Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Виталий1598

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Помогите, случилось горе это 3 недели назад. Провстречались почти 2 года, первые пол года были отличными, потом начались ссоры, то моя ревность то грубо, кричал. Когда ссорились на эти темы потом было все хорошо, а потом опять, потом она решила расстаться, мы продолжали общаться и она сказала приезжай, помирились. А вот 3 недели назад говорит что нужно расстаться, объяснила тем что не уверена в своих чувствах. Я пытался вернуть её всякими способами, теперь понимаю что все это ошибки. Вот узнал что вчера она гуляла с каким то парнем, видел фото в инсте с букетом. Уже не общаемся 3 дня, решил сам не звонить и не писать, она сама звонила один раз и один раз писала. Я очень хочу её вернуть, но боюсь что будет поздно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху