Помощь в возврате жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в возврате жены.

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго вам дня уважаемые господа.

Помогите пожалуйста или дайте совета.

Мое имя Вил ья мин. Мне 35 лет.
Ей 31 год.
У меня это первый брак. У жены второй.
В первом браке муж ушёл от неё из-за проблемного ребёнка.

История моя заключается в следующем.
Я прожил с женой 7,5 лет вместе из них 6,3 года в гражданском браке и после мы официально решили зарегистрировать наш брак. У неё от первого брака ребёнок. И у нас такие отношения, что за это время она несколько раз уходила к другому. И пару раз мы ругались и расходились. Но потом сходились. И вот в это раз мы так разругались ( Я вообще не пью и не употребляю наркотики, но в последний вечер я встретил очень давнего приятеля. Мы выпили и я пьяный пришёл домой. Из за этого мы разругались и расстались). Я жил у неё. На следующий день она попросила вывести шмотки из Ее Квартиры. Я переехал к родителям и через три дня она написала мне смс: "в ЗакС приходи через два дня и мы подаём на развод". Я пришёл и мы подали заявление вместе. Она была очень холодная и вообще не шла на контакт. Я пытался с ней поговорить, но она не в какую не разговаривала. Тупо ушла быстро и все.
Через две недели я написал ей и попросил отдать мне ключи от банковской ячейки. Она ответила подходи к дому где я живу и тебе вынесу. Я так и сделал и она мне. Она вышла и отдала мне ключ. Я попытался с ней заговорить, но она просто отвернулась и ушла назад к себе. Я после написал ей смс: "я хотел с тобой поговорить". А она ответила что нам разговаривать не о чем и мы расстались на всегда. Что нет больше нас. Мы никто друг для друга. После я не общался с ней вообще. В день развода она написала мне смс: "ты на развод вообще идёшь". Я ответил да.
Когда я пришёл в загс, то она уже была там и очень холодно смотрела на меня. Я конечно не разговаривал с ней. Мы зашли в кабинет и она начала подшучивать. Я тоже. Вообщем нас развели. Мы вышли и даже пообщались нормально. На нормальной волне. Как будто ничего и не случилось. Я Ее в Кафе пригласил и мы выпили кофе. После чего я на такси её довёз до автомойки. Она там машину мыла. Сказала чтоб завтра созвонились. На следующий день она позвонила мне сама и сказала чтоб я помог ей и съездил за рулем её машины в Новороссийск за продуктами. Я согласился и помог ей. Но после всего она начала немного романтичным взглядом на меня смотреть и я не выдержал и сказал что очень по ней переживаю и люблю её. Сказал что никогда её не забуду и буду любить. И она в ответ резко изменила позицию и сказала что этот бред она слушать не будет и уехала на машине. Вообщем после не звонила и не писала вообще. Развод был 28.12.2016. На Новый год я Ее поздравил с Новым годом. И она сухо ответила и тебя. Больше я с ней не общался. На рождество я ей написал с рождеством. И она опять ответила: " и тебя тоже".
После не смс от меня к ней не было и она мне неприсылала. При переезде я потерял документы и сейчас восстанавливаю их. Так как работать не могу. До этого работал в нефтегазовой сфере заграницей.
Узнал что у жены появились два молодых человека. Она в выборе. У нас город маленький и все друг о друге знают. Это точно. Вообщем ситуация сложная. Видел Ее двоюродную сестру. Про жену бывшую не спрашивал, но она сама сказала чтоб я отдалился от неё и желательно подальше. Так как у неё все очень хорошо.
Когда уходил я ей оставил все. Сам оказался без денег и с кредитом. Вопрос с кредитом решил. Денег друзья мне в долгий долг одолжили ( я им помогал до этого). Практический каждый день моя жена выкладывает фото в СС как у неё все хорошо.
Я прочитал ваш форум и многие статьи. Также статьи с хорошим финалом возвращения бывшей.
Сам с высшем образованием и много курсов по миру прошёл. Но прошло уже два месяца ка мы не живём в месте, а я все о ней думаю. И что самое страшное, так это то, что я не могу её забыть ну не как.
Параллельно я снял квартиру и нашёл девушку, которая живет рядом со мной. Благо я в этом проблем не испытываю. Но все равно меня тянет к жене. Я только о ней и думаю. А девушка рядо мне нужна чтоб готовила, стирала и убирала. Также кровать грела...;-)
Я записался в спорт зал.
Правда я очень хочу Ее вернут и не могу без неё.
Но я так же понимаю что это не так просто. Она сейчас так счастлива и у неё вокруг много ухажёров.
Но у неё есть не большой недостаток. У неё проблемный ребёнок. Немного не здоров. Это девочка и она сама не может передвигаться без помощи посторонних. Плюс ребенок постоянно болеет и нужны лекарства. Я понимаю что её никто не примет с таким ребёнком, но она не отчаивается и перед уходом сказал что все Ее хотят замуж забрать. Я понимаю что Ее ухажёры помотросят и бросят. А она утверждает обратное.
Не подскажите как быть в такой ситуации...?
[DOUBLEPOST=1484504177][/DOUBLEPOST]Не дописал я ещё. До этого в прошлые расставания я бегал, унижался, писал смс и все в том же духе. Оно работало но на определенное время. А в это раз никаких унижений. Я не бегаю и не пишу ей.
[DOUBLEPOST=1484504576][/DOUBLEPOST]Её дочке 11 лет. Она девочка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P.S.: это не фейк. Реальная история. Я правда люблю свою женщину и хочу вернуть без унижений.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет!
Необщаетесь-это хорошо пока.
Спорт зал это-хорошо.
Уходи и дальше в игнор.
Если есть страница в сс выкладывай свои фотки позитивной жизни. На ее страницу не заходи.
Смени имидж. Парфюмерию. Прическу.
Литература:
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин
Будь жесток
Если есть финансовые возможности возьми консультацию или ведение темы у Романа или экспертов.
Будут вопросы-задавай!
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро.
Женщина учебник для мужчины прочитал.
Знаю что у неё скотский характер и так как я всегда бегал за ней, то ждёт что я начну бегать и писать.
Хотя сейчас у неё все прекрасно и она не ждёт.
С финансами пока очень туго. Денег и работы нет.
Восстанавливаю документы я.
Работать без них не могу.
[DOUBLEPOST=1484539955][/DOUBLEPOST]Подскажите, если у неё другой, то тогда может забить и отпустить, хотя я осень Ее люблю и так ревную.
Знаю что она вряд ли в этот раз вернётся. С деньгами у меня трудно очень.
[DOUBLEPOST=1484540904][/DOUBLEPOST]Скажите шансы есть если она там счастлива?
Прошло 2 месяца после расставания, но я все равно Ее очень люблю. Ещё сильнее...
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мужик-ревность для слабых. Слабых они не любят.
Если ты готов пахать над собой и слушать людей с этого форума- то все возможно.
Начинай читать "парадокс страсти"
Знакомится с другими ожп.
Значимость ее высока для тебя-расчетливо и холодно сейчас думать не сможешь.
Хобби заведи. Работу без документов пока найди-для себя.
Запомни -все делаем для себя!
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейча восстанавливаю документы. Знакомства есть. Телефоны девушек есть. Но одна проблема. Секс с ними мне почему то не нравится. То как было с женой и то как сейчас что то не то.
Книгу читать сегодня начну.
Слушаться вас буду.
Ревность понял что плохое чувство. Сейчас с ней борюсь.
Хобби какое не знаю пока.
Тренажёрный зал хожу.
Прочитал много на вашем форуме и так же читаю.
Но любовь к ней у меня очень сильная и я ничего с этим поделать не могу.
Хоть сейчас я живу с другой девушкой, но она мне вообще не нравится. И секс с ней тоже.
[DOUBLEPOST=1484549418][/DOUBLEPOST]И ещё я правда хочу Ее вернуть, но незнаю как.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу здесь моя история никому не интересна...:-( ладно буду пытаться изучать форум дальше и развиваться...
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, тебе и самому ясно что делать ! Решай свои проблемы это важно
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро. Вчера я опять начал переживать из за бывшей жены и зашёл посмотреть Ее профиль в одноклассниках. Это очень плохо...:-( теперь она будет думать что я слежу за ней.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю что у бывшей жены все хорошо... она счастлива.
Получается шансов практически нет?
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю что у бывшей жены все хорошо... она счастлива.
Получается шансов практически нет?
Не обращай на нее внимание. Тебе не важно сейчас счастлива или нет. Тебя не должны сейчас беспокоить подобные вопросы. Они заставляют тебя топтаться на месте. Поиск ответа на них отдаляет тебя к возврату супруги.
Самое важное на сегодняшний момент это успокоиться и начать работать над собой. О жене пока не думай. Придет время для этого.
[DOUBLEPOST=1484636726][/DOUBLEPOST]
Получается шансов практически нет?
Шансы появятся только тогда, когда не будет таких вопросов.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обращай на нее внимание. Тебе не важно сейчас счастлива или нет. Тебя не должны сейчас беспокоить подобные вопросы. Они заставляют тебя топтаться на месте. Поиск ответа на них отдаляет тебя к возврату супруги.
Самое важное на сегодняшний момент это успокоиться и начать работать над собой. О жене пока не думай. Придет время для этого.
[DOUBLEPOST=1484636726][/DOUBLEPOST]
Шансы появятся только тогда, когда не будет таких вопросов.
Понял. Спасибо за поддержку.
Стараюсь как могу.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Была бы счастлива, не писала бы как ей хорошо. Если ты написал всю правду в своём рассказе, то она сама в замешательстве, и у неё своево рода кризис. Пускай успокоится и обдумает всё сама, а ты пока внутренне развивайся и читай литературу, что бы не допустить ошибок когда она начнёт пинговать, а это произойдёт на 95%.
Источник:
[DOUBLEPOST=1484639686][/DOUBLEPOST]
Понял. Спасибо за поддержку.
Стараюсь как могу.

И все действия пиши сюда!!!! Сам ничего не решай. скоро эксперты подтянуться.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Она мне не пишет. Это Ее двоюродная сестра при встречи сказала.
У меня с бывшей женой нет вообще контактов.
Хорошо ничего делать не буду.

Вчера на последнии деньги заказал курс:
Курс для тренажёрного зала.
Тестостерона пропинат плюс данабол.
Незнаю правильно ли я сделал...?
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Она мне не пишет. Это Ее двоюродная сестра при встречи сказала.
У меня с бывшей женой нет вообще контактов.
Хорошо ничего делать не буду.

Вчера на последнии деньги заказал курс:
Курс для тренажёрного зала.
Тестостерона пропинат плюс данабол.
Незнаю правильно ли я сделал...?

Нормально. Нагружай себя по полной!! И сам вспомни какие косяки ты совершал когда вы были в отношениях, саморозвивайся. А она пускай пока с мыслями разберётся.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажите а то что у неё другой ухажёр...?
В отношениях я не был лидером и все ей позволял.
Всегда все к неё ногам и только самое лучшее.
Короче как тряпка был.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но она не отчаивается и перед уходом сказал что все Ее хотят замуж забрать
Скажите а то что у неё другой ухажёр...?
В отношениях я не был лидером и все ей позволял.
Всегда все к неё ногам и только самое лучшее.
Короче как тряпка был.
Не обращай внимание на ухажера.... Там, скорее всего, ненадолго, тем более ты говоришь, что существуют некоторые проблемы...
Будешь уделять этому внимание, значит будешь дальше обозначать ее значимость, будешь дальше продолжать выглядеть в ее глазах как тряпка.
[DOUBLEPOST=1484642954][/DOUBLEPOST]Уверяю, она оценит это, если забьешь на ее отношения с ее ухажером вообще.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Я сегодня перестал мониторить Ее страницы.
Завтра начну каждое утро бегать .
Также продолжаю спортзал плюс книги которые советовали на форуме.
Также гуляю и учусь флиртовать...;-)
Хотя проблем с знакомствами нет. Достаточно сказать как меня зовут и сразу идёт много вопросов...;-)
Как какая информация или звонки от неё будут, то я вам сюда напишу. Пока отвечать не буду ей. Только после вашего одобрения...;-) читал прошлые темы возврата и понял что не надо отвечать. Лучше сюда писать и слушать совета вашего.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Я сегодня перестал мониторить Ее страницы.
Завтра начну каждое утро бегать .
Также продолжаю спортзал плюс книги которые советовали на форуме.
Также гуляю и учусь флиртовать...;-)
Хотя проблем с знакомствами нет. Достаточно сказать как меня зовут и сразу идёт много вопросов...;-)
Как какая информация или звонки от неё будут, то я вам сюда напишу. Пока отвечать не буду ей. Только после вашего одобрения...;-) читал прошлые темы возврата и понял что не надо отвечать. Лучше сюда писать и слушать совета вашего.

Скажите а то что у неё другой ухажёр...?
В отношениях я не был лидером и все ей позволял.
Всегда все к неё ногам и только самое лучшее.
Короче как тряпка был.
Скажите а то что у неё другой ухажёр...?
В отношениях я не был лидером и все ей позволял.
Всегда все к неё ногам и только самое лучшее.
Короче как тряпка был.

Хорошо что осознал и понял свои ошибки.Теперь всё зависит от тебя самого. Развивайся.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видел бывшую. Ехала на Ее автомобили. Аж сердце екнуло. Теперь я понимаю мужчин, которые на форумах башню сносило и они писали бывшим.
Я ели сдержался чтоб не написать и не позвонить ей. Пришёл домой и пытаюсь успокоится. Немного попустило. Понял, что если бы написал то хуже было бы. Слава богу что не написал.
Я ещё не готов с ней холодно общаться.
Интересно когда пинг будет? Так хочется услышать её голос.
Попытаться проверить себя.
Скажите если позвонит или напишет, то не отвечать пока...? Что бы не писала...?
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ели сдержался чтоб не написать и не позвонить ей
В таких случаях надо резко батарею из телефона выдергивать :)
Скажите если позвонит или напишет, то не отвечать пока...? Что бы не писала...?
Ты сам ответил себе на свой вопрос этим:
Я ещё не готов с ней холодно общаться.

В общем да, начнешь разговаривать, когда точно будешь уверен, что сможешь общаться с ней с холодным умом. До этого времени вообще не думай о ней. Делай вещи, которые помогут измениться тебе и внешне и морально.
Когда, наконец, ты решишь с ней пообщаться ты должен быть полностью готов. Не теряй время!
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видел бывшую. Ехала на Ее автомобили. Аж сердце екнуло. Теперь я понимаю мужчин, которые на форумах башню сносило и они писали бывшим.
Я ели сдержался чтоб не написать и не позвонить ей. Пришёл домой и пытаюсь успокоится. Немного попустило. Понял, что если бы написал то хуже было бы. Слава богу что не написал.
Я ещё не готов с ней холодно общаться.
Интересно когда пинг будет? Так хочется услышать её голос.
Попытаться проверить себя.
Скажите если позвонит или напишет, то не отвечать пока...? Что бы не писала...?
Видел бывшую. Ехала на Ее автомобили. Аж сердце екнуло. Теперь я понимаю мужчин, которые на форумах башню сносило и они писали бывшим.
Я ели сдержался чтоб не написать и не позвонить ей. Пришёл домой и пытаюсь успокоится. Немного попустило. Понял, что если бы написал то хуже было бы. Слава богу что не написал.
Я ещё не готов с ней холодно общаться.
Интересно когда пинг будет? Так хочется услышать её голос.
Попытаться проверить себя.
Скажите если позвонит или напишет, то не отвечать пока...? Что бы не писала...?

Ты так и будешь на месте крутится пока не воспримишь что ты её потерял. Всё она ушла, забудь её, я понимаю это сложно, первым делом все фото, вещи, подарки, убери с поле зрения, её телефон измени на БЫВШАЯ ИЛИ БЖ. Всегда употребляй бывшая, тебе морально будет легче. Сходи в церковь если верующий.
Источник:
[DOUBLEPOST=1484653294][/DOUBLEPOST]
Видел бывшую. Ехала на Ее автомобили. Аж сердце екнуло. Теперь я понимаю мужчин, которые на форумах башню сносило и они писали бывшим.
Я ели сдержался чтоб не написать и не позвонить ей. Пришёл домой и пытаюсь успокоится. Немного попустило. Понял, что если бы написал то хуже было бы. Слава богу что не написал.
Я ещё не готов с ней холодно общаться.
Интересно когда пинг будет? Так хочется услышать её голос.
Попытаться проверить себя.
Скажите если позвонит или напишет, то не отвечать пока...? Что бы не писала...?

Не думай сейчас о пингах, потом будешь думать. Посвети сейчас всё время только себе.
Источник:
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты так и будешь на месте крутится пока не воспримишь что ты её потерял. Всё она ушла, забудь её, я понимаю это сложно, первым делом все фото, вещи, подарки, убери с поле зрения, её телефон измени на БЫВШАЯ ИЛИ БЖ. Всегда употребляй бывшая, тебе морально будет легче.
@Вильямин, я сначала не понимал эти слова тоже. Думал мня говорят и утверждают, что смысла нет в возврате.
Это не так. Под словами @Серёга(ча-ча) подразумевает, что правильный возврат можно только тогда начинать, когда ты полностью ее отпустил. Иначе будешь действовать на эмоциях и возврат запоришь.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемые товарищи по несчастью.
Вы скажите если у неё все хорошо то какие шансы её вернуть? Вообще шансы есть?
Она не пишет и не звонит. Её друзья тоже никак себя не проявляют.
Она постоянно постит как все прекрасно.
Новые фотки с новыми вещами.
С кафе и ресторанов.
И постоянно счастливая.

Скажите у кого нибудь была такая ситуация?
Шансы есть, но вопрос какие...? Мизерные ( 1-5%)...?
[DOUBLEPOST=1484658626][/DOUBLEPOST]
@Вильямин, я сначала не понимал эти слова тоже. Думал мня говорят и утверждают, что смысла нет в возврате.
Это не так. Под словами @Серёга(ча-ча) подразумевает, что правильный возврат можно только тогда начинать, когда ты полностью ее отпустил. Иначе будешь действовать на эмоциях и возврат запоришь.

Стараюсь... не пересекаюсь с ней.
Но город маленький...
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемые товарищи по несчастью.
Вы скажите если у неё все хорошо то какие шансы её вернуть? Вообще шансы есть?
Она не пишет и не звонит. Её друзья тоже никак себя не проявляют.
Она постоянно постит как все прекрасно.
Новые фотки с новыми вещами.
С кафе и ресторанов.
И постоянно счастливая.

Скажите у кого нибудь была такая ситуация?
Шансы есть, но вопрос какие...? Мизерные ( 1-5%)...?
[DOUBLEPOST=1484658626][/DOUBLEPOST]

Стараюсь... не пересекаюсь с ней.
Но город маленький...

Как ты думаешь для кого? Конечно для тебя, что бы показать что она не унывает и не переживает вашего развода. Я уверен что раньше она не так часто в соц медию выкладываласвою жизнь. И это сейчас может хорошо быть пол-год, но потом начнётся всё тоже самое как и у вас было, вот почему мы и пытаемся тебе объяснить что тебе нужно менятся, ей там быт потом надоест, или разногласия начнутся, и она увидит тебя новым человеко и ей легче будет строить новые отношения с тобой. Если ты в тот момент этого захочешь. Обычно так и получается, когда у тебя жизнь налаживается, новые отношения, светлое будушее, тогда они и появляются. БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ.
[DOUBLEPOST=1484660164][/DOUBLEPOST]
Уважаемые товарищи по несчастью.
Вы скажите если у неё все хорошо то какие шансы её вернуть? Вообще шансы есть?
Она не пишет и не звонит. Её друзья тоже никак себя не проявляют.
Она постоянно постит как все прекрасно.
Новые фотки с новыми вещами.
С кафе и ресторанов.
И постоянно счастливая.

Скажите у кого нибудь была такая ситуация?
Шансы есть, но вопрос какие...? Мизерные ( 1-5%)...?
[DOUBLEPOST=1484658626][/DOUBLEPOST]

Стараюсь... не пересекаюсь с ней.
Но город маленький...
Уважаемые товарищи по несчастью.
Вы скажите если у неё все хорошо то какие шансы её вернуть? Вообще шансы есть?
Она не пишет и не звонит. Её друзья тоже никак себя не проявляют.
Она постоянно постит как все прекрасно.
Новые фотки с новыми вещами.
С кафе и ресторанов.
И постоянно счастливая.

Скажите у кого нибудь была такая ситуация?
Шансы есть, но вопрос какие...? Мизерные ( 1-5%)...?
[DOUBLEPOST=1484658626][/DOUBLEPOST]

Стараюсь... не пересекаюсь с ней.
Но город маленький...

Она делает тоже самое что и тут советуют всем мужикам, фото на тусовке с новыми девками и в соц сеть, что бы задеть её чувства, понял?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы скажите если у неё все хорошо то какие шансы её вернуть? Вообще шансы есть?
ты очень сильно загоняешься. Пока думаешь о шансах, живешь мыслями о возврате только себя в яму загоняешь! Остынь, понимаю что не просто сделать, но думай о себе! Мне очень помогло т10д, попробуй, затягивает :) И хватит по ее страницам лазить - есть свободное время, делай свою жизнь прекрасной, а затем в спокойной обстановке время все расставит по местам!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, перестань постоянно упоминать её, лучше расскажи что сделал в плане развития.
Сейчас надо месяц игнора, выкладывай фото в сс что-то у тебя активная жизнь
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я записался в тренажёрный зал и хожу 3 недели.
Начал восстанавливать документы. Так как без них работать не могу. Восстанавливать тяжело, но процесс идёт.
Завтра решил по утрам ещё бегать.
Катаюсь на велосипеде. Если погода хорошая.
Знакомлюсь с девушками. Флиртую.
С финансами туго. Тут ещё меня с бизнесом кинули.
Это решаю.
Пытаюсь участок продать. Чтоб деньги на жизнь появились. Купил его когда заграницей работал.
Думаю со следующей недели начать КУРСИТЬ.
метан+тестостерон. Также протеин, гейнер и аминокислота.
Читаю книги.
Прочитал женщина загадка для мужчин.
Пытаюсь восстановить английский язык.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я записался в тренажёрный зал и хожу 3 недели.
Начал восстанавливать документы. Так как без них работать не могу. Восстанавливать тяжело, но процесс идёт.
Завтра решил по утрам ещё бегать.
Катаюсь на велосипеде. Если погода хорошая.
Знакомлюсь с девушками. Флиртую.
С финансами туго. Тут ещё меня с бизнесом кинули.
Это решаю.
Пытаюсь участок продать. Чтоб деньги на жизнь появились. Купил его когда заграницей работал.
Думаю со следующей недели начать КУРСИТЬ.
метан+тестостерон. Также протеин, гейнер и аминокислота.
Читаю книги.
Прочитал женщина загадка для мужчин.
Пытаюсь восстановить английский язык.

Ты выступать собрался? Зачем курсит? Вот именно это тебе не нужно.
 
Сверху