Год прошел...кроме вас помощи не откуда ждать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Год прошел...кроме вас помощи не откуда ждать

archee

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
здравствуйте. Даже не знаю с чего начать .. так как еще не было опыта в жизни писать рассказы о своих проблемах в интернете . Помощи просить или совета...Почитал о чем пишут другие.. но подобного не нашел..,Проблема как получается у всех одна, это вернуть любовь , а у меня еще одна.. перестать дружить))
ну а теперь История .мне 30 БЖ-27..есть ребенок 5 лет, были женаты 7 лет, расстались год назад, в разводе не так давно. после расставания сразу появился Вася и на первый взгляд все у них хорошо. Теперь обо мне за этот год...Сначала период по фигизма..и отрыв...примерно 3 месяца.. потом надоело , некое расстройство и зараждающееся чувство сожаления,в этот момент практически не общались , только на тему ребенка. затем идут пять хреновых месяцев ужасной обиды ,апатия ну и так далее как у всех.., с ней налаживаю контакт но все плохо. И вот уже пол года как принято решение вернуть , действую, но кроме как на отличные дружеские отношения можно сказать ничего не получилось ..и поэтому боюсь что можно опять в пасть в уныние , так как времени прошло много а результат не тот который хотелось бы. Хотелось бы поговорить с вами об этом Господа.., так как мой круг друзей и родных совсем не поддерживает мои начинания. буду рад если будете задавать вопросы, так мне проще будет рассказать то что важно ,для продуктивных советов) заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши подробно всю ситуацию
 

archee

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
расстались с женой по стандартным причинам..я думаю одним словом их можно назвать не умение слышать друг друга, в силу молодости и отсутствия опыта.в целом не ценил ценили семью одеяло каждый на себя..Год у нее как есть мужик, старше меня, успешнее финансово, с более яркой интересной жизнью..одни плюсы )) внимательный и так далее. с ее слов он очень хороший. к ребенку относится великолепно. Теперь о наших отношениях..за пол года до расставания много ссор из за не понимания друг друга..такое у всех бывает я думаю. Раньше я считал что если жена не хочет и не может дать мужчине то что он требует, значит пускай идет куда хочет. Теперь я думаю что семью нужно строить ,это работа. Первое время когда Васька появился , похоже она была на эйфории потому что сразу начались путешествия , рестораны и т.д.. после скучной семейной жизни . Затем когда я остыл и начал идти на контакт так как есть ребенок, мы начали общаться на его тему , тему денег на него , и много разговоров с ее стороны по поводу почему она так поступила.. отношения выровнялись..я около месяца не проявлял себя,думал что с этим со всем делать , и затем решил что хочу вернуть семью, начал активно действовать , внимание, подарки(по праздникам) цветы ,ну и много других мелочей приятностей для нее.. и очень быстро мы стали прям ооочень хорошими друзьями...что меня вообще теперь пугает
[DOUBLEPOST=1489407977][/DOUBLEPOST]вообще у меня такой вопрос мужики...как завязать с этой дружбой , поделитесь опытом
[DOUBLEPOST=1489408046][/DOUBLEPOST]по поводу игнора тут на форуме самый популярный совет как я заметил, но в моем случаи он вряд ли прокатит ,так как конкурент достаточно сильный
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как часто вы видитесь или переписываетесь?
[DOUBLEPOST=1489408389][/DOUBLEPOST]Аватарку поставь
 

archee

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
каждый день созваниваемся , видимся очень часто
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это правила форуме
[DOUBLEPOST=1489408468][/DOUBLEPOST]Созваниваетесь по поводу ребёнка? Или именно общаетесь?
 

archee

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и то и другое...можем и в кино сходить и просто погулять , вообщем как будто и не расставались
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вообще у меня такой вопрос мужики...как завязать с этой дружбой , поделитесь опытом

ну а сам как думаешь?

Для примера.
У тебя НАПРИМЕР. есть тёлка. она тебе даёт, и в плане секса делает ваще ВСЁ, ты ей только звонишь говоришь "ШКУРА, приходи я тебе накидаю", она приходит, ты ей накидываешь и так длится годами.
А потом она создаёт тему. "КАК МНЕ ЕГО ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ?"
Смысл в дефиците и ресурсах.
тебя слишком много. ресурс слишком доступен. ты собственность. ты на ладони. она не боится потерять тебя. нет конкуренции. могу долго перечислять. смысл понятен?

но в моем случаи он вряд ли прокатит ,так как конкурент достаточно сильный

ну да. твой случай УНИКАЛЕН. у тебя ОСОБАЯ жена, не такая как у тысяч других. да и ты ОСОБЕННЫЙ.
да и то что на Васька реагируешь, тебе тоже чести не делает. если захочет изменит, хоть наручниками к себе пристегни. она не твоя собственность. кто мешает тебе новых тёлок чпокать? вы чужие люди друг другу. а ты себя как пёсик ведешь.
кароч позиция слабости по всем пунктам.


у тебя изначально игра идёт от ее отношения к тебе.
с ней налаживаю контакт но все плохо

а должно быть РАЗВИТИЕ ради себя. и похуй чё там у неё. а ты зациклился и значимость раздул до небес.


Год у нее как есть мужик, старше меня, успешнее финансово, с более яркой интересной жизнью..одни плюсы

стань лучше. сделай свою жизнь интереснее и ярче. кто мешает?

с ее слов он очень хороший. к ребенку относится великолепно.

Вася это Вася. он никогда не заменит отца. Все женщины это понимают.
Сколько тут тем с РСПшками, которые "хороших" сливают в унитаз. и хуй они клали на мнение мужика, потому что знают что он НЕ ОТЕЦ ребенка.

и затем решил что хочу вернуть семью, начал активно действовать , внимание, подарки(по праздникам) цветы ,ну и много других мелочей приятностей для нее.. и очень быстро мы стали прям ооочень хорошими друзьями...что меня вообще теперь пугает

иными словами хуйню натворил.
нахуй ты в нее ресурс вкладываешь? изучай курс Романа срочно. нельзя дарить подарки без отношений. в ДОД попал и удивляется.

по книгам "парадокс страсти" изучи, от жены отлепить пока и над собой работай.

что такое игнор
как вернуть жену

ты мог этот год намного эффективнее провести. а ты его тупо проебал. голову включай. сначала думай, потом делай.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор молодец
Написал и пропал!
 
Сверху