Сказала мол приезжай завтра или после работы там.
Ну окей,взял да приехал,что то все хорошо с утра было,помогал ей по дому там,мотивировал на занятие уроками(она учится),поесть там приготовил,сказал какого хрена ты всяким отвратим питаешься,пораньше уже здоровую пищу кушать. Ну вот,все было хорошо,потом вечер и нет опять накрыло. Сказала что хочет быть одна,хочет решать свои проблемы одна,мол стать самостоятельной а проблемы с работой,учебой и со мной(отношениями) Ее как бы сковывают и сказала что если есть возможность убрать связующее звено,то лучше сейчас это сделает. Ну и что чувств больше нет. Ну ок,я нейтрален,сказал мол да пожалуйста,твоя жизнь,тебе ей и распоряжаться,только скажи мне что бы я поверил тебе,оделся уже стою у двери,мол грубо скажи,пошли меня и скажи что бы не возвращался. Ломалась долго,в итоге что то пробуробила,я в этот момент не смог сдерживать смеха. Странная реакция конечно у меня,в итоге собрался потом,сказал "если ты захотела стать самостоятельной,то сейчас ты сделала первый шаг,пока" закрыл дверь и ушёл.


Ребят,разберите пожалуйста ситуацию,догадываюсь что опять где то накосячил,что негатив в ней не до конца осел.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал сказанные раннее книги?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то незаметно.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя в корне не верный подход к ней.
Тебе нужно дать тебя забыть, прокачаться (УБРАТЬ ПРИЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСЕ РАЗРУШИЛИ) и появиться в новом облике и соблазнить.
А у тебя получается что ты ее соблазняешь и она чувствует что ты все такой же и понятное дело у нее негатив появляется к тебе.
[DOUBLEPOST=1486303011][/DOUBLEPOST]
Ну ок,я нейтрален,сказал мол да пожалуйста,твоя жизнь,тебе ей и распоряжаться,только скажи мне что бы я поверил тебе,оделся уже стою у двери,мол грубо скажи,пошли меня и скажи что бы не возвращался. Ломалась долго,в итоге что то пробуробила,я в этот момент не смог сдерживать смеха. Странная реакция конечно у меня,в итоге собрался потом,сказал "если ты захотела стать самостоятельной,то сейчас ты сделала первый шаг,пока" закрыл дверь и ушёл.
это вообще пиздец, тряпка
Было бы забавно если ты бы еще попросил потрахаться на прощание или поцеловаться.


Ладно, ничего, будешь работать над собой, вернешь ее.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя в корне не верный подход к ней.
Тебе нужно дать тебя забыть, прокачаться (УБРАТЬ ПРИЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСЕ РАЗРУШИЛИ) и появиться в новом облике и соблазнить.
А у тебя получается что ты ее соблазняешь и она чувствует что ты все такой же и понятное дело у нее негатив появляется к тебе.
[DOUBLEPOST=1486303011][/DOUBLEPOST]
это вообще пиздец, тряпка
Было бы забавно если ты бы еще попросил потрахаться на прощание или поцеловаться.


Ладно, ничего, будешь работать над собой, вернешь ее.

Спасибо,насколько я понимаю,сейчас игнор жесткий,даже если сама на связь будет выходить,отвечать холодно.
Развиваться,читать литературу. Так ?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, займись собой.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ты у2бан. Знаешь что лучше не делать,инстинктивно ведешься на поводу своих долбаных чувств,хочешь все быстрее и сразу.
Повторю в крутые что произошло:
У нас все было кажется замечательно,пока в один прекрасный день мне что то не вдарило в макушку все бросить и сьебаться,возник тот самый "парадокс страсти" мне кажется он и до этого был,но я контролировал ситуацию,был в роли ведущего и в некоторых моментах уступал ей,тем самым пытался соблюдать баланс. Я ушёл,на эмоциях ей наговорил всяких гадостей,начал гулять с другой девушкой,потом понял что,с БД было лучше,пытался вернуться,был послан,переспал с той,с которой начал гулять. Потом через месяц вернулся к БД,потому что до этого с ней встречались два года и как то с ней мне было более комфортно,переспали,переступил через себя и сказал что делил ложу с другой,начался пиздец,всем подругам растрепала что я изменил ей,что я чмо,лох. Но в итоге мы периодически встречались и трахались,месяц назад все это закончилось,отношения закончились куда раньше,сейчас мы даже не видимся почти,приехал к ней 13-14 поздравил,подарил надувного медвежонка,ништячков,сочинил песенку собственную,спел. Переспали,на следующий день ещё раз,и все. Пожалуй на этом ненависть с ее стороны ещё больше разгорелась.
В итоге она не хочет меня видеть,говорит что нашим отношениям пришёл конец,что любовь прошла,остыли чувства,что я мол изменился,но она думает что это только на период пока она меня вновь не примет,не хочет смотреть(мол давать ещё шанс или как это у них называется),говорит что больше ничего не чувствует,что я ей незнакомый человек :D
А я правда,все это время менялся,становился более мягким,все для неё делал,помогал,в отношениях конечно это тоже все было,но сейчас как то по большей степени все обрушилось и я не мог не помочь.
Сказала что не может решать свои проблемы самостоятельно,что я помогаю мол ей решать проблемы,что я являюсь ее главной проблемой.
Короче много чего,что мне конечно же с ее уст было слышать крайне не приятно,но это жизнь,тут всякое бывает.

Тупанул что приехал рано к ней,понадеявшись что она уже остыла. Мне кажется она будет долго на негативе ещё сидеть.
Из ВК меня не удалила,раньше удаляла,сейчас видимо равнодушно ко всему относится и ей на меня как она высказалась все равно.

Честно сказать не знаю что делать. Натура у меня победителя,такой человек,что если вцепился то до конца и девушка хорошая,мне нравится. Но что то не знаю,слишком она ко мне негатива много испытывает как мне кажется. И сложно в ВК ее держать у себя :D сраный Сканинг проявляется. Посоветуйте пожалуйста что нибудь,что я поступил не правильно и так знаю.
 
Сверху