Хочу вернуть свою бывшую девушку "очень быстро" и сделаю для этого все что нужно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою бывшую девушку "очень быстро" и сделаю для этого все что нужно!

Bodya202

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет и с Новым Годом)

В конце 2015 познакомился с девушкой на своей работе (тогда ей было 19 мне 25).

Она (маленькая такая 1.60 см:), я 1.89 см) классная такая)) занимается саморазвитием, ходит в тренажерный зал, правильно питается, сама зарабатывает деньги и много всего, что меня поразило.
Я понял, что таких, как она еще не встречал! Мы сразу друг другу понравились.
Много переписывались до 6 утра, телефонные разговоры, новый год 2016 встретили вместе.
Начали встречаться.
Было очень много секса, разговоров, встреч, подарков, кайфовали друг от друга :)
Планировали детей и свадьбу на следующий год.

За 3 месяца у меня начались проблемы с бизнесом, фирма на которой мы работали закрылась и я пошел на убыль, и потерял мотивацию двигаться дальше.
Начал проявлять слабость, хотел быть сам и на ее день рождения ничего не подарил.
В конце мая она сказала, что меня разлюбила.
Я натупил приехав к ней на работу и со слезами на глазах просил, чтобы мы начали все заново (Гггг ... сейчас смешно это вспоминать). Она отказала.

Я звонил, раз в неделю в течение месяца, чтобы поговорить с ней но она любопытства в мою сторону не проявляла. Я выкладывал фото с друзьями, как я отдыхаю. И она сама позвонила в июле, я предложил встретиться и мы встретились. При встрече я понял, что она хотела меня увидеть но в конце встречи остыла ко мне. Я понял, что я не изменился в ее глазах.
(По рекомендации своего брата) Приезжал с цветами к ней 2 раза (она живет далеко от меня 1,5 часа ехать автомобилем) сказал ей, что изменился. Но она сказала: Ищи себе другую девушку.

Такая ситуация тянулась 3 месяца пока не сказал себе "Она сама вернется". Купил курс по возвращению бывшей (автора не называю).
Позвонил ей и сказал, что эмоции во мне были последние месяцы, что лучше остаться друзьями и поблагодарил за все.

Я развивался участвуя в тренингах по продажам, отношениях, выкладывал фото в социальные сети, вел ЗОЖ сбросив 15 кг с июня по октябрь, общался сдевушками.
За месяц она сама начала лайкать мои фото и следить за мной, писала провокационные комментарии, чтобы я ее заметил. Я игнорировал ее.

Прошло 3 месяца и в начале декабря 2016 я написал ей, переписывались несколько раз, интересовалась мной.
В конце декабря 2016 я узнал, что она начала встречаться с другим и через эмоции и ревность позвонил ей, чтобы мы встретились. На встрече классно общались, я рассказывал, что у меня есть планы на этот год, что у меня все хорошо, что я запустил свой проект в интернете, что буду зарабатывать деньги, что нашел себя.

Через ревность к её новому парню через несколько дней я сильно натупил)), позвонив ей и спросил есть ли шансы начать все заново потому что я знаю почему она меня разлюбила, я потерял цель в жизни и перестал быть мужиком. Она отказала начать все заново - увидела слабость во мне.
На новый 2017 год я отправил ей смс с поздравлением, она меня заблокировала наверное, потому что ответ о доставке смс не пришел.

Сейчас начал все заново по этому курсу. Игнорю.
Веду ЗОЖ, развиваю проект в интернете, кайфую от жизни!))
Хочу, чтобы она была со мной я сделаю все для этого!

- Недавно 5 января в инстаграме просмотрела мой Инстасториес т.е. хотела узнать чем я занимаюсь).

* Умничать не хочу. Потому что по возврату бывшей опыта не имею. Но прошу помощи у тех кто имеет этот опыт.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сиди в игноре , это точно , подымай уровень жизни ,на пинги не реагируй эксперты выйдут подскажут ,давно в игноре?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Ruslan1997

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут нужно пропасть надолго и не связываться с ней. Дальше изменяйся, развивайся, не мониторь ее вообще. Значимость ее для тебя должна пропасть. И только потом действовать
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем Привет и с Новым Годом)

В конце 2015 познакомился с девушкой на своей работе (тогда ей было 19 мне 25).

Она (маленькая такая 1.60 см:), я 1.89 см) классная такая)) занимается саморазвитием, ходит в тренажерный зал, правильно питается, сама зарабатывает деньги и много всего, что меня поразило.
Я понял, что таких, как она еще не встречал! Мы сразу друг другу понравились.
Много переписывались до 6 утра, телефонные разговоры, новый год 2016 встретили вместе.
Начали встречаться.
Было очень много секса, разговоров, встреч, подарков, кайфовали друг от друга :)
Планировали детей и свадьбу на следующий год.

За 3 месяца у меня начались проблемы с бизнесом, фирма на которой мы работали закрылась и я пошел на убыль, и потерял мотивацию двигаться дальше.
Начал проявлять слабость, хотел быть сам и на ее день рождения ничего не подарил.
В конце мая она сказала, что меня разлюбила.
Я натупил приехав к ней на работу и со слезами на глазах просил, чтобы мы начали все заново (Гггг ... сейчас смешно это вспоминать). Она отказала.

Я звонил, раз в неделю в течение месяца, чтобы поговорить с ней но она любопытства в мою сторону не проявляла. Я выкладывал фото с друзьями, как я отдыхаю. И она сама позвонила в июле, я предложил встретиться и мы встретились. При встрече я понял, что она хотела меня увидеть но в конце встречи остыла ко мне. Я понял, что я не изменился в ее глазах.
(По рекомендации своего брата) Приезжал с цветами к ней 2 раза (она живет далеко от меня 1,5 часа ехать автомобилем) сказал ей, что изменился. Но она сказала: Ищи себе другую девушку.

Такая ситуация тянулась 3 месяца пока не сказал себе "Она сама вернется". Купил курс по возвращению бывшей (автора не называю).
Позвонил ей и сказал, что эмоции во мне были последние месяцы, что лучше остаться друзьями и поблагодарил за все.

Я развивался участвуя в тренингах по продажам, отношениях, выкладывал фото в социальные сети, вел ЗОЖ сбросив 15 кг с июня по октябрь, общался сдевушками.
За месяц она сама начала лайкать мои фото и следить за мной, писала провокационные комментарии, чтобы я ее заметил. Я игнорировал ее.

Прошло 3 месяца и в начале декабря 2016 я написал ей, переписывались несколько раз, интересовалась мной.
В конце декабря 2016 я узнал, что она начала встречаться с другим и через эмоции и ревность позвонил ей, чтобы мы встретились. На встрече классно общались, я рассказывал, что у меня есть планы на этот год, что у меня все хорошо, что я запустил свой проект в интернете, что буду зарабатывать деньги, что нашел себя.

Через ревность к её новому парню через несколько дней я сильно натупил)), позвонив ей и спросил есть ли шансы начать все заново потому что я знаю почему она меня разлюбила, я потерял цель в жизни и перестал быть мужиком. Она отказала начать все заново - увидела слабость во мне.
На новый 2017 год я отправил ей смс с поздравлением, она меня заблокировала наверное, потому что ответ о доставке смс не пришел.

Сейчас начал все заново по этому курсу. Игнорю.
Веду ЗОЖ, развиваю проект в интернете, кайфую от жизни!))
Хочу, чтобы она была со мной я сделаю все для этого!

- Недавно 5 января в инстаграме просмотрела мой Инстасториес т.е. хотела узнать чем я занимаюсь).

* Умничать не хочу. Потому что по возврату бывшей опыта не имею. Но прошу помощи у тех кто имеет этот опыт.
Вообще ,если как говоришь ,при деньгах , консультацию возьми у специалиста ,чтоб не ждать

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Bodya202

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сиди в игноре , это точно , подымай уровень жизни ,на пинги не реагируй эксперты выйдут подскажут ,давно в игноре?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Спасибо за быстый ответ) с 2 января.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Bodya202

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут нужно пропасть надолго и не связываться с ней. Дальше изменяйся, развивайся, не мониторь ее вообще. Значимость ее для тебя должна пропасть. И только потом действовать
Я понял. так и буду делать. Спасибо)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял. так и буду делать. Спасибо)
В общем пока живи и развивайся на неё не реагируй , выставляй фото в СС с тем что тебе классно и без неё , читай литературу кирпичи 2.0 для мотивации ,а так же темы с успешными возвратами

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Bodya202

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот проблема в том что где фото взять))все друзья с женами сидят и фиг кто поможет))ну не фото же сессию заказывать))хотя...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот проблема в том что где фото взять))все друзья с женами сидят и фиг кто поможет))ну не фото же сессию заказывать))хотя...
Пригласил друзей погулять , оторваться в чем проблема?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот проблема в том что где фото взять))все друзья с женами сидят и фиг кто поможет))ну не фото же сессию заказывать))хотя...
С девушкой познакомился , погулял пофоткался в чем проблема?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пригласил друзей погулять , оторваться в чем проблема?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
да там дети у всех((кто болеет кто еще чего((а кто в разводе суки бухать стали не могу с ними общаться !!!
[DOUBLEPOST=1483792064][/DOUBLEPOST]
С девушкой познакомился , погулял пофоткался в чем проблема?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
пока не встречался с девушкой морально не готов пока начну хуйню нести))время то мало прошло.а познакомился вчера на сайте так то не факт что на связь выйдет
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Обязательно прочитай темы с успешными возвратами, там есть ответы практически на все вопросы, плюс дополнительная мотивация, плюс огромная куча полезной инфы, типа обязательных к прочтению книг, плюс психологически они тебе очень помогут.

Удачи!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
позвонив ей и спросил есть ли шансы начать все заново потому что я знаю почему она меня разлюбила, я потерял цель в жизни и перестал быть мужиком. Она отказала начать все заново - увидела слабость во мне.
взял и просто перечеркнул все что делал до этого.. она не должна ничего решать. решаешь только ты.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
взял и просто перечеркнул все что делал до этого.. она не должна ничего решать. решаешь только ты.
Седне день косяков )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот проблема в том что где фото взять))все друзья с женами сидят и фиг кто поможет))ну не фото же сессию заказывать))хотя...
Да, вы чё парни в пещере живете? Зашел на сайт знакомств, начал переписываться с красивыми тёлками, вызвонил, пригласил на чай (только чай), посидели неплохо, под хороший настрой сделал совместное селфи, можно даже официанта попросить, а девушке сказал: Мы неплохо смотримся либо Я хочу сделать наше селфи чтобы наша фотография осталась у меня как хорошо проведенный вечер. При чем на чай не надо приглашать в ресторан, позвал в торговый центр, там всегда много небольших недорогих кофеен, ГЛАВНОЕ минимальные затраты, но зато хороший результат убиваешь сразу двух зайцев, сделал селфи с телочкой, при хорошем раскладе если телочка понравится можешь и отношения с ней выстроить либо на секс замутить. Нет телочек которые не дают, есть парни которые плохо просят))
 
Последнее редактирование:

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, вы чё парни в пещере живете? Зашел на сайт знакомств, начал переписываться с красивыми тёлками, вызвонил, пригласил на чай (только чай), посидели неплохо, под хороший настрой сделал совместное селфи, можно даже официанта попросить, а девушке сказал: Мы неплохо смотримся либо Я хочу сделать наше селфи чтобы наша фотография осталась у меня как хорошо проведенный вечер. При чем на чай не надо приглашать в ресторан, позвал в торговый центр, там всегда много небольших недорогих кофеен, ГЛАВНОЕ минимальные затраты, но зато хороший результат убиваешь сразу двух зайцев, сделал селфи с телочкой, при хорошем раскладе если телочка понравится можешь и отношения с ней выстроить либо на секс замутить. Нет телочек которые не дают, есть парни которые плохо просят))
у меня друг пока был в полях заказывал только чай)телка там сама что то выбирала
он спрашивал дружить будем дальше она нос воротит он счет раздельно за чай заплатил и уходил )
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня друг пока был в полях заказывал только чай)телка там сама что то выбирала
он спрашивал дружить будем дальше она нос воротит он счет раздельно за чай заплатил и уходил )
ну и в чем тут прикол? поставил телку на место? но и сам то ведь ничего не достиг)
 

Onered

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят ,помогите пожалуйста.
 

Bodya202

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята хочу совет.
- За последние 3 дня моя бывшая, лайкнула мое новое фото в Instagram где я с родственниками хорошо провел время, и она заходила 2 раза в мой InstaStories, следит за мной. Я игнорирую её.
Её лучшая подруга активно лайкает мои новые фото последнюю неделю и следит за мной в InstaStories. Что-то не то.
Они двое не дети, имеют другой склад ума.
Что делать, игнорировать её подругу тоже? Хотя с ней я в хороших отношениях. Девушка толковая.

- Я теперь активно веду образ жизни выкладывая новые фото в соц сетях
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отлично все идет. палят за тобой. а что ты собрался делать с ее подругой?) конечно игнорируй
 

Bodya202

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Bodya202

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья. Подскажите, что мне делать?

Мою бывшую девушку зовут Василиса, у нее будут именины 14 января.
В прошлом году мы очень круто провели время, о чем мы не раз с ней вспоминали)).
Поздравить ее на этот раз? может сухо поздравить или через смс?
А через четыре дня, 18 января у меня день рождения.

Я ее игнорю и ее подругу которая следит за мной в Инстаграме.

Но все же, что посоветуете делать?:Cool:
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья. Подскажите, что мне делать?

Мою бывшую девушку зовут Василиса, у нее будут именины 14 января.
В прошлом году мы очень круто провели время, о чем мы не раз с ней вспоминали)).
Поздравить ее на этот раз? может сухо поздравить или через смс?
А через четыре дня, 18 января у меня день рождения.

Я ее игнорю и ее подругу которая следит за мной в Инстаграме.

Но все же, что посоветуете делать?:Cool:
Ненадо, её поздравлять , занимайся пока собой , на её пинги лучше не отвечать ,а если ответишь то с позитивом и сухо ,занят дела , подымай свою значимость в её глазах

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Сверху