Ушла девушка, оцените тяжесть ситуации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, оцените тяжесть ситуации.

Petruha

Автор темы
Прозревший
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с наступающим!

Ушла девушка. По уши сам виноват.
Месяц обоюдный игнор. Хочу быть с ней, но ситуация мне видится полностью безысходной. Последний год вёл себя совсем не по-мужски, влез в тупейшую ситуацию и безбожно её затянул. В целом осознаю, что всё кончилось справедливо, она молодец - поступила правильно.
Потому пишу в первую очередь для большего понимания, действительно ли так всё необратимо, как мне кажется? Поделитесь мнением, ребята! Насколько всё ужасно?
Прошу прощения за объём - пытался учесть все важные, на мой взгляд, аспекты и реакции друг друга при расставании.

ИСТОРИЯ:
Сейчас мне 29, ей 27, вместе 4 года. Увы, вместе почти не жили - как-то вышло 3-4 месяца, было тяжеловато (жил тогда в тесной коммуналке с кучей соседей - была тогда моя мастерская). Сам дизайнер, художник. Она живёт у родителей, приезжала ко мне несколько раз в неделю. Порой чаще, порой реже, периодами почти жила у меня. В общем, по ситуации. Ну и гуляли, в кино, кафе итп само собой. Правда со временем это стало не часто. Вообще у нас всегда была некоторая разумная дистанция. Лично мне это нравилось. Отношения были хорошие, тёплые. Никто никого не притеснял, не перекраивал, не ущемлял в свободе. Если хотела пойти с подружками гулять, хотя я зову к себе - не вопрос, ок. У меня неделя завалов, не до неё - она понимает, всё ровно. В общем высокий процент взаимного уважения.
У неё это первые серьёзные отношения. Был только один довольно инфантильный роман до меня, давно и недолгий, без каких-то особых чувств.
У меня до неё уже не раз были длительные отношения.
Секс всегда супер.

Начиналось с того, что она на меня сильно запала, мне же была тогда не нужна, но постепенно подпустил, т.к. была хороша. Думал ненадолго. Медленно завязались отношения, стала ко мне приезжать. Сначала редко, потом чаще.
Сама фигуристая, позитивная, открытая, добрая, покладистая, застенчивая. Одевается по-женски, недостатка внимания со стороны мужчин не испытывает. Иксусствовед. Сам я часто хмурной, жестковатый, интровертный, но каким-то образом спелись. Отношения были хорошие, доверительные. Я был ведущий, она всему только училась. Ни скандалов, ни ревности (от неё первый год это было, но потом успокоилась - реагировал на подобное резковато, обозначал своё пространство). Никогда не терроризировал, не тиранил, правда порой мог и резко ответить в целях пресечения в зародыше всякой хуйни. Уважал и даже добивался от неё, чтобы больше проявляла свою позицию, а не соглашалась со всем что говорю. В общем мягко воспитывал. Она и росла, быстро, нравилась мне всё больше. И сама же потом благодарила за то, что благодаря мне сильно развилась.

В третий год отношений всё было уже совсем хорошо, и я стал понимать, что сильно к ней привязался и успел полюбить. В контексте моего предшествующего понимания этих отношений меня это стало пугать, т.к. дальнейшее развитие вело бы к женитьбе. Я с одной стороны был “не против”, понимая что мне с ней хорошо. С другой - не был готов, для меня это было неожиданным осознанием. Всё таки начиналось всё просто как лёгкое времяпровождение, был уверен, что это на время, время пролетело незаметно, и тут всё серьёзно.

С этого момента во мне проснулся инфантильный дебил и начал творить всякую херню. (год назад)
Долго мучился, боялся, в итоге решил прервать отношения, будучи уверенным, что если пожалею, легко её верну. Тем более, что последний месяц-два у нас как-то не клеилось, наверное как результат моих мыслей и сомнений. Она “разрыв” приняла почти радостно, сказав, что вот прям только что хотела сама рвать, т.к. не совсем подходим друг другу. Мы обрадовались что всё так синхронно, позитивно, без истерик, и остались друзьями. Вскоре начался дружеский секс, потом она стала снова приезжать, просто пореже. Короче отношения продолжились, но уже в неопределённом, как бы свободном формате. Я решил, что это удобная позиция, чтобы спокойно и тщательно обдумать, как быть дальше, затягивать не хотел. Но сразу вернуть отношения в прежнее русло боялся - уже были ранее отношения с другой девушкой с бесконечными схождениями-расхождениями. Хуже этого ничо быть не может! Понял, что больше так никогда и ни за что. Потому решил,что если сойдёмся назад, то уже совсем и по-взрослому.
И в этой позиции провалился в аццкий ступор. Всё было стабильно. Встречались, заезжала, я занимался делами, работал, в свободное время готовился к переквалификации. Так прошло больше полугода. Она начала потихоньку поднимать вопрос о том, вместе мы, или расстаёмся. Сама намекала какой-то период, что хочет быть вместе. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ Я ДУМАЛ, но казалось что всё в порядке, отвечал, что да, подумаем, и всё продолжалось, хоть и винил себя за инфантильность. Всё тянул и сомневался, решил, если въедет ко мне, то уже не расстанемся, хотел всё тщательнее взвесить, по сути выбирал жену. В её сторону никаких подвижек не делал, разве что явно не отпускал. Времени так же стал уделять мало, во многом потому что его действительно было мало. Подарков не дарил, праздники проводили порознь. В двух словах отношения и правда очень напоминали формат “секс по дружбе”. Проглотила бытовуха - менял работы, начинал снимать квартиру, кстати поближе к её дому (она поняла это правильно), делал ремонт, и постоянно откладывал решение на потом. Спустя ещё пару месяцев (к концу лета) стали говорить основательнее, всё так же дружественно и спокойно, что пора уже решать, делились сомнениями. Никто не ссорился.

Короче поняла она, что каши со мной не сваришь и начала плавно давать задний ход. В итоге предложила сделать паузу в отношениях, чтобы каждый разобрался. Я согласился. Озвучили условие, что если начинаем звонить друг другу, т.е. прерываем паузу, то отношения как бы возобновляются. Ок. Через 3 недели я позвонил (на самом деле чтобы наконец позвать к себе, но проглотил язык, в итоге сказал что просто соскучился), после чего было 2-3 встречи с продолжением обдумывания и сомнений (после которых ночевали у меня). Одним словом, пока она крепчала как личность, я наоборот превращался в нерешительную занудную мямлю. Только сейчас уже, вспоминая, понимаю, что она всё решила за эту паузу - после неё она как бы оторвалась от меня. Сменила причёску, стала легко отказываться, когда я предлагал что-то, что ей было неудобно. Как-то не заметил тогда этой перемены.

Ну и в какой-то момент она просто сказала, что всё решила за нас - мы расстаёмся. Так же ласково и спокойно, продолжая обниматься и целоваться. Наверное поэтому я не сразу понял что произошло.

А через пару дней меня с цепей сорвало.
Поступал сознательно, не горячился, но на нервах. Начало доходить, что всё профукал.
Позвонил, деликатно выразил протест, объяснив что сам планировал перевозить её к себе. Сказала, что ей надо подумать. Через несколько дней увиделись - решение не поменяла. При этом и обнимания и поцелуи, всё по-прежнему.
2-3 дня звонил ей каждый день по нескольку раз узнать как дела, чего никогда не делал раньше, что она шутливо отметила.
В конце концов решил выговорится. Объяснил что для меня всё это серьёзно, что она первая женщина, которую я рассматриваю в перспективе жены и дома, от того так основательно и думал. Объяснил свои тормоза. Предложения как бы пока не делаю, но в будущем нацелен. Встретились 2 раза, мило поговорили обо всём, что и как я себе представляю, жду от совместной жизни, чего она хочет, чего опасается итп. По-прежнему обнимашки, поцелуи, переночевала у меня. Я уже расслабился. Всё шло конструктивно - вернуться не просил, просто озвучивал свои мысли и желания, в том числе и разумные мысли, что могут быть и проблемы, конечно мы не знаем как оно будет на самом деле. Мол, как решит - так и случится.
В общем подумала пару дней, встретились, опять отказалась. При этом в очередной раз время провели будто и не расстаёмся, ночевали снова вместе. С утра мне даже завтрак в постель зачем-то принесла. Вообще почти весь этот процесс прообщались абсолютно по-дружески, без лишних эмоций оба, я не давил. Обсуждали всё доброжелательно, параллельно жамкаясь и трахаясь. Но с этой точки стало расти напряжение.

Всё больше понимал, что я её и правда теряю. И после последнего отказа решил, что это всё была глупая болтовня - нужен поступок, компенсировать прежнюю нерешительность. Через неделю сделал ей предложение, пришёл с кольцом. Может и не стоило, но само по себе вышло нормально, символично сменил причёску. Она не ожидала, то краснела, то слезилась. Пошутили, пообщались, поволновались. Условились, что подумает. Я её это время не трогал.
Через неделю встретились - “ну не знаю...нет”. Мягко, так, ласково. Мол всё ещё любит, просто уже иначе. Вообще основная её аргументация, что мы не во всём друг другу подходим, что якобы начали подавлять друг друга, что хоть и хорошо со мной, но хочет идти дальше, что уже всё решила и назад не может. Боится повторения этой ситуации в будущем, но уже в более тяжелой форме. Что у нас “отношения-праздник”, а при совместной жизни всё будет херово, т.к. обоим придётся идти на разные жертвы итд.
Многое обсуждали. Я вёл себя уверенно, немного напористо, юмор к месту и немного домогаясь, чему она никак не противилась. Ответно излагал свою точку зрения, что не вижу у нас серьёзных помех, не согласен с её детскими доводами, но не уговариваю, её решение - это её решение, её жизнь, и я не могу с ним спорить, нет - так нет. Драмы не устраивал.
Наверное прозвучит как анекдот, но и после отказа на предложение руки и сердца поехали опять ко мне, дал ей просто так примерить кольцо. Были аццки уставшие.

Важный момент - заметил, что бриться вообще перестала везде, даже ноги, и давно. Принял за доказательство, что другого у неё не было, по крайней мере на тот момент.

С утра отпускал уже не без тяжести - понимал что всё кончено. И рожа у меня была грустной и даже прослезился раз - она видела. Хотя шутить продолжал. Сама разревелась раз.
Вечером набрался мужества правильно попрощаться - позвонил, сказал чтоб не переживала, что всё будет хорошо, пожелал сладких снов. Она оценила, обрадовалась, хорошо распрощались. Самого колбасило.

И вот на этом уже точно нужно было остановиться, что я и собирался сделать.
Но за неделю мне так башню порвало, мир перевернуло, трясло с утра до вечера, работать вообще не мог, спать не мог, есть не мог, голова будто в миксере оказалась. Работа отвлечься не помогала, наоборот - только взвинчивала. И спустя неделю решил что позвоню, узнаю как дела, может поддержу, если переживает. Ну короче в горячке уже был.

Позвонил, началось нормально. Сказала, что знала, что я не выдержу. А дальше я слетел с катушек, позвал на выставку, хотя явно не стоило - получил отказ, и начал говорить много того чего нельзя. Впервые в жизни слышал её раздражённой в свой адрес, злилась. Была на редкость твёрдой в голосе и чёткой в выражениях. Стыдила за эгоизм, за неуважение её решения, за непонятливость, за то что виню себя (проявлял осознание своей вины) - потому что виноваты оба, что для неё всё уже закончилось. Сказала, что скорее всего разлюбила. Я говорил хоть и спокойно, но на нервяке наговорил глупостей - продемонстрировал сильные переживания, слабость и неуверенность. Где-то конечно выравнивался, где-то удалось просто спокойно поболтать о делах, но косяков наделал. Сказал, что мне разрыв даётся тяжело, что буду съезжать с этой квартиры (намёк, что квартиру под неё нашёл, а теперь смысла в ней нет), что считаюсь с её решением, потому и звоню, чтобы во всём убедиться и не начать её терроризировать попытками. Что она своим ласковым поведением оставила мне надежды и иллюзии, из-за которых не могу её отпустить, а с этого звонка всё понял и всё прекращаю. Что буду вырывать её из сердца, иначе свихнусь, что желаю ей только добра и сожалею о том, что заставил опять нервничать. В середине разговора помимо раздражения у неё появилось явное волнение в голосе (задел за что-то. Я тогда уже начал говорить про свои планы на будущее). Попрощались как обычно, но оба недовольные - опять же, впервые. Так всё кончилось.
В общем разговор был ужасным - такого меня она никогда раньше видела. Как и я такую её.

Ну вот прошёл месяц. Меняться и заниматься собой начал. Правда пока не особо быстро. Прежним оставаться тошно. Выводы постепенно делаю. Понимаю, что сам во многом виноват на всех стадиях отношений. Принимал её как должное и при её покладистости был уверен, что никуда не денется, подождёт сколько нужно.
Звонить больше точно не стану - знаю будет хуже.
На данный момент относительно успокоился - грустно, но не трясёт.
Вероятно буду счастлив через месяц понять, что она мне не нужна. Но пока не в состоянии даже приблизительно представить себе такого.

Важно - она просила меня при расставании не звонить ей хотя бы полгода (чтоб пережить всё, суметь абстрагироваться), на что я ответил что не могу обещать, но держаться буду до последнего, т.к. в какой-то момент может снести крышу. Скажем - почти пообещал.

1. Так вот - есть ли в принципе шансы быть вместе (пускай и через полгода-год) после всех моих косяков/выходок/бездействия? или это уже безапеляционный финал?
(Понимаю, что если и есть, то только после изменений и левелапа. Потому и говорю “шансы”. Просто вернуть смысла нет, это ясно - отношения разрушились, её мнение обо мне изменилось. Исправлять уже нечего. Встречи из жалости мне не нужны, просто видеть её иногда - тоже. Нужны здоровые отношения. С ней)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я все прочел
ты не развивал отношения - ничего не делал. ни совместной жизни, ни свадьбы ни детей = девушка уходит
потом начал бегать за ней - отпугнул еще сильнее

что делать - начать новую жизнь и показать ей своих новых подруг на фото, вызвать ревность
сиди в игноре пока что. сколько уже игнор?
[DOUBLEPOST=1483331899][/DOUBLEPOST] вот изучи наши услуги
читай форум. вникай. бери консультации в скайпе и ведение темы у экспертов.
 

Petruha

Автор темы
Прозревший
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.
Игнор месяц - с 1 декабря.
На НГ не поздравлял - решил, что сейчас отпугну ещё больше любым напоминанием о себе, поймёт что не отпускаю. Форум изучаю.

Что делать, в целом, ясно - не понятно, может ли она в принципе захотеть чего-нибудь когда-нибудь с человеком, пускай и поменявшимся, с которым провела столько времени в стагнации.
 
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.
Игнор месяц - с 1 декабря.
На НГ не поздравлял - решил, что сейчас отпугну ещё больше любым напоминанием о себе, поймёт что не отпускаю. Форум изучаю.

Что делать, в целом, ясно - не понятно, может ли она в принципе захотеть чего-нибудь когда-нибудь с человеком, пускай и поменявшимся, с которым провела столько времени в стагнации.
Привет, ситуация аналогичная твоей. И время разрыва, и игнора. Шляпа полная твориться. Если ты дизайнер, и говоришь о своей чувственности и инфантильности, то любовь твоя тоже не брутал баба, и 100% склонна к чему - то человеческому и нормальному. Кавалерией такое не взять(( И принципами супер альфа тоже, типо *бать других и демонстрировать это. Я могу пролошиться, так - как сам нахожусь в аналогичной теме. Но посоветовал бы (как мне кажется) все стандартные методы, НО под более деликатным сосусом - понимай как хочешь. Если ты творческий человек, сделай под этим духом что нибудь, что отдаленно будет указывать на нее. И продемонстрируй это собрав авации в сошал медиа. Например я с одним популярным челом в нашем городе, записал крутанский арэнбишный трэк (от меня партии эл гитара секси блюз:)), в тексте которого поэтично описывается ситуация без имен и прочего (все на студии красиво). Это все было во время игнора, я получил знаки внимания от нее, в виде лайков, только на это, а далее поздравления с НГ. И плюс к тому, нужно быть лучше и увереннее, выглядеть на 100% и не поддаваться ни на какие провокации, в моем случае, они настолько явные, что я готов на орбиту отправиться от чувств, но сдерживаюсь. Короче играй разумно на все бабки в плане медийности. Если интересно могу дать подробности. На данный момент ситуация перешла в иное русло, я ее зацепил, что она теперь кричит по всем каналам и пытается просто меня забыть, то - есть вышло так, что она теперь пытается не вернуть все, а чувствует, что ни***я не выйдет и пытается забыться и убежать от всего, так как голова взрывается, и она в силу неи**битовой короны не может дать заднюю (теперь демаю как работать с новыми именно этими переменными). Беда одним словом
[DOUBLEPOST=1483467909][/DOUBLEPOST]
Спасибо.
Игнор месяц - с 1 декабря.
На НГ не поздравлял - решил, что сейчас отпугну ещё больше любым напоминанием о себе, поймёт что не отпускаю. Форум изучаю.

Что делать, в целом, ясно - не понятно, может ли она в принципе захотеть чего-нибудь когда-нибудь с человеком, пускай и поменявшимся, с которым провела столько времени в стагнации.

Petruha, не отчаивайся. По моим наблюдениям, это игра. Отнесись к этому именно так. Да, она жесткая, жестче чем все, но это игра. Главное не слушай псевдо альфамужланов, но бери от них правильные вещи, просто адаптируй их под вашу с ней среду (хипстеры херипстеры музыканты поэтишки художники). Да, не звонить, да не писать, сделать так, чтобы она на сковороде жарилась от сомнений. Игра в инстаграмм, дак игра в инстаграмм, вк дак вк, но весь контент от тебя не должен иметь даже мнимой адресации. Только ты ты ты и ты. Ты красавчик, делаешь красивые вещи. Но играя не зыбывай о себе и развитии, лучше работа, больше нагрузка и спорт, это не мешает дизайну и всему остальному. Компании с девушками, в которых ты просто свободен и общаешься, перегибать палку не надо, с нежными надо осторожнее, может быть обратный эффект тотальной обиды.
[DOUBLEPOST=1483468817][/DOUBLEPOST]И еще
Спасибо.
Игнор месяц - с 1 декабря.
На НГ не поздравлял - решил, что сейчас отпугну ещё больше любым напоминанием о себе, поймёт что не отпускаю. Форум изучаю.

Что делать, в целом, ясно - не понятно, может ли она в принципе захотеть чего-нибудь когда-нибудь с человеком, пускай и поменявшимся, с которым провела столько времени в стагнации.
И еще, пусть меня заплюют альфастайлы, но возврат - это контакт с ней, но только после того, как ты обретешь вновь свою личность которая была сначала отношений. Иначе ты не выдержишь этой беседы или начала ее. Обосрешься и вновь испытаешь маленькую смерть, и пойдешь домой получив по щам, откатившись назад к сингулярности. Если не знаешь, что говорить, и не представляешь беседы - приветливо здороваешься и валишь далее. Я недавно так просрал все почти до конца, когда расслабился подошел к ней в клубе, было все норм, красавчик на 100% чистота парфюмы, классный шмот, и уже все сделанные крутые вещи в плане медиа. Зfвел беседу, а она даже не обернулась, так - как я нес такую шляпу... и тут я говорю "мне тебя не хватает". Ну все, все нажитое тут - же кануло в ......., хоть я и сыграл нормально в харизматичное недоумение и ушел. Урок - ты думаешь, что ты готов, но это не так, нужно больше времени и сделанных дел в плане возврата своей личности и выравнивания ее значимости для тебя. В идеале, для меня нужно было не говорить это говно, а на агрессию и ее трясучку, усмехнуться и отвалить((( В итоге она была счастлива услышать это, тем самым я опять отдалил все, тем самым увеличив сложность игры до уровня "ночной кошмар", даже не хардкор)) (это все для того случая, когда есть двусторонние чувства)
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще, пусть меня заплюют альфастайлы, но возврат - это контакт с ней
Не обязательно контактировать, чтобы чувства вызывать.
как ты обретешь вновь свою личность которая была сначала отношений
Ошибка - ты должен быть лучше, потому что ты уже не нарисуешь ей себя прежнего, потому что она приплюсует весь негатив и она снова пошлёт тебя к чертям.

Могу подитожить твою речь. Прочитай кучу успешных возвратов и прочитай темы людей, которые не вернули, но и поняли, что такие нахер не нужны. Людей ценить должны и ты сам должен себя в первую очередь ценить.
Каждый в праве выбирать свои методы, однако, раз уж вы тут... значит помощь вам нужна, ибо ваши методы не работают, при всём уважении
[DOUBLEPOST=1483535730][/DOUBLEPOST]
Привет, ситуация аналогичная твоей. И время разрыва, и игнора. Шляпа полная твориться. Если ты дизайнер, и говоришь о своей чувственности и инфантильности, то любовь твоя тоже не брутал баба, и 100% склонна к чему - то человеческому и нормальному. Кавалерией такое не взять(( И принципами супер альфа тоже, типо *бать других и демонстрировать это. Я могу пролошиться, так - как сам нахожусь в аналогичной теме. Но посоветовал бы (как мне кажется) все стандартные методы, НО под более деликатным сосусом - понимай как хочешь. Если ты творческий человек, сделай под этим духом что нибудь, что отдаленно будет указывать на нее. И продемонстрируй это собрав авации в сошал медиа. Например я с одним популярным челом в нашем городе, записал крутанский арэнбишный трэк (от меня партии эл гитара секси блюз:)), в тексте которого поэтично описывается ситуация без имен и прочего (все на студии красиво). Это все было во время игнора, я получил знаки внимания от нее, в виде лайков, только на это, а далее поздравления с НГ. И плюс к тому, нужно быть лучше и увереннее, выглядеть на 100% и не поддаваться ни на какие провокации, в моем случае, они настолько явные, что я готов на орбиту отправиться от чувств, но сдерживаюсь. Короче играй разумно на все бабки в плане медийности. Если интересно могу дать подробности. На данный момент ситуация перешла в иное русло, я ее зацепил, что она теперь кричит по всем каналам и пытается просто меня забыть, то - есть вышло так, что она теперь пытается не вернуть все, а чувствует, что ни***я не выйдет и пытается забыться и убежать от всего, так как голова взрывается, и она в силу неи**битовой короны не может дать заднюю (теперь демаю как работать с новыми именно этими переменными). Беда одним словом
[DOUBLEPOST=1483467909][/DOUBLEPOST]

Petruha, не отчаивайся. По моим наблюдениям, это игра. Отнесись к этому именно так. Да, она жесткая, жестче чем все, но это игра. Главное не слушай псевдо альфамужланов, но бери от них правильные вещи, просто адаптируй их под вашу с ней среду (хипстеры херипстеры музыканты поэтишки художники). Да, не звонить, да не писать, сделать так, чтобы она на сковороде жарилась от сомнений. Игра в инстаграмм, дак игра в инстаграмм, вк дак вк, но весь контент от тебя не должен иметь даже мнимой адресации. Только ты ты ты и ты. Ты красавчик, делаешь красивые вещи. Но играя не зыбывай о себе и развитии, лучше работа, больше нагрузка и спорт, это не мешает дизайну и всему остальному. Компании с девушками, в которых ты просто свободен и общаешься, перегибать палку не надо, с нежными надо осторожнее, может быть обратный эффект тотальной обиды.
[DOUBLEPOST=1483468817][/DOUBLEPOST]И еще

И еще, пусть меня заплюют альфастайлы, но возврат - это контакт с ней, но только после того, как ты обретешь вновь свою личность которая была сначала отношений. Иначе ты не выдержишь этой беседы или начала ее. Обосрешься и вновь испытаешь маленькую смерть, и пойдешь домой получив по щам, откатившись назад к сингулярности. Если не знаешь, что говорить, и не представляешь беседы - приветливо здороваешься и валишь далее. Я недавно так просрал все почти до конца, когда расслабился подошел к ней в клубе, было все норм, красавчик на 100% чистота парфюмы, классный шмот, и уже все сделанные крутые вещи в плане медиа. Зfвел беседу, а она даже не обернулась, так - как я нес такую шляпу... и тут я говорю "мне тебя не хватает". Ну все, все нажитое тут - же кануло в ......., хоть я и сыграл нормально в харизматичное недоумение и ушел. Урок - ты думаешь, что ты готов, но это не так, нужно больше времени и сделанных дел в плане возврата своей личности и выравнивания ее значимости для тебя. В идеале, для меня нужно было не говорить это говно, а на агрессию и ее трясучку, усмехнуться и отвалить((( В итоге она была счастлива услышать это, тем самым я опять отдалил все, тем самым увеличив сложность игры до уровня "ночной кошмар", даже не хардкор)) (это все для того случая, когда есть двусторонние чувства)
Добавь аву, не сори в чужих темах и создай свою, если, опять же, тебе помощь нужна
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Petruha,

Хочу сказать слова поддержки - ситуация у тебя не простая, но точно не безнадежная!

Думаю, что тебе, как и многим другим, важно верить, что еще не поздно все исправить, построить заново, называй как хочешь. Потому что, в противном случае, сомнения лишают мужества и мешают действовать максимально эффективно.

Помни, все в твоих руках, все реально - мое мнение со стороны.
 

Petruha

Автор темы
Прозревший
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, Спасибо за поддержку!
Думаю, что тебе, как и многим другим, важно верить, что еще не поздно все исправить, построить заново, называй как хочешь. Потому что, в противном случае, сомнения лишают мужества и мешают действовать максимально эффективно.

Да, насчёт веры верно сказано - я тут неделю провафлил просто от одних мыслей, что всё потеряно и ничего не сделать, как ни старайся. Руки тупо не поднимались, еле заставлял себя хоть зарядку делать и книги читать. Крышу уже совсем сдуло - впервые полез гороскопы смотреть, оказалось мы с ней почти идеальная пара.
Надо верить, сделать всё возможное и невозможное. Спасибо!
 

Golem

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Огромной тебе удачи, мужик.
Главное не сдавайся. Никогда! Часто бывает, что сдаешься когда осталось лишь палец левой ноги вытянуть.
И хорошо если ты не узнаешь об этом никогда, но если сложится наоборот ты себе этого не простишь.
 

Petruha

Автор темы
Прозревший
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова привет.
Решил всё таки всё сам делать, ну и сделал не то и не так. Был не готов ко многим поворотам, и сгинул в пучине отчаяния.
Повскрывался какое-то время, ну и в итоге решил обратиться к Роману. Так что описываю пропущенные события.

Короче 3 месяца после разрыва практически не общались. Было лишь несколько контактов:

1. Поздравил на рождество формальной смской “С рождеством!”, на что незамедлительно получил ответ “Спасибо, и тебя тоже!”. (на новый год не поздравлял).

2. Через пару недель случайно пересёкся с ней в метро - ехали в одном вагоне. Я это не подстраивал. Увидел её первый, сидела грустная. Было видно, что не утро у неё грустное, а что человек давно в подавленном состоянии. Решил что тоже переживает от разрыва. Подошёл, одернул, она первые 3 секунды смотрела на меня разинув рот от неожиданности и испуганными глазами. Потом оправилась, улыбнулась и мы очень мило пообщались пока ехали, кто как поживает. Проводил до её станции. Было видно что соскучилась, по мне тоже наверное много чего было видно. Я улыбался до ушей, когда прощались и вообще смотрел влюблёнными глазами (ничего не мог с собой поделать).

3. Решил воспользоваться случаем и дней через 5-6 позвонил просто поболтать. Поболтали радостно, хорошо, минут 30. Самого естественно начало тормошить, пытался понять, как выжать что-то из этой ситуации. Решил что можно предложить повидаться, что и сделал через пару дней. На звонок не ответила (звонил в рабочее время), но прислала смс, чтоб отписал ей, т.к. говорить не может. Ну и на предложение повидаться резко ушла в оборону, сразу пошли вопросы “с какой целью хочешь увидеться? Какой мотив?” итп. Короче почувствовала угрозу и стала жестко и резко отбиваться, что ей в принципе не свойственно. Я к этому приготовился, сказал, мол никаких мотивов - пообщались же недавно, но лишь мельком, и можно было бы сделать тоже самое, но спокойно, по-человечески, посидев гденить, просто по-дружески. 10минутное молчание, приходит смс “нет, извини я не готова к дружескому общению”. Ну а я, обливаясь потом и давя слёзы отписал тут же “ок, всё в порядке”, что она приняла хорошо, поблагодарила за понимание и мы ещё немножко поговорили.

4. Около трёх недель не писал, не звонил, думал что делать дальше. Потом попробовал снова выйти на контакт, очень аккуратно, смской. Отозвалась очень сухо, явно решив оборвать все связи, на диалог не пошла, прислала длинную смс о том, что не хочет общаться, что она сторонник принципа “уходя уходи”, что ей тяжело переживать флешбеки при контакте, и пусть я не обижаюсь. Посидел я, поубивался минут 5, и отправил в ответ “не обижаюсь, всё же рад был слышать, надеюсь у тебя всё хорошо”. Ответила “Спасибо за понимание, не волнуйся за меня - я нормально”. Самого дней на 5 жестко перекрыло, потерял надежду, решил что остаётся просто пробовать забыть.

И вот ещё через 2-3 недели сама позвонила, 28 февраля где-то. В сумме вышло ровно через 3 месяца после разрыва. Всё это время я по мере сил и возможностей активно приходил в себя, старался меняться, забивал время деятельностью, даже с парашютом прыгнул, хотя никогда раньше не задумывался. Книжки читал, работу брал на дом, гардероб обновил, стал делать зарядку итп.
Возвращаясь к её звонку, заходила она аккуратно, спросила сначала смской можно ли мне позвонить не сплю ли я, итп. Я был дружелюбен, ни о чём негативном не говорили, общались как старые друзья которые давно не виделись. Говорили часа полтора (раньше по телефону больше 10 минут вообще не разговаривали) обо всём. Тему разрыва тоже немного задели, но без драматизма - извинилась, что долго не звонила, что замучила меня своим уходом, призналась, что от всего этого её страшно плющило и вот, не выдержала. Я палку не перегибал, о своих переживаниях умалчивал, просто с удовольствием общался, был рад.

Короче решил не отпускать её и оставаться где-то по-близости.
Первую неделю звонил один я с интервалом 1-3 дня. Первые несколько раз общались супер, правда встретиться она опять отказалась, ссылаясь на неготовность. А потом начала плавно давать задний ход, стала намекать, что вышла со мной на связь, чтобы просто извиниться. Я всё принимал спокойно. Старался больше демонстрировать, что поменял отношение, стал аккуратнее, внимательнее. Периодически очень органично и по случаю вплетал в разговор тактичные комплименты (раньше этого не делал). Плюс разговаривал на темы, на которые раньше не говорили, чтоб было интересно и общение воспринималось как что-то новое. В общем дарил добро, не мямлил, разговаривал бодрячком, уверенно.

Потом было 8 марта. Поздравил так что сам себе удивился. Никогда раньше таких глубоких комплиментов не делал, при том честных и небанальных. Тут я уже всё разговор никак не мог закончить - она всё хотела ещё говорить, а под конец на радостях от всего услышанного увесила комплиментами и меня: что всегда меня вспоминает, когда у неё проблемы, потому что я такой пример для неё как надо с ними справляться, что я сильный, со стержнем, что я вообще герой столько преодолел за последний год, постоянно одерживаю победы там и там, и что она прям ГОРДА итп.
Меня это удивило, т.к. сам я о себе куда более низкого мнения. Решил что всё правильно делаю и надо продолжать в том же духе.

Через несколько дней мы наконец увиделись. Я сидел в воскресение с другом в пабе, она позвонила, на что-то там пожаловалась и изъявила желание подъехать. Вообще контролировал я себя плохо, мог разве что удерживаться от необдуманных поступков. Не спускал с неё взгляда, был довольно обходителен. В итоге она завязала разговор о том, что не хочет, чтобы я воспринимал наше с ней общение, как ниточку за которую можно ухватиться чтобы всё вернуть - дороги назад она не видит. Зато прекрасно видит и чувствует, даже на расстоянии - как мне больно, как я переживаю, как сильно люблю итп. С моей стороны было глупо отнекиваться, я отреагировал с улыбкой и вообще каким-то непонятным образом оставался радостным. Ну и мы в общих чертах обсудили было ли что-то возможно у нас или нет. Весь разговор передавать смысла нет. Тем более он продолжился потом дома по телефону и на следующий день мы встретились уже вдвоём и всё договорили:
В общих чертах она вывела меня на чистую воду, сама честно всё изложила: что вместо разрыва могла бы подтолкнуть меня к каким-то действиям, если бы дело было только в том, что я невнимателен и неучастлив. Но на самом деле просто любовь прошла, разлюбила. Вот мол как полюбила просто так, так и разлюбила просто так и дальше нет смысла продолжать. Пожаловалась на чувство вины и то, что чувствует себя предателем. Я со своей стороны сказал ей много хорошего, в общих чертах о том, что она очень правильно себя повела, проявила сильные качества, умница. Что вне зависимости от происходящего очень хорошо отношусь к ней итд. А то что разлюбила - ну бывает, все живые люди. Поговорили о том, кто что чувствовал в отношениях, в общем досказали всё, что осталось недосказанным.
Ещё спросила, что ей делать - хочет общаться, но понимает что мне это может быть больно и тяжело и вообще не сможем воспринимать друг друга вне контекста прошедших отношений. Я предложил не закрываться друг от друга полностью, а просто оставить возможность связи, при желании звонить или видеться. Ну в общем цеплялся за последнюю возможность.
Самого перевернуло уже в 100ый раз и решил не звонить больше. Нервы совсем сдулись. Думал что и она не станет. Но дней через 5 отзвонила мне, я на тот момент свинтил в Суздаль на фестиваль со знакомыми девчонками, пытался забыться.


В целом наше общение продолжалось ещё где-то месяц-полтора. Преимущественно с моей подачки. Но и она периодически звонила или писала, иногда даже каждый день. В частности когда начинала чувствовать моё отстранение.
Звал я её за это время увидеться раз 8, 4-ре из которых она отказала (поочерёдно), причём довольно прямо - аргументировала тем, что не хочет, потому что мы не друзья, а расставшиеся парень с девушкой и неправильно так часто видеться. И вообще неправильно видеться, т.к. у неё всякие принципы “уходя уходи”, а потом извинялась за резковатость, на что я отвечал, что всё в порядке, не дурак, нет - так нет. А сам продолжал медленное наступление. Остальные 4 раза согласилась подъехать, когда я был при друзьях, т.е. подъехать в нашу (или скорее мою) компанию. 1ый раз она активно кокетничала со мной, а кончилось всё клубом, танцами и обнимашками (вообще в клубах мы не бываем, это для нас нетипично). Отчего на следующий день извинилась, что "растормошила мои чувства и повела себя как сволочь, пытаясь убедиться что я всё ещё её люблю". 2ой раз приехала с подругой, по ходу как бы взяла прикрытие, чтоб одной со мной не оставаться. Это было ужасно - со мной со школы девушки так себя не вели, а тут ОНА. Тем не менее в тот вечер я умудрился так настроится, что сам поверил будто не люблю её и не возвращаю, а просто сидим. И мне показалось, что это её задевало, она активно ко мне тянулась и постоянно ко мне обращалась, сама заговаривала и всячески дотрагивалась при возможности. Отношение ко мне будто поменялось. Дней через 5 я звякнул и в голосе у неё была явно слышна любовь и податливость. Да, подумал я, что-то поменялось, и уже предвкушал победу.

Но не так всё просто оказалось - в следующий созвон устроила мне встряску. Пошутила, будто стала жить с парнем, и даже с двумя, что напрочь выбило меня из колеи. За те пару минут пока она не сказала что это шутка я успел разложиться на атомы, и хоть ничего непутевого и не выдал, но явно перенервничал и морально умер. Последующий разговор безуспешно пытался прийти в себя и делать вид, будто ага, да, смешно, интересно. Собственно после этого и начались её отказы встретиться под аргументом "это неправильно, мы не друзья".
Началось её отстранение.

Последние пару недель общения звонил один я, примерно раз в 5 дней. Чувствовал, что она теряет интерес и отношения укореняются в формате “просто приятели иногда поболтать”, от чего было страшно и больно. Плюс мне стало казаться, что кто-то у неё появился и я успел себе за это время весь мозг выесть и немного сойти с ума. Дальше так продолжаться не могло, это был явный фейл, я уже видел как я становлюсь третьим лишним, “подружкой” с которой она будет делиться тем, какой у неё новый мужик появился. Надо было что-то решать. На успех не расчитывал, хотел скорее какой-то формальности, ритуала - отправил цветы на работу, такие, не прям романтические, а скорее весенний букетик в корзинке с припиской “для хорошего настроения”. Ничего раньше такого не делал, было в новинку. Отзвонила, поблагодарила, была изумлена, но без явного восторга. Пару дней не звонил не писал, а потом деликатно предложил посидеть гденить, если есть время и желание. Отказалась. И я решил что на этом всё. Спросил ещё тактично, появился ли у неё кто-то, просто интереса ради. Она этот вопрос восприняла агрессивно, опять начала “с какой целью спрашиваю, зачем мне что-то знать, для чего”. Я объяснил, что её ответ ни на что не влияет, не чужие друг другу, просто интересуюсь её жизнью. В конце концов сказала “пока нет”. Надо сказать в этот последний разговор я стушевался и был довольно мямлистый, успел разнервничаться. Чувствовалось, что она со мной слегка свысока обходится. Это было унизительно, и больше я не звонил. Она тоже. Отправил только через несколько дней смской запрошенную ей ранее информацию про одного врача и на этом всё.

Итого последний раз общались в конце апреля.
После всего этого будто второй раз расстались - заново приходил в себя.
А, ну и 30 июня у неё ДР был. Поздравил смской “С днём рождения! Радости, побед во всём!”. Ответила сразу “Спасибо!”.

Как и в прошлый раз, не шибко верю, что уже теперь что-то можно выправить. В целом и думать даже пока не хочу обо всём этом, а то накрывает - просто занимаюсь собой.
 
Сверху