Разбор полетов, нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор полетов, нужен совет

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую!

До этого создал тему по моему вопросу. Возвращать или нет. И теперь после множества прочитанной информации у меня созрел новый план. Причем я понимаю что это мне нужно, прежде всего для себя самого. И конечно настроен на победу в любом случае.

Расстались с девушкой в середине декабря. Болел сильно, до середины января, потом все потихоньку ушло. Сейчас трезво рассуждаю, работаю, занимаюсь собой. Основное достижение которое я считаю делаю с собой это зубы))) У меня они были не в очень хорошем состоянии, сейчас все в процессе, в апреле закончу этот адовый круг. Но это еще не все, потом период реабилитации до сентября и уже будет голливудская улыбка.

Постараюсь изъяснить более менее доступно, зачем вообще все мне это нужно.
Долго дружили с ней, считаю что в качестве жены она мне идеально подходит. Такие же взгляды на жизнь, мотивирует, и все вообще в шоколаде с ней всегда. Будущее вижу с ней.
Естественно что все это может в корне поменяться по прошествии долгого времени, но сейчас как бы так.
Разница в возрасте у нас большая, 15 лет. Но это не мешало нам быть вместе и радоваться жизни.

О себе, в частности как я все испортил. Давал много и сразу, практически ничего не требовал взамен. Прогнулся под нее, причем нехило. Думаю что она не увидела во мне мужчину, скорее мальчишку с заморочками. Это все я принимаю как есть.
У меня в прошлом была семья, развелся. Двое детей которых я очень сильно люблю, уже большие. Пацану 15, девченке 11. По большому счету в прошлой семье я вел себя адекватно, как мужик. В этих же отношениях со мной чтото произошло и мозг отключился))
Занимаюсь бизнесом (своя архитектурная студия), есть кэш. Много планов. Есть свой дом частный, планирую строить новый.

О ней. Молодая, амбициозная сука))) 24 года. Всегда в центре внимания, любит тусовки и общение. Много путешествовала. Кстати она мы с ней никуда не ездили, хотя планировали. Любит жить на широкую ногу. При расставании хотела ДОД, я отказался. Сказала прямым текстом что хочет гулять.
Сейчас в отношениях с Василием (иностранным), активно выкладывает фотки в инстаграмм, подарки там, теги типа новая жизнь, любовь и все такое.

Если нужно более подробно описать все, напишу в комментариях.
Итак план барбаросса.
Считаю что время работает на меня, сейчас у них конфетный период.
Выходила на связь со мной пару раз, насчет дела, просто так. Отказал, написала гуд лак. Сам не пишу, не звоню, не виделись уже 2 месяца вообще.
Исчезнуть до лета, вообще. Потом уже появится на горизонте и посмотреть на реакцию.
Задружиться с ней по новой. Естественно безразличие, просто привет как дела, в таком духе.
Вопрос к знатокам.
Возможен ли возврат через такое продолжительное время? (полгода)
Вопрос второй, если у ней будет все в шоколаде, как сделать так чтобы она начала думать о нас. Вплане серьезных отношений и семьи.
Кстати у меня прекрасные отношения с ее мамой. Просто суперские.

ПыСы. мне 39 лет. Подход чисто с точки зрения создания семьи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
окэу, сорян, напишу туда
 
Сверху