Первая встреча с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первая встреча с бывшей девушкой

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Нужна помощь. Недавно расстался с девушкой по её инициативе. И к моему удивлению, я ни капли не расстроился. И вспомнил предыдущую девушку, с которой мне было лучше. Решил ей написать и пригласил на встречу. Сказал, что давай просто встретимся и пообщаемся. После пару вопросов, типа где и когда, она согласилась. Цель у меня такая, хочу её вернуть. Мы с ней разошлись мир и спокойно. Так что никого из нас нет обид. Очень долгое время не общались, около 2 месяца.
И тут у меня возник вопрос.
1. Стоит ли в конце встречи предлагать возобновить отношение?
2. Перед встречи спрашивать ли, есть ли у нее кто-то сейчас?
3. Дарить ей цветы?
4. Обязан ли я за неё платить?
Просто когда мы только начали гулять вместе и не были в отношениях, то я за ней ухаживал. Дарил ей цветы и платил. И сейчас думаю, сейчас это нужно делать или нет.
Так что вот такая у меня история и прошу у вас помощи и советов, как мне быть на данном этапе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне даже интересна реакция девушки)) ты её пригласил, хочешь с ней начать общение и не заплатишь за неё. В Америке это норма а у нас?
Что скажут спецы
 

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне даже интересна реакция девушки)) ты её пригласил, хочешь с ней начать общение и не заплатишь за неё. В Америке это норма а у нас?
Что скажут спецы
А вот теперь сижу и ломаю голову. Мне в принципе несложно заплатить, но стоит ли это делать? С одной стороны это же не свидания? Или свидания? С другой стороны это же я её пригласил. Вот такая вот дилемма.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нужна помощь. Недавно расстался с девушкой по её инициативе. И к моему удивлению, я ни капли не
1. Стоит ли в конце встречи предлагать возобновить отношение?
2. Перед встречи спрашивать ли, есть ли у нее кто-то сейчас?
3. Дарить ей цветы?
4. Обязан ли я за неё платить?

1. Нет, никаких предложений об отношениях. Тебе должно быть все равно на это. Ты просто с ней встретился провести время.
2. Ни в коем случае!
3. Нет, у вас дружеская встреча
4. Тут уже я не подскажу....

Нельзя так взять и на первой встрече в лоб начать предлагать отношения. Надо постепенно подводить.
Лучше соблазни и трахни. А там уже посмотришь.

Я заметил такую тенденцию(но это чисто у меня):
Хочешь её трахнуть - она хочет с тобой отношений
Хочешь с ней отношений - она морозит тебя
 

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Нет, никаких предложений об отношениях. Тебе должно быть все равно на это. Ты просто с ней встретился провести время.
2. Ни в коем случае!
3. Нет, у вас дружеская встреча
4. Тут уже я не подскажу....

Нельзя так взять и на первой встрече в лоб начать предлагать отношения. Надо постепенно подводить.
Лучше соблазни и трахни. А там уже посмотришь.

Я заметил такую тенденцию(но это чисто у меня):
Хочешь её трахнуть - она хочет с тобой отношений
Хочешь с ней отношений - она морозит тебя
То есть, не стоит пробывать её поцеловать на прощание, так?
Ахаха, интересная тенденция. Надо у себя тоже проверить.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть, не стоит пробывать её поцеловать на прощание, так?
Ахаха, интересная тенденция. Надо у себя тоже проверить.
Ты же понимаешь, поцеловать можно поразному. Моя вон хоть и с ребёнком а сказала уходи. Но когда мы прощаемся она всегда поцелует. Так что поцелуй поцелую рознь.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) нет. Согласен с дядей псом (лол!). Лучше соблазни и трахни. Будь готов к вопросу "в лоб" - чо позвал, чо хочешь. Придумывай что то. Прочитал книгу, героиня похожа на тебя, дай, думаю, проверю, как там. Любой ненуждаемый бред.
2) не. И во время нет необходимости. Если есть и все ее устраивает - сам вскоре узнаешь от нее. Если нет/не устраивает, то тебе и пох.
3) неее

4) Элементарно. Если ты приглашаешь человека в конкретное место, именно ты приглашаешь - ты и платишь по умолчанию. Это базовое правило, и извращать здесь нечего, работает и с друзьями, и с деловыми партнерами. это норма и не зашквар.
 

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же понимаешь, поцеловать можно поразному.
Я имею ввиду поцелуй в губы. Стоит ли пробывать или пока рано.
И кстати возник вопрос, а что если она сама захочет вернуть отношение, тут как быть? Я знаю, что нужно быть недоступным, но как дальше поступать? Если я скажу нет и когда я захочу пригласить её снова, то вдруг откажется. Ну скажет типа, мол смысл встречать и т.д.
[DOUBLEPOST=1482655576][/DOUBLEPOST]
1) нет. Согласен с дядей псом (лол!). Лучше соблазни и трахни. Будь готов к вопросу "в лоб" - чо позвал, чо хочешь. Придумывай что то. Прочитал книгу, героиня похожа на тебя, дай, думаю, проверю, как там. Любой ненуждаемый бред.
2) не. И во время нет необходимости. Если есть и все ее устраивает - сам вскоре узнаешь от нее. Если нет/не устраивает, то тебе и пох.
3) неее

4) Элементарно. Если ты приглашаешь человека в конкретное место, именно ты приглашаешь - ты и платишь по умолчанию. Это базовое правило, и извращать здесь нечего, работает и с друзьями, и с деловыми партнерами. это норма и не зашквар.
Спасибо за такой подробный ответ. Вы мне очень помогли.
 
Сверху