Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Ivan7700

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я встречался около года с девушкой! В отношениях у нас было все просто замечательно первое время, даже удевляло! Я в квартире своими руками много чего сделал ей, поэтому она меня всегда в пример ставила со своими бывшими чего мне не нравилось! Какие они у неё были фиговые и что все Ее бросали! Последние пол года у меня появились напряги с деньгами и работой! Хотя у неё денег я не просил и не брал! Продукты покупал тоже! Проживал я у неё в квартире, хоть и есть своя! Со временем она стала меняться и срываться на любой мелочи! Но это не все, пропал интерес в постели у неё не так как раньше, стали очень редко заниматься сексом, с отговоркой что устала и болит голова! Потом перестала даже целовать меня! Говорила всегда что я Ее не слышу и что все делает она сама и все вопросы! Хотя вопросы Ее это салоны и посещения мероприятий своих, в остальном я всегда помогал везде! Ну и пришёл тот разговор когда она сказала что не видит будущего со мной, что не любит меня и нам надо расстаться! Я принял Ее предложение! Но по нашему общению сейчас она не отпускает меня и не подпускает но говорит что любит уже и я ей дорог! Бывает и встречи у нас с ней, в кино магазины или дома сидим! Даже был секс когда смотрели фильм дома! Помогите мне я не могу понять чего она хочет и как мне измениться и вернуть ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги какие нибудь прочитал?
Как сам думаешь почему она ушла? С ее стороны какие причины данных действий?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

У тебя довольно стандартная ситуация. Чтобы разобраться с ней тебе нужна некоторая теоретическая и практическая база. Для того, чтобы эту базу построить, начни с чтения тем с успешными возвратами. В них есть гигантское количество нужной тебе информации, ответы на все твои вопросы, опасения, сомнения и переживания, рекомендации на все случаи жизни, и многое другое. В том числе рекомендации по литературе, которую тебе стоит прочитать.

Чтение этих тем и книг займет некоторое время, зато после этого этапа ты почувствуешь себя буквально другим человеком.

И если у тебя останутся конкретные вопросы практического характера, или тебе нужно будет разобраться с какими-то тонкостями, или захочешь поделиться переживаниями, или еще что-то подобное - тебе тут буду рады помочь! Но беседа будет идти намного эффективнее для всех сторон.

Удачи!
 
Сверху