Второе свидание в кино - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второе свидание в кино

Sinnerzilla

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, ув. мастера! Я новичок, за всю жизнь девушек которого можно счесть на пальцах одной руки.
В общем, повелась на меня девушка (на мой взгляд «восьмёрка» 100%), у которой есть парень. У нас с ней было первое свидание в кафе, был поцелуй в конце и были открытые намёки на секс (и я так понял, что она уже не против).
И вот я хочу второе свидание и хочу её на этом свидании. Но есть нюансы:
1) К себе домой я её пригласить не могу.
2) Машины у меня нет.
3) Она хочет на втором свидании в кино. А я вообще не представляю как себя вести в кино с девушкой, как её соблазнять и как после кино попасть к ней домой.
Короче, ребят, обьясните как мне поступать и чё мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, плохое место кино (также как и театр). Там общение идет не с тобой, она проживает действие которое видит.
Но для второго я думаю подойдет, есть большой плюс - там темно.
Желательно фильм подобрать подходящий по тематике:)
Цель второго свидания думаю понятна. Здесь нужно максимально позиционировать себя как мужчину и подготовить ее к сексу (3-е свидание).
Действуй. Понемногу трогай ее, старайся продвигаться по зонам доступа, следи за ее реакцией.
 
Сверху