В прошлый раз не доработал(( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В прошлый раз не доработал((

jokey1809

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята прошу извинить. Пишу на форум историю второй раз. Дружили со своей два года, потом поженились, жили хорошо, родился сын. Потом меня алкоголь подвел на 4 год совместной жизни. Пил буянил. Она ушла. Мне Рома помог вернуть но после возврата я снова расслабился. Прожили 4 месяца я при ней не пил но она знала что я иногда выпиваю, говорила выпивай только чтоб она этого не видела.В январе уехала на учебу в другой город на 3 недели. В это время ко мне приехал старый друг мы выпили с ним и она позвонила а я пьяный трубку взял поскандалили она бросила трубку. На следующий день позвонил извинился она простила и сказала что все нормально. Через неделю та же ситуация, но на этот она сказала что уедет к родителям поживет какое то время там, нет ведь мне дураку согласиться, но я на эмоциях начал убеждать что она должна вернуться и все такое даже с угрозами(на эмоциях). Так продолжалось два дня. В конце концов она приехала с учебы 11 февраля к родителям сын с ней. Я дал ей время остынуть и попробовал общаться негатив, взял у Ромы ведение темы. Она начала настаивать на разводе. Тянул как мог но без развода негатив и недоверие. В конце концов пришлось согласиться. написали заявление суд 3 апреля(. Негатива сейчас нет. Недоверие есть. Завел новые отношения аж с тремя. Она как это узнала недоверия стало меньше. Приезжаю к сыну общаемся как знакомые. Вещи из квартиры не забирает, ключи не отдает. Ничего не требует. Если я затеваю какую нибудь поездку с сыном охотно соглашается при этом платит за себя сама. Иногда получается поговорить по душам. Говорит что не любит и общается только ради сына. Через сестру(они с ней хорошо общаются) узнал что любовь у нее прошла после моего первого пьяного концерта. Что сейчас ей никто не нужен и мужчинам не верит (ну это эмоции).
С отцом ее отношения хорошие он за меня и открыто это говорит.
С мамой терпимые второй раз все таки накосипорил.
Так вот сейчас вроде кое какие отношения есть на смс отвечает трубку берет или сама перезванивает. Приезжаю общаемся. Но интереса нет.
Думаю нужно для начала создать интерес и полностью убрать чувство что я ее возвращаю обнулиться так сказать.
Как планирую это сделать: сделать встречу по левому поводу я стал писать рэп и предложил ей сегодня попробоваться с аппаратурой записаться (она работает в ДК) нехотя согласилась со словами что это похоже на мои попытки все наладить, уверил словами что нет, просто мне приятно с ней общаться и хочу оставить дружеские отношения.
Думаю при записи эмоции будут хорошие я уж постараюсь.
Договаривались в совместную поездку с сыном в город 9 го числа она сказала что хочет вечером сходить к подругам. Я сначала согласился т.к. это уберет ее недоверие по части моих намерений. Но сегодня думаю переиграть ситуацию. Сказать что мне нужно ехать в другой город с намеком к девушке что я и собираюсь сделать и поездку перенести. Забрать ключи от квартиры. И на недельку в игнор.
Но вот дилемма я уже создал образ любящего отца и каждый день звоню общаюсь с сыном.
Поможет мне в этой ситуации игнор и конкуренция или усугубит. Интереса с ее стороны нет. Возить ее на прогулки тоже не хочу. Как создать интерес? Продолжать общаться в таком же духе или забить на нее? Все внимание направить на сына?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поможет мне в этой ситуации игнор
Да! И тебе нужно пропасть на 2 месяца примерно, качни себя по полной, изменись, стань другим и затем снова появишься но уже обновленный. Так будет больше шансов ее вернуть, заинтересуешь ее собой новым.
Все внимание направить на сына?
Пока да. На неё вообще пох... должно быть.
 

jokey1809

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был вчера у них, с записью не получилось. Проверил свои легенды верит.
В голове у нее такая картина теперь: Я поменял работу( это правда), у меня назревают отношения, но я выбираю из трех кандидаток (это тоже частично правда, я их пока на расстоянии держу). Я к ней остыл, как и она. Сына очень люблю и скучаю и поэтому далеко уехать не смогу( тоже правда).
У нее еще много плохих воспоминаний обо мне, поэтому не знает любила ли она меня в последнее время, хотя сестре сказала что нет уже давно, но это мне пох..
Был небольшой казус вчера: обуял меня тестостерон и поддался я искушению прожать ее на секс, чуть до скандала не довел, вовремя замазал. Вроде сильно не надулась но зато все выложила уже после. Что не знает любила или нет бла, бла, бла. Но есть одна важная инфа: негатив оказывается еще не ушел и она не может на меня сейчас посмотреть нормально. Думаю это мне на руку. Во первых недавние касяки прилягут. Во вторых она меня еще не начала оценивать.
Теперь думаю в игнор. К сыну буду приезжать, на нее резко забью, пока планирую недельки две потом присмотреться.
Есть один непонятный момент, я иногда делаю дальше когда приезжаю: перестаю общаться и обращать внимание, она тут же может подойти и спросить: *что случилось, почему недовольный?*
 

jokey1809

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем Привет! Вот уже год как я немогу вернуть семью) Что изменилось?
1)Я нашел более высокооплачиваемую работу (но времени нехватает катастрофически)
2)Получил права купил авто, второе намутил автоваз конешь но всетаки)
3)Снял домик в райцентре, потому что с предками невкатывает жить)
У нее все так же насколько мне известно: Живет с родителями в поселке в 10ти километрах от райцентра, неработает, учится заочно в Томске.
Общение: я раза два в неделю приезжаю к сыну, иногда звоню. Общаемся сухо интереса ноль с ее стороны, я тоже особо не интересуюсь. в соцсетях забанен, в вибере открыт, трубку берет на смс отвечает. Если я хочу куданибудь сьездить с сыном, а он просит всегда чтоб она вместе была, едет без выебонов.
Я знаю что нужно бы обновить контент в соцсетях и все такое, но времени нет да и у нас в глубинке особо не сделаешь этого, пытаюсь конечно но пока никак.
Вернуть хочу, так как настырный, и нехочу чтоб сын так рос.
Дайте совет господа в частности по изменению соцсетей и поподробней)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с девушками что?
Подходы делал?
Номера брал?
Свиданки проводил?
 

jokey1809

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да делал и делаю когда время бывает) одну после второй свиданки так штормит что покоя нет))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А более подробно?
В цифрах реальных озвучь
 

jokey1809

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас в этом плане особо нераскачегаришься, поселок маленький(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все же?
За год можно пол посёлка перетрахать
 

jokey1809

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в данный момент две на низком старте т.е. по звонку могу либо к ним либо они ко мне) одна новенькая номерами обменялись, созванивались разок ждет встречи)
[DOUBLEPOST=1523550601][/DOUBLEPOST]Щас решаю с работой, подыскиваю чтоб и з.п. норм и выходные...
[DOUBLEPOST=1523550866][/DOUBLEPOST]Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1523551116][/DOUBLEPOST]Мне бы работку на дому найти через инет, уже месяц шарю пробую везде нае...во сплошное, думаю серьезно в город перебраться. Там возможностей поболее. Да вот от сына далеко) Вообще думаю на пользу должно пойти, мне лично.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что посоветуете?
Измениться причём координально.
У тебя был год! Год Карл!!!
Лично я вот за пол года прокачался и стал экспертом на форуме. Пол года ушло на это.
А ты за год даже не смог сделать того что я за пару месяцев сделал.
 

jokey1809

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А почетче давай. Че покачать и как?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успешные темы все читай!
Всю стандартную литературу которую дают всю читай!
Изучи технику ближе дальше!
Делай подходы, знакомься, много общайся с девушками, свиданки проводи.
Оттачивай навыки общения, соблазнения, ближе дальше.
 

jokey1809

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял) Спасибо)
 
Сверху