Поссорился с девушкой, хотя... вообще ничего не пойму - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поссорился с девушкой, хотя... вообще ничего не пойму

Aurora

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помогите наладить отношения.
Встречался с девушкой 2 месяца, влюблён был целый год в неё. Начал чаще с ней общаться, ходили гулять, ну и как-то закрутилось когда остался у неё.
Так в чём же проблема? Я ушел в армию, год с ней общались, переписывались, звонил я так часто как мог. И как-то перед приходом она написала, что не знает, как вести себя со мной, что отвыкла от меня и хочет начать всё сначала. Я понял, сказал её хорошо давай попробуем( неделя до прихода домой). Переписывались так же с ней, я немного холодно к ней относился, убрал статус в вк. Она переживала по этому поводу, я даже не подумал бы. Ну вот я вернулся, тупанул обнял её последней, даже не поцеловал. Чуть позже идём с ней, она говорит по этому поводу как чувствовала себя, что хотела провалиться под землю, начала плакать, ну я конечно, извинился, сказал ей: не плачь, я хочу видеть лишь твою улыбку. Я немного чёрвствым стал, но мы же это исправим. На что она ответила согласием. Вечером остался у неё и она предложила пожить с ней. Вернулся я домой 29 ноября 2016.
Прожили с ней с 29 ноября по 9 декабря.Всё было отлично, отношения, готовка, отдых в различных рестаранах, кафе, но один раз она сказала, что отвыкла от меня и что я стал немного другим Так вышло что на мою квартиру переехали родители и я остался без хаты) В итоге с 9 декабря жили у родителей. Она спросила, когда мы будем жить вместе, я сказал что примерно через неделю, максимум 2. В итоге: я как бы спортсмен, стараюсь не пить, постоянно хожу в зал, единственное ещё пока курить не бросил. Ну и 10 числа сидели в баре с её друзьями, она заставила меня пить, ну тут понеслись разговоры про армию. Я конечно с одним её знакомым закусился, но всё быстро решилось, го друг нас успокоил, и в итоге мне стало плохо и я поехал домой. На следующий день с ней поговорили и решили в понедельник встретиться. Короче динамила меня целую неделю, увиделись только в субботу. Поехали в рестаран, сидели разговаривали и тут её подруга решила подойти( она работает в
этом ресторане, да и моя девушка там работала), она ей сказал, что мы только сегодня увиделись с прошлой субботы, типо я был наказан. Посидели, поговрили и поехали по домам. Я предложил ей встретиться во вторник, погулять. По итогу она опять динамит меня целую неделю. В воскресенье едем к нашему другу в бильярд. Я соответсвенно в плохом настроении, ведь она целую неделю всё переносила на следующий день и иногда не брала трубку. Пока сидели она сказала, что если у меня плохое настроение , то лучше было вообще не видеться, через минут 30 я уже в настроении, веселимся, отдыхаем. Тут конечно обсудили новый год.
Ну и всю предновогоднюю неделю почти не виделись, один раз съездил с ней в больницу, пробежались по бутекам. И тут приехала её подруга и мы решили сходить 30 числа в ресторанчик.
Вот тут то всё и произошло.
У меня есть друг, у него тупой юмор и он любит оскорблять людей. Сидим значит мы отдыхаем и тут он меня выбесил, я схватил его за лицо и ударил. Моя девушка соответственно всё это видела и сказала, что я придурок, он же твой друг, за что ты так с ним. В конце добавила, подумай хочу ли я быть с таким какой ты сейчас. Я расплатился за всё, на такси отвёз их в бар. Меня они не взяли я наказан=). И тут 31 число, новый год. Думал я соответсвенно только о плохом, о том что нужно расстаться. Звонит, спрашивает подумал ли я. На что я ответил, да я тебе всё расскажу, но не по телефону. Кстати 31 должны были знакомиться с моими родителями. Ну она сказала, что отпразднует новый год со своими и приедет в гости к подруге( у подруги собирались отмечать). Сказала, что там увидимся, я же сказал, что возможно. поехал извинился перед другом и короче новый год я праздновал один. На своей новой квартире. Напился( бутылка шампанского), написал ей что хочу завтра встретиться и всё решить. Проснулся 1 января звоню ей, она недоступна, забеспокоился, вечером в вотсапе написал, что хочу измениться, скажи с чего начать. 2 января недоступна. 3 января вечером стала доступна. Написал ей в вк, что беспокоюсь за неё, как у неё дела. На что получаю ответ, всё отлично. Сказал что хочу позвонить ей, звоню трубку не берёт, написала что сама позвонит. 4 января не звонит. 5 звоню сам, трубку не берёт, написал ей, что если она не хочет разговаривать, то пусть напишет. В ответ получаю, я не хочу с тобой разговаривать. Я сейчас не готова. Позвоню потом. Ну я как дурак, покупаю цветы, доставкой , отправляю ей домой. Звонят говорят что никого нет, заказ возвращаем. Еду с цветами сам, и реально дома никого, звоню её подругам спрашиваю, где она, никто не в курсе, телефон ни от кого не берёт. 6 после обеда сам еду к ней, пароль от входной двери не помню, пишу ей, выйди из дома. Минут 5 постоял, постучался в окно, окно открыла её мать и тут я узнаю, что она живёт отдельно, я не спросил , как давно, просто уехал оставив цветы её маме. Пишу ей смс, извини я эгоист, да и долго перечислять за что, это и неважно, просто извини Через 2 часа получаю смс. Не нужно искать встречи со мной! Я же сказала тебе, что сама позвоню!. Я хорошо понял, этого больше не повториться.
7, 8, 9, 10 января. Я беспокоюсь не нахожу себе места. Узнаю, что она развлекается, никак не мог понять на какие деньги. 11 срываюсь, написал ей, много написал, если коротко то: не могу ничего понять, устал беспокоиться за тебя, не видеть, не слышать, не знать с кем ты, устал от вопросов самому себе, молчанием ничего не решить, что не хочу её терять никак девушку, никак друга, хочу понять причину всего, увидеть, услышать её и узнать причину от неё. Получил ответ на следующий день. Да. Ты прав. Извини. Сегодня позвоню. Звонка как полагается не было. Удалила нашу фотку и запостила, что отвыкает от близких ей людей.
Ну и 14 числа написал ей. Хорошо. Я тебя прощаю, но можешь больше не звонить.
Ну как-то так, ребята прошу совета, понимаю сам тупанул и 31 декабря, и что написал типо можешь больше не звонить, да...куча моих тупых ошибок. Я влюбился в эту девушку, после расставания со своей бывшей и изменился благодаря этой девушке, вернулся в спорт, закончил запой. Стал больше зарабатывать. Не хочу её терять, я тупо в армии не сломался благодаря ей, получил звание мл. с-т., должность ЗКВ-КО1. Тупо потому что не хотел упасть в её глазах, да и она год ждала, немногие девушки этого могут.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет! Поставь аватар
Она тобой крутит как хочет, а ты все делаешь и извиняешься. Понимаю что ты чувствуешь, но тебе нужно перестать ей писать. И ввообще оборвать все контакты, минимум до того, как тебе тут отпишут эксперты. Тут действует так называемый парадокс - чем больше ты ей уделяешь внимания, тем больше она отдаляется.
Я расплатился за всё, на такси отвёз их в бар. Меня они не взяли я наказан=)
Тут думаю понимаешь, что это слишком?

Сейчас оставь ее в покое, и начинай изучать форум. Первым делом скачай книгу «Парадокс страсти», поймешь, оьчем я говорю.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет!
Мое мнение значимость твоя упала и от этого такое отношение д.
+плюс бегал и давал себя прогнуть.
Уходи в игнор на месяц.(не приемов звонков, ни смс, ни посещения соц сетей-ее страниц)
Во время игнора:
1 разбери свои ошибки в отношениях
2начинай читать литературу,форум
3новые девушки(повысить значимость свою и вызвать ревность-фото с ними в соц сеть) яркую жизнь начни вести.(новые места,приключения и т.д)
4внешний вид -измени координально и работай над собой
Когда выдишь из игнора-ты должен стать другим человеком.
Удачи тебе!
 

Aurora

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, думаю вы правы, как будет что-то новое сразу буду отписываться, а пока буду работать над собой.
 

Aurora

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как и обещал, если будет что-то новое то сразу скажу. Отдыхал сегодня с друзьями, соответственно подруги моей бывшей, Подчеркну моей БЫВШЕЙ. Едем значит с друзьями, и тут её подруга записывает разговор, кто там с ней сколько нас( в машине 8 человек), перечисляет и что я слышу, тут ещё бывший Марии, Святой.
Тут вроде всё стало ясно почему она не брала трубку и т.д. Но вот почему она мне этого не сказала, что мы расстались?
Прошу помощи и объяснения ситуации. Да, форум читаю, стараюсь измениться, но хотелось чего-нибудь больше
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я не понял бывшая тоже там была?
Или подруге звонила?
Автор пиши разборчивее!
 

Aurora

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ехал с друзьями , в коих числе подруги моей девушки, так вот её подруга по телефону сказала, что я бывший
[DOUBLEPOST=1484425076][/DOUBLEPOST]Т.е. Моя девушка бросила меня и ничего не сказала мне
[DOUBLEPOST=1484425155][/DOUBLEPOST]Согласен непонятно отписался, 6 утра, устал немного
[DOUBLEPOST=1484425982][/DOUBLEPOST]Мария это моя нынешняя, точнее уже бывшая девушка
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Невыесняй не чего! Все равно ее аргументов не поймешь.
А по развитию вчера писали.
 

Aurora

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, я думаю, если спрошу у нашей общей подруги, то она всё скажет, но я уверен только на 80%, что она ей ничего не скажет. Думаю лучше не спрашивать
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Не чего не спрашивай-это ее прихоть, пусть с ней и живет пока.
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пытайся понять эту чушь. Не исключено, что это пинг, и это подстроено. У тебя все отлично, на пдобное ты не обращаешь внимания!
 

Aurora

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! Поставь аватар
Она тобой крутит как хочет, а ты все делаешь и извиняешься. Понимаю что ты чувствуешь, но тебе нужно перестать ей писать. И ввообще оборвать все контакты, минимум до того, как тебе тут отпишут эксперты. Тут действует так называемый парадокс - чем больше ты ей уделяешь внимания, тем больше она отдаляется.

Тут думаю понимаешь, что это слишком?

Сейчас оставь ее в покое, и начинай изучать форум. Первым делом скачай книгу «Парадокс страсти», поймешь, оьчем я говорю.

Интересная книга, многое мне объяснила, как я понял мы часто менялись ролями с ней, но я всё же был больше в подчинении, чем она.
Есть что ещё интересное прочесть?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Новоселов"женщина учебник для мужчин"
Форум, блог Романа.
 

Aurora

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поймал откат сегодня, сидел играл в мафию, как вдруг она пришла со своими друзьями( 2 парня и видимо 1 из них её парень) всё шло гладко сидел играл,на неё даже не обращал внимание, хотя взгляды в самом начале замечал, в итоге через 1 час я не выдержал и поехал домой( виду не подал, всем ответил что по делам нужно). Решил позвонить ей( благо на телефоне у неё денег не было), приехал домой чуть не сломал стену, надо было злость высвободить. Вот сижу пишу)
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Старайся не показываться на глаза.
Уйди пока из компании.
 
Сверху