Нужны советы по поведению в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы по поведению в возврате девушки

Nixron

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго часа, дорогие друзья, эксперты и просто мимо проходящие. Ситуация таковая: встречались с девушкой вот уже почти год, начался разлад буквально месяц назад, как по её словам, что скандалил часто и выводил её на эмоции этим, причины ссор на мой взгляд тогдашний были очень весомыми :) поэтому я скорее всего даже если верну не изменюсь, и я считаю, что я могу всегда высказать своё мнение или недоверие к тому или иному поступку или поведению (в последний раз даже к тёте психологу ходила на сеанс, после которого как раз она изменилась в отношении ко мне). До этого было всё как по маслу, влюбленный взгляд, требование каждый день видеться хоть она уставшая или какая, просьбы ночевать с ней, как встретится с подругами-зовёт меня, т.к. ну ни минуты не могла без меня, ну и я подхватил эту волну и не могли без друг друга буквально ни дня. После последней ссоры всё изменилось: редкие звонки и смс, отвечать на звонки через раз и не перезванивать. Я вывел на серьезный разговор, мол так и так, девочка, не пойдет, ты сильно изменилась давай рассказывай что случилось. Долго ломалась не рассказывая, потом плача рассказала, что чувства уходят, остывает и её это очень пугает, она очень сильно хочет продолжать меня любить, потому что не может без меня. Попросила немного подумать, дать время. Я согласился, сама вышла на связь, повстречались, но увидев вновь это отношение сказал, что нам нужно разойтись, она опять в слёзы и сопли, но не отнекивалась в этот раз, только попросила, чтобы мы провели Новый год вместе, мол последнее желание. Я согласился, тем более что до НГ оставалось пару дней и другого варианта проведения праздника у меня не было :)) мы провели НГ весело и хорошо, ходили в кино на след. день. Но увидел опять это отношение и меня переклинило, сказал, что мы расстаемся, даже грубовато так сказал немного с матом, с дуру скинул все наши общие фотографии и видео ей, удалив со своего телефона (мол пусть будут у нее, мне это не надо - знаю глупый поступок). Она через пару часов спросила, что ты творишь? И вот с этого момента у меня начинается игнор. Это её последняя смс, и моя тоже. Игнорю около недели, в середине срока сильно ломало, как будто от наркотиков, но интуитивно зная, что игнор и доминантность в отношениях это главное перерыл Интернет и нашёл этот замечательный форум. Я знаю, что она очень скучает и дорожит отношениями, но чувствам не прикажешь и только своим поведением я могу вернуть угасшие в ней чувства. Игнорю около недели, и готов идти до конца, даже если не напишет вообще :) как бы меня не косоёбило на связь не выйду, начинаю уже меньше смотреть в её соцсети, по рекомендациям с форума. Только дальше что делать не знаю :) обычно она выходила на связь в тот же день игнора или на следующий с извинениями и просьбами приехать, а сейчас недели нет ни намёка. А если напишет, знаю, что нужно игнорить дальше, но на вторый или третий раз отвечать сухо. У неё в мечтах рыцарь на белом коне, который борется за отношения с цветами и подарками :) я не такой, я говорил, это реальная жизнь, хватит жить в своих книжных романах :) вот и надо было оставаться таким, холодноватым и немного недоступным, чтобы её чувства всегда были при ней.
[DOUBLEPOST=1484221097][/DOUBLEPOST]а, да. Работаю, занимаюсь собой: тренажерка, музыкальные увелечения :) по вечерам вижусь с друзьями, веду социальные сети как ни в чем не бывало. Никому не говорил, кроме близкого друга, что расстались :)
[DOUBLEPOST=1484221446][/DOUBLEPOST]так же пригласил на встречу пару девочек, так что проблем с этим нет. Как говорится на форуме, у девочек чуйка на это :) возможно кстати выложить фотографию в соцсети с одной из этих особ, без прямого текста, мол новая девушка, просто как рядом сидит и сиди сама думай кто это :D вот такой план, но в плане игнора я не совсем представляю как себя вести )
[DOUBLEPOST=1484221563][/DOUBLEPOST]ещё такое дело. Вернуть её нет никаких проблем. Но такая, какая она сейчас мне не нужно, да и не продлится это долго с такими чувствами. Мне нужно именно, чтобы как раньше сходила с ума, любила.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Nixron, ставь аву! Затем разберу твою тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
причины ссор на мой взгляд тогдашний были очень весомыми
Какие конкретно?
поэтому я скорее всего даже если верну не изменюсь
В этом то вся суть возврата. Чтобы вернуть ее - ты должен измениться, стать другим. Не изменишься - не вернешь.
ну и я подхватил эту волну и не могли без друг друга буквально ни дня
Нельзя так много времени проводить вместе. Нужно порой отдыхать друг от другу, заниматься своими делами, увлечениями. Так хоть не будете надоедать друг другу желание быть вместе будет усиливаться.
Игнорю около недели, и готов идти до конца, даже если не напишет вообще :)
Похвально.
Только дальше что делать не знаю
Нужно заниматься собой.
. У неё в мечтах рыцарь на белом коне, который борется за отношения с цветами и подарками :)
Это мечта любой девушки, все как в красивых фильмах.
возможно кстати выложить фотографию в соцсети с одной из этих особ, без прямого текста, мол новая девушка, просто как рядом сидит и сиди сама думай кто это
Все верно.
ещё такое дело. Вернуть её нет никаких проблем
Ты так думаешь?))))))))
Но такая, какая она сейчас мне не нужно, да и не продлится это долго с такими чувствами. Мне нужно именно, чтобы как раньше сходила с ума, любила.
Дело не в ней, а дело именно в тебе и в твоем отношение к ней и отношению к ведению отношений. Потому что парень рулит отношениями и какие они будут зависит от него.

Что делаем?

1. Игнор вообщем 2 недели! Срок примерный по ситуации будем смотреть, но сам не выходи на связь.
2 Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.
Будь активным на форуме, читай успешные темы

3. Знакомься с девушками, проводи свиданки, флиртуй. Выкладывай фотки с ними.
4. Займись спортом.
5. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап)

У меня пока всё, если есть вопросы задавай. :)
 

Nixron

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие конкретно?

Например мне не нравилось, что снимается в фотосессиях (она модель, и планы на будущее стать проф.моделью, я разделяю, если это будет работа действительно), парил мозги над тем или иным снимком, знаю, ошибка, но ничего с собой поделать не мог. В будущем учту это.
В последний раз отчитал её, потому что не принесла мне соль и не ухаживала, пока был у неё в гостях. Хотел мягко объяснить, потому что если ты хочешь жить с какой либо девушкой, она должна относится к тебе как в мужчине своему и всячески обхаживать, а меня не устроило, что она сказала иди сам возьми или найди в той-той тумбочке (когда ты сидишь в гостях, тем более когда сидят её родные хозяйничать в чужом доме не очень удобно). Ошибку признаю и вижу :)

Нельзя так много времени проводить вместе. Нужно порой отдыхать друг от другу, заниматься своими делами, увлечениями. Так хоть не будете надоедать друг другу желание быть вместе будет усиливаться.

90% инициатором встреч был не я, поэтому расслабил булки, и не сыграл в БД. А подпитывать чувства всегда надо. Учту, спасибо

Ты так думаешь?)))

Я уверен на 150%, но на те "старые" отношения, где она стала холодной глупо что либо возвращать. Вы, как эксперт, знаете, что это очень ненадолго.


1. Игнор вообщем 2 недели! Срок примерный по ситуации будем смотреть, но сам не выходи на связь.
Согласен полностью, у нее в феврале в начале ДР, если что это будет отправной точкой, если она не выйдет на связь. То есть поздравить обязательно считаю нужно, но без соплей-цветов и т.д. То есть не показывать, что я обиженный мальчик, и позитивно так поздравить без лишних движений в сторону того, что я хочу вернуть отношения (только я не помню когда именно др)

2 Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.
Будь активным на форуме, читай успешные темы

Спасибо большое за материалы, уже прочитал множество тем, которые и вдохновили меня продолжать тактику игнора. То есть начал я это на своей инициативе, а потом когда понял, что внутренних сил мало и могу сорваться и позвонить/написать нашёл этот форум и он буквально расставил всё по полочкам в голове

3. Знакомься с девушками, проводи свиданки, флиртуй. Выкладывай фотки с ними.

Вчера была встреча довольна успешная, сегодня собираюсь с новой девушкой увидеться. Очень стимулирует к развитию :) следующий шаг - совместная фотография с кем-нибудь. Только не слишком "палевная", главное показать, что я хорошо провожу время и не делать это показушно

4. Займись спортом.

Тренажорка очень хорошо заряжает, начал рабрасывать встречаясь с ней :) теперь есть время привести себя в порядок :)

5. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.

Съездил в другой город, прикупил одежды, прогулялся. Осталось что то сделать с прической :) но это незначительный для меня пункт в плане прически, главное - изменится внутренне.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап)

Обязательно воспользуюсь, как будет нужна индивидуальная помощь :) большое спасибо вам за внимание и советы. Но пока я придерживаюсь стандартного плана, и всё меньше времени в голове уделяю мыслям о ней, и всё больше о себе. Как пишется на форуме, главное самому изменится и отпустить её полностью. А это самое трудное :)

У меня пока всё, если есть вопросы задавай. :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Например мне не нравилось, что снимается в фотосессиях (она модель, и планы на будущее стать проф.моделью, я разделяю, если это будет работа действительно), парил мозги над тем или иным снимком, знаю, ошибка, но ничего с собой поделать не мог. В будущем учту это.
Это ее любимое дело! Никогда не запрещай заниматься девушке тем, что она очень любит.
В последний раз отчитал её, потому что не принесла мне соль и не ухаживала, пока был у неё в гостях.
Ну это пипец просто... Повел себя как истеричка. Хотя мог бы сказать "Любимая, ты что забыла про меня?" Она: "почему?" Ты: "соль подай пожалуйста?"
ну или на крайний случай встал бы и молча взял.
х. Хотел мягко объяснить, потому что если ты хочешь жить с какой либо девушкой, она должна относится к тебе как в мужчине своему и всячески обхаживать, а меня не устроило, что она сказала иди сам возьми или найди в той-той тумбочке
Ты просто стал выносить ей мозг на пустом месте. Кстати так быбы любят пилить своих мужей. Ты же не баба вроде бы...
90% инициатором встреч был не я, поэтому расслабил булки, и не сыграл в БД. А подпитывать чувства всегда надо. Учту, спасибо
Нужно было говорить ей. Сегодня дела, тренеровка, освобожусь поздно. Давай в след.раз или я сам позвоню как буду свободен.
Если человеку всё грамотно объяснить, он поймет и не обидется.
Я уверен на 150%, но на те "старые" отношения, где она стала холодной глупо что либо возвращать.
Еще раз повторюсь Изменишься - вернешь. И какие будут ваши новые отношения зависит от тебя, а не от нее. Так как ты ее ведешь, а не она тебя.
И после всего это я не вижу где были ее косяки в отношениях. В основном ты вел себя не подобающе и не правильно строил отношения.
 
Последнее редактирование:

Nixron

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не буду рассказывать про её косяки, потому что косяков больше у меня, как ни крути :D

Да, по поводу поводов ссор иногда перебарщивал, чем и "стёр" пылкость отношений. Ведь человек находится рядом с тобой только потому что он этого хочет, так же он может захотеть и уйти. Поэтому из-за работы не стоило мне парить мозг. Опомнился слишком поздно :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Nixron, научись правильно цитировать!
 

Nixron

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я не цитирую, нажимаю ответить, какая то фигня происходит :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nixron

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вроде получилось :) как будут сильные сомнения или трудности возможно будет написать вопрос в будущем?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как будут сильные сомнения или трудности возможно будет написать вопрос в будущем?
Отписывайся чаще в теме и веди ее как дневник, о всех событиях пиши и главное развивайся.
Также читай соседние темы и будь активен на форуме.
 

Nixron

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nixron

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и советовал эксперт начну с первой отчетности больше наверно даже для себя:)
За прошедшие два дня встретился с двумя девушками, на мой взгляд очень привлекательными. Сперва приглашать совсем не хотелось, но, ребята, если Вы находитесь в подобной мне ситуации не жуйте сопли, не вспоминайте как вам всего неделю или две назад было хорошо с вашей возлюбленной: смело идите на встречу с теми, кто вам хоть чуточку интересен (потому что в наших с вами ситуациях это главное, дальше расскажу почему). Первая встреча прошла на ура, эту девушку я приметил уже давно, но подходить и знакомиться не было смысла и желания. Теперь появилась, и вот я уже сижу рядом с ней, полностью забыв и погрузившись в разговор с этой милой особой. Она оказалась очень просто, милой и умной. Очень хорошо провел время и даже после этого в конце встречи вспомнилось, что с свой возлюбленной было в 1000 раз лучше. Загрузился на пару минут. Проглотил сопли, взял яица в кулак и написал милой девушке спасибо за вечер, увидел ответ, что совсем не ожидала, что ей будет так хорошо. Плюс к самооценке, вспоминаю, что завтра встреча с еще одной девушкой, с которой познакомился на прошлой работе, но никогда не оказывал знаков внимания. Преободрило.
На следующий день собираясь на встречу отлетел замок от новых ботинок, который был специально к образу подобран недавно при покупке нового шмотья (хотелось выглядеть на высшем уровне). Забил, переоделся. Приехал за второй девушкой, встречу с ней ждал больше :) пообщались на разные темы, применяя различные психологические приемы для сближения в плане сексуальном (то есть чтобы не воспринимала как друга), потому что заметил сильное напряжение с ее стороны. Сбивал это настроение разговорами, давая говорить как ей так и себе, чтобы не возникало неловких пауз. Было видно, что девушка как то не очень настроена на встречу, когда сидели в кафе, решил ещё сильнее разрядить обстановку различными приемами, получилось, вот она уже ведет себя намного открытее, шутит и смеется. Плюсик в копилку самооценки, т.к. очень трудно было раскачать. Решил немного еще с ней покататься и поболтать, в пути, ее укачало немного:) в общем, эта встреча была в тот момент для меня как просто опыт, проводил до дома и с плохим настроением (именно плохим, потому что показалось, что всё плохо прошло, плюс еще и укачало девушку, как то всё было на мой взгляд не так). Отвез и забыл, опять пришли мысли о бывшей. На этот раз был готов и сидел уже на готове с "моральной мухобойкой ". Позвонил друзьям, все заняты. Так, не унывать, написал третьей девочке, отвлекся, занялся немного собой и включил сериал. На первых минутах увидел смс от второй девушки через пару часов после встречи: доброй ночи, спасибо за вечер, немного поперептсывались сказала, что хотела бы еще встречи.соверешнно забыв про нее в тот момент меня это очень зарядило. Полностью ушли негативные мысли, вот я к чему: знакомтесь с девушками, встречайтесь, даже через не хочу. Это вас как минимум отвлечет, а к максимум добавит вам самооценки и уверенности :)
[DOUBLEPOST=1484351600][/DOUBLEPOST]Извиняюсь, писал с телефона, он некоторые слова каверкал...)
 

Nixron

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот период своей жизни я назову "Горькая правда".

Я всегда говорил в разговорах с различными людьми: правда всегда лучше лжи. Мне было невдомёк тогда, что такое настоящая правда, со всем грузом этого осознания. Сейчас я не знаю: правда или ложь? Особенно если у тебя от знания правды или лжи ничего не изменится в жизни, во всяком случае, когда ты обманываешь себя в чём то, ты живешь спокойнее =)
Шла вторая неделя моего игнора, который я постепенно забывал, что он вообще существует, что я придерживался какого то плана. Я перестал страдать, боль утихла, точнее разумом я стал сильнее, чем чувствами, мне показалось, что я держу свои яица в кулаке. Утром написал бывший моей возлюбленной, сказал, что знает, что мы расстались. Я сказал, что не понимаю о чём он и вообще не хочу разговаривать на эту тему. Мы были знакомы с ним уже давно. Он показал мне правду как есть, сказал, что она никогда не любила ни тебя ни меня, показал мне её сообщения, которые она писала в тайне от меня ему, показал переписку её и её подруги. Хитрый наглец, он записался в друзья к её подруге, и сливал у неё информацию. Моя возлюбленная открылась мне в настоящем свете, в правдивом. И это правда ударила так сильно по моим мечтательным, неокрепшим мозгам, что выбила нахрен всю чушь из головы, и всё приятное спокойствие, что я заработал таким трудом за эти дни и работы над собой. Нет, там не было ничего постыдного или измены. Но была измена моральная, и она отвратительна. Как и та правда, которую все называют лучшей для тебя.

После этого я прочитал книгу "Будь жесток". Я читал ещё две другие, из списка рекомендаций, но эта подействовало на меня с такой силой, как будто перевернуло всё мое нутро. Там описывались те мысли, которые мне приходило пару лет назад, не просто мысли, а действия. Я вспомнил как я поступал с девушками до слепой влюбленности, и полное осознание правды из этой книги.Как говорится в книге "будь с леди как с шлюхой, а со шлюхой как с леди". С одной я встречался и говорил всё, что вздумается (в пределах приличия и уважения), мы встречались несколько недель, она мне была симпатична, но интерес полностью пропал спустя какое то время, и после моего игнора она написала мне опять я сказал, что ей интересуется мой друг, и я дал ему её номер, расписал какой он хороший человек, и что ей надо с ним встретится. Это была подруга моей будущей возлюбленной, потом я узнал, что она долго не могла меня забыть и спустя время моя "возлюбленная" рассказала, что поняла из разговора с ней, что она питает какие то чувства, спустя практически год с того случая. Странные создания эти женщины. С одной я поступал как откровенная сволочь. Я настолько обнаглел, что на очередное предложение встретится сказал: только если ты сделаешь мне минет. Она согласилась. Я не пришёл. Другую я послал на три буквы, потому что она требовала от меня цветов после 3 встречи, потом она мне сама написала. Куда я утратил ту уверенность и пофигизм на девушек? Я не знаю, но "возлюбленная" как никто другой заслуживала настоящего меня, того, кого я утратил, и очень хочу вернуть. Я вспомнил какой я был, напомнила эта книга, очень советую - прочитайте, но не следуйте всем словам из книги, для этого нужно четкое представление как себя вести - даже не знать, что делать, а ощущать. Вот когда вы будете ощущать, что можете например сказать девушке, с которой видитесь в третий раз и она говорит, что вы необыкновенный, а вы ей говорите, что любите другую? И не знаете вообще почему вы встретились с ней, т.к. не воспринимаете никого сейчас как девушку? После этого мы поцеловались, она гладила мои волосы и пела мне на ухо. Честность с девушками - то, о чем говорится в книге я уже придерживался за день до прочтения , а теперь убедился с утроенной силой. Вы не знаете как пригласить девушку на свидание? Говорите, что придёт на ум, то, что не говорят все остальные. Одна моя знакомая очень красива и сексуальна, у нее множество комментариев под фотографиями какая она сногсшибательная и подобная чепуха. "У тебя четкий орех, я тебя что то раньше совсем не замечал, пойдешь со мной выпить кофе?" - сказал я, когда увидел очередную фотографию в зеркало в тренажерном зале. "То есть раньше ты не замечал?:) А что у тебя с Катей?". Я и забыл, что она знакома с моей бывшей. "Мы расстались :) я заеду завтра за тобой в 7". "Хорошо :)". Мне никогда не было так скучно на свидании. Не знаю, позвоню ли снова.

Никаких выдумок, просто дневник мыслей и историй.
 
Сверху