Хочу вернуть девушку, но скоро в армию. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, но скоро в армию. помогите

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда то в давние времена! В армии служили 25 лет! И той девушке которая дождалась в честь нее отливали пушку! А в честь тех не дождавшихся садили дерево...поэтому у нас одна царь-пушка, и такие густые леса! Понимаешь?
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда то в давние времена! В армии служили 25 лет! И той девушке которая дождалась в честь нее отливали пушку! А в честь тех не дождавшихся садили дерево...поэтому у нас одна царь-пушка, и такие густые леса! Понимаешь?
сейчас меня интересует только то, чтобы вернуть ее. А то ,что дождеться, либо нет, то это уже другая история)
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А смысл? Что б потом получить письмо: извини дорогой я выхожу замуж! Тебе это надо?
 

aprovorny

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас меня интересует только то, чтобы вернуть ее. А то ,что дождеться, либо нет, то это уже другая история)
Это я считаю, правильная позиция.
Что нового у тебя?
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смысл? Что б потом получить письмо: извини дорогой я выхожу замуж! Тебе это надо?
Блин, я на этот сайт пришел за тем, чтобы мне помогли, если это возможно вернуть ее, а не чтобы отговаривали)
[DOUBLEPOST=1484857936][/DOUBLEPOST]
Это я считаю, правильная позиция.
Что нового у тебя?
пока ничего. Игнорю. Писала разок. Зацепил, тем, что игнорю)
 

aprovorny

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зацепил, тем, что игнорю)
Как понял?
[DOUBLEPOST=1484877507][/DOUBLEPOST]
а не чтобы отговаривали)
Ты почитай темы с удачным возвратом, тогда тебе все ясно станет. "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!" - это классика не только поэзии!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, я на этот сайт пришел за тем, чтобы мне помогли, если это возможно вернуть ее, а не чтобы отговаривали)
Тебя никто не отговаривает от возврата и ставь себе цель не вернуть ее, а прокачаться! Вернуть БД это должно прицепом идти.
Прочитай название форума и сделай для себя какой то вывод...
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ставь себе цель не вернуть ее, а прокачаться
Но да, например, прокачаюсь я, пройдет достаточно времени, чтобы я понял, что я, действительно, прокачал себя, изменился, стал более привлекательным, но а что, если девушка уже и забудет меня за это время? Ну не то, чтобы забудет, вообще перехочет поддерживать со мной общение!?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но да, например, прокачаюсь я, пройдет достаточно времени, чтобы я понял, что я, действительно, прокачал себя, изменился, стал более привлекательным, но а что, если девушка уже и забудет меня за это время? Ну не то, чтобы забудет, вообще перехочет поддерживать со мной общение!?
Разве ты об этом должен думать ?)

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сначала она якобы обидку кинула, на то, что не отвечал. Написала мне так. А позже, когда я сказал, что не видел, начала распрашивать что-то типа: "А почему не видел" и т.д.
[DOUBLEPOST=1484939413][/DOUBLEPOST]
Разве ты об этом должен думать ?)

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Ну нет, вроде
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну сначала она якобы обидку кинула, на то, что не отвечал. Написала мне так. А позже, когда я сказал, что не видел, начала распрашивать что-то типа: "А почему не видел" и т.д.
Ты не об этом должен думать , ты должен стать призом которого она захочет получить любой ценой

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но а что, если девушка уже и забудет меня за это время?
Ну если ты будешь сидеть и тупить 2, 3 года то конечно забудет.А если будешь развиваться + кидать провокации и на развитие у тебя уйдет от 2-х до 4-х месяцев и реально изменишься шансы на успех высоки.
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не об этом должен думать , ты должен стать призом которого она захочет получить любой ценой

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Ну хорошо, ну не буду я об этом думать, а потом бац и окажется, что я вообще не интересен ей буду, т.к. она отвыкла от меня и не будет хотеть со мной общаться. Такое же может быть?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если ты будешь сидеть и тупить 2, 3 года то конечно забудет.А если будешь развиваться + кидать провокации и на развитие у тебя уйдет от 2-х до 4-х месяцев и реально изменишься шансы на успех высоки.
Но все же нет девушек которых вернуть нельзя )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но все же нет девушек которых вернуть нельзя )
нету. )) но будем реалистами за 2,3 года у нее уже может быть семья и дети и значит возврат тут уже будет бредовой идеей.
[DOUBLEPOST=1484940026][/DOUBLEPOST]
кидать провокации
Вот этого немного не понял.
Элементарно Ватсон! Фотки с девушками! вызовут ревность, а это конечно же хорошо.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нету. )) но будем реалистами за 2,3 года у нее уже может быть семья и дети и значит возврат тут уже будет бредовой идеей.
Верно )по этому и ускоряемся )хотя многие даже через 1-2 года возвращали

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и не только фотки с девушками а вообще шикарной жизни )своей которую ты строишь )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотя многие даже через 1-2 года возвращали
Да, было такое. )
Ну и не только фотки с девушками а вообще шикарной жизни )своей которую ты строишь )
Вот буквально пару часов назад вычитал в одной из новых тем на форуме.
Её ещё очень волновал ещё вопрос с бывшей, которая начала меня в гости к себе приглашать и находить любые поводы для встречи с ней, после двух лет расставаний она снова начала проявлять интерес после того как увидела что я стал более мужествен, успешен да и не проявляю к ней никакого интереса. Но у меня не с кем ничего не было всё это время, я держал себя в руках, хотя мой лс забит был разными фото девушек и предложениями, я для пиара бывшей их использовал разве что.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но учти )что все возвраты прежде всего на работе с собой связаны ,мы не сможем тебе помочь больше, чем ты сам )твоё желание стать лучше должно быть постоянным и не для кого то,а для себя ,понимая что этим ты становишься успешнее и эффективнее )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нету. )) но будем реалистами за 2,3 года у нее уже может быть семья и дети и значит возврат тут уже будет бредовой идеей.
[DOUBLEPOST=1484940026][/DOUBLEPOST]

Элементарно Ватсон! Фотки с девушками! вызовут ревность, а это конечно же хорошо.
Я понял)
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите, пожалуйста. Бывшая по началу общалась со мной хорошо и писала сама. А я общался сухо с ней. И один раз написала, что "обидка" на то, что я игнорил ее(был в сети и не отвечал) так получилось просто. Не специально. И с тех пор она не пишет. Уже как 2 недели. Я её позвал на встречу. По поводу выбора подарка. Она согласилась, но с нехотью. И отвечает мне на отвали. Не многословно. Переставала интересоваться мной(как у меня дела и т.п.) Я интересуюсь, а она просто отвечает и все, у меня ничего не спрашивает. Ч


Что мне делать, я вас прошу, помогите!!!
Или это уже все? Конечная?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А Нахера ты занимаешься самодеятельностью??
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите, пожалуйста. Бывшая по началу общалась со мной хорошо и писала сама. А я общался сухо с ней. И один раз написала, что "обидка" на то, что я игнорил ее(был в сети и не отвечал) так получилось просто. Не специально. И с тех пор она не пишет. Уже как 2 недели. Я её позвал на встречу. По поводу выбора подарка. Она согласилась, но с нехотью. И отвечает мне на отвали. Не многословно. Переставала интересоваться мной(как у меня дела и т.п.) Я интересуюсь, а она просто отвечает и все, у меня ничего не спрашивает. Ч


Что мне делать, я вас прошу, помогите!!!
Или это уже все? Конечная?
Во первых когда она тебе чёт сухо ответила, надо было ничего ей не писать и игнорировать до того момента пока она сама не напишет тебе, а в этот период пиарить себя через соц.сеть, фотками с девушками красивее твоей и вообще каким то интересными событиями которые должны происходить в твоей жизни, а тут получается что не ты сделал игнор, а она тебе сделала игнор, а ты пинговал ещё время от времени и она чувствует что ты у неё на поводке, а ты должен с этого поводка слезть, тогда когда она увидит что её собака сбежала хоть и грубо сказал но так и есть, она начнёт её возвращать, но у неё ничего не выйдет, потому что ты сам будешь решать, когда общаться с ней когда нет понятно? Покажи свою независимость от неё и что никакие действия и слова не имеют на тебя никакого влияния. Ничего ей не пиши, читай книги и форум и показывай свою яркую жизнь не такую как была с ней! А лучше возьми помощь эксперта и тебе дадут 100%тную увереность в её возврате и в твоих силах причём не только в плане девушек, а и в других сферах!)))) Удачи!!!)
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых когда она тебе чёт сухо ответила, надо было ничего ей не писать и игнорировать до того момента пока она сама не напишет тебе, а в этот период пиарить себя через соц.сеть, фотками с девушками красивее твоей и вообще каким то интересными событиями которые должны происходить в твоей жизни, а тут получается что не ты сделал игнор, а она тебе сделала игнор, а ты пинговал ещё время от времени и она чувствует что ты у неё на поводке, а ты должен с этого поводка слезть, тогда когда она увидит что её собака сбежала хоть и грубо сказал но так и есть, она начнёт её возвращать, но у неё ничего не выйдет, потому что ты сам будешь решать, когда общаться с ней когда нет понятно? Покажи свою независимость от неё и что никакие действия и слова не имеют на тебя никакого влияния. Ничего ей не пиши, читай книги и форум и показывай свою яркую жизнь не такую как была с ней! А лучше возьми помощь эксперта и тебе дадут 100%тную увереность в её возврате и в твоих силах причём не только в плане девушек, а и в других сферах!)))) Удачи!!!)
Спасибо))
 

Inseret

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А Нахера ты занимаешься самодеятельностью??
Сглупил(
Сейчас узнал через друга, что она ему смс кинула(Они лучшие друзья тоже) и в смс сказала, что хочет любви, целовашек, обнимашек и всего этого. Но со мной по-прежнему не общается. Понятно, что не со мной этого хочет, но что мне делать? Хотя где-то в начале января говорила мне, что слово себе дала, что ни с кем не будет встречаться, потому что учеба на первом месте у нее. А сейчас вот так уже говорит. Как мне быть, подскажите ,пожалуйста. Извините за самодеятельность, но помогите...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aprovorny

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сглупил(
Сейчас узнал через друга, что она ему смс кинула(Они лучшие друзья тоже) и в смс сказала, что хочет любви, целовашек, обнимашек и всего этого. Но со мной по-прежнему не общается. Понятно, что не со мной этого хочет, но что мне делать? Хотя где-то в начале января говорила мне, что слово себе дала, что ни с кем не будет встречаться, потому что учеба на первом месте у нее. А сейчас вот так уже говорит. Как мне быть, подскажите ,пожалуйста. Извините за самодеятельность, но помогите...
Слушай экспертов! И без самодеятельности! У меня тоже со временем проблемы... напишет, а я сразу отвечаю, а потом понимаю, что зря сука.
Начни, реально, с изучения успешных тем.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сглупил(
Сейчас узнал через друга, что она ему смс кинула(Они лучшие друзья тоже) и в смс сказала, что хочет любви, целовашек, обнимашек и всего этого. Но со мной по-прежнему не общается. Понятно, что не со мной этого хочет, но что мне делать? Хотя где-то в начале января говорила мне, что слово себе дала, что ни с кем не будет встречаться, потому что учеба на первом месте у нее. А сейчас вот так уже говорит. Как мне быть, подскажите ,пожалуйста. Извините за самодеятельность, но помогите...
Ты тратишь время интересуясь как она там, пока ты не начнёшь думать о себе, ставить себе цели и менять свою жизнь, да и общаться с другими девушками, ты ничего не поменяешь, забудь на секунду про возврат и представь что уже никогда не вернёшь её, она замужем или родила ребёнка как было у меня, вот тогда я полностью отпустил и выдохнул, начал заниматься собой и выстраивать свою жизнь, вот тогда ты и сможешь её вернуть или начать другие отношения, главное что бы тебе было легко и не было этих откатов, стань уверенней в себе и своих силах, посмотри курс Романа Винилова, платный вернёт 100 процентов думаю, а бесплатный вдохновит и даст понять что делать тебе в данной ситуации, и Читай! Книги и спортом не забывай заниматься, а то мне кажется ты ничего не делаешь и ждёшь волшебных фраз которых нет! Измени себя, она ушла от тебя такого как ты сейчас, стань лучше и привлекательным новым парнем для неё , докажи что ты лучше других себе и ей!
 
Сверху