Жена подала на развод после двадцати лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод после двадцати лет совместной жизни

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помогите вернуть жену!Прожили 20 лет,двое детей-девочки 16 и 9.Ссоры бывали,но обычно мирились,после последней ссоры,она сказала,что продала меня четыре раза и больше не простит.Ушла,забрала детей,снимала квартиру две недели....Я за ней проследил после работы,она встретилась с мужчиной, цветы,духи, я не содержался,набил ему морду...Где-то через неделю,я ей предложил вернуться домой,мотивируя это тем,что начало учебного года и детям нужно в школу,сам стал жить у мамы...Приходил в нашу общую квартиру как гость...Поначалу даже был секс с женой,раньше обычно ссоры на этом заканчивались,но в конце концов она мне сказала,что меня больше не любит и подала на развод...Говорит, меняем квартиру и расходимся!Сможет ли мне помочь Роман Винилов и его команда?Жену люблю и наших дочерей.
[DOUBLEPOST=1482295674][/DOUBLEPOST]Забыл написать:уже месяц как вернулся домой,сказал,что надели жить у мамы.Жена грозится уйти с детьми,снять квартиру,со мной практически не разговаривает,мне не готовит,короче полностью игнорирует!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если возьмёшь ведение темы Ромой или экспертом то конечно.
Распиши поподробнее из-за чего начались ссоры которые привели к разрыву. Тебе надо самому уходить в игнор ты слишком навязчив сейчас.
Распишешь что как будем думать, почитай соседние темы как там парни пишут
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ссоры могли случиться на пустом месте,как говорит жена,я её унижал,оскарблял и лупасил,а лупасенье заключалось в отбивании рук жены,когда она сама на меня кидалась.Подскажите как обратиться к экспертам, чтобы вели мою тему.Читал материалы форума,статьи Романа и понял,что наделал много глупостей:унижался,просил прощения,дарил цветы,духи.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В начале форума посмотри написано команда туда зайди и напиши
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
!Прожили 20 лет,двое детей-девочки 16 и 9.
20 лет это срок. На этом можно сыграть, так как у вас есть привязка друг к другу, что ей что тебе первое время будет очень сложно жить по одиночке и если ты займешься собой, станешь лучше чем был, то есть очень большая вероятность что сама придет к тебе "обновленному".
,после последней ссоры,она сказала,что продала меня четыре раза и больше не простит.
Вот тут более подробно распиши.
но в конце концов она мне сказала,что меня больше не любит и подала на развод..
Вас уже развели или вы в процессе?
Забыл написать:уже месяц как вернулся домой,сказал,что надели жить у мамы.Жена грозится уйти с детьми,снять квартиру,со мной практически не разговаривает,мне не готовит,короче полностью игнорирует!
Срочно съезжай от туда! Даже не к маме. Сними квартиру себе, где нибудь не подалеку.
Ссоры могли случиться на пустом месте,как говорит жена,я её унижал,оскарблял
Если из мелочей все это происходило зачем же доводил дело до оскорблений и унижений?
Вообще нужно учиться контролировать свои эмоции и стараться не доводить дело до ссоры. Я согласен с тем что ссоры нужны в отношениях, они дают определенную встряску, но если это не жесткая ссора и обе стороны быстро находят компромисс.
Читал материалы форума,статьи Романа и понял,что наделал много глупостей:унижался,просил прощения,дарил цветы,духи.
Да, потерял свое мужское лицо.


Мало ты инфы написал.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первое заседание суда назначено на 28.12,как быть?Просить суд время на применение?Почему я должен срочно съезжать?Квартира наша совместная собственнось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первое заседание суда назначено на 28.12,как быть?Просить суд время на применение?
Да, попроси дать время.
Почему я должен срочно съезжать?Квартира наша совместная собственнось
Ну смотри, её с детьми ты точно не сможешь выселить.
Но в тоже время жить сейчас с ней на одной территории тоже не очень хорошо. Ты её будешь напрягать, она будет нервничать, будет негатив.
Съехав с квартиры ты хот бы дашь ей время чтобы она могла остыть, обдумать всё,возможно даже соскучается.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже и так три месяца не жил дома!Не помогает!А ещё жена залезла в мою сумку и нашла там фотографии где мы с ней,её сёстры,жена с детьми,я ходил с этими фото к экстрасенсу.А на одной фото экстрасенс написала на обратной стороне наши имена и даты рождения.Увидев это она устроила дикий скандал,рассказала всё своим сёстрам,а их у неё пять,сказала,что теперь меня ненавидеть,и проклятьями меня посыпает.У меня сложилось впечатление,что моя ситуация безнадёжна..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже и так три месяца не жил дома!Не помогает!
Не помогало потому что ты не занимался собой, ты каким был таким и остался.
Я тебе в самом начале писал уже про это.
если ты займешься собой, станешь лучше чем был, то есть очень большая вероятность что сама придет к тебе "обновленному".


А ещё жена залезла в мою сумку и нашла там фотографии где мы с ней,её сёстры,жена с детьми,я ходил с этими фото к экстрасенсу.А на одной фото экстрасенс написала на обратной стороне наши имена и даты рождения.Увидев это она устроила дикий скандал,рассказала всё своим сёстрам,а их у неё пять,сказала,что теперь меня ненавидеть,и проклятьями меня посыпает.У меня сложилось впечатление,что моя ситуация безнадёжна..
Это все забудется, негатив уйдет. Для этого как раз тебе нужно уйти в игнор на месяц и заняться собой. Станешь лучше чем был, изменишь свои - на + тогда сможешь вернуть ее и возможно даже сама вернется.
Но тебе нужно очень хорошо потрудится над этим, не жалеть ни себя, ни времен ни сил.
[DOUBLEPOST=1482320584][/DOUBLEPOST]1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

2. Займись спортом. (очень хорошо отвлекает от проблем, да и фигуру свою подтянешь)
3. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Если есть какие то проблемы у тебя реши их!

Общайся с девушками, проводи свиданки. Это отвлечет тебя от твоей проблемы да и навыки общения соблазнения вспомнишь и отточишь.
Фотки с девушками в твоем случае я пока не рекомендую делать. Ревность можно оставить на потом.
Уделяй время детям, гуляй с ними. К жене полное безразличие и старайся вообще пока с ней не общаться.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спортом занимаюсь с детства, фигура спортивная,не бухаю,не гуляю. А неё похоже кто-то появился,я видел как он её подвозит,даже день рождения она справилась в его доме,пригласив туда своих родственников!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А неё похоже кто-то появился,я видел как он её подвозит,даже день рождения она справилась в его доме,пригласив туда своих родственников!
Если не будешь сидеть на месте, займешься собой. Тот тип сольется.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Каким ещё макаром заниматься собой?Я не урод,не бухарь,что ещё нужно?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе в плане морального развития, читай книги темы с успешным возвращением обязательно прокачивай себя
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да как в том фильме"сиди читай,вздумешь звонить в милицию-убью"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каким ещё макаром заниматься собой?
Совершенству нет предела!
Нужно по жизни всегда заниматься собой как в физическом так и в духовном плане. Даже если ты понимаешь что ты уже невьибенный психолог стал все равно не нужно останавливаться.
В твоем случае нужно внутренне развиваться.
Ты был истеричкой в отношениях, это не приемлемо для мужика.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно....
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С женой познакомились в 1996 году,в 1998 расписались.В 2000 родилась первая дочь,в 2007 вторая.Ссорились смирились,обычно ссора заканчивалась после секса.Последняя ссора началась на почве ревности:она не ночевала дома,сказала,что у сёстры,когда была там передавала ей трубку...Приехала домой я ей начал предъявлять,сказал раз ты гуляешь,то я пойду гульну,начал собираться,она порвала мне рубашку,я ей платье,но я всё равно ушёл,напился в клубе,вернулся домой,а там остался ночевать дочкин парень,я его начал отправлять домой,жена начала перечить... Он ушёл,а у нас продолжилась ссора,она мне полезла руками в лицо,я ей по рукам...Короче драка,но я ей побоев не наносил...В итоге я хотел её взять силой,но ни чего у меня пьяного не получилось...Самое страшное то,что я обхватил её за горло со словами"ты где таскаешься?"Жена испугалась,позвала старшую дочь,короче на этом я успокоился...Утром я проснулся с фонарём под глазом.
Утром жена мне сказала,что,всё,я допрыгался,она уйдёт от меня... А нам нужно было платить за ипотеку, мы договаривались,что деньги даст она,якобы она давала в долг сестре...Я ей говорю давай деньги, она говорит, что не даст,я психанул собрал в сумку её шубы и сказал,что сдам их ломбард,собрался и ушёл... Шубы я конечно ни куда не сдал...
Я был на работе,она собрала детей и уехала в неизвестном направлении...
Дней 10 не брала трубку, я искал их по родственникам,не мог найти,у неё их много...
Я проследил её после работы,возле крупного торг.центра она встретилась с мужчиной, причём я его знаю,как она раньше говорила,что он ухаживал за её сестрой, он ей подарил цветы и они стали подниматься в магазин,у меня планка упала, я их догнал и набил ему морду...
Сделал распечатку с её номера телефона,а мы неделю назад ездили отдыхать,так как потом выяснилось она от туда звонила ему,как она мне позже объясняла, что он знал",что ты
руки распускаешь"А он просто друг...
Дней через 5,жена взяла трубку, мы встретились,где она мне объявила,что со мной она жить не будет,квартиру будем разменивать и тд.Я сказал,хорошо ,я буду жить у мамы, т.к.детям нужно начинать учебный год,оставалось дней 10 до учебного года,она даже сказала,чтобы я отдал ключи от квартиры,хотя квартира-совместная собственность...
Теперь я приходил к себе домой ,как гость,периодически у нас с женой даже был секс,я приходил,провожал младшую дочь в школу,работал,забирал мл.дочь из муж. школы,приводил домой после чего жена мне говорила"иди к маме",если ты останешься я уеду с детьми, хотя несколько раз я и оставался ночевать,всё это время я периодически дарил жене цветы,духи,говорил,что не могу без неё.. Даже говорил,что сведу счёты с жизнью,на что она мне ответила"если ты это хочешь сделать,то сделай красиво "
20 октября у неё было д.р.,она сказала,что справляется в кафе и запретила всем говорить мне,где....
Мне говорит,что меня больше не любит,и даже секс со мной,как она сказала"он меня не обижал,это я с ним,а не с тобой"т.е.с моим членом.
За это время я ещё несколько раз видел как её подводил тот мужик-помошник,я разговаривал с ним,на что он говорил,что просто ей помогает..
23 ноября она подала на развод,развод назначен на 28.12.
Случайно выяснил,что д.р.
она справлялась в доме у помощника,пригласив своих родственников... Я ей предъявил это,она была в бешенстве,думала,что это дочери сказали,орала на них.
После этого я сказал, что буду жить дома, те надоело жить у мамы..
Жена устроила скандал при детях,что мол если я останусь дома,то она соберёт детей и уедет,на что старшая дочь сказала, "я не дома не останусь,не с тобой не поеду,а буду тогда на улице".... После этого жена успокоилась...Со мной не разговаривает,не готовит, короче игнор.полный..
А с неделю назад залезла ко мне в сумку и нашла там фотографии,я с ними ходил к экстрасенсу,а на одной из них с обратной стороны она написала наши имена и даты рождения. Жена была в ярости,это не твой почерк,куда ты ходил,это самое последнее дело,орала дико...
И начала называть меня, колдун....
Говорю с ней про размен квартиры,она терпеть говорит,что ты сгниёшь в этой квартире, мне от тебя ни чего не надо,ты детям главное сделай,я тебе её дарю....Ну в основном полность меня игнорирует.
Сегодня опять не ночевала,детям позвонила, сказала, что у сёстры...
Ну вот как-так....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это жесть...
Больше всего в такой ситуации детей жалко.

Про квартиру тему больше не заводи.
И сьедь с квартиры чем быстрее тем лучше, на месяц сними квартиру себе.
Ей нужно дать возможность побыть одной без тебя, остыть.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько людей, столько мнений....Я общался по скайпу с Романом Виниловым,так он сказал,что я не куда не должен уходить из квартиры...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так бери введение у Ромы пусть тебя в закрытый раздел забирает и ведёт тебя.
Но тебе при любом раскладе нужно заниматься собой.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, что собой надо заниматься,книги уже читаю,но спасёт ли это мою семью?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, что собой надо заниматься,книги уже читаю,но спасёт ли это мою семью?
А как ты думаешь спасло ли меня развитие? И тем 57 парням которые находятся в разделе "успешные темы" помогло или просто повезло им?
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо почитать успешные темы,да и развиваться не помешает а любом случае...
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не могу найти раздел-успешные темы,киньте ссылку...
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

[DOUBLEPOST=1482501651][/DOUBLEPOST]
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо!
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Люди-человеки,посоветуйте кто-нибудь, что-либо! 28 декабря назначен первый суд по разводу,жена не разговаривает со мной,заняла какую-то не понятную позицию:продукты не покупает,не готовит,приходит с работы ни чего не ест,дети питаются тем, что приготовит старшая дочь из тех продуктов,что я покупаю...
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Люди-человеки,посоветуйте кто-нибудь, что-либо! 28 декабря назначен первый суд по разводу,жена не разговаривает со мной,заняла какую-то не понятную позицию:продукты не покупает,не готовит,приходит с работы ни чего не ест,дети питаются тем, что приготовит старшая дочь из тех продуктов,что я покупаю...
Помоему это у неё сейчас жуткий стресс, это как у меня в начале расставания с женой было. Есть вообще не мог и людей то толком не замечал. Трудно ей сейчас на мой взгляд, переваривает эту ситуацию постоянно в голове.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да у неё то с чего стресс, она же сама подала на развод... Мою тему почитай...Стресс,у меня,да не просто, а депресняк дикий!
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да у неё то с чего стресс, она же сама подала на развод... Мою тему почитай...Стресс,у меня,да не просто, а депресняк дикий!
Я слежу за твоей темой. Просто как ты описал её состояние, мне напомнило меня. Вот и высказал своё мнение.
Или ты считаешь, что ей всё пофигу? Это мы помоему сперва хреначим а после думаем.
 
Сверху