Самый короткий роман - хороший толчёк в жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Самый короткий роман - хороший толчёк в жизни

АКАТТ

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Сегодня день рождения девушки, которая сама меня нашла и спустя несколько встреч извинилась и пожелала удачи. Я её не поздравляю.
Я решил её вернуть, нашел форум, купил книгу. А потом понял, что просто хочу вернуть её уважение к себе. Я никогда я так быстро не влюблялся и после этого не оставался вновь один.
Именно потому, что она ушла я понял, что в жизни нужно что то поменять, ведь я цеплялся за последний шанс, принижал свою значимость и она ко мне потеряла интерес. Ведь имея за спиной опыт общения я не позволил бы этого.
Поэтому первым шагом я решил пообщаться с опытными людьми.
Что же мне делать, с чего стоит начать в первую очередь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с чего стоит начать в первую очередь?
А начать тебе стоит с того, чтобы всю вашу историю, расписать как можно подробнее, и в хронологическом порядке.
Можешь посмотреть, как ребята это делают у себя, в соседних темах.
А потом и поговорим.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и спустя несколько встреч извинилась и пожелала удачи.
Я решил её вернуть,
Тут возвращать то нечего. Она всё это время смотрела не тебя, проверяла и по итогу слила, потому что ты ей не подходишь, даже в ДОД не закинула.
Что же мне делать, с чего стоит начать в первую очередь?
Тебе нужно очень хорошо поработать над собой, прокачать по всем фронтам. Начиная с внешнего вида (стиль одежды, прическа, парфюм) заканчивая внутренне (правильно и интересно общаться, флиртовать, соблазнять, быть наглым в меру и дерзим)
Работа это сложная, очень кропотливая и уйдет у тебя до полу года, а то и больше.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
господа эксперты все правильно написали:IAmSoHappy: автор, вникай в их слова, что непонятно, спрашивай.
пы.сы. если я правильно понял, эксперты забыли дописать, что тебе нужно пропасть из ее поля зрения, и надолгоo_O то есть совссем. на месяц, или даже на два. тут у тебя выбор не большой, или ты маячишь перед ней, и не добьешься вообще ничего. либо ты пропадаешь на долго и полностью, меняешься внешне и внутренне, потом "случайно" престаешь перед ней в новом образе, и твои шансы резко возрастают, так как ей будет интересно узнать, что с тобой произошло? может она что то недосмотрела в тебе раньше? решать тебе.
 

АКАТТ

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Спасибо, парни. Со своего первого сообщения её и не видел и не слышал и не появлялся. Уже вроде как отпустило и жизнь продолжается.
Вот последнее полученное от неё сообщение: "Eщe я xoчy тe6e cкaзaть, чтo вмecтe мы, cкopee вcero, yжe вpяд лu кyдa пoйдeм. Мнe cтaлo нe uнтepecнo. Нaдeюcь, ты noймeшь, u нe o6uдuшьcя. Удaчu тe6e!"
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, парни. Со своего первого сообщения её и не видел и не слышал и не появлялся. Уже вроде как отпустило и жизнь продолжается.
Вот последнее полученное от неё сообщение: "Eщe я xoчy тe6e cкaзaть, чтo вмecтe мы, cкopee вcero, yжe вpяд лu кyдa пoйдeм. Мнe cтaлo нe uнтepecнo. Нaдeюcь, ты noймeшь, u нe o6uдuшьcя. Удaчu тe6e!"
дай бог, чтоб так и было! надеюсь, ты найдешь себе другую девушку. самая лучшая месть, если найдешь девушку лучше и красивее, чем бд. что то улучшишь в своей жизни. и через время она увидит тебя изменившимся, хорошо одетым, и с красивой девушкой))) она тебе ничего не скажет, но ее это зацепит скорее всего)))
 

amumua

Новичок
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А потом понял, что просто хочу вернуть её уважение к себе.
Сначала верни своё уважение к себе
 
Сверху