!!!!!!!! помогите вернуть бывшую !!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

!!!!!!!! помогите вернуть бывшую !!!!!!!

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушке 26 лет. Внимание со стороны мужчин к ней было минимальным до наших отношений. Наши отношения длились 5 месяцев. Ушла от меня, по причине того, что при людях оскорбил её сильно. Обозвал шлюхой. Всё было сказано мной на эмоциях. Она ушла от меня. Задарил подарками, но сделал только хуже. Заблокировала меня везде. Ненавидит меня вообще. КАК МНЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ ???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
далеко не самая куевая ситуация на самом деле) даже выруливаемая, пусть ненавидит и игнорит, задеты ее чувства, забей и развивайся, сама прибежит..
будешь развиваться никуда не денеться
обозвал на людях шлюхой - все правильно сделал, если шлюха это заслужила, и если сделал спокойно, а не сам истерил и обзывался как шлюха у которой клиент забрал деньги после отдыха)
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я активно занимаюсь спортом, начал читать книги по психологии. Куплю себе новую одежду. Но , как она узнает , что я изменился ?! Я уверен, что она за мной не следит ни в соц.сетях и нигде. Пройдёт ещё месяц и она вообще забудет обо мне.
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уверен, что она за мной не следит ни в соц.сетях и нигде.
Они постоянно мониторят нас в соц сетях!!! сам убедился а думал иначе!
[DOUBLEPOST=1482148950][/DOUBLEPOST]
начал читать книги по психологии
Книги с форума куда полезнее в возврате!
[DOUBLEPOST=1482149049][/DOUBLEPOST]
Ненавидит меня вообще.
От любви до ненависти один шаг и наоборот. Дай ей остыть, сама напишет!!!
[DOUBLEPOST=1482149406][/DOUBLEPOST]
Заблокировала меня везде.
Все это на эмоциях, дашь остыть, изменишься, увидит твою яркую жизнь в соц сети, потом даст о себе знать.! Но это я так думаю, если кто согласен подтвердите ребят!
[DOUBLEPOST=1482149653][/DOUBLEPOST]Смотри из своего случая расскажу....
Помню посрались с бд ужасно и в порыве гнева я припугнул ее тем что разошлю ее интим фото по инету ( на это были свои причины) так она сказала мне исчезнуть из ее жизни и заблокировала вк... Оставил ее на недельку добавил подруг в соц сети и вуаля бд вышла на связь как будто косяки мои забыла... Я охренел честно.... Зато теперь косяк жесткий провернул и заного возвращаю))))
 
Последнее редактирование:

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже бывшую пугал тем, что выложу интим фото в соц. сетях и разошлю по её друзьям. Но она просто обиделась на это. А в последнее время жёстко оскоблял её на эмоциях. Характер у меня такой. И она меня послала. Теперь вообще к себе не подпускает. И что делать теперь то ? Я вообще сомневаюсь, что она мне напишет сама ! Даже смешно мне от этой мысли. Это просто невозможно !
[DOUBLEPOST=1482152073][/DOUBLEPOST]Я одно свидание провёл с её подругой. Подруга не знала , что я бывший. А потом узнала и сказала, что нам не стоит общаться. Я косякнул опять или наоборот это плюс ?
 

t4wid3tka

Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как создать тему?? У меня очень интересная история!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в последнее время жёстко оскоблял её на эмоциях. Характер у меня такой. И она меня послала. Теперь вообще к себе не подпускает. И что делать теперь то ?
И у меня все то же самое. Такие же косяки, оскарбления и тд, дай ей остынуть в конце концов... Прочитай книгу любимые бывшими не бывают многое поймешь!!!
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начались отношения в июле 2016 года. Мне 30 лет. Девушке 26 лет. До меня мужским вниманием избалована не была. Расстались 1 декабря. Ругались постоянно из за меня. Срывал своё зло на ней. Неоднократно блокировала меня. Но потом удавалось с ней помириться. Я ей прямо не один раз говорил, что пока о женитьбе не думаю. Предлагал общаться вместе просто для приятного времяпровождения без далёких планов. Я не пью, не курю, опрятный, есть квартира, машина. Она мне много раз говорила, что я очень хороший и таких парней уже не осталось. Но я постоянно срывался на ней. В последний раз оскорбил её очень сильно и унизил при людях. Она сказала, что это было в последний раз и ненавидит меня теперь. Это было 26 ноября. Пытался мириться, задарил цветами и подарками. Но безтолку. Заблокировала меня везде ! Ждал возле дома, но говорить со мной не хочет. Убегает и закрывает дверь перед носом. Поговорил с её мамой. Маме нравлюсь, но она сказала, что дочка настроена серьёзно и ненавидит меня и у меня нет шансов совсем. Вчера приехал к ней домой с портретом по фотом и огромным букетом роз. Не захотела разговаривать вообще, послала куда подальше и умоляла меня оставить её в покое и её маму. Сказала, что просто ненавиди меня ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ ? ПОМОГИТЕ !!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
АВУ СТАВИТЬ!
ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ ?
Есть!
[DOUBLEPOST=1482223638][/DOUBLEPOST]
Ругались постоянно из за меня. Срывал своё зло на ней.
Учись контролировать свои эмоции.
Я ей прямо не один раз говорил, что пока о женитьбе не думаю.
Это плохо. Девушка сразу видит что ты не серьезно к ней настроен.
. Вчера приехал к ней домой с портретом по фотом и огромным букетом роз.
Ну это стандартные способы которые не эффективны вообще!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
Уходи в игнор примерно недели на 2. Не пиши, не звони, не отвечай.

Начинай заниматься собой.
Начинай читать книги:
1. Мужчина всегда прав.
2. Парадокс страсти.
3. Женщина учебник для мужчин
4. Книга по соблазнению
5.Также изучи материал про технику "ближе дальше" затем начинай практиковаться

Общайся с девушками, много общайся, проводи свиданки, фоткайся с ними фотки обязательно заливай в с.с.
Займись спортом.
Измени внешний вид, стиль одежды, парфюм.

Будь активным на форуме, читай соседние темы и отвечай в них.
Также советую взять введение темы от эксперта, буду тебя вести до победного помогать вне форума, в вайбере, вк, вотсапе.
Пока у меня всё, если что дополню.
Вопросы есть, задавай. )
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько её игнорить и что делать если через два три месяца она сама мне не напишит и не позвонит ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько её игнорить
Уходи в игнор примерно недели на 2.
Люди будьте внимательными!!!
и что делать если через два три месяца она сама мне не напишит и не позвонит ?
Сам выйдешь на связь значит! Но если ты будешь кидать провокационные фотки с девушками в с.с, да и вообще твоя страничка будет сиять тем какая у тебя активная, яркая и красивая жизнь, то она сама начнет тебя пинговатаь и выйдет на связь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр, где мне взять фото с девушками , чтобы разместить их в соц. сети ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр888, ты хочешь сказать, что если я не буду выкладывать фото с девушками в С.С. , то шансов вернуть девушку практически нет ? Неужели это играет такую роль ?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр888, ты хочешь сказать, что если я не буду выкладывать фото с девушками в С.С. , то шансов вернуть девушку практически нет ? Неужели это играет такую роль ?
тебе надо ее интерес подогревать к себе
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ладно с фото с девушками в С.С. мне всё понятно. Мне не понятно следующее : как она поймёт , что я изменился ? Я пошёл в тренажёрку и в бассейн, начал читать книги , планирую пойти на йогу или кикбоксинг. Планирую проходить различные тренинги для развития себя как личности. Проанализировал свои ошибки в поведении с девушкой и начал менять себя из внутри. НО , как она узнает через 2 - 3 месяца, что я уже не то парень, который был с ней в прошлом ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, как она узнает через 2 - 3 месяца, что я уже не то парень, который был с ней в прошлом ?
Через с.с. и когда будет первая встреча если ты ее грамотно проведешь, то все твои изменения она увидит.
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александ888, важно твоё мнение. Как ты расцениваешь мои шансы возврата бывшей ? С мужским вниманием у неё туго.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, важно твоё мнение. Как ты расцениваешь мои шансы возврата бывшей ?
Шансы есть! Как впринципе и любого здесь, но тут все зависит от тебя, от твоих действий и самое главное от твоего развития!
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр888 , у меня начались новые отношения с новой девушкой. Я в контакте на своей странице отметил , что я встречаюсь с девушкой и указано кто она и есть доступ посмотреть её страницу. Стоит ли помечать , что я в отношениях с новой девушкой или этого нельзя делать ?
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр888 , у меня начались новые отношения с новой девушкой. Я в контакте на своей странице отметил , что я встречаюсь с девушкой и указано кто она и есть доступ посмотреть её страницу. Стоит ли помечать , что я в отношениях с новой девушкой или этого нельзя делать ?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр888 , у меня начались новые отношения с новой девушкой. Я в контакте на своей странице отметил , что я встречаюсь с девушкой и указано кто она и есть доступ посмотреть её страницу. Стоит ли помечать , что я в отношениях с новой девушкой или этого нельзя делать ?
вот это лишнее как по мне. просто фоток было бы достаточно
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё кто нибудь может совет дат ? Убрать из контакта , что я в отношениях ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё кто нибудь может совет дат ? Убрать из контакта , что я в отношениях ?
Конечно убери, этим девочки пусть балуются, и не пали свою новенькую. Фоток нейтральных достаточно без намёков.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ты воспринимаешь буквально, яркая активная жизнь это фото в интересных местах, что ты не сидишь дома.
Фото с девушками надо выставлять, но пока надо на общем фоне где они рядом, пускай сама додумывает.
А вот из Контакта это все убери и посты и ссылки
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло игнора 2 недели. девушка не пингует и даже не разблокировала меня нигде. Что мне дальше делать то ?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло игнора 2 недели. девушка не пингует и даже не разблокировала меня нигде. Что мне дальше делать то ?
Во-первых ответить нам честно, всё ли ты сделал как тебе написал ЭКСПЕРТ -книги, спорт, увлечения новые, знакомства, фотки с девушка в СС?!
Во-вторых судя по тому как ты ждёшь от неё малейших пингов или что она тебе напишет либо позвонит, уверен что ты ничего не сделал, либо сделал не всё!
Я бы советовал продлить ему игнор еще на пару недель для собственного развития!!! А БД поздравишь с НГ сухо и все, а вот в январе, когда ты будешь готов, то ты и начнешь выходить на нее сам.
 
Сверху