Ее нынешний мужик применяет такй же курс против меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ее нынешний мужик применяет такй же курс против меня

Eugeny

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду максимально краток, опуская кучу подробностей.
Проанализиров общую ситуацию, возникает ощущение, что ее нынешний мужик пользуется тем же курсом, что бы отбить ее у меня год назад и удерживать сейчас. За год он вытащил из нее кучу информации обо мне. И она продолжает ему абсолютно все сливать, а он читает ее телефоны и планшеты. (А наши с ней отношения длились 4 года.)
Он жил в другом городе, потом переехал ближе к ней, теперь живет в ее новой квартире, купленной изначально для нас с ней. Он втерся в доверие к ее семье и за короткое время настроил всех, включая ее и используя ее, против меня. Он четко узнал, чего она хочет и чего ей нехватало. И он дает ей все это, грамотно исключая мои и любые другие ошибки. У них все идеально.
Теперь они хотят в срочном порядке забеременнеть и пожениться, после того, как я недавно чуть не увел ее обратно, пока они еще не жили вместе. Я люблю ее и хотел бы, что бы она была счастлива, даже если не сомной. Но он явно имеет корыстные цели и ему плевать на все(сам прокололся).
И здесь четко прослеживается, как он, например, управляет ею, используя методы, типа "Кнут и пряник" и т.п., похожие на изложенные в данном курсе. Мне удалось выведать это(как прямо, так и косвенно) из общения с ним и с ней, пока была возможность. Это ВООБЩЕ не ее поведение, она подчиняется ему как робот, говоря, что сама решает(но при этом выбирает из вариантов, которые он ей дает). Так же примерно удалось вычислить даже стратегию, которой он пользовался или что-то похожее...
И это при том, что я тоже использовал похожий курс, но с жесткой стратегией, который прекрасно сработал, но.., в конце провалил его, потом все-таки поддался эмоцям и совершил наверное все возможные ошибки, вплоть до преследований, донимания СБ на ее работе, драки с ее мужиком и ее заявления на меня в полицию... После этого еще дважды встречался с ними обоими якобы под предлогом ее возможной беременности от меня и якобы по поводу заявления в полицию. Теперь еще и время(до беременности и ЗАГСа) более ограничено...
В общем, все это ужасно. Но почему-то во мне живет увереность, что и в такой ситуации есть способ ее вернуть и что этот способ необходимо быстро найти.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Eugeny

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом еще попытался пригласить ее в рабочее время на обед под предлогом моего ухода в больницу на операцию. Она сказала, что без него не хочет разговаривать и, естественно, наотрез отказалась, после чего я отправил ей сообщений 20 "прощальных" из серии: "Ну как знаешь.., все равно ты облажаешься и он тебя бросит или станет изменять и его бросишь ты.., а ведь пока есть шанс иметь крепкую семью с любящим и принимающим такой, какая есть..." и т.п.
И снова ушел в игнор. Через 13 дней она прислала мне картинку(забавное фото ее начальницы), возможно случайно, но тем не менее это знак, что она была в моем чате. Еще через неделю(17.02.2017) я ей ответил позитивно и коротко, типа: "Класс )) это ты ее так?" Сообщение прочитано.

Полагаю, здесь необходимо нестандартное и быстрое коллективное экспертное решение. Думаю, экспертам такая ситуация должна быть интересной и надеюсь на эффективную помощь в решении.
 
Последнее редактирование:

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно было отвечать ей. Полезно в таком случае сообщения оставлять непрочитанными.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакома ситуация со сливом всей инфы и косяков, благо васек не воспользовался толком, а стал стелиться и суперухаживать (как же, ей ведь внимания не хватало, не любил не ценил) и попал в дод.

Подписываюсь и запасаюсь попкорном.
 

Eugeny

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
(Ей и мне по 34 года, детей нет, ему 36)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, экспертам такая ситуация должна быть интересной и надеюсь на эффективную помощь в решении.
Ты бы знал сколько тут интересных и необычных тем есть......
Полагаю, здесь необходимо нестандартное и быстрое коллективное экспертное решение
Тут нужно быстрое развитие над собой.

Оставь её в покое, пропади на месяц - два, прокачай себя по полной, а потом появишься новый и обновленный там уже и будем действовать.
Пока у них все хорошо нету смысла туда лезть, да и твоя излишняя назойливость тебе скоро навредит.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.

Пишешь максимально кратко, а хочешь максимально быстро. Так не пойдёт. (Шутка)

Есть вопросы:
1) что у тебя, у неё, у него с доходами?
2) как понять квартира куплена изначально для нас? Кто купил родители что ли?
3) с чего вывел, что хочет быстренько залететь от него ? Свечку что ли держишь? Или кто же это так делится с тобой такими подробностями ?
Если она? То блеф полный. Может ещё рассказывала в какой позе он её пердолит при этом.
Сам вдумайся, тебя считают за тряпку, на полном серьезе.
4) нихера не пойму, зачем с ними общался ? Что то вынюхивал? Ну узнал на свою голову? Теперь спать не можешь? Ведь так?
А самый прикол, большая половина инфо слитой тебе (от неё, от него, от дедки, от бабки, от жучки, и т.д ) херня.

Что делать и как быть ?
1) взять себя в руки и ПЕРЕСТАТЬ за ней следить, писать, звонить, искать встречи, дарить подарки, (ПРОПАДИ на месяц),
2) исключить все разговоры о ней с родственниками и знакомыми,
3) не жалея себя заняться спортом,
4) читай литературу на форуме.
5) никакого алкоголя.

Выдержи хотя бы месяц игнора, но в это время, ты должен не лежать на диване, а развиваться.

Пиши по ситуации тут.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оставь её в покое, пропади на месяц - два, прокачай себя по полной
@Eugeny, держи стандартный план по развитию. 1

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово, также помогу с прокачкой. (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап). Есть скидки.

Если есть вопросы задавай.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стартовый топик - ни о чём! Информации крайне мало! Единственное, что я понял - треугольник!
Ты не пишешь, как вы познакомились, как он с ней познакомился, какие у вас с ней были отношения???
Пока ты всё не напишешь в хронологическом порядке, толку будет мало!
 
Сверху