(d) нужен совет как мне быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(d) нужен совет как мне быть

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заплачу значит. А что с долгом делать?

Можете в счёт алиментов списать по обоюдному согласию и желательно у нотариуса заверить. И то, скорее всего эта сумма будет проходить как часть от суммы месячной выплаты.
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо!



Я бы не стал это обсуждать. Ребенок твой, ты же хочешь дать ему хорошее образование, развитие на тех же кружках? Ваши личные отношения не должны касаться ребенка.

Сейчас у тебя семья состоит из двух человек, тебя и ребенка, все...больше никого нету! Ты же не бросишь свою родную кровинку? Вот и вкладывай ресурс в ребенка, потом вернется тебе с процентами!
Я ему даю все без раздумья. Любой каприз. Тем более она не чего кроме как погулять с ним на улице не чего не может. Из за того что денег у неё нет все деньги улетают на ипотеку. Она в долгах как в щелках.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я ему даю все без раздумья.

Очень хорошо, так и должно быть! Это главный человечек в твоей жизни - навсегда. Ты должен быть лучшим отцом на свете. Молодец, так держать. Поэтому ничего у нее даже не спрашивай по поводу оплаты образования ребенка, захочет помочь - подключится
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можете в счёт алиментов списать по обоюдному согласию и желательно у нотариуса заверить. И то, скорее всего эта сумма будет проходить как часть от суммы месячной выплаты.
Алиментов я не плачу была договорённость: что я плачу все садики кружки и т.д. Так как официальная зп около 12к а остольное в конверте. Но вот я переживаю. По алиментам т.к скоро открываю фирму на себя. И она может подать. Может заранее побеспокоится. На эту тему?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алиментов я не плачу была договорённость: что я плачу все садики кружки и т.д. Так как официальная зп около 12к а остольное в конверте. Но вот я переживаю. По алиментам т.к скоро открываю фирму на себя. И она может подать. Может заранее побеспокоится. На эту тему?

Заранее побеспокойся. И вы можете договориться о единой сумме ежемесячной. Главное чтобы она была не ниже установленной законом.
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень хорошо, так и должно быть! Это главный человечек в твоей жизни - навсегда. Ты должен быть лучшим отцом на свете. Молодец, так держать. Поэтому ничего у нее даже не спрашивай по поводу оплаты образования ребенка, захочет помочь - подключится
у неё нет возможности это делать. Т.к она работает и весит на волоске от увольнения.
[DOUBLEPOST=1484495746][/DOUBLEPOST]
Заранее побеспокойся. И вы можете договориться о единой сумме ежемесячной. Главное чтобы она была не ниже установленной законом.
Вот в том и дело что я не хочу давать ей на руки деньги. Я лучше сам все куплю и оплачу. А вот по счёт фирмы узнает и сразу на алименты подаст. Т.к у неё с деньгами напряг. И она захочет большего. Кроме того что я щас даю
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот в том и дело что я не хочу давать ей на руки деньги. Я лучше сам все куплю и оплачу. А вот по счёт фирмы узнает и сразу на алименты подаст. Т.к у неё с деньгами напряг. И она захочет большего. Кроме того что я щас даю
На руки и не нужно давать деньги ей, сам сходи и оплати кружки и т.д. ребенку.
По поводу алиментов, сделай оф. нотариальный договор что ты в мес там такую то сумму типа обязан тратить на ребенка (сам не давая ей в руки деньги), лучше указать чутка меньше чем есть на самом деле, т.к. могут быть претензии от бывшей если ты там вдруг меньше потратил в какой то мес оговоренной суммы. Пусть будет лучше больше, но не меньше чтобы избежать этих претензий и т.д.
[DOUBLEPOST=1484502230][/DOUBLEPOST]
Алиментов я не плачу была договорённость: что я плачу все садики кружки и т.д. Так как официальная зп около 12к а остольное в конверте. Но вот я переживаю. По алиментам т.к скоро открываю фирму на себя. И она может подать. Может заранее побеспокоится. На эту тему?
Конечно нужно побеспокоиться заранее о таких вещах, т.к. женщины очень хитрые существа)
Как уже написал выше, сделай все официально договор с нотариусом чтобы потом она никак не могла надавить на тебя.
[DOUBLEPOST=1484502356][/DOUBLEPOST]
Я ему даю все без раздумья. Любой каприз. Тем более она не чего кроме как погулять с ним на улице не чего не может. Из за того что денег у неё нет все деньги улетают на ипотеку. Она в долгах как в щелках.
Возможно она сама захочет вернуться т.к. у нее шаткое фин. положение, а у тебя походу идет рост, там фирма открываеться и т.д. Она осознает что лучший вариант это вернуться к тебе, но там уже можно обыграть красиво эту ситуацию в твою пользу.
[DOUBLEPOST=1484502604][/DOUBLEPOST]
Заплачу значит. А что с долгом делать?
Долг лучше не требовать а списать как алименты вот кто т осоветовал так будет лучше, т.к. у нее и так фин положение не очень, так что результата не будет если давить на нее чтоб возвращала.
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На руки и не нужно давать деньги ей, сам сходи и оплати кружки и т.д. ребенку.
По поводу алиментов, сделай оф. нотариальный договор что ты в мес там такую то сумму типа обязан тратить на ребенка (сам не давая ей в руки деньги), лучше указать чутка меньше чем есть на самом деле, т.к. могут быть претензии от бывшей если ты там вдруг меньше потратил в какой то мес оговоренной суммы. Пусть будет лучше больше, но не меньше чтобы избежать этих претензий и т.д.
[DOUBLEPOST=1484502230][/DOUBLEPOST]
Конечно нужно побеспокоиться заранее о таких вещах, т.к. женщины очень хитрые существа)
Как уже написал выше, сделай все официально договор с нотариусом чтобы потом она никак не могла надавить на тебя.
[DOUBLEPOST=1484502356][/DOUBLEPOST]
Возможно она сама захочет вернуться т.к. у нее шаткое фин. положение, а у тебя походу идет рост, там фирма открываеться и т.д. Она осознает что лучший вариант это вернуться к тебе, но там уже можно обыграть красиво эту ситуацию в твою пользу.
[DOUBLEPOST=1484502604][/DOUBLEPOST]
Долг лучше не требовать а списать как алименты вот кто т осоветовал так будет лучше, т.к. у нее и так фин положение не очень, так что результата не будет если давить на нее чтоб возвращала.
Вот я тоже думал уже об этом. Только вот не знаю как ей это преподнести. Чувствую будет скандал и упреки.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хотел получить совет про ребёнка. Т.к. Скоро у него день рождение. И надо платить за садик и кружки. Стоит платить если она должна мне денег. Или стоит сказать ты должна вот и заплати за садик?
Составь план как круто отметить и поздравить ребенка, провести вместе время классно и незабываемо, куда то сходить посмотреть что-то интересное (исходя возможных его хобби/увлечений). Садик и кружки конечно оплачивать - вы же договорились что это оплачиваешь ты вместо алиментов, тут ее долг тебе никак не влияет.
[DOUBLEPOST=1484502858][/DOUBLEPOST]
Вот я тоже думал уже об этом. Только вот не знаю как ей это преподнести. Чувствую будет скандал и упреки.
Лучше всего не преподносить а поставить перед фактом ее. Так и так нужна твоя подпись на договоре на счет алиментов.
[DOUBLEPOST=1484502928][/DOUBLEPOST]Если будет скандалить и т.д. Скажи ты можешь скандалить кричат ьи т.д. на меня, но это ради нашего ребенка, так что давай оба постараемся для него. Главное чтобы ты не вышел из себя и не показал эмоций, а был хладнокромным, разумным и сдержанным.
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
IMG_2135.PNG Сегодня опять истерики по ватцапу. Все не как не имется, уже пытается вывести меня на разговор. Сегодня решила через ребёнка давить. Т.к у него скоро день рождение. Написал что сегодня вечером поговорим когда приведу. Итог минут 5 поговорили по поводу др и начала расспрашивать: пита - что за игнор, что я опять сделала такого, из за чего игнор? На что услышала ответ: я не хочу на эту тему разговаривать. Оделся, попрощался с ребёнком и с ней и ушёл.
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
IMG_2140.PNG Утром опять началось. Опять началось: оскорбление и давка на жалость
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор работает, так держат...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор работает, так держат...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Через ребёнка только пытается общаться. Сначала разговор про ребёнка и потом переводит на личку. На что я отвечаю мне не интересно давай пока
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и продолжай, этим ты показываешь безразличие к ней, и независимость.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и продолжай, этим ты показываешь безразличие к ней, и независимость.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
И ещё такое ощущение как начал Ее игнорить. у меня опять проснулся спортивный интерес к девушкам. В плане только секс и все. Как было до неё.
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Сегодня по совету Романа вышел на связь с бывшей. Точнее взял трубку, а не проигнорировал как раньше. Т.к надо обсудить день рождение ребёнка. В голосе чувствовалось гнев и ревность( сделал ей замечание т.к. Много мата было в Ее славах) говорит своим девочкам будешь делать замечания. Начала спарашивать что да как, когда машину возьму новую. Видать узнала у моих друзей. И почему был игнор. На что услышала: что приводил мысли в порядок и занимался собой. Не большой пиар. И шпионит постоянно про меня. Сестренку в выходные звала к себе в гости. И видать там расспрашивала у неё про меня. Контролирует мою страницу в вк. Смотрел через приложение. Вот такая петрушка.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавец! Все грамотно сделал. Движешься к успеху!)
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток. Сегданя забрал ребёнка с утра. Т.к сегодня едем в гости к родственникам в другой город. БЖ попросила подвести до работы потому что опаздывала. Я не отказал. И три дня назад купил новую машину. Едем значит. И она говорит сыну: папа же не мог купить машину когда папа с нами жил. Я промолчал. Мимо ушей. В итоге разговора говорит: поздравляю с покупкой, пусть не ломается, и радует тебя. В ответ услышала спасибо. Смотрю отвернулась в окно и замолчала. Пригляделся смотрю слезы пустила. Почему так? И что это означает Ее слезы?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Сегданя забрал ребёнка с утра. Т.к сегодня едем в гости к родственникам в другой город. БЖ попросила подвести до работы потому что опаздывала. Я не отказал. И три дня назад купил новую машину. Едем значит. И она говорит сыну: папа же не мог купить машину когда папа с нами жил. Я промолчал. Мимо ушей. В итоге разговора говорит: поздравляю с покупкой, пусть не ломается, и радует тебя. В ответ услышала спасибо. Смотрю отвернулась в окно и замолчала. Пригляделся смотрю слезы пустила. Почему так? И что это означает Ее слезы?

Пока ничего не озночают. Точнее всё что угодно. В том числе и то, что возможно жалеет об уходе. Но не торопи события.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стопудово жалеет) продолжай в том же духе, хорошее развитие идет у тебя! Поздравляю с новой тачкой! Хоть фотку скинул бы, что было и что купил.
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стопудово жалеет) продолжай в том же духе, хорошее развитие идет у тебя! Поздравляю с новой тачкой! Хоть фотку скинул бы, что было и что купил.
Да не чего особо не купил. До этого 2112 была. Щас взял солярис. Созрел вопрос. В последнее время от бж несколько раз слышал такую фразу: ты меня не любишь или ты меня разлюбил? Я так понял что она провоцирует меня?
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Нужен совет. Не понимаю что бж от меня хочет в данный момент. Вчера написала мне в вк что бы я Ее добавил в чёрный список. Спросил за чем? Она ответила что бы не сидела на твоей странице. Что это озночает так и не понял
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нужен совет. Не понимаю что бж от меня хочет в данный момент. Вчера написала мне в вк что бы я Ее добавил в чёрный список. Спросил за чем? Она ответила что бы не сидела на твоей странице. Что это озночает так и не понял

Постоянно заходит, смотрит что у тебя там новенького. Беспокоится. Рвёт её судя по всему... Ну просит — добавь. Хотя как я понимаю из всего происходящего, она для себя пытается решить не сделала ли она ошибку.
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постоянно заходит, смотрит что у тебя там новенького. Беспокоится. Рвёт её судя по всему...
Все может быть. Я ей написал не заходи ко мне. И не кого я в чёрный список не буду добавлять.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлять никого в чс не надо, проявишь слабость. Тем более тебе наоборот надо чтобы она могла мониторить твои фото и ревновать
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго вечера. Вот и подходит история к развязке. С этим Васей. Начали хорошо общаться с бж, прорекламировать себя как мог и она сама говорит что я поменялся (поменял прическу, спортом заниматься начал плотно, частично поменял гардероб, поменял машину, денег больше начал зарабатывать раньше ленился, а щас за любую работу берусь) с доверием раскапываем все друг другу. Проводим время, общаемся в соц.сетях. И сегодня когда привёл ребёнка к ней. Вышла провожать меня в подъезд. Я закурил и начал спрашивать что да как на работе, ей пришла смска. Она достала телефон вздохнула и себе под нос пробормотала как заебал. Я ее спросил кто, на что услышал ответ угадай с трёх раз. Не стал гадать и сказал не хочу. И она начала мне рассказывать про этого Васька. И жаловаться на него. И начала сравнивать со мной. Что мне не очень понравилось. Но я подал вида. Попрощался и пожелал спокойной ночи и пошёл домой.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
до развязки пока далеко)).......не обольщайся и не расслабляйся
[DOUBLEPOST=1486492177][/DOUBLEPOST]до развязки пока далеко)).......не обольщайся и не расслабляйся
 

Артем Малышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
до развязки пока далеко)).......не обольщайся и не расслабляйся
[DOUBLEPOST=1486492177][/DOUBLEPOST]до развязки пока далеко)).......не обольщайся и не расслабляйся
Не кто и не раслабляется. Тем более это только начало.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец что не подал вида для тебя Васька нет.
То что рассказывает про него хорошо проверяет тебя на реакцию и эмоции и сравнение в твою сторону.
Сейчас сильно не навязывайся пускай привыкает к тебе пользуйся техникой ближе дальше
 
Сверху