Первый мой возврат) начнем! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первый мой возврат) начнем!

Самуэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Такая ситуация (для удобства разделю на блоки):

1. Начало.
Познакомился на улице с девушкой, пригласил на встречу (на след день). Она из другого города, еще на след день уезжала. Пообщались, в конце даже в щечку поцелуя не было.
Потом она уехала, я и забыл про нее. Спустя месяц неожиданно что то пишет. Ответил ей, опять забил. Потом еще через месяц решил написать, не собирается ли она в Москву. Она сказала, что да - в выходные. Договорились встретиться - и как то завертелось, все 4 дня пока она была в Москве мы были вместе.

2. Отношения.
Потом она уехала. Я пару дней ей не писал и она не писала. Потом позвонил и мы мило пообщались. Начали переписываться и созваниваться каждый день. И так продолжалось около месяца, она спросила: ты приедешь? а я был весь в делах, но тогда уже начало все с графиком складываться и я приехал к ней.
Встретила меня в аэропорту, счастливая до безумия.
Поехали в квартиру, которую она сняла. Там она призналась мне в любви. Я был в шоке слегка и что то пробормотал))
Провели несколько дней вместе, потом я улетел. Через пару недель опять прилетел. Потом она уже ко мне прилетела, я снял квартиру и мы около месяца жили вместе. Потом она опять улетела в свой город по делам,потом опять прилетела.
В конце лета она уезжала на 3 месяца в другую страну на учебу. Она спросила: как, ты будешь меня ждать? Я сказал, что да.
И так, до ее уезда все было великолепно.
НИкакого мозгоделанья, всегда приоритет мне как главному, никого непослушания. Я ей сразу сказал, что со мной не демократия и если ты захочешь уйти, то уходи, но обратно не придешь. Она не спорила.
Итак, она улетела.
Потом произошло следующее.

3. Разлука.
Я не очень люблю писать первым и первое время она постоянно писала и звонила, а я отвечал не всегда охотно (был в работе), да иногда и забивал. Кароче, я расслабился и частично забил на нее.
Потом через полтора месяца она резко начала уменьшать количество звонков и писем. Я удивился изменению в ее поведении (сам я не менялся, как мало писал, так и продолжал), но как то не придал особого значения. К концу поездки совсем почти перестала писать, а я сам и почти не писал тоже.
Мне что то это поднадоело, и я за неделю до ее приезда пишу ей в вотсап: "Мне надоело такое поведение, если хочешь расстаться так и скажи". Морально я уже был готов к расставанию.
Она ответила: "Мы в последнее время всегда так общаемся. Я не хочу расставаться. Ты хочешь? Я скоро приеду".

4. Расставание.
Потом она приехала (через неделю) и я сразу заметил, что как то она охладела (я то привык к восторженному отношению ее ко мне).
Начала жаловаться что я небритый ее целую (хотя всегда был таким и не возражала).
И прикол, что когда она была далеко, я начал ее забывать и уже без особого сожалению думал о расставании, а как увидел ее, понял что хочу быть именно с ней.
Мы жили несколько дней (она должна была уезжать к родителя - давно у них не была).
В предпоследний день пошли в кафе, начали разговаривать:
Спрашиваю ее - что случилось с тобой, ты какая то другая. Она говорит: не знаю, как будто наши чувства остыли немного, надо их восстанавливать. Потом говорит: ты бы уехал со мной в другую страну (она потом опять туда уедет на несколько месяцев). Говорю: нет, ты туда на ПМЖ не поедешь, поедешь туда, куда я скажу. Она промолчала.
В общем, изменилась у нее невербалика и кинестика. Уже не было страсти и желания целоваться.
И наступила последняя ночь (перед ее уездом и вообще).
Мы сидим, смотрим фильм, начинаю ее целовать, раздевать и тут она сопротивляется. Я говорю: что случилось. Она говорит: я не могу так, без таких чувств что было раньше.
Я говорю: "хорошо, тогда это последняя наша ночь". Она не помню что сказала, но возражений не было.
Потом говорю: в аэропорт когда поедем, поровну заплатим (раньше я за нее платил). Она хмыкнула.
Фильм досмотрели, легли. Она начала менять обнимать, я резко скинул ее руки и говорю: не надо.
После этого, сразу же встал с постели, залез в телефон, убрал статус вк :"есть подруга" и убрал с телефона чехол с ее изображением (она сама мне его подарила). У нее в это время это все еще стояло.
На другой день поехали в аэропорт, весь путь молчали.
Думал на эмоциях, сказать ей пару ласковых, но удержался.
Потом помог донести вещи до места осмотра, положил руку на плечо, сказал: Ну пока, имя. Удачи.
Отвернулся и ушел.
Потом через 4 часа написал ей: ты долетела?. Отвечает: уже. Пишу: хорошо. Она: "да)".
С тех пор прошло около месяца, держу игнор (после тех сообщений).
ВК выложил 3 фото с новыми девушками и вообще не показываю своих эмоций ни в чем.

Через 2 недели еду на НГ в другой регион России и буду в том городе где она живет (пробуду там 3-4 дня).
Пока как то не отпустило.
Решил - попробую вернуть, хоть опыт будет)
Кто что посоветует?
Спасибо заранее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты скажи: у вас так и планируется вся жизнь в перелетах? Где то ты или она планируете осесть?
 

Самуэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, конечно. Если сойдемся - будем жить у меня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, конечно. Если сойдемся - будем жить у меня
Для начала тебе нужно обрести твое постоянное место жительства.
Она должна видеть что ты стабильный постоянный парень.
Её накаляли такие отношения с перелетами и паузами. Ей нужно было чтобы ты всегда был рядом. Это основная причина распада ваших отношений.
Поэтому сначала реши этот вопрос, затем начни заниматься собой (план по развитию дадим тебе) далее когда действительно поменяешься тогда можно делать шаги в её сторону. Сначала будем налаживать дружеское общение а затем соблазнять как новую девушку.
 

Самуэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, до разлуки все было прекрасно и я ее всем устраивал. Так что в чем изменяться? Или в том смысле, что ещн раз это все продемонстрировать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что в чем изменяться?

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книга по соблазнению
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Также изучи технику ближе дальше. И обязательно практикуйся. Эта техника коронное оружие в возврате.

2. Займись спортом.
3. Займись внешним видом (стиль одежды, парфюм)
4. Много общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки (в недели минимум 3 с разными девушками) прокачивай себя в общение, соблазнение, флирт, стёб, техника ближе дальше. Это самый важный пункт в принципе.
5. Фоткайся с девушками и все фотки заливай в с.с.

Советую взять услугу введение темы экспертом, буду вести тебя до победного, прокачивать и помогать вне форума.

Или в том смысле, что ещн раз это все продемонстрировать?
Нет! Показать себя уже совсем другого, нового. Если будешь следовать всем советам на форуме и выполнять все задания, ты станешь таким.
 

Самуэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Допустим, я осознал все и изменился в лучшую сторону. На какой день пора ей написать?
Я, как понимаю, надо что то ей написать (нейтральное), но потом опять пропасть. И уже потом пригласить на встречу (все под нейтральными предлогами)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На какой день пора ей написать?
Я, как понимаю, надо что то ей написать (нейтральное), но потом опять пропасть. И уже потом пригласить на встречу (все под нейтральными предлогами)
Вперед поезда не беги! Ты для начала изменились, многие даже этого не могут сделать...
 
Сверху