Возвращение девушки (вместе 2 года | много наркомании и неадеквата) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение девушки (вместе 2 года | много наркомании и неадеквата)

Есть ли шансы вернуть?

  • Да (скоро)

    Голосов: 9 39,1%
  • Да (в течении долгого времени)

    Голосов: 13 56,5%
  • Нет

    Голосов: 1 4,3%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра обновляю гардероб, послезавтра запланировано свидание с девочкой, постараюсь фотку замутить.
От друга на свою кв. съезжаю через неделю + отмечу новоселье с друзьями и подругами (здесь фоточки обязательно будут)

После этого, думаю, уже стоит самому как-то ненавязчиво на связь выходить, т.к. чувствую ей просто все равно на меня сейчас.
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД пинганула. Ответила непонятным мне смайликом :> на древний комментарий.
[DOUBLEPOST=1483880493][/DOUBLEPOST]и удалила :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1483880555][/DOUBLEPOST]передумала пинговать походу)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ненавязчиво на связь выходить, т.к. чувствую ей просто все равно на меня сейчас
Ну и где твои чувства?

Вон пинг же пришел.

Я лично больше месяца пинга ждал нормального. И все пришло.

Терперие мой друг, только терпение.


Сейчас квартиру замутишь, девочку сфоткаешь, купишь одежды - это уже поднятие уровня, она и прибежит сама как миленькая.


Не делай ошибок.
Еще раз: это она должна быть заинтересована во встрече с тобой, а не ты.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем пока нет ни новостей ни пингов от бывшей, превращу данную тему в подобие блога.

Сейчас не очень активно встречаюсь с двумя девочками, до Т10Т еще далеко - после бывшей за более чем два месяца только троих, зато с этими двумя все более-менее стабильно, причем они знают о существовании друг-друга, с квартирой в связи с чем решил не торопиться - подбираю оптимальный вариант, все еще живу у друга.
Одну из этих девочек,помимо прочего, буду учить играть на барабанах)

Да, слив бывшей послужил толчком для саморазвития. Наращиваю массу, на протяжении уже полутора месяцев стабильно посещаю тренажерный зал два-три раза в неделю и в любом состоянии заставляю себя отжиматься и подтягиваться по утрам + наконец то начало получаться более-менее рационально планировать день и перебарывать лень.
Значительно расширил круг общения за счет новых девушек, сейчас в плане раскованности примерно достиг того уровня на котором был до начала отношений с бывшей.

К возврату бывшей объективно не готов: появилось огромное количество проектов, которые нужно реализовать, лишние эмоции и нагрузка отношениями в данный момент будет только мешать.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это оч даже не плохо!!!

Посмотри на соседние темы. Там у некоторых и похуже результаты. А кто то сидит и штаны простирает, никого не трахая.
[DOUBLEPOST=1484620914][/DOUBLEPOST]
общем пока нет ни новостей ни пингов от бывшей
Я на 100 процентов уверен, что нужно еще время.
[DOUBLEPOST=1484621003][/DOUBLEPOST]
К возврату бывшей объективно не готов:
А вот это уже хорошо!!!!
Да, очень часто девушки тормозят в развитии: они забирают и эмоционально, и физически, и часть твоих финансов...
Вообщем жрут не останавливаясь.
Аппетит у них зверский.
[DOUBLEPOST=1484621132][/DOUBLEPOST]
Значительно расширил круг общения за счет новых девушек
Пользуйся новыми девушками.

Новые девушки - это ресурс. Это связи.
Это не только секс, но и так же оч. хорошая помощь: морально, в общении, и так далее.

Говорю конечно банальные вещи, но всн таки так и есть.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новые девушки - это ресурс. Это связи.
Это не только секс, но и так же оч. хорошая помощь: морально, в общении, и так далее.
Да так и есть. Сегодня вот, например, еще разок выбрался пополнить гардероб с подругой.
Решил в повседневный прикид добавить еще больше всяких клетчатых рубашек и вобще в сторону гранжа конкретно так образ сдвинуть))

Я на 100 процентов уверен, что нужно еще время.
Один хрен, как уже говорили выше, я сейчас ни на что не влияю в данной ситуации и вряд ли смогу повлиять))
А сам ближайшие пару месяцев я вряд ли возьмусь что-то предпринимать.
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал свою тему. Читающим могло показаться, что я передумал возвращать бывшую, сконцентрировавшись на новых дамах - это не так. Я намерен вернуть именно эту девушку, более того внутренне уверен в успехе, но реализацию возвращения по объективным причинам откладываю еще на 1-2 месяца (хоть и не уверен в правильности это, т.к последний нормальный пинг был на НГ)
Буду благодарен любым советам и предложениям по теме.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще такой вопрос: стоит ли на 14 февраля что-то делать, предпринимать?
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит в ближайшее время выходить на связь, чтобы наладить общение?
Или все же ждать этого об БД?

И в случае более-менее успешного общения, как реагировать на проверки: были ли другие девушкм, спал ли с кем и т.д?

Как выше уже писал, о том что с одной подругой спал говорил ей в конце декабря, отвечая на ее вопрос (скорее даже манипуляцию, типа не ответишь с кем, кидаю в чс везде) , причем с той к которой она больше всего ревновала, в итоге общение все равно после этого прекратилось.. С ее стороны, тогда это наверное выглядело как какая-то мелкая месть и убедилась, что не зря ревновала.
[DOUBLEPOST=1484881548][/DOUBLEPOST]По поводу выходить на связь самому, я загнался.
Конечно-же еще не стоит, так как недостаточно изменил свою собственную жизнь.
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писос, без каких либо причин накрывает по ней сегодня. Жесть просто.
[DOUBLEPOST=1484889298][/DOUBLEPOST]Полез мониторить ее соц.сети, нашел фейковую страницу, ничего особо примечательного.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему ты вдруг загнался? Объясни причину. Настроение плохое? Не чем заняться? Ласки захотелось? Обнимашек? С чего вдруг????


Если мониторил значит не готов пока.

Я хоть не эксперт, но мне кажется нужно ещё добавить ревности - новые фотки с новыми девушками в соц сети!!! И побольше твоей веселой жизни - чтобы она понимала что у тебя жизнь течет и пульсирует без нее.


Я думаю вряд ли она спросит спал ли ты с кем то.

Вообще если она спросит, то ты де понимаешь что вы расстались и ты имел полное право спать с кем ты хочешь - ВЫ ВЕДЬ БЫЛИ НЕ ВМЕСТЕ
[DOUBLEPOST=1484916568][/DOUBLEPOST]На 14 февраля конечно же ничего не надо делать. Это 100%.
На 14 февраля люди дарят подарки тому кого любят, а самое главное тому с кем живут или встречаются. Ну или как в школе валентинки дарят - там обычно безответно. Но мы же не в школе))))))
[DOUBLEPOST=1484916813][/DOUBLEPOST]У тебя было 2 пинга:
1 на новый год
2ой 8 января - смайлик.

С последнего пинга прошло всего 12 дней. А с 1ого 20 дней.

Это не так много.
Кстати если она поставила тебе смайлик в соц сетях и потом убрала - значит скорей всего эту страничку лна мониторит каждый день. Обязательно провоцируй ее там)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@BlackHeart, привет! Пиши какие вопросы у тебя, постораюсь за ближайшие два дня ознакомиться с твоей темой, дам советы и отвечу на твои вопросы.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты вдруг загнался? Объясни причину. Настроение плохое? Не чем заняться? Ласки захотелось? Обнимашек? С чего вдруг????
Позволил сегодня себе расслабиться и поспать до обеда. В итоге, как проснулся так и перекрыло и до вечера, пока на студию не отправился.

ещё добавить ревности - новые фотки с новыми девушками в соц сети
Завтра отправляюсь тусить в компании друзей и нескольких девушек, обязательно еще залью фотки + на неделе с объектом дичайшей ревности: бывшей-бывшей встречусь ради фоточки в кафешке + одна из новых девушек, до сих пор просто дичайше активничает у меня на странице, запилила мне сигны, все уже спрашивают про нее, это очень забавно, мне кажется что она уже остальных девушек этим распугивает))
+
Одну из этих девочек,помимо прочего, буду учить играть на барабанах
И там уж точно сделаю фотки или видео, а может и то и другое, в зависимости от ее успехов

Пока вот такие дела, с демонстрацией активности и наполнением соц.сетей контентом все вроде бы неплохо движется.
[DOUBLEPOST=1484923510][/DOUBLEPOST]
@BlackHeart, привет! Пиши какие вопросы у тебя, постораюсь за ближайшие два дня ознакомиться с твоей темой, дам советы и отвечу на твои вопросы.
Здравствуй, Александр!
Пока ключевой вопрос в том, каким образом выходить из чс по всем фронтам (кроме, пожалуй смс ) и стоит ли вобще пытаться какое-то дружеское общение из далека заводить, или это сразу должны быть наполненные эмоциями встречи - типа, хоп-хоп, пробудились эмоции и уже в постельке. Помимо прочего, меня этот вопрос интересует еще потому что, после расставания, я из нашей квартиры съехал и все еще живу у друга и ищу наиболее оптимальный для себя вариант жилья, чтобы и на работу удобно было добираться и на репетиции с группой, и добираться к этому самому другу (реализуем вместе большой проект, сейчас по всем фронтам мне удобно то что живу у него) и еще водить туда девушек/жить с любимой.
Во втором случае естественно я уже должен иметь свое собственное жилье и более стабильную работу, и в целом считаю этот вариант наиболее предпочтительным и стремлюсь к нему в ближайшее время, типа развился, и теперь не просто студентота-музыкант, а что и обеспечить могу и ей где жить бесплатно есть и вот-это-вот-все при этом и дальше развиваясь как музыкант и торгуя ебалом (Social Proof, все дела).
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Искал сейчас квартиру)) Смотрю с фейкового ВК комнату в квартире в который мы жили с ней сдает, видимо старые соседи съехали. И вобще основательно на второй акаунт перешла в ВК.
Статус у нее сейчас стоит кстати довольно интересный: "Одной ногой в феминизме=) Одной с половиной"
[DOUBLEPOST=1484928286][/DOUBLEPOST]И как выше уже отмечалось, она делает примерно тоже самое, что рекомендуется парням здесь и делаю я в том числе: выкладывает фотки, путешествует, ходит на концерты с подругами, т.е. тоже "более активную" жизнь демонстрирует.
[DOUBLEPOST=1484928511][/DOUBLEPOST]причем еще выкладывает и довольно провокационные фотки,которые я с ней в отношениях делал
[DOUBLEPOST=1484928940][/DOUBLEPOST]Вопрос насчет того как выйти из ЧСов теперь неактуален, раз сидит с другой страницы в основном.
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@BlackHeart, привет! Пиши какие вопросы у тебя, постораюсь за ближайшие два дня ознакомиться с твоей темой, дам советы и отвечу на твои вопросы.
В общем, наверное, интересует что нужно делать мне кроме саморазвития и демонстрации своей активной жизни и востребованности среди девушек.
Какие шаги именно к возврату предпринимать, учитывая все обстоятельства.
[DOUBLEPOST=1484935441][/DOUBLEPOST]а еще судя по посткриптуму в посте с фотками от 3 января, рассчитывала, что я все-таки увижу эту страницу
"P.S. хоть кто-то взял в ЕАО"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ключевой вопрос в том, каким образом выходить из чс по всем фронтам
Настанет время, будем думать над этим вопросом. А пока ты очень еще далеко находишься до этого...
и стоит ли вобще пытаться какое-то дружеское общение из далека заводить
Стоит, но позже. Читай выше!
В общем, наверное, интересует что нужно делать мне кроме саморазвития и демонстрации своей активной жизни и востребованности среди девушек.
В твоём немножко тяжелом случае, только развитие и игнор играют очень важную роль, а также провокации с фотками девушек, можешь даже светиться с девушками перед общими друзьями, пусть ей всё сливают. Она у тебя очень ревнивая этим нужно пользоваться.
Какие шаги именно к возврату предпринимать, учитывая все обстоятельства.
Ответ выше!
а еще судя по посткриптуму в посте с фотками от 3 января, рассчитывала, что я все-таки увижу эту страницу
И хватит уже её мониторить!!! Занимайся собой! Это очень важно, если не прокачаешься не вернешь её.
"P.S. хоть кто-то взял в ЕАО"
Что это?
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поддерживаю!
Как бросить мониторинг я уже рассказывал.
Я числа с 6-го заходил последний раз, а в этот случайно вышло - наткнулся на ее объявление, когда сам квартиру искал и понеслось.
Сегодня еще интереснее статус: "ДВУМЯ НОГАМИ В ФЕМИНИЗМЕ БЛЯТЬ"
Забавно, если она на эту тему наткнулась как-то :Lol: Очень надеюсь, что нет и это ее так от фоток в моих СС бомбит.
Не стукайте пожалуйста, я трачу на это совсем немного времени))

можешь даже светиться с девушками перед общими друзьями, пусть ей всё сливают. Она у тебя очень ревнивая этим нужно пользоваться.
С этим сложно, общих друзей не осталось, в теме уже говорил почему... ее подруги с которыми я был в хороших отношениях остались только в моем круге общения.
Так что только социалки)

И хватит уже её мониторить!!! Занимайся собой! Это очень важно, если не прокачаешься не вернешь её.
Занимаюсь по всем фронтам: реализую проекты, торгую ебалом, вкачиваюю физуху, читаю литру по теме, планирую день, борюсь с ленью, на свою квартиру съеду, как только так сразу.

Еврейская Автономная Область - со своей группой когда в Биробиджан в ноябре ездил выступать, мы на вокзале с любимой поссорились из-за чего не взял ее с собой и закрути...

Настанет время, будем думать над этим вопросом. А пока ты очень еще далеко находишься до этого...
Вот здесь хотелось бы уточнить в каком векторе мне усилия свои прикладывать.
[DOUBLEPOST=1484963398][/DOUBLEPOST]Как посмотреть от кого лайк?)) А то я что-то прям на измену подсел)
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще вопрос, стоит ли играть на повышение и фотаться с объектами лютой бешенной ревности со стороны любимой в отношениях (бывших-бывших, зафрендзоненных подругах и т.д), или лучше сконцентрироваться на неизвестных ей девушках?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот здесь хотелось бы уточнить в каком векторе мне усилия свои прикладывать.
Основной акцент ставь на общение, соблазнение девушек, техника "ближе дальше"
Ну а так же исправляй свои минусы на плюсы. (минусы сам у себя найдешь)
Как посмотреть от кого лайк?)) А то я что-то прям на измену подсел)
Будь проще и перестань быть пароноиком.
лучше сконцентрироваться на неизвестных ей девушках?
Вот это правильный ответ.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтож, развиваемся и пляшем
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полит.информация от общего знакомого: сам написал (подозрительно):
БД снимает теперь другую кв. с друзьями, рядом с этим самым нашим общим знакомым
У БД (по словам знакомого) никого нет
[DOUBLEPOST=1485228192][/DOUBLEPOST]"А что прям совсем косяк? Никак не вернуть? Она просто как-то размыто отвечает) решил у тебя полюбопытствовать, тыжмужик"
Предполагая вероятный слив инфы бд, ответил размыто и что рассматриваю варианты)
[DOUBLEPOST=1485229061][/DOUBLEPOST]"Я просто думал для тебя *вставить имя* что-то значит больше, чем одна из телок) думал мож помоч чем, мало ли)"
[DOUBLEPOST=1485229241][/DOUBLEPOST]"То есть в принципе тебе похуй?)"
[DOUBLEPOST=1485229314][/DOUBLEPOST]Почти уверен, что все сольет, мне на пользу только.
[DOUBLEPOST=1485229901][/DOUBLEPOST]В общем за небольшой диалог два раза предложил помочь, передать что-то, организовать встречу, хех
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закончил все кейсы, теперь хватает средств на то, чтобы около месяца можно было не беспокоиться о деньгах и сосредоточится на поиске постоянной работы, своей съемной квартиры и собственных проектах. Сейчас это, самое приоритетное для меня в целом, и для возврата в частности.

С завтрашнего дня помимо уже ставших привычными тренежерного зала два раза в неделю, и отжиманий/подтягиваний по утрам, начну опять бегать для себя (я был КМС по легкой атлетике)

И на этой неделе выложу фотки/видео с записи с группой на студии, с репетиции и с бара в котором буду отдыхать в большой компании, с девушками в том числе, и среди них будет та с которой встречаюсь и учу играть на барабанах, про нее уже много кто интересуется у меня, так что БД наверняка тоже вкурсе :)

Литературы, правда, за это время из рекомендуемой я прочитал не много - дочитал "Кирпичи", на половину прочитал "Парадокс страсти" и пару успешных тем на форуме, сказался недостаток времени.
И да, в моем случае как то уж совсем сложно проводить аналогии с другими темами, специфично все и хардкорно.
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РЕБЯТ! ХЕЛП!!! БД пинганула в ВК, где-то с час назад, только что прочитал, еще не отвечал, посоветуйте как ответить лучше (документы эти мне не нужны, да и она сама наверняка это знает), стоит ли завязывать какое-то общение, устраивать встречу?

Там твоя характеристика
И какой-то договор
со сбером
В доках моих
Оно тебе надо?

Разрываюсь между вариантом ответить что-то типо "можешь себе на память оставить :)", либо дернуться на встречу под предлогом посмотреть, либо ее на какую-то нейтральную территорию дернуть, выручайте мужики.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчи
[DOUBLEPOST=1485403497][/DOUBLEPOST]Ничего не отвечай.
Пусть пишет, звонит - не поднимай трубку
Создай видимость будто тебе похуй.

Не будь ведомым ни в коем случае!!!!
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молчи
[DOUBLEPOST=1485403497][/DOUBLEPOST]Ничего не отвечай.
Пусть пишет, звонит - не поднимай трубку
Создай видимость будто тебе похуй.

Не будь ведомым ни в коем случае!!!!

Хорошо, если что я сейчас действительно занят проектом, так что в любом случае смогу сослаться на занятость.

Получается это третий пинг, который игнорю, или четвертый если считать, что тот чувак спрашивал инфу для нее (предлагал помочь устроить встречу, передать ей что-то, спрашивал есть у меня кто и т.д., "я думал она для тебя больше чем просто телочки").
А это с документами по сути ведь завуалированное предложение встретиться.

Просто тогда я непонимаю, если это игнорить, что считать призывом у действию.
Но в любом случае буду ориентироваться на мнение камрадов с форума, пока что прогнозы сбываются.
[DOUBLEPOST=1485404783][/DOUBLEPOST]@@Лучший, Игнор ее в любом случае цепляет, да.
Думаю для усиления эффекта еще в наглую в онлайне зависнуть, музыку включить или типа того.
Как думаешь стоит, или лучше в офлайне быть?
[DOUBLEPOST=1485405252][/DOUBLEPOST]Хах, в общем висю в онлайне, т.к. важные переговоры, возникли.

Тяжело игнорить, на душе чувство, что это неправильно и т.д., но я сдержусь)
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, ну вот сейчас,скажем так, упустил возможность встретиться, все еще игнорю. А каким вообще должно быть завязывание общения в моем случае?
Мне кажется лучшего повода встреться с ходу уже будет сложно придумать, максимум завязать общение в интернете, там есть пара тем, вроде спросить как поживают улитки, которых мы заводили.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А каким вообще должно быть завязывание общения в моем случае?
Не думай об этом, всему свое время.. Но так как ты реагируешь на ее пинги говорит о том, что ты еще очень сильно зависим, если ты сорвался на встречу ты бы ее запорол. 1) голова не остыла 2) не прокачен.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думай об этом, всему свое время.. Но так как ты реагируешь на ее пинги говорит о том, что ты еще очень сильно зависим, если ты сорвался на встречу ты бы ее запорол. 1) голова не остыла 2) не прокачен.
:Sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху