Бросила девушка. не знаю, что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. не знаю, что делать.

MaxPower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер. Попал в очень печальную ситуацию. Мне 26 ей 22. Три года назад познакомился с замечательной девушкой, примерно через 3 месяца произошел случай, после которого она мне очень жирно намекнула на отношения. Я был рад, что мои симпатии не односторонние. Ну и начался у нас конфетно-букетный период. Все было хорошо она во мне души не чаяла постоянно обниматься лезла и целоваться. Немного про нашу жизнь вместе 1) Через 3 месяца уехали мы в Москву жить. Там то и начались проблемы. По приезду снимали комнату у женщины (алкоголички, как потом оказалось) было там пару косяков с моей стороны, потом переехали в квартиру к моим друзьям там тоже не все радужно было. Но после долгих уговоров мы всетаки этим летом переехали в однушку.
2)Стоит отметить, то работаю я сутки через сутки и не всегда мог ее встретить после работы и мог опоздать в выходной день (тупо у метро ), когда появилась машина ничего не изменилось.
3) после покупки автомобиля споров только прибавилось, она хотела учиться в автошколе,но я тянул с этим, но не был против.
4) я по натуре скряга (пытаюсь контролировать этот недуг) и у нас очень много споров и обид было на фоне денег. Деньги, которые зарабатывал я были Наши, а деньги которые зарабатывала она были Ее.
5)получалось так,что я мог ее обмануть в обещаниях своих
Суть проблемы такова, за все время наших отношений у ее накопилось много обид на меня и они все выплеснулись недавно и она собрала свои вещи и удалилась из моей жизни. Один день я провел в прострации... Далее от нее узнал причины ухода и место ее пребывания(ночевала у брата ). Поплакался ей,как люблю ее и жду обратно, писал что изменился и такого в нашей жизни не повторится и тд. По началу она меня игнорила слегка, но после того как я решил ей оставить квартиру в которой проживали, пошла на контакт. Пару раз виделись (помог перевезти вещи обратно) при этом агрессии не было и вели обычный диалог, на следующий день опять встретились, тоже все прошло тихо и мирно, я не плакался и она вела себя весело даже впустила в квартиру и покормила. Но сегодня опять агрессия и не желание видеться. И слова, что шансов у меня нет и не будет никогда, хотя ранее говорила, что подумает. Это не все что произошло за эти дни. Отвечу на все вопросы. И БД очень озабочена своей жилплощадью и это было нашей целью после покупки авто.
[DOUBLEPOST=1484772145][/DOUBLEPOST]Извините за сумбурность захлестывают эмоции
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху