Вернуть-нельзя-смириться. где ставить запятую? отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть-нельзя-смириться. где ставить запятую? отношения на расстоянии.

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую форумчан, надеюсь, вы сможете помочь советом и подсказать как вы видите эту ситуацию с вашей точки зрения.
Оглядываясь назад, пребываю в шоке, что натворил и не узнаю себя, такое поведение для меня не свойственно. Сейчас я все осознал, но боюсь слишком поздно и в моем случае всё мертво окончательно. Но, несмотря на мои пессимистические взгляды на эту ситуацию, еще осталась крупица надежды, что для меня есть выход кроме как «забыть всё и навсегда, тем самым упустив человека безвозвратно». Перейду к сути, кратко пройдусь по значимым событиям 5ти лет отношений, и что привело к такому итогу.
Девушка, о которой пойдет речь в моей истории, не является первой и это далеко не первые отношения. Всё началось около шести лет назад, начинать что-то с человеком в интернете, проживающим в Украине, и в мыслях не было, но так уж случилось. Сразу хочу отметить, что девушка – назовем ее Аней, обычная домашняя, верная, порядочная и с высокими моральными ценностями, короче, хороший человек. Измен с ее стороны никогда не было, доверие между нами было крепкое, дело шло к переезду, но не срослось. Почему ты тянул с переездом 5 лет КАРЛ, скажете вы? Тормоз! И будете правы, но у меня были на то причины, некоторые нюансы, о которых чуть позже.
На момент начала, ей было 17 мне 22. Для нее это первые серьезные отношения. Т.к я любитель пофлудить в соц. сетях, сконектился с ней, оказалось у нее были те же интересы что и у меня, это и привлекло. Внешне мне она очень понравилась, у нас были редкие, дружеские переписки, ничего серьезного, но «чем дальше в лес, тем ближе вылез».
Спустя год дружеской переписки, она созналась, что влюбилась в меня и пошло поехало. Дальше все случилось стремительно, она пригласила летом меня к себе в город, я согласился. Мы провели вместе месяц на съемной квартире, был секс, вечерние и ночные прогулки, романтика и т.д. Она сразу же познакомила меня со своим братом, с которым у меня по сей день дружеские доверительные отношения. Все было великолепно, я не чувствовал прежде такого кайфа от простого общения с человеком. Условились, что пока будем ездить друг к другу, пока не решим, как именно поступить дальше. Отношения складывались лучше, чем мои прежние ИРЛ. Я дарил ей дорогие подарки и т.д.
А теперь о причине, по которой нас разделяло расстояние 5 лет. Мне на Фэйсбук написала её бабушка, с обвинениями, чтобы я не морочил ее внучке голову и дал Ане доучится т.к она на тот момент поступила в институт. Я не хотел портить отношения с её родными и прерывать её образование. Тут, конечно, сглупил, можете и в нерешительности обвинить, сам себя виню теперь. В течение следующего года я приезжал к ней 4 раза, проводили, вместе около месяца и это не считая ее приездов ко мне. Дошло до знакомства с родителями, которым я очень понравился. У меня были друзья в Киеве, музыканты которые делают отличную музыку, я свел их и она в их тусе по сей день.
Я был ведущим в наших отношениях, чувствовал, как она боялась меня потерять, что найдется какая-нибудь фифа и уведет меня, говорила прямым текстом. Какая ирония!
Как только я решился на переезд, случился большой облом. Вы в курсе, что творилось в Украине последние два года. Когда я приехал то, меня развернули в аэропорту, и я ждал обратного рейса на границе. Когда стало спокойнее в стране, я смог приехать к ней на месяц, обсудили все, решили уехать вместе в Москву после того как она в этом году получит диплом, оставалось не долго.
Чем ближе был день для переезда, тем отчетливей я замечал в ней перемены. Теперь я чувствовал от неё холод. Ирония в том, что я начал действовать так же как и она раньше, т.е стал ведомым, сам этого не замечая. Я пытался узнать, почему она так долго не появляется в сети и где была. И чем дальше все это заходило, тем большее давление я на нее оказывал своим вниманием. Как можно догадаться, пиздец не заставил себя ждать. Если поменять мои мозги меня сегодняшнего на меня тогда, то я бы смог повернуть события в свою пользу. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Энивей, после очередного вопроса, что с ней происходит, она ответила, что испытывает симпатию к другому парню. Позднее она говорила, что ей начинают нравиться другие. Тогда-то меня и накрыло. В скайпе она умоляла, чтобы я не принимал это слишком серьезно, но ревность перекрыла все. Говорила, что ей нужно время, чтобы вправить свои мозги на место, и что на моем месте она бы оставила себя без моего внимания одну, на какое-то время, в наказание. Я спросил, ты хочешь этого? Она в слезах ответила - нет. В итоге ненадолго забыли эту тему. Эта тема всплыла снова, где-то через полторы недели, она заявила, что чувства остыли, ей нужно попробовать побыть с кем-то другим. Тогда я впал в настоящее безумие. Были ссоры, обвинения с моей стороны, полный неадекват, мольбы вернуться, даже угрозы суицидом. Мне самому противно это вспоминать, будто это воспоминания другого человека. Я вижу, какой тряпкой себя продемонстрировал, вел себя не как мужик. Это все напоминало на ломку наркомана, в принципе, одержимость кем-то, можно прировнять к наркомании. В бутылку не нырял, даже в затуманенном состоянии понимал, что это не выход, но впервые в жизни меня охватила настоящая депрессия.
Она продолжала мне писать в соц.сети, говорила, что возможно меня еще полюбит, но ей нужно время. Я на какое-то время смог успокоиться. Но при этом я делал, то что никогда не делал до этого – мониторил ее страницу каждый день, выискивая лишний лайк, и лишний комментарий или лишних друзей. Таким поехавшим я стал. Потерял связь с друзьями, был в полном одиночестве. Совершил все возможные ошибки, подарки и т.д. Когда предложила остаться друзьями, я отказался, предложив прервать общение. Она это приняла, но дала понять, что врядли сможет не писать мне, и очень хочет продолжить общение. Мы держали молчание почти 3 месяца. Контактировал с её братом, он меня поддерживал, как мог. Общение возобновилось после одного инцидента с ее братом, ему нужны были деньги на операцию на глаз, т.к я вполне неплохо зарабатывал по меркам Киева, то оплатил большую часть операции и даже дал денег на лекарства по восстановлению глаза чуть позднее. Сделал это я отнюдь не из-за девушки, а из дружеских побуждений, ибо с ее братом мы были друзьями. Общение продолжилось в дружеском тоне, шутки и обсуждение всякой ерунды. Позднее она мне прислала ссылку на музыкальный фестиваль, который должен был состояться в Польше летом, сразу пригласил ее туда, в шутку, ибо был уверен, что она даст заднюю. Но она мгновенно ответила, погнали!
Мне стало гораздо лучше, я начал заниматься собой, правильное питание, стал ходить в спортзал, на протяжении 7 месяцев неплохо физически подтянулся. Никакого негатива.
Планировалось что мы поделим затраты пополам, но ее зарплата маловата, и хотя у нее были возможности скопить, у нее возникли проблемы со здоровьем, все уходило на лечение. Смогла лишь оплатить нам билет на поезд на обратный путь, остальное оплатил я. Исполнил её мечту. Мы провели 4 дня на фестивале в Польше, где было не все гладко. Временами она была грубой, и я тоже подхватывал такое настроение. Слава яйцам, это явление было кратковременным и редким. Был секс, как по моей инициативе, так и по её.
Ближе к концу всё вроде налаживалось, в общении не было напряжения. И если бы мы были подольше вместе друг с другом, эффект был бы гораздо лучше. Она мне даже сказала, чтобы я не спешил переезжать к ней в Киев, ибо она бы хотела вообще уехать из этой страны в другую, и предложила сделать это вместе. Но не в Россию. Говорила, что понравилось быть со мной, и фестиваль этому поспособствовал, и что она часто думает об этом.
Продержалось наше перемирие не долго, месяц, по приезду все снова скатилось из-за моей ревности. Дело в том, мне не хватило времени, чтобы во мне произошли изменения, я не мог справиться с ревностью и это все погубило. Я сетовал на то, что она совершенно не пишет мне, и вообще непонятно чем занимается. Допрос ей, естественно, не понравился, да и никому бы не понравился. Отреагировала резко, не буду с тобой, ибо нравится другой. Со временем, узнал, что ее парень младше ее на год, он с момента нашей ссоры мгновенно появился у нее в друзьях в ВК. Он музыкант рок группы, играет на басу. Группа любительская, выступают по барам и в клубах, но с группой уверенно турит по Киеву. Это окончательно понизило мою самооценку. Я перестал ходить в качалку, потерял 7 кг и почти все мышцы, которые смог нарастить. Своему брату она сказала, что у нее есть ухажер, но ничего серьезного. Это «ничего серьезного» немного успокоило, и в отпуске я приехал к ней. Она вышла ко мне по её словам «только из-за уважения ко мне» я начал простое общение с ней, без допросов и оскорблений. Говорил ей, что изменился, на самом деле нихера я на тот момент не поменялся. Говорил, что переезжаю совсем скоро. Её ответ – «Я с другим, и точка. Если переедешь, то это не значит, что мы будем встречаться». Я воспринял это спокойно с улыбкой, и мы разъехались. Уже дома узнал от общих друзей, что она уехала с ним в Житомер где они выступают с группой. Она залила его фото в свой инстаграмм. Тога я и осознал для себя, у них все серьезно. А для меня все кончено. После этого я стал курить, пытался с ней общаться, когда она сама мне писала, но от чувства обиды, наш разговор всегда скатывался к обвинениям. Потом извенялся, в общем, унижал сам себя в ее глазах.кстати, раньше у неё была занижена самооценка, сейчас же она считает себя красивой, что правда, у нее постоянно на стене обновляются посты с фотосессии, куча внимания со стороны мужского пола.
Я ушел из сети на месяц, вернувшись, увидел её сообщение – ты живой? Брат это объяснил так, когда меня долго не было, она начала волноваться, что я с собой что-то сделал, и расспрашивала брата, не связывался ли я с ним?
Отвечал на этот раз отстраненно и сухо, она писала сама. Стала писать о своих ощущениях и воспоминаниях о фестивале прошлым летом, например как мы попали под ливень, не имея при себе ни зонта, ни дождевика. Зачем она это все писала? Я так и не понял. Дошло до того, что она скинула мне в ВК рекламный баннер муз.фестиваля, который пройдет там же этим летом. Мне показалось это странным, у тебя теперь другой, обсуждай фест с ним, логично? Я отвечал что-то вроде: «круто» и ничего больше. В этом разговоре она начала делится своими планами, я сказал, что неплохо было бы туда попасть снова, она оживилась и ответила что у нее аналогичные мысли. Естественно ни я ни она, не упоминали что-то о совместной поездке. Она с жаром делилась своими мыслями, что на этот раз нужно заранее решить вопрос с визами и т.д. Я спросил, потянет ли она эту поездку на этот раз? Ответила что с деньгами пока туговато, но не исключает, что поедет. Внезапно я выпалил – погнали вместе! Не знаю, чем я руководствовался тогда, скорее, с целью проверить, на что она рассчитывает, а может мне просто понравилась эта идея и в этом видел какой то выход для себя, а не те же самые грабли. Она ответила, что не уверена, денег не особо густо, а затраты растут.
На другой день она отправила мне еще один баннер муз.фестиваля но уже в другой стране. Не понимаю, зачем она это делала?
Позже я заметил, что она удалила все фото со мной в инстаграмме, по глупости об этом спросил,мол, зачем? Она ответила – потому что удалила. И все…общение снова сошло на нет. Лишь поздравила мне с Днем Рождения и все. Затем я ушел из сети. Это я сделал для себя, а не ради игнора, чтобы она обратила на это внимание. Я хотел успокоиться, хотел, чтобы все в моей голове встало на свои места. Хотел прекратить свои ломки по человеку, прекратить ревновать. Изменения стали приходить ко мне постепенно, я больше не валяюсь в депрессии, я читаю книги, которые советуют на этих форумах, снова начал ходить в качалку, отказался от курения, ко мне приходит осознание, что если ничего не прогорит, я смогу и без нее. Но и в душе понимаю, что виноват во всем я, и что, если это возможно, то продолжил бы ее возвращать, но уже без унижений. Я знаю, что они не живут вместе, она снимает кваритру со своей подругой, он, как я понял, живет с родителями. В сети меня не было 2 месяца. Недавно проверял свою почту, на которую мне приходят оповещения сообщений с Вк, от нее сообщений нет. Возможно и к лучшему. Переезжаю в Киев 27 числа этого месяца, с обустройством там, мне помогает её брат. С её братом я переписываюсь через инстаграмм, чтобы не попадаться на глаза Ане. Я видел её последние фото в Инстаграмме, выглядит довольной и весёлой, есть сомнения, что у меня есть шансы.
Вот и вся моя история. Вышло длинновато.
Что думаете вы? Если у кого-то был похожый опыт, у кого было так же всё обреченно, но они справились. Дайте совет пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю, помощи нет в моей теме т.к я накатал тут простыню, но я старался быть локаничным.
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть какие-то соображения?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Я осилил! Ну что сказать, ты сделал все ошибки которые делают практически все ).
Что тебе нужно делать сейчас:
1. Игнор, пока никаких контактов с бывшей. Востанови все свои страницы в СС, выкладывай туда все свои активности, покажи что ты счастлив и без неё.
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками в СС (дружеские фото)
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Продолжай заниматься спортом!

Скоро придут эксперты и распишут твою тему. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Я осилил! Ну что сказать, ты сделал все ошибки которые делают практически все ).
Что тебе нужно делать сейчас:
1. Игнор, пока никаких контактов с бывшей. Востанови все свои страницы в СС, выкладывай туда все свои активности, покажи что ты счастлив и без неё.
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками в СС (дружеские фото)
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Продолжай заниматься спортом!

Скоро придут эксперты и распишут твою тему. Удачи.

Спасибо бро) Я на данном этапе и не собирался начинать общение. Не готов.
По поводу книг, Новоселов тяжеловато идет, (информация довольно жесткая, но понимаю, что правдивая) заставлю себя дочитать до конца. Мужчина всегда прав, очень вдохновляет, Парадокс страсти читал 2 раза, жаль не наткнулся на эти книги раньше. Остальные книги на очереди.
Т.к много работаю, на форум заходить времени остается мало, буду выкраиавать время, сколько смогу и изучать, обсуждать.
Со стилем поработал, имидж сменил, теперь остается работа над собой. Как минимум до переезда, с девушками будет туговато, ибо работа отнимает много времени, выходные провожу в спорт зале, после готовлю нужные документы для переезда. Благо до переезда не долго осталось.

Но в целом, какое твое мнение? Есть ли какие-то шансы?
[DOUBLEPOST=1488916541][/DOUBLEPOST]Теоретически, техника БД может сработать на бывшей? Мне кажется эта техника работает больше на людях с заниженной самооценкой.
[DOUBLEPOST=1488917587][/DOUBLEPOST]И еще, забыл упомянуть, по натуре она ревнивая. Был случай, когда моя подруга в вк предлагала мне секс. Я прикола ради переслал это сообщение, своей теперь уже бывшей. Мы посмеялись и забыли. Позднее, на фестивале в Польше, она внезапно сказала, что эта моя подруга ей не нравится. На тот момент я не понял к чему это она, т.к не поводов не нравится ей у нее нет, они не знакомы. Такие дела.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в целом, какое твое мнение? Есть ли какие-то шансы?
Конечно есть, главное начинай заниматься собой и не трогай пока бывшую.
Теоретически, техника БД может сработать на бывшей? Мне кажется эта техника работает больше на людях с заниженной самооценкой.
Работает на всех, это же по сути игра на эмоциях. Допустим ты пошлёшь её на йух, у неё точно реакция будет ))
И еще, забыл упомянуть, по натуре она ревнивая.
Очень хорошо ), нужны будут твои дружеские фото с девушками в СС, сыграем на её ревности. Как переедешь начинай знакомиться и делай фото.
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попрактикуюсь в БД точно, стало любопытно.
Т.к не захожу в вк, и общаюсь с ее братом только через инстаграмм, она сегодня мне написала туда. Дословно - Привет, как дела у тебя?)
Пока молчу.
Но ответить рано или поздно придется.
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поправьте, если мыслью не верно, когда решусь ответить ей, говорить в лоб о переезде не стоит, пусть узнает от других. Ну, понятное дело, излишнюю заинтересованность не проявлять, отвечать как бы между делом. Не затягивать с перепиской, сослаться на занятость и игнорить дальше.
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня словил обратку, на сообщение не ответил, но заглянул в её инстаграмм, увидел что её отметили на фотке, где она в компании друзей, своего парня. И почему меня это так сильно задевает? Испортил себе настроение на весь день вперед. В такие моменты, не верится, что вылезу из этой ситуации.
 

pasha2817

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше всего переключиться на других девушек, общаться с ними, гулять. Чтобы бд ощутила твою ценность, поняла кого теряет. Она должна видеть что и без неё у тебя удачно всё слаживается, становишься лучше, её это реально подорвёт
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, молчу дальше.
Они сначала проверяют поводок, если тишина, заваливают проклятиями, потом пропадают и уже потом происходят изменения в их голове и начинают пинговать снова. Но сразу отдаваться тоже нельзя.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они сначала проверяют поводок, если тишина, заваливают проклятиями, потом пропадают и уже потом происходят изменения в их голове и начинают пинговать снова. Но сразу отдаваться тоже нельзя.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо за разъяснения, теперь стало яснее что делать.
[DOUBLEPOST=1489256496][/DOUBLEPOST]
Лучше всего переключиться на других девушек, общаться с ними, гулять. Чтобы бд ощутила твою ценность, поняла кого теряет. Она должна видеть что и без неё у тебя удачно всё слаживается, становишься лучше, её это реально подорвёт
Если у них там чувства, конфетный-букетный период, то вероятно ей будет всё равно. В любом случае, переключиться на других нужно, чтобы не зацикливаться.
 

pasha2817

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пусть даже и конфетно-букетный период, ты тоже не должен один быть, пусть даже хочешь вернуть, принимай тот факт что ей реально лучше с тем Васей и менять она с этим ничего не собирается...Ты должен к любому повороту быть подготовлен, поэтому соблазняй, трахай девочек, словом получай новые эмоции. Тебе никто не запрещает, ты сейчас ничем не обязан БД, она ведь не просто ушла в никуда, а ушла намерено к другому...Значит её не должно заботить с кем ты проводишь время! Так что действуй, если вдруг не выйдет ничего БД, ты хотя бы будешь знать, что всё это время не прошло зря, но и с удовольствием
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё верно, я и сам это понимаю, унижаясь перед ней весь прошлый год, только самооценку свою закапывал. Стоило переключиться на других намного раньше. Если я ее хорошо знаю, а я думаю что вполне, то могу, примерно, предсказать её реакцию на игнор. Проклятиями заваливать не станет точно, просто оставит в покое. В последнее время, у нее такой пофигизм развился. В любом случае, самому интересно чем всё закончится.
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл упомянуть, хотя это оффтоп, потому и забыл видимо. Месяца три назад я снова стал переписываться с другой бывшей. С той были вместе полтора года, и не общались 7 лет. Она меня удалила, а я и не парился на этот счет. Но 3 месяца назад решил написать ей, т.к увидел её лайки на фэйсбуке. Я узнал от неё, что она на протяжении этих лет пинговала меня. Не прошло недели общения а она уже заявила что у неё остались чувства ко мне и не против возобновить отношения. Но дело в том, что мне уже она не интересна, и не привлекает меня внешне. С моей стороны пингов вообще не было за эти 7 лет.
Читая некоторые темы форума, вспомнил про этот случай. Так вот как все работает?! Только неужели придется в этот раз ждать так же долго? Или все же нужно учитывать нюансы, что мне тогда было похер на возврат? А с нынешней бывшей все по другому, есть цель вернуть а не забить на неё.
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте совет, сегодня я зашел в ВК (не заходил туда уже 2 месяца) и не удержался, стал мониторить Б.Д и этим сделал себе только хуже. Я снова стал депрессовать, через силу заставил сегодня пойти в спортзал, я уже запарился, мне совсем теперь в ВК не заходить? Что посоветуете? Уже полтора года я варюсь во всем этом. Её сообщение в инсте проигнорил, не отвечаю. Больше ничего не отписала, и вряд ли уже напишет. Как же все заебало, но при этом забить не могу, клинический случай.
[DOUBLEPOST=1489675244][/DOUBLEPOST]Через неделю переезд, меня её брат встречает, а я весь в негативе.
[DOUBLEPOST=1489675471][/DOUBLEPOST]Читал другие темы по возврату, игнор в их случае работает и результат не заставляет себя ждать, моя же совершенно невозмутимо не покупается на это.
[DOUBLEPOST=1489676225][/DOUBLEPOST]Хотел бы её не мониторить но пока плохо с этим справляюсь. Думал, если уйду на 2 месяца из сети, то полегчает и перестану быть зависимым от неё, отдохну от всего. Но хрен там, стоило только зайти в ВК...
[DOUBLEPOST=1489677056][/DOUBLEPOST]И еще, когда приеду, хотели посидеть в баре с братом БД, немного отметить мой долгий переезд. Стоит ли с ним обсуждать её сестру, интересоваться что у неё нового. Он говорит, что не рассказывает то, чего я прошу не говорить ей. И вроде доверяю, но с другой стороны мало ли может проговориться?
[DOUBLEPOST=1489677940][/DOUBLEPOST]Моя Б.Д рыжая (крашеная) и если вижу на улице рыжеволосую девушку то у меня случается жесткий откат. Вот нах я так живу?
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пробило меня сегодня, но стоит зайти на форум, становится спокойней.
 

Zhenya

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли с ним обсуждать её сестру, интересоваться что у неё нового. Он говорит, что не рассказывает то, чего я прошу не говорить ей. И вроде доверяю, но с другой стороны мало ли может проговориться?
Не стоит, лучше веди себя так что ты в ней вообще не заинтересован и у тебя все ок, если сам тебе о ней рассказывать начнет то тоже особо не расспрашивай, ты ведь не уверен в нем на 100%, а то вдруг скажет что ты по ней до сих пор сохнеш, а это ни к чему.
[DOUBLEPOST=1489680837][/DOUBLEPOST]
Читал другие темы по возврату, игнор в их случае работает и результат не заставляет себя ждать, моя же совершенно невозмутимо не покупается на это.
Может не покупается потому что от брата про тебя все знает, подумай над этим![/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит, лучше веди себя так что ты в ней вообще не заинтересован и у тебя все ок, если сам тебе о ней рассказывать начнет то тоже особо не расспрашивай, ты ведь не уверен в нем на 100%, а то вдруг скажет что ты по ней до сих пор сохнеш, а это ни к чему.
[DOUBLEPOST=1489680837][/DOUBLEPOST]
Может не покупается потому что от брата про тебя все знает, подумай над этим!
[/QUOTE]

Задумался над этим, хотя я после 2х месячного отсутствия в сети, не обсуждал с братом её возможный возврат. Но интересовался ей через него.
Не исключено, что ей просто похер на меня. Сейчас активно тусит со своим новым парнем. Совместных фото до сих пор не видел. Она уже в его кругу друзей, что укрепляет фундамент для их отношений. А это для меня не в пользу.
[DOUBLEPOST=1489682455][/DOUBLEPOST]Она от него так просто не отлипнет, он мертвой хваткой вцепился в неё а она в него. В его группе вокалист будет на бэквокале на Евровидении у какой то певицы, уверен её это все очень подкупает. Потекла от возможности что ее новый бойфренд с группой может пробиться куда то и она будет в дамках. Таскается на все его концерты. Х.з как отбить её.
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я после переезда, естественно, попробую и остальные советы, знакомства с девушками/соблазнение/секс и фото. Но вопрос в том, как это все делать в таком угашенном состоянии.
 

Zhenya

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я после переезда, естественно, попробую и остальные советы, знакомства с девушками/соблазнение/секс и фото. Но вопрос в том, как это все делать в таком угашенном состоянии.
Эти советы не зря дают, а чтоб человек во время игнора такими мыслями как у тебя голову не забивал, как раз все это и отвлечет тебя. Ты же читал темы, там некоторые пишут что вообще нужна ли им еще БД.
Но интересовался ей через него.
Вот поэтому игнор и не работает, не пингует тебе потому что и так все знает.
[DOUBLEPOST=1489691504][/DOUBLEPOST]
Она от него так просто не отлипнет, он мертвой хваткой вцепился в неё а она в него. В его группе вокалист будет на бэквокале на Евровидении у какой то певицы, уверен её это все очень подкупает. Потекла от возможности что ее новый бойфренд с группой может пробиться куда то и она будет в дамках.
Вопрос какие там еще отношения, он в группе, наверное гастроли и разъезды, поклонниц куча, начнется ревность, не будет же она постоянно с ним ездить. Не вижу перспективы ихних отношений (имхо)
 
Последнее редактирование:

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эти советы не зря дают, а чтоб человек во время игнора такими мыслями как у тебя голову не забивал, как раз все это и отвлечет тебя. Ты же читал темы, там некоторые пишут что вообще нужна ли им еще БД.
Это я понимаю, но одно дело это осознавать а другое дело применять на практике. Но сделаю это 100%.
А насчет фоток, совместных нет, но в инстаграмме есть его фото. Да и не постит она эти фото, чтобы избежать моей ревности, я уверен. Т.к она от моей ревности уже устала.
Но в моем случае, отказываться от БД не хочу, мутить с другими буду, но только ради повышения своей самооценки, которую я загнал за последний год.

Вот поэтому игнор и не работает, не пингует тебе потому что и так все знает.

Вполне возможно, что он проговорился. Т.к она написала мне именно в инстаграмм, после общения с её братом.
[DOUBLEPOST=1489692244][/DOUBLEPOST]
Вопрос какие там еще отношения, он в группе, наверное гастроли и разъезды, поклонниц куча, начнется ревность, не будет же она постоянно с ним ездить. Не вижу перспективы

Да их группа не особо хорошая, слышал от общей подруги, что БД тупо терпит их музыку, т.к ей их музыка не нравится. При нем наверно такого не говорит) к тому же, они еще не турят по стране, если даже в перспективе такое намечается, то х.з возможно ты и прав.
[DOUBLEPOST=1489692569][/DOUBLEPOST]Если сам невытяну эту тему, то воспользуюсь платными услугами экспертов, чтобы пинками допинали до успеха.
[DOUBLEPOST=1489693128][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку, любая помощь помогает найти верное направление. Нужно выработать в себе устойчивый иммунитет к мелочам, которые на меня почему-то сильно негативно влияют.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище 1.5 года ты ебешь себе мозг, пока девочку ебет другой. О какой самооценке может речь идти? Все прекрасно понимают, все прошли через ерунду эту, но 2-3 месяца, маскимум полгода пострадал и забыл обо всем нахер как о страшном сне. О каком спортзале ты лечишь? Железо мозги вправляет. А у тебя что?
Девок то за 1.5шку сколько было? Или держим невинность для БД? А она ее держит?)
Все ваши баннеры в переписках и прочая прочая хрень, лишь мааааасенькая натяжечка, толстого поводка на твоей преданной шейке. А ты хвостиком вильнул и такой: а вместе может? А она: ок. Збс. Псина на привязе. Гуляем дальше.
Блять да в вас хоть капля самоуважения есть? Яички не отсохли?
За твою 1.5 можно с ума слететь такими темпами, ну или психику конкретно подушатать.
Не заходил в вк, чтобы отвыкнуть, но в инсте ее мониторил. Збс идейка ничего не скажешь. Зайдя в вк ломанулся проверять ее страницу на наличие фоток с бойфрендом.
Да забей ты хуй на бывшую, огромный как пальма. Переехай тихо и спокойно. Устаканься на новом месте. Заведи знакомых. У тебя сейчас посерьезнее дела есть, чтобы из за пизденки пальцы выворачивать
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище 1.5 года ты ебешь себе мозг, пока девочку ебет другой. О какой самооценке может речь идти? Все прекрасно понимают, все прошли через ерунду эту, но 2-3 месяца, маскимум полгода пострадал и забыл обо всем нахер как о страшном сне. О каком спортзале ты лечишь? Железо мозги вправляет. А у тебя что?
Девок то за 1.5шку сколько было? Или держим невинность для БД? А она ее держит?)
Все ваши баннеры в переписках и прочая прочая хрень, лишь мааааасенькая натяжечка, толстого поводка на твоей преданной шейке. А ты хвостиком вильнул и такой: а вместе может? А она: ок. Збс. Псина на привязе. Гуляем дальше.
Блять да в вас хоть капля самоуважения есть? Яички не отсохли?
За твою 1.5 можно с ума слететь такими темпами, ну или психику конкретно подушатать.
Не заходил в вк, чтобы отвыкнуть, но в инсте ее мониторил. Збс идейка ничего не скажешь. Зайдя в вк ломанулся проверять ее страницу на наличие фоток с бойфрендом.
Да забей ты хуй на бывшую, огромный как пальма. Переехай тихо и спокойно. Устаканься на новом месте. Заведи знакомых. У тебя сейчас посерьезнее дела есть, чтобы из за пизденки пальцы выворачивать

Да все так, не спорю, в инсте её не мониторил, зашел туда в момент написания этой темы, я использовал его для связи с братом БД, который помогает с переездом. Но увидел её фото в ленте когда открывал инст. Но не суть. Она в отношениях с другим последние 5 месяцев, до этого мы просто брали перерыв.
Но, блядь я и хочу скинуть ошейник, и я не отмечал нигде выше что после пиздеца у меня самооценка сохранилась, я сам её втаптывал. То что в ВК ломанулся это и вправду доказывает что я не готов никчему сейчас. Ну и спасибо за пендаль, все же лучше чем ничего. Любое мнение принимаю.
С переездом все отлично, все уже готово, остается лишь дождаться переезда.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты думал здесь как на бабских форумах?) Бедненький, несчастненький, она плохая, а ты лапочка X) Если тебя жалеть начать ты совсем сопелькой по ступенькам растекешься и будешь продолжать страдать)
А начинать лучше всегда с принятия действительности, а не как большинство: ой а вдруг не серьезно, вдруг осознает, вдруг не трахается)) Ага блять за ручку просто держатся)
А вот когда ты примешь все дерьмо, котрое она в новых отношениях может выворачивать, когда все качельки переживешь, головой остынешь, тогда и дотукаешь, что ей ты тоже нихрена не обязан и можешь жить по принципу " что хочу, то ворочу".
А вот теперь к делу.
Что конкретного ты поменял в жизни за 5 месяцев?
Чего добился?
Сколько девушек было?
Какие планы и реализация?
Какие движухи?
Или бубылем сидел все время и жалел себя?
 

Nльд@р

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты думал здесь как на бабских форумах?) Бедненький, несчастненький, она плохая, а ты лапочка X) Если тебя жалеть начать ты совсем сопелькой по ступенькам растекешься и будешь продолжать страдать)
А начинать лучше всегда с принятия действительности, а не как большинство: ой а вдруг не серьезно, вдруг осознает, вдруг не трахается)) Ага блять за ручку просто держатся)
А вот когда ты примешь все дерьмо, котрое она в новых отношениях может выворачивать, когда все качельки переживешь, головой остынешь, тогда и дотукаешь, что ей ты тоже нихрена не обязан и можешь жить по принципу " что хочу, то ворочу".
А вот теперь к делу.
Что конкретного ты поменял в жизни за 5 месяцев?
Чего добился?
Сколько девушек было?
Какие планы и реализация?
Какие движухи?
Или бубылем сидел все время и жалел себя?

Даже если и так, ну трахаетется и? Она мне сейчас ничем не обязана, или ты принимаешь это за измену? Или тебя смущает факт наличия чужих хуев побывавших в девушке. Или ты считаешь что заведешь после БД отношения с девственницей? Т.е то что например в твоей будущей новой девушке побывало, возможно, даже больше хуев чем в БД не смущает? Или все же проблема в другом? В обиде? То что она такая нехорошая предала тебя, а ты как мужик теперь считаешь её порченым мясом? А новая девушка отличается от БД только потому, что не кинула еще тебя? Без обид. Меня не смущает факт наличия секса с другим т.к мы не в отношениях. Свою бд не считаю плохой, изначально косяки были мои. Да и секс с другой у меня был во время разрыва. Моя проблема в том, что моя голова целиком в старых уже законченных отношениях.

По поводу движухи, по началу ничего не делал, после начал готовить доки к переезду. Да и какие могут быть движухи с моим графиком работы, я на работе пропадают по 14-15 часов. В выхи хожу в качалку, после, продолжаю собирать нужные доки для переезда, это не все просто так, взял и переехал.
Движухи начну уже после переезда, там времени будет больше. Последняя неделя осталась.
[DOUBLEPOST=1489730360][/DOUBLEPOST]Я ценю твое мнение, потому я и здесь, чтобы меня пинками привели к результату какому то. Ты молодец, конечно, что вероятно ты забил на БД. Наверно и у тебя тут есть тема, не читал. Уважение у меня вызывает и те кто хочет вернуть и вернул, и те кто забил на БД.
[DOUBLEPOST=1489730748][/DOUBLEPOST]И если ты прошел путь от возврата к окончательному посыланию БД на йух, то дай мне возможность самому пройти этот путь а не настраивать изначально на провал и ныряние в другие отношения. Я еще повоюю. К какому то результату да приду.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не настраивать изначально на провал
и как ты мог такое подумать?)
ныряние в другие отношения
Как раз для того чтобы ты в прошлых отношениях даже головой не жил, тут и советуют возможные другие отношения, ну или других девочек.

1. Игнор у тебя уже есть как я понимаю)
2.Другие девушки, фотки в СС с ними же(создай наличие конкуренции)
3. Литературку почитай(советовали тебе или нет тут?) Кирпичи, мужчина всегда прав, женщина.учебник для мужчин, если осилишь) Тяжеловатая книжка)
4. Движухи с интересной, веселой жизнью)
Но сначала думаю, что тебе все таки с переездом закончить нужно, а уж от этой точки двигаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Nльд@р, привет! Сегодня - завтра разберу твою тему. Пока готовь какие вопросы у тебя есть.
 
Сверху