Парни, помогите вернуть бывшую. накосячил как только мог! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, помогите вернуть бывшую. накосячил как только мог!

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго утра!

Моя история не отличается от тысячи здесь других историй. Но все же надеюсь на вашу помощь, уважаемые эксперты и участники форума. Расскажу по порядку и честно, чтобы не возникало ни какого недопонимания.

Мои отношения с девушкой начались 8 месяцев назад, уже 9 получается, - с 10 июня прошлого года. Расскажу, как они начались. Мы коллеги, работаем на одном предприятии и в одном отделе, даже в одном кабинете. Познакомились, когда я вышел с отпуска. Она только пришла к нам в отдел. По началу наши отношения были дружескими, мы прикалывались друг над другом, разговаривали о том о сем. Она рассказывала мне про свою жизнь, я ей про свою. Потом спустя какое то время, буквально месяц, я заметил, что я ей нравлюсь не только как друг, но и как мужчина. Она стала проявлять ко мне заботу, мелкие ухаживания (приносила мне обед на работу, угощала выпечкой и так далее). От меня не отходила, сидела рядом со мной, всячески проявляла знаки внимания (то случайно прикоснется, то оденется очень сексуально, то погладит меня за коленку незаметно для всех). Поначалу я не придавал этому значения, так как она замужем и живет с мужем. Так продолжалось некоторое время, если бы не одно событие, которое и повлияло на начало наших отношений.

Мы как то сидели на работе в 3 (я, она и еще одна девушка - коллега). Разговаривали, и просто невзначай решили куда - нибудь сходить, посидеть и попить пивка, да и просто расслабиться. По началу думали поехать в гости к этой девушке коллеге, но у нее там, что то не срослось с квартирой и я предложил поехать к моему другу. Он тогда снимал квартиру. Я ему позвонил, мы договорились, что я приеду с 2 девушками. Ладно, собрались, поехали, накупили бухла. Друг нас встретил чуть ли не с распростертами объятиями. Хорошо. Мы сидим отдыхаем, общаемся. Время уже позднее, практически часа 2 ночи. Тут я замечаю, что моя девушка с меня глаз не сводит. Я сидел напротив нее. Одна девушка говорит, что сейчас поедет домой и вызывает такси. Моя говорит, что хочет еще немного посидеть и тоже поедет потом сама. Вообщем, эта девушка уезжает, моя остается. Я ухожу курить на балкон, она идет следом за мной. Мы с ней разговариваем, я ей делаю предложение остаться, а на утро поедем вместе на работу. Она соглашается. Позвонила мужу, не знаю, что она там сказала ему. Тут короче, мой друг нажирается в стельку и уходит общаться с представителем водного мира. Мы остаемся вдвоем. Мы продолжаем с ней дальше разговаривать. Она начала рассказывать про свои отношения с мужем, что они живут как соседи, он не уделяет ей должного внимания, ни в чем не помогает, короче говоря, забил на нее по полной программе, возможно, что даже есть любовница. Она говорит, что ей на него по фигу, живет с ним чисто ради ребенка и потому что некуда больше ей идти. Квартира оформлена на него и так далее. Короче говоря, излила душу. Я вроде как бы культурно дал ей понять, что ее отношения с мужем меня не интересуют и перевел тему. Она спустя время задает мне вопрос: "Скажи, а ты бы хотел провести со мной ночь или ты бы хотел чтобы у нас были какие - то отношения?". Честно?!В тот момент момент я пил пиво и все мое пиво вышло через нос от того, что я услышал. Она сказала, что давно заметила, что она мне нравиться и я ей тоже интересен как мужчина. Она была права, она мне нравилась, как женщина. Я немного растерялся и не знал, что ответить. Потом собрался, ответил как есть, что да она мне нравиться и я бы хотел с ней переспать.
К слову, мой дорогой друг, уже к этому времени находился в царстве Морфея и соблазнял Анджелину Джоли, как он мне потом рассказывал. В общем, не знаю, как так получилось, но через 15 минут после этого вопроса я уже во всю целовался с этой девушкой и там же переспал с ней. На утро на работе она со мной не разговаривала какое то время. Всячески меня игнорировала, потом когда я вышел перекурить, она пошла со мной. Сказала, что, наверное, наша ночь была ошибкой, но ей все очень понравилось. Не знает, как поступить дальше. К слову, от нашей ночи, я сам улетел на Пандору. В общем, пока курили, разговаривали, пришли к тому, что мы оба без ума друг от друга и нам оба понравился секс. Договорились на том, что будем иногда спать друг с другом, ни к чем не обязывая. Второй раз переспали в этот же день, после работы. Ладно, длинное отступление получилось. Не умею излагать коротко и ясно.
Хорошо, так мы начали встречаться. Я по начал относился пофигистически к этому. Спал с ней и параллельно искал другую пассию для более серьезных отношений. Думал, что все равно рано или поздно это закончиться. Забыл упомянуть, что моя девушка старше меня на 5 лет (а мне сейчас 28). Но это не столь важно. Ок, так продолжалось пару месяцев, потом она начала говорить мне, что очень сильно в меня влюбилась, что хочет разводиться с мужем и жить со мной семьей, что я тот, кого она искала всю свою жизнь. Что я идеальный для нее мужчина. Я вначале прифигел с нее, так как ее развод с мужем на тот момент не входил в мои далеко идущие планы, держал ее как запасной аэродром. Я ей вроде бы логически попытался объяснить, что из этого ничего хорошего не получиться, что нам лучше закончить наши отношения на данном этапе и все на этом. Она как раз к этому моменту уехала отдыхать на юг с ребенком, на целый месяц. Я этому событию очень обрадовался, подумал, что она как раз забудеться там за это время, отдохнет, а когда вернеться, то и во все меня забудет. Я в это время активно гулял со своими парнями, знакомился с другими девчонками, занимался с ними фигурами высшего пилотажа. Но честно говоря, ни к одной из них меня не потянуло. Все мысли были о ней.

Я не понимал, что со мной происходит. Когда я с кем - то, я не думал о ней, а стоило мне остаться одному, хоть на долю секунды, то хоть волком вой. Такая тоска по ней. Вообщем, первые две недели она не писала мне, не звонила во время отпуска. Потом, по прошествии 2 недель сама вышла на связь и написала, что скучает, что не может забыть, что сильно любит. Я не знаю, зачем я это сделал, но я ей ответил тем же самым. Написал, что тоже скучаю и что все мысли о ней. Был момент, мне позвонила девушка - коллега, пригласила в гости попить пивка. Я приехал, было хреново на душе, думал посижу пообщаюсь и все на этом, станет легче. Взял и по своей дурости рассказал про наши с ней отношения, про то, как скучаю, про то как пытался забыть ее изменял на право налево. Я не знал, что эта девушка так же испытывает ко мне какую - то симпатию. Потому что по приезду моей девушки начался колоссальный звиздец. Эта девушка, которой я рассказал по своей тупости, начала всячески строить козни и пытаться рассорить нас. У них там случился какой - то конфликт (между моей девушкой и этой девушкой). Она ей все рассказала, что я рассказал. А мы с моей девушкой договорились, что о наших отношениях никто не узнает. Моя девушка узнала про все мои измены, устроила мне дичайший скандал со всеми вытекающими из этого последствиями. Она со мной перестала разговаривать, демонстративно игнорировала. Потом мне позвонила ее лучшая подруга, с которой она дружит 25 лет. Сказала, что моя Лена очень сильно переживает, что я весь такой мудак, как я мог так с ней поступить. По началу, я послал эту подругу на все 4 стороны. Потом решил, что поступил не культурно, перезвонил и извинился. Она сказала, что хочет нас помирить. Придумали план, как это сделать. План был осуществлен, я приехал за ней на машине, забрал с условно - договоренного места и увез в гостиницу. Там мы с ней долго разговаривали, переспали. Она сказала, что очень сильно меня любит, что готова простить все мои измены, лишь бы я был рядом с ней. Ладно, мы с ней помирились, я тоже извинился перед ней, сказал, что был не прав. В этой гостинице провели ночь. И с этого момента в моей башке что - то перевернулось капитально. Я понял, что я люблю эту девушку, что меня безумно к ней тянет, что я хочу быть только рядом с ней, что я готов увести ее от мужа, взять на себя ответственность за ее ребенка и так далее.

Далее мы с ней продолжали встречаться, у нас так же происходили ссоры и конфликты (но у кого их нет?). Потом спустя какое - то время, она мне сказала, что устала от этих ссор и скандалов, что хочет немного отдохнуть, взять тайм-аут на 3 недели. Я знаю, что она мне не изменяла и не изменяет, что у нее нет никого. Но все равно, я начал ее дико ревновать. Я стал проверять ее телефоны, кто ей звонил и когда, стал читать все ее смс. Она мои телефоны тоже проверяла. Ладно, на 3 недели мы решили расстаться. Для меня эти 3 недели были просто адом. Я не знал, где она и с кем она. Это был какой - то звиздец. По истечению 3 недель, я просто не выдерживаю, через подругу узнаю, что она в пятницу (не помню какого числа) едет после работы в институт. Она получает второе высшее. Хорошо, узнаю адрес корпуса, где у нее должны быть занятия, приезжаю туда, снимаю ее со всех занятий, сажаю в машину и увожу опять в гостиницу. В гостинице я ее прошу вернуться, говорю, что люблю, что скучаю, что схожу с ума от ревности и так далее. В общем мы миримся. Кстати, по истечению этих 3 недель, что мы не общались, через сайт знакомств я знакомлюсь с одной девушкой. Начинаю с ней общаться, насвистел в 3 короба. Моя бывшая узнает про это и скидывает мне всю мою переписку с этой девушкой. Я там такое понаписал, что самому до сих пор стыдно. Не знаю, где и как она это узнала. В общем с того момента я с ней не общаюсь. Да, кстати, после этого скандала очередного, я пытался ее вернуть, просил, умолял, чтобы она не бросала меня, пытался даже шантажировать тем, что убью себя, если она не вернется. Приносил цветы на работу. Не помогало. На пару дней успокоился, не писал и не звонил. А вчера не выдержал и снова поехал за ней к ее подруге. По дороге купил хорошее вино, торт. Думал, сейчас подвыпит поговорим, я ее опять в гостиницу и там помиримся. Но не срослось. Она, конечно, охерела, что я нашел ее. Вначале, мы с ней поговорили, она говорила, что давай до 24 февраля не будем общаться, созваниваться, она хочет подумать. К слову, я сейчас в отпуске. Мне еще неделю отдыхать. А помле как я уехал, что она вообще больше не хочет меня видеть, чтобы я больше не искал с ней встреч и что она не встретиться со мной 24 числа, что не может меня простить, по крайнее мере сейчас.

Вообщем, парни. Рассказал Вам все как есть. Помогите, пожалуйста, ее вернуть. Понимаю, что накосячил до хрена, но люблю ее до безумия. Кстати, с мужем она будет разводиться, уже собиралась подавать заявление на развод. Но вчера, сказала, что передумала это делать. Вообщем, парни, вся надежда на Вас!!!Помогите, пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Советую сначало прочесть эту тему:
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Советую сначало прочесть эту тему:

Сейчас пока читаю эту тему. В целом, суть проблемы похожая. Ну а все - таки, есть какие - то мысли по поводу моей ситуации?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, решили отдохнуть друг от друга отдохните, ты пока начни развиваться читай темы с успешным возвращением, посмотри на ютубе романа. Не звони не пиши. Как у тебя со спортом дела? Пока отдыхаешь серьёзно подумай нужна ли тебе девушка старше тебя на пять лет( это много и не забывай девушки стареют быстрее), у неё есть ребёнок и муж. Забей в интернете РСП ( разведёнка с прицепом) и увидишь что не рекомендуют строить отношения. Прочитай книгу женщина учебник для мужчин. Пока всё пиши если будут мысли
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в
Привет, решили отдохнуть друг от друга отдохните, ты пока начни развиваться читай темы с успешным возвращением, посмотри на ютубе романа. Не звони не пиши. Как у тебя со спортом дела? Пока отдыхаешь серьёзно подумай нужна ли тебе девушка старше тебя на пять лет( это много и не забывай девушки стареют быстрее), у неё есть ребёнок и муж. Забей в интернете РСП ( разведёнка с прицепом) и увидишь что не рекомендуют строить отношения. Прочитай книгу женщина учебник для мужчин. Пока всё пиши если будут мысли

Привет, Марат!Со спортом дела в порядке. Время от времени посещаю тренажерные залы, занимаюсь с другом. Но в последнее время спина стала что - то напоминать о себе. Возможно потянул или еще что - нибудь, но это обычно после длительных нагрузок, либо когда за рулем целый день провожу. Ты знаешь, мы когда начинали встречаться, я даже и не думал о ее возрасте. Думал, покувыркаемся месяц - 2 и разбежимся. Она себе кого - то найдет или я найду. На свой возраст она не выглядит. Я много думал об этом, нужна или не нужна?!Но больше всего склоняюсь к тому, что нужна. Вчера после нашего с ней разговора, позвонил одной старой знакомой, напросился в гости. Приехал, поговорили, я ей ничего не рассказывал. Дело подошло к самому интересному, но прошло минут 15 или 20, я просто перехотел. Собрался и уехал без объяснения причины.
[DOUBLEPOST=1487589067][/DOUBLEPOST]Сейчас, кстати, скачал книгу "Парадокс страсти", буду читать.
[DOUBLEPOST=1487589661][/DOUBLEPOST]А, где эти темы с успешным возвращением можно найти???
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@hp3420, ты залип просто, найди красивее, моложе, без мужа и детей и всё встанет на свои места.
Понимаю что ты сейчас это принять не сможешь, но думаю со временем поймёшь что РСП не очень хороший вариант.
Причины ты наверное прочёл в той теме которую я тебе скидывал и повторяться нет надобности.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотри тут
[DOUBLEPOST=1487590187][/DOUBLEPOST]РСП может и нормальный вариант когда вам обоим под 40 и у вас у каждого есть дети, а когда ты моложе и у твоих друзей жены моложе в сумме где-то 10 лет получается, тоже не маловажный фактор. Мы конечно не знаем всех ньюансов, говорим из тех знаний которые приобрели тут на форуме и из личного опыта
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@hp3420, ты залип просто, найди красивее, моложе, без мужа и детей и всё встанет на свои места.
Понимаю что ты сейчас это принять не сможешь, но думаю со временем поймёшь что РСП не очень хороший вариант.
Причины ты наверное прочёл в той теме которую я тебе скидывал и повторяться нет надобности.

Да, я прочитал ту тему, которую ты мне скидывал, но не до конца. Проблема усложняется тем, что она специально провоцирует на ревность, конфликт, агрессию. Сейчас пока я в отпуске, мне будет легче это все пережить. А через неделю я выхожу на работу и все повториться сначала. Она постоянно переписывается с кем - то в вайбере, причем с того телефона, который я ей подарил и с номера, который оформлен на меня. На мои вопросы: "С кем ты там переписываешься?", она отвечает, что это не мое дело. Как то раз она выбисила меня своим тупым поведением, я к ней подошел и в открытую сказал, что я ей не позволю общаться с ее ебарями с того телефона, который я ей подарил. Как мне с этим бороться? - тупо забить?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже тебе нужно сначало с собой бороться а не с ней.
Жди экспертов распишут что делать.
Мой совет - оставь её в покое навсегда.
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри тут
[DOUBLEPOST=1487590187][/DOUBLEPOST]РСП может и нормальный вариант когда вам обоим под 40 и у вас у каждого есть дети, а когда ты моложе и у твоих друзей жены моложе в сумме где-то 10 лет получается, тоже не маловажный фактор. Мы конечно не знаем всех ньюансов, говорим из тех знаний которые приобрели тут на форуме и из личного опыта

Да, согласен. Думал над этим. У моих друзей жены ровесницы, либо старше максимум года на 2. Только у одного хорошего друга жена старше его на 10 лет. У них 2 детей, один из которых его. Но живут душа в душу. Что самое интересное, как он говорит, на сторону от нее не тянет. Она следит за собой, фигурой, всячески старается для него, лишь бы любимый был рядом. Не знаю, не факт, что и у меня так будет. Но все же...)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой совет уходи в игнор, проявление ревности показывает слабость, почитай темы там парни много косяков делают ты учись лучше на чужих ошибках. ихмо
Подожди скоро эксперты подтянутся, @Nenoi, хороший парень правду всегда говорит хоть жесткую!!!
[DOUBLEPOST=1487593243][/DOUBLEPOST]Десять лет большая разница, тут есть понятие обабиваться т.е. Девушки к сорока начинают быть женщинами, я даже по своей бж заметил за последний год сдавать начинает, хотя спортзал и массажи всякие регулярно посещает. У твоих друзей есть плюс дети они уравновешивают баланс. Но не забывай это сейчас пока в рассвете сил, а когда другу будет за 40 вот тогда и потянет на молоденьких
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой совет уходи в игнор, проявление ревности показывает слабость, почитай темы там парни много косяков делают ты учись лучше на чужих ошибках. ихмо
Подожди скоро эксперты подтянутся, @Nenoi, хороший парень правду всегда говорит хоть жесткую!!!

В игнор я ушел. Сегодня первый день, как не пишу ей и не звоню. До сих пор зол на нее после вчерашнего с ней разговора. Плюс ко всему, удалил все соцсети, которые были, в том числе и вайбер. Хотя последнее, может и зря удалил. Но в принципе, там я только с ней переписывался и с ее подругой время от времени.

Кстати, забыл упомянуть. Вчера когда втроем выходили курить, ее подруга при ней спрашивала у меня: "Есть ли я в каких - нибудь соц.сетях?". Зная ревностный характер моей подруги, я ответил, что нет. Но и это тоже не помогло. Потому что, когда я уехал от них, моя мне сразу же позвонила и сказала: "Вы вообще мол охренели, при мне ведете разговоры про соц.сети?"Вот и общайся теперь с ней, а у меня теперь стало на одну подругу меньше". Знаю, что это она просто со злости сказала. Но знаю, что ревнует, значит шанс есть все - таки, что не окончательно забила.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удалять ничего не надо опять проявил слабость. Если что-то хочешь сделать пиши сюда сначала
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. получается лучше восстановить?Ну, в вк у меня была фейковая страница под чужим именем. Там я ни с кем не общался, слушал чисто музыку и всякую хрень смотрел, там даже фотки не было. Она знала про эту страницу.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да восстановить и разблокировать
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду появления экспертов и других участников форума!
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если хочешь я тебе могу скинуть то что они скажут.

Буду благодарен, сейчас изучаю от корки до корки ту тему, которую ты мне скинул. Мозги кипят от информации
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.


Спасибо На работе общаться чисто как коллеги по рабочим вопросам?На ее провокации ноль внимания, я правильно понимаю?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо На работе общаться чисто как коллеги по рабочим вопросам?На ее провокации ноль внимания, я правильно понимаю?
Да, всё верно.
Но помни что я тебе посоветовал в самом начале.
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, всё верно.
Но помни что я тебе посоветовал в самом начале.

Да, я помню. Что я должен оставить ее в покое навсегда. За время игнора посмотрю как будет меняться мое отношение к ней. Возможно, что это и действительно не мой вариант. Но на данный момент очень хочу вернуть ее. Так, а если скажем после отпуска на работе она сама начнет меня соблазнять или проявлять всяческое внимание?Тоже игнор?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я помню. Что я должен оставить ее в покое навсегда. За время игнора посмотрю как будет меняться мое отношение к ней. Возможно, что это и действительно не мой вариант. Но на данный момент очень хочу вернуть ее. Так, а если скажем после отпуска на работе она сама начнет меня соблазнять или проявлять всяческое внимание?Тоже игнор?
Читай тему Гудзона как его РСП манипулировала им на работе и не повторяй его ошибок. Не сусюкайся с ней. Накажи! Игнор. Стань похуистом. Будешь сопли жевать - окажешься в жопе.
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ты сказал, что знакомиться с новыми девушками, соблазнять их. Это все понятно. Вчера во время нашего разговора, она сказала, что она устала от постоянных баб, которые у меня появляются каждый раз при малейшей нашей ссоре. Если я опять начну с ними знакомится, не усугублю ли я еще больше ситуацию?По ее словам это и есть якобы основная причина нашего расставания. На сколько я понимаю, она активно следит за всеми моими переписками в соцсетях через какого то знакомого фсбшника. Это мне так подруга ее сказала. Но насколько это правда, я не в курсе.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
11660257

Вот ты сказал, что знакомиться с новыми девушками, соблазнять их. Это все понятно. Вчера во время нашего разговора, она сказала, что она устала от постоянных баб, которые у меня появляются каждый раз при малейшей нашей ссоре. Если я опять начну с ними знакомится, не усугублю ли я еще больше ситуацию?По ее словам это и есть якобы основная причина нашего расставания
Насрать! У них одна тема, которую им проще предьявить - это тема. У Гудзона всё один в один как у тебя и тема тоже. Будешь сомневаться дальше? Или ты делаешь или сидишь как он и ноешь про любовь и бегаешь за ней высунув язык на плечо.
[DOUBLEPOST=1487606900][/DOUBLEPOST]11660257 - кто это?
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насрать! У них одна тема, которую им проще предьявить - это тема. У Гудзона всё один в один как у тебя и тема тоже. Будешь сомневаться дальше? Или ты делаешь или сидишь как он и ноешь про любовь и бегаешь за ней высунув язык на плечо.
[DOUBLEPOST=1487606900][/DOUBLEPOST]11660257 - кто это?

Нет, я не буду сомневаться. Буду делать все как ты говоришь. Бегать за ней точно не собираюсь. И так уже херову тучу ошибок, в которых погряз как в болоте. Поэтому и обратился сюда за советами, как все исправить))
[DOUBLEPOST=1487607308][/DOUBLEPOST]Хотел процитировать одно сообщение, но нашел как это сделать. Попробовал путем копирования и вставки одного предложения. Получился этот бред в цифрах))
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас пока читаю эту тему. В целом, суть проблемы похожая. Ну а все - таки, есть какие - то мысли по поводу моей ситуации?
Есть мысли! Тебя ждёт ещё очень долгий путь, а может и не очень долгий если внимательно прочитаешь мою тему и не будешь повторять ошибок. "Кстати, с мужем она будет разводиться, уже собиралась подавать заявление на развод. Но вчера, сказала, что передумала это делать." - она не вчера передумала а когда первый раз сказала тебе давай возьмем паузу. В тот момент ты для неё как мужик стал не интересен! Дальше стандартно....
[DOUBLEPOST=1487615012][/DOUBLEPOST]
Вчера во время нашего разговора, она сказала, что она устала от постоянных баб, которые у меня появляются каждый раз при малейшей нашей ссоре. Если я опять начну с ними знакомится, не усугублю ли я еще больше ситуацию?По ее словам это и есть якобы основная причина нашего расставания.
какая знакомая до боли ситуация и слова )))
[DOUBLEPOST=1487615096][/DOUBLEPOST]Прочти всё же мою тему и многие вопросы сами отпадут
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая знакомая до боли ситуация и слова )))
Вот именно, как под копирку всё.
Гудзон ты теперь будешь давать советы "как делал я, так не делай")))
 
Сверху