Помогите с советом,сам в такой ситуации как и вы были рьаше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с советом,сам в такой ситуации как и вы были рьаше

Типичная ситуация с которой можно найти выход?


  • Всего проголосовало
    2

xxopr_xxolr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем расскажу вам все по порядку и постараюсь описать проблему более подробнее.
Познакомился я с ней летом 2015 в конце июля,мы гуляли в компании просто,так получилось что я поплыл с ней на островок в оезере,а с нами и наша подруга,после того как вылез с воды,эта подруга толкнула мою (БД на данный момент) со словами:"иди согрей",ну она меня и обянала.
Затем я сам просил ее меня обнимать,ну и так вышло что мы начали встречаться,отношения у нас развивались постепенно,нас все устраивало и мы потихоньку начали сближаться.
Прошел месяц,может два и мы стали близкими друг другу людьми,начали делиться обо всем,гуляли почти каждый день т.к. мне к ней 10мин. ходьбы.
Но все равно на тот момент наши отношения развивались,ну конечно не так как в фильме,тоесть не было кафешек,кино и тд
мы просто гуляли на улице и нам было классно.
Как позже мы договорились что датой начала наших отношений было 1августа 2015 года.
Прошло 4 месяца наших отношений,начали по чуть-чуть ссориться,в большенстве случаев из-за меня,а точнее из-за моей ревности,каких-то притензий и тд,ну вообщем все те качества котрые девушкам не нравятся.
И получается с 4 по5 месяц,мы сильно ссорились но как-то мирились и продолжали насслаждаться друг другом.
и вот под Новый Год,это вообще смешно ибо 28 числа я ей выговорился,иногда оскорблял,тоесть сделал все то что повлияло на ее решение уйти.
И вот 29 она меня бросила,плакали оба,в этот день я понял что она мне близка и я ее люблю,и начал умолять ее вернуться,обещал измениться,плакалася ей и показывал свою слабую сторону.
Но она вернулась,я начал действительно меняться,было все хорошо,я познакомился с ее роднёй,позже она с моей,мы стали еще ближе к друг другу,разговоры о будущем нас только сближали.
Уже летом 2016 года я ходил вместе с ними на дачу,помогал им,хорошо общался с ее мамой и бабушкой,мы вместе ходили на речку,по магазинам,часто гуляли,но все равно ссорились,были как крупные ссоры так и мелкие но все равно мирились.
В этом месяце были и окорбления как с моей так и с ее стороны,некая даже агресия,но как-то держались вместе ибо понимали что сильно любим друг друга.
Я стал уделять чуть меньше внимания ей,а раньше при любой возможности бежали к друг другу,но не скажу что последнее время нас не тянуло к друг другу,тянуло и даже очень.
Была ситуация когда при ссоре я разбил себе голову об стену на эмоциях,это было может месяц назад,тогда она написала:"После такого нам не стоит быть вместе",день игнора и снова вместе,снова все хорошо.
Потом была ситуация когда во время ссоры я попал вездев чс у нее,ну и написал какой-то девке вк,как оказалось я с ней был знком,после того как моя девушка вышла на связь ибо она волновалась где я,я ей рассказал что написал одной знакомой,ну а моя в слезы,хотя с той знакомой я ничего и не планировал,а просто решил отвлечься.
Ну я со своей тогда поговорил,все наладилось,все хорошо.
Вообщем ближе к главному,неделю назад мы ссорились,затем она пошла на тренировку по волейболу и я заметил как какой-то парень трется около нее и меня охватил гнев,хотя как понял я позже что она ему взаимностью не отвечала,после того как она вышла с тренировки я ей сказал:"красиво с ним кокетничала",от нее вопрос:"как я сним кокетничала,я ни с кем не кокетничала,я с ним всю тренировку сралась",ну я ей ничего не ответил ибо понял что был не прав,она чуть постояла со мной и ушла,ушел и я,она меня догнала,вцепилась в куртку и хотела поговорить,а я вырвался и сказал что бы она шла домой,он у ушла в слезал и я ушел с болью на душе.
Потом она мне написала что и как,мол все кончено и тд,я чуть успокоился и понял что я дурак,тогда я попал везе в чс и начал написывать с других страниц,звонил ей,встречал со школы,не пускал домой ибо пытался ей донести что не стоит расставаться,делал ошибки в это время.
Последний раз я забрал ее с тренировки в среду 18.01,идя к ней я знал что я буду говорить ибо по дороге я формулировал свои мысли в логическую цепочку,после того как я ее встретил я ей сказал:"я буду говорить а ты слушай",ну она ответила:"хорошо".
Мы пошли в сторону ее дома и по дороге я ей логически,спокойно пытался что-то обьяснить,уже возле подьезда она начала поглядывать в телефон якобы отвечая кому-то и держа телефон ближе к себе что бы я не увидел кому,и я заметил улыбку на ее лице но это меня не задело ибо понял что это специально,ну и продолжал с ней говорить,но я слышал одно "Я к тебе не вернусь", " я была как в клетке", я понимаю что это там потому что я ее ревновал и контролировал, ну от нее следовали подобные фразы,после чего она начала устраивать цырк,начала подпевать:" я к тебе больше не вернусь",начала жевать засохший листок,я хотел его убрать а она спецыальн это делала,тоесть сами понимаете что назло.
Она пыталась открыть дверь в подьезд я ей сказал что проведу ее к квартире,она пыталась не пускать меня в подьезд но я зашел,на ее этаже я пытался что-то еще говорить но она целенаправленно пошла к квартире,я ее пытался удержать но она вырвалась,стоял минут 7 писал что бы вышлана что получал ответ:"нет",ну и ушел.
Дома уже написал что дошел,она ответила "Хорошо",затем я писал ей мл:" Вспомни как хорошо было" и тд,но ответ ее был понятен,с чс меня вк убрала,ну я ж в среду ей написал:"Злая на меня,обижена?" она сказала:"нет".
больше я ей тогда не писал,в четверг не писал и в пятницу и сегодня не пишу,вчера добавил в друзья ту знакомую о которой написал выше,специально.
В четверг знкомая БД написала:"как дела" ну я ей отвечал,потом задал вопрос:"Лизка что-то говорила","Та что-то говорила,моя подруга у нее спросила:"Ты еще с Пашей до-сих-пор?,а она ответила :"нет"."
Ну вот такие дела,скучаю очень,ошибки все свои понял и убрал их,осталось только образ новый сделать,она на это жаловалась,понял что за 1.5 года она стала для меня очень близким и родным мне человеком которого я раньше не ценил,сейчас же я изминился,и хочу построить с ней новые и инные отношения где будет царить взаимопонимание,писать боюсь ибо 2 дня выдержки это очень мало,но и она не пишет,пацанов в друзья не добавляет,фотом с пацанами нет,но боюсь что как-то забудет что ли.
Очень люблю ее,ведь действителньо вел себя паскудно,потеряяв я начал ценить и понял как нужно себя вести что бы быть счастливым обоим.
Спасибо за внимание,надеюсь поможете советом,особенно хочу услышать совет у кого подобная ситуация закончилась успехом,и от экспертов.Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак,хочу подметить твои ошибки:
1) нельзя умолять ее вернуться. Так ты показываешь завышенную значимость и по сути,ты оказываешься у ее ног. Если же она и вернется,то только из-за жалости.
2) про голову тоже хотелось бы сказать. Ты парень, ты должен держать всё под контролем. А когда ты от безысходности начинаешь быться головой,она может сделать только один вывод-что у тебя проблемы с котелком.
3) по-поводу ЧС,это вообще не имеет значения. Это какие-то бабские заморочки. И не нужно создавать левые стр и надоедать ей,еще больше ухудшая. ситуацию. Слушать она тебя все-равно не будет,и ничто ей не мешает бросить тебя еще раз в ЧС.Пусть остынет. Сама вынесет
4) так же нету смысла пытаться доказать ей логическим путем,что вам нужно снова встречаться. Девушки руководствуются эмоциям,а не мозгом.
5) все эти"я к тебе не вернусь"-обычные провокации,чтобы ты начал умолять ее вернуться. Вспомни,как ты забил на нее и написал другой. Она это узнала и вновь заинтересовалась тобой.
6) не нужно ее преследовать. Ты похож на маньяка. Ее мнение о тебе от этого лучше не станет. Вы расстались,значит перестать вести себя,как ее парень. Веди себя как друг,но не завышай значимость. А лучше вообще прекратить общение,чтобы она соскучилась и начала сама писать тебе.
7) еще одно:не нужно думать "а вдруг забудет?". Не забудет,поверь. Недавно написала БД,с которой давно расстались и у нее даже появился ПАРЕНЬ. Так она мне как начала плакаться,что мол из-за нее рассались(хотя когда-то писала,что все из-за меня). Вспоминала, как нам хорошо было и винила себя говоря,что все могло быть иначе.
Ну вот, вроде все...то,что заметил. Может те,кто по-опытней, еще что-то подметят или меня исправит,буду рад)
Самое главное-отвлекай себя знакомствами с новыми девушками,делай фото и вылаживай,чтобы она видела, как тебе хорошо, и что ты за ней не скучаешь. И не ведись на первое же ее сообщение. Ничего хорошего из этого не выйдет. Если показываешь, что тебе хорошо без нее,показывай везде и до конца. Здесь главное-не проколоться. Иначе, все вернется в начальное положение
Удачи тебе
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А секс был?)
Привет)) А то похоже на школьные посиделки)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ясно. Тогда прочти, что тебе писал .
Читай литературу. Вам обоим придется пройти еще несколько этапов взросления, поэтому сохранить отношения весьма тяжело. Но возможно.
Сейчас ей ничего не пиши, с ней не общайся. Тебе нужно время, чтобы быть готовым к построению отношений с девушкой. И нужны знания.
А и еще очень нужны яйца. Твоя ревность это просто смешно)) Открою тебе два секрета, если девушка решит тебе изменить, ей будет насрать на твое мнение и она это сделает, второй секрет в том, что чем больше ты ревнуешь и показываешь это тем больше ты выставляешь себя слабоком, с низкой самооценкой и толкаешь ее к другому. Парадокс такой вот)

Развитие -
По отношениям -
По девушке -

Начни с этих книг. По прочтению отпишись что изменилось в твоем мышлении, что ты понял, что собираешься изменить. В параллель с этим пости в соц сети фотки крутые свои и своей ЯРКОЙ жизни. С друзьми, с кем угодно.
 

xxopr_xxolr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно. Тогда прочти, что тебе писал .
Читай литературу. Вам обоим придется пройти еще несколько этапов взросления, поэтому сохранить отношения весьма тяжело. Но возможно.
Сейчас ей ничего не пиши, с ней не общайся. Тебе нужно время, чтобы быть готовым к построению отношений с девушкой. И нужны знания.
А и еще очень нужны яйца. Твоя ревность это просто смешно)) Открою тебе два секрета, если девушка решит тебе изменить, ей будет насрать на твое мнение и она это сделает, второй секрет в том, что чем больше ты ревнуешь и показываешь это тем больше ты выставляешь себя слабоком, с низкой самооценкой и толкаешь ее к другому. Парадокс такой вот)

Развитие -
По отношениям -
По девушке -

Начни с этих книг. По прочтению отпишись что изменилось в твоем мышлении, что ты понял, что собираешься изменить. В параллель с этим пости в соц сети фотки крутые свои и своей ЯРКОЙ жизни. С друзьми, с кем угодно.
Прошла неделя, я прочитал кирпичи, понял что нужно просто смотреть на жизнь с другой стороны и просто
ППрежде чем что-то делать или говорить, понять кто ты есть не самом деле и что лучше сказать в той или иной ситуации
Нет возможности прочитать сейчас те книги которые ты написал, поэтому смотрю полезные видео об отношениях "как перестать ревновать" как правильно.." и тд
За эту неделю я понял что не нужно расстворяться в девушке,ревновать,контролировать постоянно,а у нас так и получалось что я ей уделял очень много внимания, ревновал,контролировал и не умел правильно выходить из ситуации что бы нам было комфортно
Сейчас же я осознаю это
Я сменил свой стиль
Стараюсь красиво говорить
Помимо этого читаю книги по бизнесу
В перспективе у меня с ней было собственное дело
[DOUBLEPOST=1485352690][/DOUBLEPOST]Такое ощущение что она сидит скучает, ждет пока я напишу
Выходит паралельно со мной вк(не думаю что совпадение)
Тогда еще говорила мне
"У меня за эти 3 дня буквально появилось много знакомых"
Но что я вижу:в друзьях вк у нее никто новыйне появился,в инстаграме никого в подписках я не
УвИдел,в историю бросает селфи с урока где она тоже одна хотя по тому как она тогда рассуждала так у нее тогда должно быть много новых фоток с новыми людьми и тд
А в итоге
Ее фотка и подпись "беда беда огорчание"
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно подробнее о этапах))
Ага! Гугл - этапы взросления личности - и вперед
Прошла неделя, я прочитал кирпичи, понял что нужно просто смотреть на жизнь с другой стороны и просто
ППрежде чем что-то делать или говорить, понять кто ты есть не самом деле и что лучше сказать в той или иной ситуации
Маловато выводов)))И результатов)
За эту неделю я понял что не нужно расстворяться в девушке,ревновать,контролировать постоянно,а у нас так и получалось что я ей уделял очень много внимания, ревновал,контролировал и не умел правильно выходить из ситуации что бы нам было комфортно
Сейчас же я осознаю это
Молодец. Книги это знания. Знания тебе нужны)
Я сменил свой стиль
Стараюсь красиво говорить
Помимо этого читаю книги по бизнесу
В перспективе у меня с ней было собственное дело
Молдодец)
Значит теперь у тебяс кем то другим дело) Или один)
Такое ощущение что она сидит скучает, ждет пока я напишу
Выходит паралельно со мной вк(не думаю что совпадение)
Если ты это замечаешь - ты слабак. У тебя должна быть насыщенная жизнь, чтобы тупо не было времени такой херней заниматься. Переставать мониторить ее в вк, заходить на ее страницу и вообще что то делать в ее сторону)
 

xxopr_xxolr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет
Ага! Гугл - этапы взросления личности - и вперед

Маловато выводов)))И результатов)

Молодец. Книги это знания. Знания тебе нужны)

Молдодец)
Значит теперь у тебяс кем то другим дело) Или один)

Если ты это замечаешь - ты слабак. У тебя должна быть насыщенная жизнь, чтобы тупо не было времени такой херней заниматься. Переставать мониторить ее в вк, заходить на ее страницу и вообще что то делать в ее сторону)
Нет, один.Я за ее вк не слежу,оно ж видно онлайн она или нет, щас сяду буду читать о этапах взросления
Какие-то советы будут еще?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас ей ничего не пиши, с ней не общайся. Тебе нужно время, чтобы быть готовым к построению отношений с девушкой. И нужны знания.
Развитие -
По отношениям -
По девушке -
В параллель с этим пости в соц сети фотки крутые свои и своей ЯРКОЙ жизни. С друзьми, с кем угодно.
Вот эти)
Нет, один.Я за ее вк не слежу,оно ж видно онлайн она или нет, щас сяду буду читать о этапах взросления
Это тебе сейчас не много даст, это уже больше из разряда психологии) Для саморазвития читай) 17 лет, очевидно же что личность формируется еще и у тебя и у нее)
в друзьях вк у нее никто новыйне появился
Это ты тоже узнал просто потому что видно онлайн она или нет?
Уже сейчас начинаешь самообманом заниматься?) Это нужно тебе, не мне)
,в историю бросает селфи с урока
е фотка и подпись "беда беда огорчание"
)
 

xxopr_xxolr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот эти)

Это тебе сейчас не много даст, это уже больше из разряда психологии) Для саморазвития читай) 17 лет, очевидно же что личность формируется еще и у тебя и у нее)

Это ты тоже узнал просто потому что видно онлайн она или нет?
Уже сейчас начинаешь самообманом заниматься?) Это нужно тебе, не мне)


)
Я к ней на страницу зашел и увидел что ничегоне поменялось,а в инстаграме зашел посмотрел, без самообмана
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

xxopr_xxolr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты что дурак?
Не следить за ней, означает не иметь понятия что у нее на странице и вообще происходит. Даже то что у нее аватарка изменилась.
А ты помнишь количество ее друзей, заходишь в вк и инстаграм и читай приписки к фоткам.
 

xxopr_xxolr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял
Ты что дурак?
Не следить за ней, означает не иметь понятия что у нее на странице и вообще происходит. Даже то что у нее аватарка изменилась.
А ты помнишь количество ее друзей, заходишь в вк и инстаграм и читай приписки к фоткам.
Понял
 

xxopr_xxolr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем у меня две почты, одна из которой есть у нее, давал пароль от первой, когда зарегистрировался на форум винилова, вроде указал вторую почту, у нее от этой пароля нет
Прихожу домой, вижу что на основную почту кто-то заходил,вбил марку телефона,ее.
Потом увидел что рассылка писем от винилова на основной почте
И на второй
Что мне делать
Если она увидела?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тут как бы твой поступок. Учись за свои поступки отвечать) А что ты можешь сделать ? Забей)))
Или покупай доступ в поатный раздел, туда ее не пустят с левого аккаунта)
 

xxopr_xxolr

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это уже понял, я спросил о том что она могла подумать
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я это уже понял, я спросил о том что она могла подумать
Тебя это не должно волновать. Вы не вместе, она тебя бросила. Ты можешь делать все, что хочешь и она.
Если тут тебе помогут стать мужиком, это только плюс ДЛЯ ТЕБЯ,
Пора думать о СЕБЕ!
 
Сверху