Помогите вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

oleg123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Такая история.Встречались с девушкой достаточно долгое время,на протяжении всех отношений вел себя как идиот.При любой ссоре бросал ее,но потом мирились,причем она сама проявляла инициативу к восстановлению отношений.Позволял себе оскорблять ее.Ревновал по любому поводу,иногда даже настолько в бредовых ситуациях,что аж стыдно.И вот однажды,произошла ссора и мы опять расстались.Я сам хотел помериться,но она сказала,что больше ничего не хочет.Я бегал пытался уговорить,но все в без толку.Я спросил у нее,что нужно сделать,чтобы мы были вместе.Она сказала изменись.Мы 2 месяца не общались(иногда на учебе),за это время я менял себя и совершенствовал.Не давно решил подойти поговорить,в форме друзей,она сказала,что не может общаться,потому что любит и ей сложно общаться.Я не дал ни одного повода на возврат.Не давно позвонила мне на телефон,поговорить.Разговаривали наверно час-полтора.Смысл разговора был в том,что ей плохо,что я так с ней поступил.Что она любит не может забыть,сама начала вспоминать хорошие моменты,которые были.Но при всем при этом,говорила что все равно уже никогда не будем вместе.Как быть правда сожалею о том,что делал и не хочу больше такого повторения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет добавь аватар
больше не будь таким как ты был
девушка хочет вернуться но нужно знать как делать возврат
читай форум и многое узнаешь
не общайся с ней часами не пиши ей пока что и не звони . немного поигнорь ее попытки общаться сначала, далее решим.

советую взять у меня уонсультацию в скайпе. сегодня я свободен. услуга 3 000 р
 
Сверху