Девушка не хочет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка не хочет отношений

Viktor777

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вместе около 3 месяцев. Хороший секс. Но девушка не хочет официальных отношений, я как бы и сам не хочу прямо предлагать, что бы не быть в роли упрашивающего. Однажды рассказала почему такой "холодной" в плане отношений стала. Типо раньше она встречалась с парнем, любила его безумно, а он ее бросил, и после этого она якобы поняла что не сможет больше полюбить. Но при этом мы классно проводим время, полно эмоций, хороший секс. Раньше мне девушки сами мозг выносили про отношения, сразу после секса и тд., а тут наоборот, по сути какие-то друзья трахающиеся. Внешне веду себя правильно, доминирую над ней, ближе-дальше делаю, но за 3 месяца ничего не произошло. Как ее сдвинуть с мертвой точки, что бы сама захотела отношений, постоянства? Мне 22 ей 20.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и не грузил бы себе мозг.
Нормальный человек должен чем отличаться от толпы. Вот она и отличается! Возможно специально. Возможно, понимает и дает понять, что вполне возможно найдет лучше тебя (так и ты, наверное, понимаешь, что кроме нее есть другие девушки).
И что за термин такой бабий - отношения??? Что ты под этим понимаешь? Отношаетесь - отлично, уже отношения!
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты хоть трахаешь:Lol:
 

Yomda

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вместе около 3 месяцев. Хороший секс. Но девушка не хочет официальных отношений, я как бы и сам не хочу прямо предлагать, что бы не быть в роли упрашивающего. Однажды рассказала почему такой "холодной" в плане отношений стала. Типо раньше она встречалась с парнем, любила его безумно, а он ее бросил, и после этого она якобы поняла что не сможет больше полюбить. Но при этом мы классно проводим время, полно эмоций, хороший секс. Раньше мне девушки сами мозг выносили про отношения, сразу после секса и тд., а тут наоборот, по сути какие-то друзья трахающиеся. Внешне веду себя правильно, доминирую над ней, ближе-дальше делаю, но за 3 месяца ничего не произошло. Как ее сдвинуть с мертвой точки, что бы сама захотела отношений, постоянства? Мне 22 ей 20.
.
.
.
В первую очередь задай себе вопрос: "Что изменится после этого официального предложения?"
Абсолютно ничего! Небольшая галочка в углу экрана, что вы "Тип вместе"
Придерживайся следующей тактики: Тебе с ней хорошо, она с тобой, поэтому попросту не парься!
Всячески радуй её, делай счастливой, и потом со временем она сама решит все перевести в официальное русло, когда поймет, что у вас более менее стабильно и конкретно все ;)
[DOUBLEPOST=1490095451][/DOUBLEPOST]А вообще, мало ли что она сказала, что не хочет ничего серьезного!
Женщины абсолютно не дают себе никакого отчета в том, что говорят...
Тебе эта мысль все равно спокойно жить не даст, обсуди с ней это, чтобы легче стало, расскажи ей о своих намерениях, так... Со стороны, не в качестве предлагающего
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего ты должен понять хочешь ли ты отношений вообще и отношений с ней.

Зачастую парни не осознают хотят ли они отношений. Просто девушка нравится и чего хотят они не знают. Начинают думать что хотят отношений, ибо ничего другого в голову не приходит. А потом после свадьбы думают: Нахера я ей предложил встречаться.

Если ты реально понял или придёшь к тому что она тебе подходит для отношений, тут уже будем действовать. И кстати тут Yomda прав. Не верь ее словам. Это все херня.

Ты подписан на канал Ромы Винилова? Там много видео в том числе видео по тому как выбрать девушку для отношений

 
Сверху