Жена намерена уйти. как правильно действовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена намерена уйти. как правильно действовать?

karlson

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дамы и Господа!
Ситуация такова. Жена сказала что хотеба бы уйти. Не заявила об уходе, но говорит хотела бы уйти, может и другого мужчину найти (обяснила - не буду ж я одна всегда).
Мотивирует в общем: надоело со мной, не даю эмоций, чуств ко мне нет, я сам виноват и т.д.

О нас: Вместе 14 лет, с них - почти 4 в браке. Есть дочь 2 года. Мне 36, ей 27.
Пару дней назад оставила телефон с перепиской в Вайбере с одним типом - мужем её подружки, там обмен фотками детей, переписка в стиле "привет, как дела" и стикеры с сердечками (правда после фоток детей). Никак не отреагировал, ничего ей не говорил.

Как себя повел я после её слов о желании уйти:
- вошел немножко на эмоции и поскандалил на высоких тонах. Высказался что считаю ее дурой, и что нужно о ребенке думать.
- не просил остатся, не уговаривал, сказал мол хочеш - не держу;
- не распрашивал есть кто на примете у нее или нет;
- никаких слов о любви или отношениях;
- не предлагал думать или не спешить;
Вобщем - в сопли не лез, в ревность тоже.

Что сделал на даное время:
- записал ее недостатки, прочитал пару раз, чтоб запонилось и порвал. После празников снова запишу и буду носить при себе чтоб читать если вдруг накатит.
- сделал список вещей которые хочу;
- составил список дел которые планирую сделать;
Что планирую:
- обновит гардероб;
- каждое утро релаксирующая зарядка;
- раз в неделю футзал;
- записатся в басейн;
- занятся физухой - скинуть живот, качатся хотя б в дома;
- занятся автомобилем (нужно кое-что обновить);
- купить вещи по списку;
- максимум общения с другими женщинами;

Хотел бы узнать мнения знающих людей относительно дальнейшей линии моего поведения. На даный момент хочу чтоб не уходила.
Спасибо за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Приветствую!
О 14лет что то мало написанно.
Больше подробностей.

Если решила, лучше не держи, еще больше настроишь на уход, с большим негативом.
 

karlson

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую!
О 14лет что то мало написанно.
Больше подробностей.

Если решила, лучше не держи, еще больше настроишь на уход, с большим негативом.
Спасибо за ответ.
Какая именно информация нужна? Я напишу. В матплане все нормально, в скором будущем еще перспективы наклевываются. В припципе обеспечивал ее хорошо. Ссоры бывали. И не раз. До брака уходила, но через месяц-два вернулась.
А держать я не держу и не собираюсь. Я знаю что это плохая затея. Так чтоб пропасть счас не могу, в конце месяца развечто на день другой. Живем вместе, и это придает свою специфику в игноре. Общение с ней ограничу до минумума, при возможности только по ребенку. Деньги буду давать только на дочь. Хватит. Полазил тут по темам, немножко информации собрал.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Причины ухода до брака? Потом были устранены?
Я сам только учусь)
Помогаю только своим виденьем.
Придут спецы конкретнее разберут.
Пиши как можно больше.
Время как проводили,быт,эмоции,секс.и т.д
Чем больше ты дашь информации тем проще будет разобрать твою ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Жена сказала что хотеба бы уйти. Не заявила об уходе, но говорит хотела бы уйти, может и другого мужчину найти
реагируй спокойно. скажи что хорошо. отдались от нее. не пиши не звони. только по делу говори.
Пару дней назад оставила телефон с перепиской в Вайбере с одним типом
не читай чужие переписки - это слабость
вошел немножко на эмоции и поскандалил на высоких тонах. Высказался что считаю ее дурой, и что нужно о ребенке дума
ошибка
не просил остатся, не уговаривал, сказал мол хочеш - не держу;
- не распрашивал есть кто на примете у нее или нет;
- никаких слов о любви или отношениях;
- не предлагал думать или не спешить;
Вобщем - в сопли не лез, в ревность тоже
отлично
- записал ее недостатки, прочитал пару раз, чтоб запонилось и порвал. После празников снова запишу и буду носить при себе чтоб читать если вдруг накатит.
- сделал список вещей которые хочу;
- составил список дел которые планирую сделать;
Что планирую:
- обновит гардероб;
- каждое утро релаксирующая зарядка;
- раз в неделю футзал;
- записатся в басейн;
- занятся физухой - скинуть живот, качатся хотя б в дома;
- занятся автомобилем (нужно кое-что обновить);
- купить вещи по списку;
- максимум общения с другими женщинами;
все верно!!
Ссоры бывали. И не раз.
ссоры убивают чувства
Живем вместе, и это придает свою специфику в игноре
выгони ее нафик с дома. вот это будет специфика
Деньги буду давать только на дочь
не давай! сам все покупай дочке. и все
[DOUBLEPOST=1483854249][/DOUBLEPOST]подумай каких ошибок наделал за 14 лет, в них кроется причина ухода
скука рутина сссоры твоя слабость ревность отсутствие развития и тп... не мужественное поведение, не интересная жизнь

нужно все изменить сейчас. начни ходить на свидания и пости фото с девушками в соцсети
 

hitmann

Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Как же вы все паритесь из за баб. У меня их нет, есть только феи ;) и вообще весело :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какова финансовая независимость ? Делить вам есть что ?
ЕЕ работа,зарплата?
 

karlson

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за отзывы.
Я бы выгнал, и чесно говоря есть такое желание, но дочь... не выгонять же ребенка вместе с ней.
Нету у нее никакой финансовой независимости. Счас в декрете. А зарабатывала до этого в день - на раз в магазин сходить. Ее учеба за мой счет была, долги ее тож я закрывал, ну и шмотки там и прибомбасы разные тоже за мой счет. Делить в принципе нету что кроме одного зем.участка, но он мне 100 лет не нужен. Доступа к моим счетам у нее нет, и к тому же я там деньги не задерживаю.
Сегодня как-то плавно себя чуствую. Не накатывало, с женой не общался, дочке время приделял, в обед смотрел фильм и уснул на пару часов, потом к другу в гости поехал, после этого еще с одним другом встретился, потом машину к знакомому загнал, прошелся домой пешком пару километров по морозу, подышал свежачком, дома душ, чай с чебреца, посмотрел с дочкой мультики, пока не пошла спать. Счас спокойно себя чуствую. Можна сказать "ровно и насыщено". У меня такие выходные вообще редкость.
Я переписку увидел потому что открытой лежала у меня на столе. Хотя каюсь - мог и не читать. Но я за нее ни слова ей не сказал, даже не говорил что видел.
Насчет того чтоб самому покупать, а не давать на ребенка я не подумал. Это идея.
Тут на счет "парится" я даже не знаю что меня больше "парит" - ее заявочка или сложившияся неопределенность. Я ее уже давно не идеализирую, и как бы не было, есть много помоложе и поапетитней женщин. К тому же она с ребенком. Цена ее акций уже далеко не та, что 14 лет назад. Я это прекрасно понимаю.
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нету у нее никакой финансовой независимости.

здесь твой жирный плюс.

Я ее уже давно не идеализирую, и как бы не было, есть много помоложе и поапетитней женщин. К тому же она с ребенком. Цена ее акций уже далеко не та, что 14 лет назад.

14 лет назад ей было 13 ?
 

karlson

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
здесь твой жирный плюс.



14 лет назад ей было 13 ?
Ей было 14. Счас почти 28. Я обобщил, с точностью до месяця не указывал.
[DOUBLEPOST=1484041637][/DOUBLEPOST]Вчера пробовала мне морали читать. Мол слишком много себе позволяю. Я даже не стал в прения влазить, просто кивнул головой мол "ну что поделаеш". Больше не контактировали (вербально). Мать ее приходила, начала выпытывать у меня почему не разговариваю с ней. Я сказал пусть у нее спрашивает. Ответила, чо жена говорит мол не знает почему я с ней не разговариваю. Я ответил "Ну конешно" и ничего обяснять не стал. Поотжимался вчера, поприседал, фильмов посмотрел, потом вечером пошел за машиной, прогулялся часок. Дочь ночью не хотела с женой спать, с криком что не хочет с мамой спать, пришла ко мне. Чуть посмотрел с ней мультики, потом завел к жене, вместе с ней лег, заснула, ушел к себе.
Счас себя чуствую действительно отдохнувшим за выходные. Не пойму, може из-за того что мне мозги на празники никто не компостировал ))).
На завтра договорился на футбол и в басейн с друзьями пойти.
 

karlson

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я счас перечитываю Лесли "Жизнь без трусов", раньше читал, но не обратил внимание. Там есть пунк про 2 стратегии самки: - оплодотворятся самыми крутыми генами; - найти и привязать к себе самца, который будет ухаживать за детьми; Проанализировав последний год-полтора семейной жизни, склоняюсь к тому что в моем случае имеет место вторая стратегия. Я был таким себе кошельком для ее желаний, чтоб в материальном плане не напрягатся. Только что не ухаживал там цветами и подарками. Просто давал деньги на лево и на право. Кто посоветует как с этого положения выйти? Раньше я с утра уходил и оставлял ей "карманные" как правило выше среднего дневного зароботка в моем городе (если верить статистике). Теперь третий день не оставляю ничего. Счас думаю какой подарок покруче дочке на ДР прикупить.
Приметил пару хороших вещей для гардероба. Если успею, старые вещи завтра соберу в сумку и в машину (завезу матери, в хозяйтсве пригодятся).
 

karlson

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня жена идет к подружке на ДР ее дочери. С утра дочь ко мне подошла, попросила "Дай маме денег на подарок". Спрашиваю кто тебе сказал меня попросить - отвечает "мама". Я сказал чтоб передала маме что станок печатный сломался. Потом слышу жена вызванивает тещу и подружек, спрашивает есть ли у них что-то на подарок дочери подруги. Чем закончилось не знаю, я ушел. Денег не дал. Лучше дочери сладостей куплю вечером.
Взбесило что ребенка втягивает в свои манипуляции. Знает что дочери тяжело мне отказать.
 

karlson

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера побегал футбольчик, поплавал в басейне. В общем 2,5 часа спорта. Вечером приятная усталость одолила меня.
Жена пробовала начать выяснения отношений, типа "Я не мебель в этом доме" и т.д., но я в разговор не лез, ответил "тебе видней кем себя считаеш" и пошел с дочкой мультики смотреть. Сегодня идет в кабак с однокласниками бывшими. Заказала тещу чтоб с дочкой посидеть. Я планирую тоже вечерком с другом встретится, сходить куда-то посидеть (алкоголя ни я, ни он не употребляем).
 
Сверху