Задачка со звездочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Задачка со звездочкой

Divinorum

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Скажу честно - наткнулся на этот форум чисто случайно, оглушенный громкими заголовками аля "100% действенный метод", "200% сработает " и т.д. Мой случай - не стандартный и это мягко говоря. Поэтому сразу обращаюсь к людям, которые объявляют себя экспертами по возврату бышвих возлюбленных...

Немного о себе : 30 лет, холост, был без ума от одной девушки, добивался ее всеми правдами и неправдами, устранил всех конкурентов и заполучил ее. На тот момент я был счастлив как никто. Но есть один нюанс - я проживаю в г. Киеве, хотя сам уроженец г. Донецка. Какое отношение на территории Украины к дончанам, к людям с востока, к пророссийским людям - думаю всем известно. Оно мягко говоря презрительное. Мягко говоря - подчеркиваю) Но это лишь лирическое отступление. Та самая девушка, которую я так долго добивался, так любил и с которой мы были больше года вместе, она одна из тех самых "щирых патриотив", которые на каждом углу кричат "Украина понад усе". Я всегда знал ее полит взгляды, и пусть они с моими не совпадали, но она никогда не смела как-то меня оскорблять или задевать из-за моего происхождения. У нас все было гармонично и хорошо. До одного момента когда она сказала про Донбасс "дебильный регион, лучше бы его стерли с лица земли", причем сказала она это прекрасно зная что я оттуда, что там у меня семья, там мои друзья и еще огромное множество других мирных людей. Я пытался мягко ее переубедить, на что в итоге она сказала, что я тоже сепар, и надо чтобы меня стерли точно также с моим регионом) Тут , безусловно, я ей высказал все что о ней думаю, и куда ей следует идти. На этом все и прекратилось

В общем вот и вся суть истории, если вкратце. Советы аля "нахрен она такая тебе нужна, если у нее мозгов нет" не принимаются. Я уже сделал выводы в отношении этого человека. Едва ли мы будем вместе. Перевоспитанию она не поддается

Для чего я все это тут изложил - именно услышать мнение экспертов. Есть ли выход из такой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, поставь аватар - правила форума.

Можешь предоставить больше информации:

Сколько лет девушке?

Как долго вы были вместе?

Где проживали?

Какие у тебя были отношения с ее родителями?

Давно ли вы расстались?

Где сейчас проживаешь ты и где она? Сейчас тоже в Киеве?

опиши ее вкратце.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,

Так если ты сделал выводы и "едва ли вы будете вместе" - какого совета ты хочешь?

Иногда даже фанатики, к коим она, безусловно, относится, могут идти против своей Идеи, ради которой они живут, не будучи способны противостоять любви и зову природы. Но раз у вас дошло до таких слов - значит Идея победила, и, вероятнее всего, единственный вариант для тебя сохранить с ней отношения, это стать ее соратником по политическим взглядам. Если ты на это не готов - сожалею, шансов почти нет.
 

Divinorum

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Привет, поставь аватар - правила форума.

Можешь предоставить больше информации:

Сколько лет девушке?

Как долго вы были вместе?

Где проживали?

Какие у тебя были отношения с ее родителями?

Давно ли вы расстались?

Где сейчас проживаешь ты и где она? Сейчас тоже в Киеве?

опиши ее вкратце.
23 года, очень красивая, поклонников тьма, вместе были больше года, проживали - она с родителями, я на съемной квартире, я собирался покупать свою квартиру, вместе даже ездили выбирали варианты (естественно для совместного проживания) , с ее родителями не знаком, расстались где-то неделю- полторы тому назад.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, Слава Україні!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Почему за такой срок отношений ты не был знаком с ее родителями?
 

Divinorum

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
единственный вариант для тебя сохранить с ней отношения, это стать ее соратником по политическим взглядам.

Стать ее соратником - это автоматически предать себя. Даже не себя, - семью, друзей, близких, земляков и всем возжелать смерти. Я не настолько тварь, чтобы даже ради любви идти на такое
[DOUBLEPOST=1487500784][/DOUBLEPOST]
Почему за такой срок отношений ты не был знаком с ее родителями?
я не особо и стремился к этому
[DOUBLEPOST=1487500877][/DOUBLEPOST]хм, по удивительной случайности она мне написала в вайбере "И как тебе живется?" пару секунд назад. Хотя до того неделю тишина. Что ей ответить?)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ничего, игнор держи, позже отпишусь еще
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе могут помочь снова сойтись с ней разные тактические советы, которые работают на подавляющее большинство женщин - держать игнор, быть недоступным и загадочным и многое другое.

Т.е. вернуть ее в целом реально, даже не меняя свои убеждения.

Проблема в том, что будет дальше. Либо ей придется поменяться, либо тебе, либо новая ссора неизбежна. Ты меняться не готов, как ты ее описываешь - она, скорее всего тоже.

Так что, вероятнее всего, даже если вы снова сойдетесь, это будет не очень надолго.
 

Divinorum

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Интересно было бы узнать про тактические советы)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно было бы узнать про тактические советы)

Это довольно обширный вопрос. В двух словах не расскажешь.

Тебе нужно прочесть хотя бы десяток тем с успешными возвратами на этом форуме (выбери самые большие и популярные) и некоторую литературу, которую в них советуют.

Это, так сказать, теоретическая подготовка, которая необходима, так же как фундамент нужен для крепкого дома. Наработать такую базу реально за месяц-два, если заниматься этим регулярно, желательно каждый день.

Далее тебе нужно будет правильно выходить с ней на связь, правильно строить диалоги и т.п. Когда у тебя будет теоретическая база, тебе будет проще задавать правильные вопросы тут на форуме, и тебе обязательно помогут с конкретными советами и оценкой ситуации со стороны.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все для вас:

 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
1) Читай все темы с успешными возвратами, там очень много полезной инофрмации.

2) Читай литературу, которую советуют на форуме, в том числе и в темах с успешным возвратом.

3) Не знаю, как твое эмоциональное состояние, ну нужно с собой бороться, внутренняя работа над собой необходима.

4) Вкладывай в себя ресурс, начни заниматься тем, чем давно хотел или открой для себя что-то новое, интересное. Ты должен стать более развитым человеком во всех направлениях, это будет огромный плюс тебе.

5) Держи игнор, я считаю, что можно месяц, а то и два посидеть в бункере, не отвечай на ее сообщения и звонки , тебя для нее нету. Тем более она уже пингует, спустя неделю - это хорошо. Пусть поломает голову, где ты и как ты.
 

Divinorum

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
1) Читай все темы с успешными возвратами, там очень много полезной инофрмации.

2) Читай литературу, которую советуют на форуме, в том числе и в темах с успешным возвратом.

3) Не знаю, как твое эмоциональное состояние, ну нужно с собой бороться, внутренняя работа над собой необходима.

4) Вкладывай в себя ресурс, начни заниматься тем, чем давно хотел или открой для себя что-то новое, интересное. Ты должен стать более развитым человеком во всех направлениях, это будет огромный плюс тебе.

5) Держи игнор, я считаю, что можно месяц, а то и два посидеть в бункере, не отвечай на ее сообщения и звонки , тебя для нее нету. Тем более она уже пингует, спустя неделю - это хорошо. Пусть поломает голову, где ты и как ты.

Про развитие - согласен, я и так все время из кожи вон лез, чтобы что-то улучшать между нами, эмоциональное состояние тоже все ерунда, тяжело, когда ранят близкие, но петерпеть можно. Но тут беда в другом - в идеологии, идеология не изменится ни у меня, ни у нее. И это и является камнем преткновения.

То что пингует спустя неделю, тут ничего удивительного, я пропадал после каждой ссоры и она всегда первой начинала мириться. Но ! что касается игнора - ее бывший именно так с ней и поступал - пропадал на месяц-два, так что ей этот метод хорошо знаком, использовать его не вижу смысла, это будет плагиатом
[DOUBLEPOST=1487510109][/DOUBLEPOST]Давайте немного перефразирую - моя задача не вернуть ее. Вернуть я ее и так смогу.
Моя задача - перевоспитать человека, дабы мое существование с ней стало комфортным
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До одного момента когда она сказала про Донбасс "дебильный регион, лучше бы его стерли с лица земли", причем сказала она это прекрасно зная что я оттуда, что там у меня семья, там мои друзья и еще огромное множество других мирных людей. Я пытался мягко ее переубедить, на что в итоге она сказала, что я тоже сепар, и надо чтобы меня стерли точно также с моим регионом) Тут , безусловно, я ей высказал все что о ней думаю, и куда ей следует идти. На этом все и прекратилось
Вам обоим нужно мозги включать. Знаете какая накалённая полит.обстановка с обеих сторон и откуда вы оба - прекрасно понимаете, вам нужно было сразу прийти к одному общему мнение к примеру такому: всё что касается там - это вас не должно волновать, либо вы вместе и не обращаете на все это внимание либо расходитесь по разным берегам...

Представь себе ситуацию 1944 год, девушка немка и парень русский офицер у них любовь, хотят быть вместе но мешает сложившаяся обстановка вокруг их. Чтобы ты им посоветовал?
Это пример для того чтобы ты понял дав совет им тоже самое ты можешь себе посоветовать...
Для чего я все это тут изложил - именно услышать мнение экспертов. Есть ли выход из такой ситуации?
Есть. Вам нужно прийти к одному общему решению, если вы хотите быть вместе то на всё вокруг происходящее нужно забить.
и, вероятнее всего, единственный вариант для тебя сохранить с ней отношения, это стать ее соратником по политическим взглядам.
Либо так...
Стать ее соратником - это автоматически предать себя
Я и говорю что вам нужно обоим прийти к одному общему мнению. Вы так и будете тянуть одеяло на себя и в итоге порвете его и выбросите.
Только моя тема совсем с другим уклоном..Имей ввиду.
Моя задача - перевоспитать человека, дабы мое существование с ней стало комфортным
Ты ее не перевоспитаешь пока вы не вместе, да и вообще перевоспитывать человека это плохая идея, сложная и не реальная. Человека нужно воспринимать таким какой он есть, если что то не устраивает тогда искать другого человека, который подойдет по твоим параметрам.
 

Divinorum

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Представь себе ситуацию 1944 год, девушка немка и парень русский офицер у них любовь, хотят быть вместе но мешает сложившаяся обстановка вокруг их. Чтобы ты им посоветовал?

Так в том то и дело. Что не знаю что советовать, за советом пришел на форум
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Divinorum

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Так хочется написать ей прямо сейчас как я ее люблю и как мне ее не хватает

Уверен, что с вероятностью 85 % это сработает, не сегодня-завтра мы начнем общаться, все завертится и снова будем вместе
Но в один момент снова все разрушится опять.

Я не знаю как мне быть, как прекратить череду этих бесконечных ссор
 
Сверху