Возврат бывшей второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей второй раз

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
История следующая, познакомились три года назад через интернет, около полугода общались онлайн, после смогли встретиться (живем в разных странах). Все это время общение было в позитивной форме, общались по-разному в том числе через скайп. Встретились на нейтральной территории, встретившись оба слегка потупили, молчали пока ехали, приехали в отель. После чего у девочки случился, хочу обратно без объяснения причин. Тут либо я не понравился, либо накрутила. По итогу просто легла спать, к вечеру отошла пошли гулять. После прогулки появилось доверие, стала более общительна. Давала себя обнимать, целовать, трогать везде, но до секса не дошло, сослалась мол первая встреча так не могу сразу (согласен тут я не дожал). В итоге несколько дней побыли, разъехались по домам. После общение пошло еще более живое, пошли признания в любви от нее, от меня. Через два месяца встретились снова, снова все ок, но опять с сексом прокол (на отдыхе оба отравились было не до него). В остальном все идет нормально. Снова разъехались общаемся. В это время я начинаю влюбляться по-настоящему и начинаю вкладываться в нее в том смысле, что раз на расстоянии надо как-то поддерживать "костер" поэтому тут и сюрпризы, подарки.
В итоге слегка ее разбаловал, влез бывший пошла ревность с моей стороны, стали ругаться, мириться. В итоге через 3-4 мес прикатил к ней уже с предложением. До этого момента были разговоры на эту тему, реагировала хорошо. Даже была согласна. По приезду - да люблю, но замуж рано. На тот момент ей 18. Опять доходит до ласк всего такого, секс морозится. То ли опыта мало, то ли я не зажигаю. Но видно что хочет секса. В итоге я уехал не было меня месяца 3 снова, ссоры мало внимания с ее стороны, с моей начинается тотальная слежка, что как и почему (опять же понимаю что глупо этого делать не нужно было). В конце концов поругались - она вспылила послала, я ее в ответку в игнор на четыре месяца. Ждал когда сама выйдет напишет, ничего не делал. После смог приехал к ней застал ее дома, она в шоке и рада и тут же включила снежную королеву. Мол тебя не было столько я страдала, от тебя ни слуху ни духу, теперь я сама справляюсь. Пока был общались со скрипом помирились, уехал прошел месяц из-за подруги ее снова посрались. Не идет на примерение, я снова на два месяца пропадаю. Потом призжаю ей уже не нужно ничего. Опять пока здесь находим общий язык, общаемся (секса не было). Оба провоцируем на ревность друг друга. Она ревнует дико когда у меня какие-то фото появляются с девками. Зашла речь о кольцах между делом, в итоге она сама соглашается расписаться, мол люблю, я думала я готова. Начинаем готовиться к свадьбе пока знаем только я и она и ее друзья. За месяц до приезда ссора на пустом месте (я не при делах), через неделю пишет я подумала и поняла что у нас не отношения, прости все дела. Чувств к тебе нет таких как у тебя ко мне. До этого говорила обратное. Появился какой-то Вася по ее словам ему восемьнадцать, она ему нравится это знаю. Что до нее не в курсе, но общаются. Ей 21. Сейчас аргумент все уже поздно. Ты хороший человек, ценю, но чувств нет. Предложил дружбу - согласилась, потом игнор. Теперь пишет обиды кидает вроде друзья, а я на ее сообщения отвечаю на "отъебись". При этом я у нее в друзьях.

До всего этого моя значимость была высока, как вырулить эту ситуацию? Хочу именно построить с ней другие отношения, чтобы само собой был секс. Ибо это основа, сам понимаю.
[DOUBLEPOST=1482236818][/DOUBLEPOST]Последнее ее сообщение было вида: спросила когда приеду, ответил число и все без привет. она мне - вроде друзьями остались, но видимо я ошиблась.
[DOUBLEPOST=1482236943][/DOUBLEPOST]я молчу уже неделю, судя потому что держит в друзьях, она в ожидательной позиции что я буду делать дальше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых ставь аву!
Во вторых это что за писец такой??!!
Мало того что секса за столько лет вообще не было. По моему года 3 верно??
Так к тому же зачем ей парень вахтовик? который уезжает потом призжает на пару дней и затем снова уезжает. Это даже отношениями не назвать, я вообще не представляю как вообще вы так долго могли прообщаться.
Девушка конечно молодец, сразу поняла что это тухлая тема, видать повзрослела и начала закругляться. На самом деле это правильно.

Тебе я советую забить на неё, не вернешь ты ее. Потому что у вас не было отношений и чтобы что то было вам нужно жить в одном городе постоянно. Я думаю с этим у тебя беда.
Что тебе мешает встретить девушку в своем городе?
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да с пребыванием в ее городе уже нет таких сложностей. Я здесь по несколько месяцев, а не дней, прижился. Мне это удобно и экономически в том числе. С ней не было, а не вообще.

Во первых ставь аву!
Во вторых это что за писец такой??!!
Мало того что секса за столько лет вообще не было. По моему года 3 верно??
Так к тому же зачем ей парень вахтовик? который уезжает потом призжает на пару дней и затем снова уезжает. Это даже отношениями не назвать, я вообще не представляю как вообще вы так долго могли прообщаться.
Девушка конечно молодец, сразу поняла что это тухлая тема, видать повзрослела и начала закругляться. На самом деле это правильно.

Тебе я советую забить на неё, не вернешь ты ее. Потому что у вас не было отношений и чтобы что то было вам нужно жить в одном городе постоянно. Я думаю с этим у тебя беда.
Что тебе мешает встретить девушку в своем городе?
[DOUBLEPOST=1482254963][/DOUBLEPOST]И разве соблазнить ее с нуля не вариант?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И разве соблазнить ее с нуля не вариант?
В твоем случае это сложно будет сделать. Потому что ваши "отношения на расстоянии" уже все соки изнутри высосали, мало того что тебе нужно изменить себя, а на это у тебя уйдет до полу года, так тебе еще нужно снова как то заинтересовать ее, при этом она тебя уже давно не рассматривает как потенциального парня для отношений. Скорее всего у нее уже есть те кто претендует на эту роль и она из них кого то выбирает.
То что было у вас это можно назвать "юнышеская любовь на расстояние"
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то что она была согласна на брак пару месяцев назад это как расценить... Ну меняться само собой не лишним будет. Да и у нее еще до сих пор остались ключи, которые она хотела отдать, но так и не отдала. Да и держит меня в друзьях.
[DOUBLEPOST=1482256529][/DOUBLEPOST]
А то что она была согласна на брак пару месяцев назад это как расценить... Ну меняться само собой не лишним будет. Да и у нее еще до сих пор остались ключи, которые она хотела отдать, но так и не отдала. Да и держит меня в друзьях.
те из кого может выбирать ее ровесники 18-20 лет ни о чем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то что она была согласна на брак пару месяцев назад это как расценить.
Почитай любую тему, почти в каждой теме девушки готовы были хоть завтра пойти в загс. И как ты думаешь изменилось что то после расставания? Конечно измненилось, теперь девушка не то что замуж не пойдет за автора она даже слышать его имя не хочет.
@Sabotage, аву ставь!
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохо конечно, если так...столько времени порачено зря. На дружбу то она согласна, только зачем мне она.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я предлагаю тебе для начала заняться собой, изменить себя координально. Пройдет какое то время там сам для себя решишь нужна она тебе или нет. Если нужна попробуем вернуть.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут наверно только один вариант - это твое мега крутое развитие. Как внешне, так и внутренне. Игноры у тебя уже по 4 мес были. Общение ее врятли заинтересует какое было. Нужно сииильно изменить себя.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше возьми ведение темы у самого Романа.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я предлагаю тебе для начала заняться собой, изменить себя координально. Пройдет какое то время там сам для себя решишь нужна она тебе или нет. Если нужна попробуем вернуть.
В том то вся и проблема что нужна. Собой заниматься начал, в плане физически, работа итп, завтра тусить. И еще больше задевает что я не 18 летний, а старше и намеререния были серьезные.
[DOUBLEPOST=1482257372][/DOUBLEPOST]Весь раскол пошел именно после того долгого отсутствия. Переигнорил так скажем. А как взять у него ведение темы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На дружбу то она согласна, только зачем мне она.
Через ДОД в дальнейшем можно соблазнить ее. Стандартная схема и впринципе действующая, но там главное тормозом не быть, иначе так и будешь ДОДиком.
Тут наверно только один вариант - это твое мега крутое развитие. Как внешне, так и внутренне
Да!
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через ДОД в дальнейшем можно соблазнить ее. Стандартная схема и впринципе действующая, но там главное тормозом не быть, иначе так и будешь ДОДиком.

Да!
Так и хочу делать. Ибо у меня есть определенные плюсы. Я не в игноре. И то что она не возвращает ключи, держит в друзьях - ждет что будет дальше. Все было бы иначе, если бы был секс и я ее дожал тогда. А так это усложняет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я заметил что на первой встрече я был настойчив, что ей собственно понравилось. В плане того что ее грубо лапал. Но не дожал до секса.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ибо у меня есть определенные плюсы. Я не в игноре
Ты меня не понял! Тебе нужно как правильно сказал Боря мегакруто качнуть себя внеше и внутренне. И поверь мне, на это у тебя уйдет минимум пол года.
И все это время соответственно тебе нельзя с ней общаться. Пока не изменишься нету смысла что то предпринимать.
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня не понял! Тебе нужно как правильно сказал Боря мегакруто качнуть себя внеше и внутренне. И поверь мне, на это у тебя уйдет минимум пол года.
И все это время соответственно тебе нельзя с ней общаться. Пока не изменишься нету смысла что то предпринимать.
Т.е. игнорить ее все это время ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. игнорить ее все это время ?
Месяц точно, а дальше видно будет... Но без координальных изменений ты ее не вернешь.
Минимальный базовый план могу написать.
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц точно, а дальше видно будет... Но без координальных изменений ты ее не вернешь.
Минимальный базовый план могу написать.
Буду благодарен. Я по сути сейчас в ее городе и буду здесь до весны конца. И готов впахивать ради себя в первую очередь.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, у тебя за эти три года помимо нее были хоть какие-нибудь отношения? Ну там секс по дружбе, так просто веселые подружки, еще что то? Сейчас есть?
Или ты три года без секса в мечтах о том, чтобы позвать замуж 18летнюю (ахтунг) девушку, с которой не то что не жил, но не спал? Если вариант 2, то тебе работать над собой и меняться до ебёной копоти.
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у тебя за эти три года помимо нее были хоть какие-нибудь отношения? Ну там секс по дружбе, так просто веселые подружки, еще что то? Сейчас есть?
Или ты три года без секса в мечтах о том, чтобы позвать замуж 18летнюю (ахтунг) девушку, с которой не то что не жил, но не спал? Если вариант 2, то тебе работать над собой и меняться до ебёной копоти.
Были мимолетные больше для секса само собой. А 3 года мы с ней были. Она сама хотела замуж, говорила об этом. Соглашалась она уже сейчас, в 21. Тогда были разговоры, но решили подождать.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т.е. 3 последних года секса у тебя не было, т. к. вы с ней "были"? Правильно понял?
Замуж это отдельная тема, не всегда это желание означает, что она хотела замуж за тебя. Ей 21, ей хочется эмоций, влюбленности, боли, драмы - хотя, она этого не осознает.
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну скажем так...выяснил есть Васек ему 18, он в нее влюблен, он ей тоже симпатичен, но выбор окончательный не сделан в пользу него. Общаются, но не спали. Наши с ней отношения обсуждает с подругой (что сказал/что ответить).

Не любит ваниль, нравится бруталы (что я утратил когда сильно завысил ее значимость). С ним тоже есть срач переодически, показывает ревность, узнает насколько сильно влюблен в нее. Возможно проверяет как сильно он подсел на нее. Общаются с детства.
 
Последнее редактирование:

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пались что знаешь всё
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
не пались что знаешь всё
Ей ? Да я не общаюсь с ней сейчас.
[DOUBLEPOST=1482275020][/DOUBLEPOST]
Т.е. 3 последних года секса у тебя не было, т. к. вы с ней "были"? Правильно понял?
Замуж это отдельная тема, не всегда это желание означает, что она хотела замуж за тебя. Ей 21, ей хочется эмоций, влюбленности, боли, драмы - хотя, она этого не осознает.
Именно с ней нет, а так был. С Васей я так понял она тоже ему не дает и следит чтобы не изменял. Точнее он ей об этом докладывает.
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей ? Да я не общаюсь с ней сейчас.
[DOUBLEPOST=1482275020][/DOUBLEPOST]
.С Васей я так понял она тоже ему не дает и следит чтобы не изменял. Точнее он ей об этом докладывает.

ахахаха ну ты вообще на наивный она 100% трахается с кем, но ты даже это незнаешь а точнее верить не хочешь ахахах)) пипец ты наивный
 

Sabotage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахахаха ну ты вообще на наивный она 100% трахается с кем, но ты даже это незнаешь а точнее верить не хочешь ахахах)) пипец ты наивный
Да нет, это проверено. Причем она не исключает примирения.
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, это проверено. Причем она не исключает примирения.


Ахахаха, ты ей что видиокамеру поставил на голову чтоб так утверждать??)) Если нет, то что ты пишешь так уверенно, короче она трахалась полюбому а если нет, то скоро будет)) и это не будет знать, не ты не вася которого она даже за мужика не считает как и тебя))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Sabotage, аву ставь! иначе в бан пойдешь!!!!!
 
Сверху