Сложная и спорная ситуация. есть ли шансы вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная и спорная ситуация. есть ли шансы вернуть?

TheFortune

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, уважаемые! Устраивайтесь поближе к монитору и читайте как можно нехило облажаться.. слову, это мои первые серьезные отношения. Итак, начнем-с. Пришел я с армии в конце прошлого года, мне 22 года. Стал искать работу, помог мне в этом друг. Он уже не первый год работал в магазине стройматериалов ну и мне помог туда устроиться. Был февраль месяц. Начал работать, вроде все хорошо и в один прекрасный день выхожу я на смену и вижу на кассе девочку, вот-вот устроившуюся к нам. И как-то сразу на нее глаз положил. Первым с ней познакомился мой друг (просто без интереса, он женат). Она начала расспрашивать про меня у него. В итоге выхожу я как-то курить и смотрю она стоит, познакомились, пообщались, заметил как-то сразу искру и со своей стороны и с ее. Добавилась в вк, начала писать и звать гулять. Вобщем закрутилось, завертелось, месяц июнь, после очередной прогулки по парку решил свозить в кафе, признался ей в своих чувствах ну и предложил встречаться, на что она без всяческих сомнений ответила взаимностью. Первые месяца 2 было все идеально, как в кино. На месяц отношений прислала смску со словами "я так рада, что ты есть у меня, очень тебя люблю". С другого города к ней в гости приехала мама (сама она живет у сестры, мама в Казахстане) и как-то гуляем мы как обычно и она мне говорит, мол хочу кое-что сказать, но не могу решиться.. вобщем очень долго стеснялась и сказала, что хочет познакомить с мамой, что для нее это очень важно и никогда прежде парней она с родителями в принципе не знакомила. Я конечно же с радостью согласился. Вобщем познакомился я с ее родней, маме ее купил букет цветов, семья мне ее понравилась, как и я им. Время шло, нашел работу получше, уволился, а она продолжала работать в магазине стройматериалов. Весь звиздец начался после того, как она мне как-то позвонила вся заплаканная и сказала, что поругалась с парнем, который тоже там работает. Обычная ссора, покричали друг на друга и она на эмоциях расплакалась. Я ее успокоил и сказал, что во всем разберусь. В итоге прошло какое-то время, я замотался на работе (водитель в командировках по пару дней) и забыл эту ситуацию. Проходит еще время и она говорит, что хочет серьезно поговорить и ставит вопрос "почему я не поговорил с тем парнем". На что я говорю, мол прости любимая, я забыл, было ли еще что-то подобное с его стороны? она говорит нет, но обижается. Это был первый мой серьезный косяк. Дальше проходит еще некоторое время, ее сестра продавала вторую квартиру и предложила моей девочке там пожить, пока она ее (квартиру) не продаст. Моя соглашается, говорит об этом мне, все классно, теперь не надо искать время и место на постельные сцены. Помогаю перевезти вещи. Через недельку предлагает пожить вдвоем. Я сначала обрадовался этому, но потом кое-что просчитал. Для справки: она получает 25к в месяц, 20к из которых откладывает на учебу, 2к платит за кредит и соответственно 3к остается на "пожить". Я видел всю эту ситуацию и всячески всегда помогал ей и продуктами, и подарками. Так вот, оценив эту ситуацию, я понял, что еще рано что ли жить вместе ибо я безумно хотел купить новую машину и всячески пытался копить, а тут прикинул, что за жку мне заплати, продукты купи и прочее, прочее, прочее. Примерно так я ей и объяснил свой отказ жить вместе, что мол буду по возможности помогать финансово, продуктами. Она очень от этого расстроилась, но спустя время, как мне показалось, прошло. Шло время, как и обещал помогал продуктами, и в уборке и тп. Сломалась у нее дверь на балконе, попробовал починить - безуспешно. Ну и забил на это. Она мне потом высказала про это, было стыдно. Далее, началась у нее сессия, продукты дома есть, приготовила она себе поесть, а денег ж нету, так и поест с утра так и до вечера потом голодная ходит. Через неделю говори мне об этом, на что я отвечаю, мол давай купим продуктов, сделаем пирожков или чего-то наподобие и збс будет. (у самого оставалось пару тыщ, накопленные бабки в банке - не снимешь). Она пропустила это мимо ушей и забила, подумав не хочет он мне помогать, жмет денег и тп, ничего об этом не сказав. Через неделю получаю зп, снимаю пару тыщ, прихожу к ней, отдаю, а она так недовольно мол сессия уже закончилась почти и я уже вот-вот выйду на работу, зачем они мне, но все равно берет деньги. Далее был как-то случай, она заболела, забрал с работы, привез домой, сходил купил лекарств и остался с ней, хотя в этот день у дв. сестры был др и я был приглашен. Естессно я туда не пошел, вся моя родня на меня потом была в обиде. НО, заболел как-то раз я, она знала об этом, попросила отвезти к сестре в гости, я согласился, отвез, с трудом разговаривал с ней (температура под 40), проводил до квартиры и уехал к себе домой. Дома выпил таблеток и уснул. На утро просыпаюсь, смотрю, от нее ни звонков ни смски. Звоню, берет трубку и недовольным таким акцентом говорит, мол почему даже не позвонил, не спросил на чем я домой поеду и до скольки вообще буду сидеть в гостях. я под ауел и меня понесло, мол ты видела мое состояние, почему сама не позвонила и не спросила как у меня здоровье и тп. Объяснил ей, что выпил таблеток и уснул. В итоге она обиделась конкретно, не общались с пару дней. Мне это надоело, приехал к ней домой, зашел, спрашиваю что происходит - молчит, опять объясняю всю ситуацию - слушает, молчит и ни чего не говорит. Говорю ей что-то вроде "разберись в своих чувствах ко мне, обиделась непонятно на что, во всем винишь меня, а на свое поведение не смотришь. как надумаешь с ответом позвони мне" собираюсь и ухожу. Только успеваю сесть в машину звонит, беру, говорит рыдая "не уехал еще? вернись пжлста". Возвращаюсь, обнимает, целует, извиняется. Конечно, перед этим сложно устоять я прощаю и забываю об этой ситуации. Проходит время, уже как месяца 4 вместе и в один прекрасный день созваниваемся, вроде все как обычно, она говорит, мол приедешь ко мне, позвонишь, я выйду нужно поговорить. Я еще подумал, странно, нельзя чтоль дома поговорить. Ну фиг с ним, приезжаю звоню, выходит с моими вещами и говорит, что нам надо расстаться. Я в шоке, спрашиваю почему. Она, мол я не хочу постоянно говорить что тебе надо делать, говорю ей, что все же хорошо было и не стоит делать поспешных выводов, она уходит. Обидно, естественно, всегда старался помочь, многое делал для нее и конечно не хотел этого так просто оставлять. Начал приезжать к ней домой, на работу, стал унижаться, просить чтобы вернулась (стыдно перед собой, пацаны, звиздец). Естественно, безуспешно. Я поддерживал контакты с ее старшей сестрой. Ну и начал звонить ей и спрашивать как она (бд), что говорит про меня и все в этом плане. Рассказал все эти спорные ситуации, которые описал выше. Сестра слушала меня и говорила, мол вообще оба виноваты и из-за такого люди не расстаются, попросила не писать ей, исчезнуть, дать ей соскучиться. А потом когда моя бд успокоится, она поговорит с ней, все выяснит и сказала, что как ей кажется у нас еще не все закончено. Я прислушался. Недели полторы ни слуху не духу, анализирую ситуацию, занимаюсь самопознанием и самосовершенствованием, пытаюсь измениться в лучшую сторону, а потом звоню сам снова сестре. Она говорит, что моя бд постоянно плачет, звонит ей и говорит как скучает и с одной стороны боится больше не найти такого же доброго и заботливого как я, а с другой боится снова начать отношения и разочароваться во мне еще больше. Сестра ей объясняла, что мол я повзрослею, что за своим поведение тоже надо следить и все такое прочее. Еще она потеряла паспорт казахский, сходила в уфмс и ей нужно ехать в Омск в посольство для решения этих вопросов. Когда мы встречались, я говорил ей, что у меня есть родственники там и квартира свободная. Так вот сестра просит меня написать моей бд, мол я могу помочь с жильем там. Так и делаю, моя сначала игнорит, потом пишет мол не надо я уже нашла за тыщу в день. Перезваниваю сестре говорю мол так и так я не железный, что она из себя строит непонятно что. Сестра говорит, что щас позвонит моей бд и перезвонит мне. Проходит пару часов, звонит моя бд и просит о встрече (пьяненькая и заплаканная по голосу) говорю, что приеду позже, мол щас с друзьями. Вобщем приезжаю, выходит подвыпившая и вся в слезах, садимся в машину, молчим, решаю начать разговор, говорю что происходит, она мол "я не знаю, я запуталась, мне так было плохо без тебя, я тебя люблю, хочу чтобы все наши проблемы мы решали вместе и не скрывали обиду в себе" обнимает меня, я во все это естессно верю и прощаю ее, думая что она не просто говорит такие слова и что она все поняла. Остаюсь у нее, все отлично, на след. день провожаю на поезд, отдаю ключи от квартиры и свой айпад, чтоб нескучно было. Уехала, всю дорогу звонила, нежности все дела, по приезду так же все нормально, говорит как скучает, хочет меня, ко мне хочет и все эти милости. я на все это ведусь, думаю ну теперь то у нас точно все будет как раньше. Вобшем приезжает она обратно, встречаю ее с букетом цветов, обнимает целует, снова говорит как соскучилась, все выходные проводим вместе, сначала у нее дома в компании ее семьи, потом у меня дома, без намека на расставание. Один момент по поводу айпада. Она заходила с него в вк, потом вышла из своей уз, но оповещения о ее сообщения все равно ко мне приходили и в один прекрасный момент прихожу с работы беру в руки планшет и вижу сообщения, адресованные ей от парня такого содержания, мол а сколько вы встречаетесь, а почему тогда-то тогда-то без него была. Мы выходим гулять и я начинаю расспрашивать у нее про этого героя, мол кто это? Она отвечает, мол это сестры брат двоюр. или что-то вроде того, он просто спросил это и вообще в основном спрашивает про сестру. я отпускаю это и говорю, что доверяю ей. На след. день созваниваемся сначала говорит что встретимся сегодня, погуляем, потом приходит с работы и говорит что устала и хочет побыть дома. Хорошо говорю, отдыхай, потом в этот день созванивались перед сном. На след. день все то же самое, только на этот раз у нее голова разболелась, говорю мол ладно, но высказываю недовольство по поводу того, как она стала относиться ко мне, на что бд говорит мол все хорошо, не переживай. на след. день был рядом с ее работой, звоню, берет трубку, спрашивает что случилось, а то занята, я говорю что все норм просто я рядом с ее работой и хочу чтоб она вышла покурить, говорит что не может пока. минут через 5 перезванивает, слышу стоит курит, я недовольно спрашиваю почему не вышла, мол итак не виделись 2 дня, так еще и щас выдалась свободная минутка и она находит отговорки и избегает меня, на что она отвечает мол нормальный я вообще, мол у них новое начальство и что они там скажут, я говорю, что было бы желание, нашла бы время и заканчиваю разговор. на след. день она не звонит мне вообще, я решаю приехать за ней на работу и по дороге домой обсудить, что между нами происходит. В итоге забираю, она говорит, что у нее пропали ко мне чувства и она не знает почему и ничего не может с этим поделать. я мол как же так, на прошлой неделе все было хорошо, я столько для тебя делаю, дорожу тобой в конце в концов и добавляю мол одному Богу известно, что вам, девушкам, нужно. она говорит мол если ты хотел меня обидеть, у тебя это получилось (тут я вообще ничего не понял). В итоге через несколько дней решаюсь позвонить ее подруге и все узнать, мб есть кто-то или еще что-нить. Она говорит, что последнее время ее не понимает, что-то странное с ней твориться, когда подруга спрашивает у моей бд хочет ли вернуть меня, та отвечает что это точно все. Еще сказала, что моя бд приглашала ее в кино буквально перед тем как мне приехать к ней (подруге). я был удивлен, решил проверить с кем это она по кино ходит, приехал к ее подъезду и стал ждать. Долго ждать не пришлось, привозит ее какой-то парень она выходит с ним смотрит на меня в шоке. я подхожу и спрашиваю "совесть не мучает?" она спокойно так и безразлично "нет". я спрашиваю мол "как же так ты мне такие слова говорила когда мы мирились, когда в отъезде была, когда приехала, когда проводили эти выходные вместе то с ее семьей то со мной один на один и обнимала и целовала что стало?" она говорит что проверяла если у нее чувства ко мне и что уже в поезде поняла, что ничего не чувствует ко мне. и вообще расстались мы из-за меня. в итоге расплакалась и ушла, этот васек естессно ушел провожать. я остался один, курю одну, вторую. выходит маестро василий и предлагает поговорить. Вобщем, парни, выясняется, что это тот самый василий, которого я спалил в айпаде, ему 29 мать его лет (ей 20, если вы не забыли). Вот. и вот еще что. Самое последнее что я сделал: когда она уехала в Омск, намеком сказала, что долг торчит на работе за разбитые банки с краской и не знает как его платить, я говорю что разберусь с этим и пусть не переживает. так и сделал, нашел кэш и оплатил. так вот после того как я узнал всю эту ситуацию, жутко захотелось мести, мол нихера себе, она уже с новым мч, столько лжи, вобщем обидно песец и я решаю забрать у нее те деньги, которые я оплатил за ее долг. она была в шоке и позже пожаловалась тому другу, что когда-то устраивал меня в тот магазин, мол я такого от него не ожидала, на что мой друг ответил что он от тебя тоже. в итоге деньги она мне отдала, но мне стало стыдно перед самим собой, и решил я их ей отдать. приехал на работу к ней и со словами "у меня все-таки есть совесть в отличие от тебя" отдал ей деньги обратно, она их естессно не взяла, расплакалась и убежала, я оставил их у нее в куртке. с тех пор прошло недели 3, а то и месяц. и каждый день обрабатывал и обмусоливал эту ситуевину. и все же хочу ее вернуть, думаю что она сама не поняла что сделала. я был ее вторым мч. Парни, что скажете? Спасибо, что дочитали до конца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Evgeney51rus

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну блин, тут как-то хреново все выходит... Если бы моя мне изменила в отношениях со мной - даже и не пытался бы вернуть... Никогда бы не простил такое.
Ну все мы разные.
Как мне все поголовно советовали - игнор (от 2-х недель до месяца, примерно) и в этот период работа над собой, как-то меняться в лучшую сторону (спорт, стиль, новые знакомства и т.п.).
А дальше как-нибудь начать общение. Я, к примеру, просто поинтересовался как дела у нее, чем живет, о себе рассказал (не общался с ней пол года).
После нашел у себя документы ее некоторые, при переезде у меня оказались, встретились - вернул. Вроде общаемся.
Но не допускай ошибок, которые допускает большинство и я в том числе. Не пытайся убедить ее вернуться и не намекай на это никак. Общение не постоянное, а периодически раз в 2-3 дня, не навязываясь.
А то я по незнанию уже много накосячил, теперь сложнее...
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Для начала аватар поставь - правило форума. А потом разбор твоей темы
 

TheFortune

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, не игнорьте, плиз! сто скажете по ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет . и как читать такую кашу?

Здравствуйте, уважаемые! Устраивайтесь поближе к монитору и читайте как можно нехило облажаться.. слову, это мои первые серьезные отношения. Итак, начнем-с. Пришел я с армии в конце прошлого года, мне 22 года. Стал искать работу, помог мне в этом друг. Он уже не первый год работал в магазине стройматериалов ну и мне помог туда устроиться. Был февраль месяц. Начал работать, вроде все хорошо и в один прекрасный день выхожу я на смену и вижу на кассе девочку, вот-вот устроившуюся к нам. И как-то сразу на нее глаз положил. Первым с ней познакомился мой друг (просто без интереса, он женат). Она начала расспрашивать про меня у него. В итоге выхожу я как-то курить и смотрю она стоит, познакомились, пообщались, заметил как-то сразу искру и со своей стороны и с ее. Добавилась в вк, начала писать и звать гулять. Вобщем закрутилось, завертелось, месяц июнь, после очередной прогулки по парку решил свозить в кафе, признался ей в своих чувствах ну и предложил встречаться, на что она без всяческих сомнений ответила взаимностью. Первые месяца 2 было все идеально, как в кино. На месяц отношений прислала смску со словами "я так рада, что ты есть у меня, очень тебя люблю".

С другого города к ней в гости приехала мама (сама она живет у сестры, мама в Казахстане) и как-то гуляем мы как обычно и она мне говорит, мол хочу кое-что сказать, но не могу решиться.. вобщем очень долго стеснялась и сказала, что хочет познакомить с мамой, что для нее это очень важно и никогда прежде парней она с родителями в принципе не знакомила. Я конечно же с радостью согласился. Вобщем познакомился я с ее родней, маме ее купил букет цветов, семья мне ее понравилась, как и я им. Время шло, нашел работу получше, уволился, а она продолжала работать в магазине стройматериалов. Весь звиздец начался после того, как она мне как-то позвонила вся заплаканная и сказала, что поругалась с парнем, который тоже там работает. Обычная ссора, покричали друг на друга и она на эмоциях расплакалась. Я ее успокоил и сказал, что во всем разберусь. В итоге прошло какое-то время, я замотался на работе (водитель в командировках по пару дней) и забыл эту ситуацию. Проходит еще время и она говорит, что хочет серьезно поговорить и ставит вопрос "почему я не поговорил с тем парнем". На что я говорю, мол прости любимая, я забыл, было ли еще что-то подобное с его стороны? она говорит нет, но обижается. Это был первый мой серьезный косяк. Дальше проходит еще некоторое время, ее сестра продавала вторую квартиру и предложила моей девочке там пожить, пока она ее (квартиру) не продаст.

Моя соглашается, говорит об этом мне, все классно, теперь не надо искать время и место на постельные сцены. Помогаю перевезти вещи. Через недельку предлагает пожить вдвоем. Я сначала обрадовался этому, но потом кое-что просчитал. Для справки: она получает 25к в месяц, 20к из которых откладывает на учебу, 2к платит за кредит и соответственно 3к остается на "пожить". Я видел всю эту ситуацию и всячески всегда помогал ей и продуктами, и подарками. Так вот, оценив эту ситуацию, я понял, что еще рано что ли жить вместе ибо я безумно хотел купить новую машину и всячески пытался копить, а тут прикинул, что за жку мне заплати, продукты купи и прочее, прочее, прочее. Примерно так я ей и объяснил свой отказ жить вместе, что мол буду по возможности помогать финансово, продуктами. Она очень от этого расстроилась, но спустя время, как мне показалось, прошло. Шло время, как и обещал помогал продуктами, и в уборке и тп. Сломалась у нее дверь на балконе, попробовал починить - безуспешно. Ну и забил на это. Она мне потом высказала про это, было стыдно. Далее, началась у нее сессия, продукты дома есть, приготовила она себе поесть, а денег ж нету, так и поест с утра так и до вечера потом голодная ходит. Через неделю говори мне об этом, на что я отвечаю, мол давай купим продуктов, сделаем пирожков или чего-то наподобие и збс будет. (у самого оставалось пару тыщ, накопленные бабки в банке - не снимешь).

Она пропустила это мимо ушей и забила, подумав не хочет он мне помогать, жмет денег и тп, ничего об этом не сказав. Через неделю получаю зп, снимаю пару тыщ, прихожу к ней, отдаю, а она так недовольно мол сессия уже закончилась почти и я уже вот-вот выйду на работу, зачем они мне, но все равно берет деньги. Далее был как-то случай, она заболела, забрал с работы, привез домой, сходил купил лекарств и остался с ней, хотя в этот день у дв. сестры был др и я был приглашен. Естессно я туда не пошел, вся моя родня на меня потом была в обиде. НО, заболел как-то раз я, она знала об этом, попросила отвезти к сестре в гости, я согласился, отвез, с трудом разговаривал с ней (температура под 40), проводил до квартиры и уехал к себе домой. Дома выпил таблеток и уснул. На утро просыпаюсь, смотрю, от нее ни звонков ни смски. Звоню, берет трубку и недовольным таким акцентом говорит, мол почему даже не позвонил, не спросил на чем я домой поеду и до скольки вообще буду сидеть в гостях. я под ауел и меня понесло, мол ты видела мое состояние, почему сама не позвонила и не спросила как у меня здоровье и тп. Объяснил ей, что выпил таблеток и уснул. В итоге она обиделась конкретно, не общались с пару дней.

Мне это надоело, приехал к ней домой, зашел, спрашиваю что происходит - молчит, опять объясняю всю ситуацию - слушает, молчит и ни чего не говорит. Говорю ей что-то вроде "разберись в своих чувствах ко мне, обиделась непонятно на что, во всем винишь меня, а на свое поведение не смотришь. как надумаешь с ответом позвони мне" собираюсь и ухожу. Только успеваю сесть в машину звонит, беру, говорит рыдая "не уехал еще? вернись пжлста". Возвращаюсь, обнимает, целует, извиняется. Конечно, перед этим сложно устоять я прощаю и забываю об этой ситуации. Проходит время, уже как месяца 4 вместе и в один прекрасный день созваниваемся, вроде все как обычно, она говорит, мол приедешь ко мне, позвонишь, я выйду нужно поговорить. Я еще подумал, странно, нельзя чтоль дома поговорить. Ну фиг с ним, приезжаю звоню, выходит с моими вещами и говорит, что нам надо расстаться. Я в шоке, спрашиваю почему. Она, мол я не хочу постоянно говорить что тебе надо делать, говорю ей, что все же хорошо было и не стоит делать поспешных выводов, она уходит. Обидно, естественно, всегда старался помочь, многое делал для нее и конечно не хотел этого так просто оставлять.

Начал приезжать к ней домой, на работу, стал унижаться, просить чтобы вернулась (стыдно перед собой, пацаны, звиздец). Естественно, безуспешно. Я поддерживал контакты с ее старшей сестрой. Ну и начал звонить ей и спрашивать как она (бд), что говорит про меня и все в этом плане. Рассказал все эти спорные ситуации, которые описал выше. Сестра слушала меня и говорила, мол вообще оба виноваты и из-за такого люди не расстаются, попросила не писать ей, исчезнуть, дать ей соскучиться. А потом когда моя бд успокоится, она поговорит с ней, все выяснит и сказала, что как ей кажется у нас еще не все закончено. Я прислушался. Недели полторы ни слуху не духу, анализирую ситуацию, занимаюсь самопознанием и самосовершенствованием, пытаюсь измениться в лучшую сторону, а потом звоню сам снова сестре. Она говорит, что моя бд постоянно плачет, звонит ей и говорит как скучает и с одной стороны боится больше не найти такого же доброго и заботливого как я, а с другой боится снова начать отношения и разочароваться во мне еще больше. Сестра ей объясняла, что мол я повзрослею, что за своим поведение тоже надо следить и все такое прочее. Еще она потеряла паспорт казахский, сходила в уфмс и ей нужно ехать в Омск в посольство для решения этих вопросов. Когда мы встречались, я говорил ей, что у меня есть родственники там и квартира свободная. Так вот сестра просит меня написать моей бд, мол я могу помочь с жильем там.

Так и делаю, моя сначала игнорит, потом пишет мол не надо я уже нашла за тыщу в день. Перезваниваю сестре говорю мол так и так я не железный, что она из себя строит непонятно что. Сестра говорит, что щас позвонит моей бд и перезвонит мне. Проходит пару часов, звонит моя бд и просит о встрече (пьяненькая и заплаканная по голосу) говорю, что приеду позже, мол щас с друзьями. Вобщем приезжаю, выходит подвыпившая и вся в слезах, садимся в машину, молчим, решаю начать разговор, говорю что происходит, она мол "я не знаю, я запуталась, мне так было плохо без тебя, я тебя люблю, хочу чтобы все наши проблемы мы решали вместе и не скрывали обиду в себе" обнимает меня, я во все это естессно верю и прощаю ее, думая что она не просто говорит такие слова и что она все поняла. Остаюсь у нее, все отлично, на след. день провожаю на поезд, отдаю ключи от квартиры и свой айпад, чтоб нескучно было. Уехала, всю дорогу звонила, нежности все дела, по приезду так же все нормально, говорит как скучает, хочет меня, ко мне хочет и все эти милости. я на все это ведусь, думаю ну теперь то у нас точно все будет как раньше. Вобшем приезжает она обратно, встречаю ее с букетом цветов, обнимает целует, снова говорит как соскучилась, все выходные проводим вместе, сначала у нее дома в компании ее семьи, потом у меня дома, без намека на расставание. Один момент по поводу айпада.

Она заходила с него в вк, потом вышла из своей уз, но оповещения о ее сообщения все равно ко мне приходили и в один прекрасный момент прихожу с работы беру в руки планшет и вижу сообщения, адресованные ей от парня такого содержания, мол а сколько вы встречаетесь, а почему тогда-то тогда-то без него была. Мы выходим гулять и я начинаю расспрашивать у нее про этого героя, мол кто это? Она отвечает, мол это сестры брат двоюр. или что-то вроде того, он просто спросил это и вообще в основном спрашивает про сестру. я отпускаю это и говорю, что доверяю ей. На след. день созваниваемся сначала говорит что встретимся сегодня, погуляем, потом приходит с работы и говорит что устала и хочет побыть дома. Хорошо говорю, отдыхай, потом в этот день созванивались перед сном. На след. день все то же самое, только на этот раз у нее голова разболелась, говорю мол ладно, но высказываю недовольство по поводу того, как она стала относиться ко мне, на что бд говорит мол все хорошо, не переживай. на след. день был рядом с ее работой, звоню, берет трубку, спрашивает что случилось, а то занята, я говорю что все норм просто я рядом с ее работой и хочу чтоб она вышла покурить, говорит что не может пока. минут через 5 перезванивает, слышу стоит курит, я недовольно спрашиваю почему не вышла, мол итак не виделись 2 дня, так еще и щас выдалась свободная минутка и она находит отговорки и избегает меня, на что она отвечает мол нормальный я вообще, мол у них новое начальство и что они там скажут, я говорю, что было бы желание, нашла бы время и заканчиваю разговор.

на след. день она не звонит мне вообще, я решаю приехать за ней на работу и по дороге домой обсудить, что между нами происходит. В итоге забираю, она говорит, что у нее пропали ко мне чувства и она не знает почему и ничего не может с этим поделать. я мол как же так, на прошлой неделе все было хорошо, я столько для тебя делаю, дорожу тобой в конце в концов и добавляю мол одному Богу известно, что вам, девушкам, нужно. она говорит мол если ты хотел меня обидеть, у тебя это получилось (тут я вообще ничего не понял). В итоге через несколько дней решаюсь позвонить ее подруге и все узнать, мб есть кто-то или еще что-нить. Она говорит, что последнее время ее не понимает, что-то странное с ней твориться, когда подруга спрашивает у моей бд хочет ли вернуть меня, та отвечает что это точно все. Еще сказала, что моя бд приглашала ее в кино буквально перед тем как мне приехать к ней (подруге). я был удивлен, решил проверить с кем это она по кино ходит, приехал к ее подъезду и стал ждать. Долго ждать не пришлось, привозит ее какой-то парень она выходит с ним смотрит на меня в шоке. я подхожу и спрашиваю "совесть не мучает?" она спокойно так и безразлично "нет". я спрашиваю мол "как же так ты мне такие слова говорила когда мы мирились, когда в отъезде была, когда приехала, когда проводили эти выходные вместе то с ее семьей то со мной один на один и обнимала и целовала что стало?"

она говорит что проверяла если у нее чувства ко мне и что уже в поезде поняла, что ничего не чувствует ко мне. и вообще расстались мы из-за меня. в итоге расплакалась и ушла, этот васек естессно ушел провожать. я остался один, курю одну, вторую. выходит маестро василий и предлагает поговорить. Вобщем, парни, выясняется, что это тот самый василий, которого я спалил в айпаде, ему 29 мать его лет (ей 20, если вы не забыли). Вот. и вот еще что. Самое последнее что я сделал: когда она уехала в Омск, намеком сказала, что долг торчит на работе за разбитые банки с краской и не знает как его платить, я говорю что разберусь с этим и пусть не переживает. так и сделал, нашел кэш и оплатил. так вот после того как я узнал всю эту ситуацию, жутко захотелось мести, мол нихера себе, она уже с новым мч, столько лжи, вобщем обидно песец и я решаю забрать у нее те деньги, которые я оплатил за ее долг. она была в шоке и позже пожаловалась тому другу, что когда-то устраивал меня в тот магазин, мол я такого от него не ожидала, на что мой друг ответил что он от тебя тоже. в итоге деньги она мне отдала, но мне стало стыдно перед самим собой, и решил я их ей отдать. приехал на работу к ней и со словами "у меня все-таки есть совесть в отличие от тебя" отдал ей деньги обратно, она их естессно не взяла, расплакалась и убежала, я оставил их у нее в куртке. с тех пор прошло недели 3, а то и месяц. и каждый день обрабатывал и обмусоливал эту ситуевину. и все же хочу ее вернуть, думаю что она сама не поняла что сделала. я был ее вторым мч. Парни, что скажете? Спасибо, что дочитали до конца.
[DOUBLEPOST=1482037382][/DOUBLEPOST]
признался ей в своих чувствах ну и предложил встречаться
такое не говорим девушкам
поругалась с парнем, который тоже там работает. Обычная ссора, покричали друг на друга и она на эмоциях расплакалась. Я ее успокоил и сказал, что во всем разберусь. В итоге прошло какое-то время, я замотался на работе (водитель в командировках по пару дней) и забыл эту ситуацию. Проходит еще время и она говорит, что хочет серьезно поговорить и ставит вопрос "почему я не поговорил с тем парнем". На что я говорю, мол прости любимая, я забыл, было ли еще что-то подобное с его стороны? она говорит нет, но обижается. Это был первый мой серьезный косяк
это фигня. девушка просто хотела вынести тебе моск и эта ситуация стала поводом.
зачем? видимо просто хотела острых ощущений. а ты начал извиняться и сюсюкаться
я понял, что еще рано что ли жить вместе ибо я безумно хотел купить новую машину и всячески пытался копить, а тут прикинул, что за жку мне заплати, продукты купи и прочее, прочее, прочее. Примерно так я ей и объяснил свой отказ жить вместе,
ну и зря. упустил свой шанс фактически
Сломалась у нее дверь на балконе, попробовал починить - безуспешно. Ну и забил на это. Она мне потом высказала про это, было стыдно.
тебе какую то чушь предъявляют а тебе стыдно. хотя нет косяка твоего нигде. короче ведешь себя слабовато.
Она пропустила это мимо ушей и забила, подумав не хочет он мне помогать, жмет денег и тп, ничего об этом не сказав. Через неделю получаю зп, снимаю пару тыщ, прихожу к ней, отдаю, а она так недовольно мол сессия уже закончилась почти и я уже вот-вот выйду на работу, зачем они мне, но все равно берет деньги. Далее был как-то случай, она заболела, забрал с работы, привез домой, сходил купил лекарств и остался с ней, хотя в этот день у дв. сестры был др и я был приглашен. Естессно я туда не пошел, вся моя родня на меня потом была в обиде. НО, заболел как-то раз я, она знала об этом, попросила отвезти к сестре в гости, я согласился, отвез, с трудом разговаривал с ней (температура под 40), проводил до квартиры и уехал к себе домой. Дома выпил таблеток и уснул. На утро просыпаюсь, смотрю, от нее ни звонков ни смски. Звоню, берет трубку и недовольным таким акцентом говорит, мол почему даже не позвонил, не спросил на чем я домой поеду и до скольки вообще буду сидеть в гостях. я под ауел и меня понесло, мол ты видела мое состояние, почему сама не позвонила и не спросила как у меня здоровье и тп. Объяснил ей, что выпил таблеток и уснул. В итоге она обиделась конкретно, не общались с пару дней.
твоя девушка обращается с тобой не очень хорошо а ты продолжаешь с ней сюсюкаться вместо того чтобы послать ее нах
[DOUBLEPOST=1482037486][/DOUBLEPOST]
приезжаю звоню, выходит с моими вещами и говорит, что нам надо расстаться. Я в шоке, спрашиваю почему.
потому что просто НАДО БЫТЬ ЖЕСТЧЕ С БАБАМИ
просто ты все для нее делаешь а она ноги об тебя вытирает а ты все это хаваешь = ты слабый и с тобой не интересно
[DOUBLEPOST=1482037718][/DOUBLEPOST]
Начал приезжать к ней домой, на работу, стал унижаться, просить чтобы вернулась (стыдно перед собой, пацаны, звиздец). Естественно, безуспешно. Я поддерживал контакты с ее старшей сестрой. Ну и начал звонить ей и спрашивать как она (бд), что говорит про меня и все в этом плане. Рассказал все эти спорные ситуации, которые описал выше. Сестра слушала меня и говорила, мол вообще оба виноваты и из-за такого люди не расстаются, попросила не писать ей, исчезнуть, дать ей соскучиться. А потом когда моя бд успокоится, она поговорит с ней, все выяснит и сказала, что как ей кажется у нас еще не все закончено. Я прислушался. Недели полторы ни слуху не духу, анализирую ситуацию, занимаюсь самопознанием и самосовершенствованием, пытаюсь измениться в лучшую сторону, а потом звоню сам снова сестре. Она говорит, что моя бд постоянно плачет, звонит ей и говорит как скучает и с одной стороны боится больше не найти такого же доброго и заботливого как я, а с другой боится снова начать отношения и разочароваться во мне еще больше. Сестра ей объясняла, что мол я повзрослею, что за своим поведение тоже надо следить и все такое прочее. Еще она потеряла паспорт казахский, сходила в уфмс и ей нужно ехать в Омск в посольство для решения этих вопросов. Когда мы встречались, я говорил ей, что у меня есть родственники там и квартира свободная. Так вот сестра просит меня написать моей бд, мол я могу помочь с жильем там.
уйди в игнор не пиши не звони
Так и делаю, моя сначала игнорит, потом пишет мол не надо я уже нашла за тыщу в день. Перезваниваю сестре говорю мол так и так я не железный, что она из себя строит непонятно что. Сестра говорит, что щас позвонит моей бд и перезвонит мне. Проходит пару часов, звонит моя бд и просит о встрече (пьяненькая и заплаканная по голосу) говорю, что приеду позже, мол щас с друзьями. Вобщем приезжаю, выходит подвыпившая и вся в слезах, садимся в машину, молчим, решаю начать разговор, говорю что происходит, она мол "я не знаю, я запуталась, мне так было плохо без тебя, я тебя люблю, хочу чтобы все наши проблемы мы решали вместе и не скрывали обиду в себе" обнимает меня, я во все это естессно верю и прощаю ее, думая что она не просто говорит такие слова и что она все поняла. Остаюсь у нее, все отлично, на след. день провожаю на поезд, отдаю ключи от квартиры и свой айпад, чтоб нескучно было. Уехала, всю дорогу звонила, нежности все дела, по приезду так же все нормально, говорит как скучает, хочет меня, ко мне хочет и все эти милости. я на все это ведусь, думаю ну теперь то у нас точно все будет как раньше. Вобшем приезжает она обратно, встречаю ее с букетом цветов, обнимает целует, снова говорит как соскучилась, все выходные проводим вместе, сначала у нее дома в компании ее семьи, потом у меня дома, без намека на расставание. Один момент по поводу айпада.
ты бежишь к ней по первому зову и будешь снова послан за это. за свою слабость
[DOUBLEPOST=1482038257][/DOUBLEPOST]
Она заходила с него в вк, потом вышла из своей уз, но оповещения о ее сообщения все равно ко мне приходили и в один прекрасный момент прихожу с работы беру в руки планшет и вижу сообщения, адресованные ей от парня такого содержания, мол а сколько вы встречаетесь, а почему тогда-то тогда-то без него была. Мы выходим гулять и я начинаю расспрашивать у нее про этого героя, мол кто это? Она отвечает, мол это сестры брат двоюр. или что-то вроде того, он просто спросил это и вообще в основном спрашивает про сестру. я отпускаю это и говорю, что доверяю ей. На след. день созваниваемся сначала говорит что встретимся сегодня, погуляем, потом приходит с работы и говорит что устала и хочет побыть дома. Хорошо говорю, отдыхай, потом в этот день созванивались перед сном. На след. день все то же самое, только на этот раз у нее голова разболелась, говорю мол ладно, но высказываю недовольство по поводу того, как она стала относиться ко мне, на что бд говорит мол все хорошо, не переживай. на след. день был рядом с ее работой, звоню, берет трубку, спрашивает что случилось, а то занята, я говорю что все норм просто я рядом с ее работой и хочу чтоб она вышла покурить, говорит что не может пока. минут через 5 перезванивает, слышу стоит курит, я недовольно спрашиваю почему не вышла, мол итак не виделись 2 дня, так еще и щас выдалась свободная минутка и она находит отговорки и избегает меня, на что она отвечает мол нормальный я вообще, мол у них новое начальство и что они там скажут, я говорю, что было бы желание, нашла бы время и заканчиваю разговор.

на след. день она не звонит мне вообще, я решаю приехать за ней на работу и по дороге домой обсудить, что между нами происходит. В итоге забираю, она говорит, что у нее пропали ко мне чувства и она не знает почему и ничего не может с этим поделать. я мол как же так, на прошлой неделе все было хорошо, я столько для тебя делаю, дорожу тобой в конце в концов и добавляю мол одному Богу известно, что вам, девушкам, нужно. она говорит мол если ты хотел меня обидеть, у тебя это получилось (тут я вообще ничего не понял). В итоге через несколько дней решаюсь позвонить ее подруге и все узнать, мб есть кто-то или еще что-нить. Она говорит, что последнее время ее не понимает, что-то странное с ней твориться, когда подруга спрашивает у моей бд хочет ли вернуть меня, та отвечает что это точно все. Еще сказала, что моя бд приглашала ее в кино буквально перед тем как мне приехать к ней (подруге). я был удивлен, решил проверить с кем это она по кино ходит, приехал к ее подъезду и стал ждать. Долго ждать не пришлось, привозит ее какой-то парень она выходит с ним смотрит на меня в шоке. я подхожу и спрашиваю "совесть не мучает?" она спокойно так и безразлично "нет". я спрашиваю мол "как же так ты мне такие слова говорила когда мы мирились, когда в отъезде была, когда приехала, когда проводили эти выходные вместе то с ее семьей то со мной один на один и обнимала и целовала что стало?"
далее тоже куча ошибок
[DOUBLEPOST=1482038594][/DOUBLEPOST]сиди пока что в игноре пока форум не изучишь

советую проконсультироваться со мной в скайпе

читай весь блог

читай все!!! эти темы + по женам тоже.

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
[DOUBLEPOST=1482038607][/DOUBLEPOST]сиди пока что в игноре пока форум не изучишь

советую проконсультироваться со мной в скайпе

читай весь блог

читай все!!! эти темы + по женам тоже.

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
 

TheFortune

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
перечитал кучу тем здесь на форуме, прочел книги, подчерпнул для себя тонну информации и пришел к выводу, что не стоит оно того - пытаться вернуть и все в этом роде. буду жить для себя и самосовершенствоваться. спасибо этому форуму за то, что он существует. тему прошу закрыть.
 
Сверху