4 раз расстаемся,незнаю что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 раз расстаемся,незнаю что делать

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех!нужна ваша помощь форумчане,незнаю уже что да как сделать!
Мне 25 лет девушке 21. Встречались 2.2 года. По началу было как у всех,признания,секс ,делали приятности друг другу,знакомства с родителями и т.д.
Начиная с июня месяца 2016 года уже все стало не выносимо. Расставались уже 3 раза. Сейчас уже в 4 раз расстались.
1 расставание родители против,незнаю причины, побегал,слезы. не помогло. Через 10 померились
2 расставание провстречались 10дней, дал пощечине выаела меня, тоже побегал,слезы,цветы не помогло. Померились через 2 месяца. Сама позвонила
3 тоже самое что и первый случай, не могу идти против родителей. Уговоры и т.д не помогли. Позвонила сама.
4 расставание,я уже не вытерпел расстался сам с ней,но на следуйщий день извинился сказал с горяча, ответ ее был что все расстался сам.начала лайкать парней в инсте. когда были в отношениях попросил этого не делать ответ был что будет лайкать. секса уже не было целый месяц говорит не хочу、на ответ почему незнаю. До этого за неделю разговаривали на эту тему хотел расстаться сказала не надо что все пройдет это временно. Говорит что со мной скучно. Что не будет она прогибаться передо мной и то что ничем не обящано мне. Незнаю больше что делать. Как ее образумить и сделать так чтоб слушалась. Вот такой случай. Эксперты подскажите пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитав твою историю, с моей точки зрения первые пару расставания она чувствовала что ты слобак который не убежит от неё а наоборот будет за ней бегать во что бы не стало, но в последний раз как я понял она поняла что тебя тяжело прогнуться под себя и она тоже не собирается прогибаться, почитай книгу " Женщина учебник для мужчин" и где глава "Формула любви" ты сам это поймёшь, что в данной ситуации делать я подсказать не могу я не эксперт, но вообще эксперты рекомендуют игнора, подожди немного скоро они придут и дадут совет.
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитав твою историю, с моей точки зрения первые пару расставания она чувствовала что ты слобак который не убежит от неё а наоборот будет за ней бегать во что бы не стало, но в последний раз как я понял она поняла что тебя тяжело прогнуться под себя и она тоже не собирается прогибаться, почитай книгу " Женщина учебник для мужчин" и где глава "Формула любви" ты сам это поймёшь, что в данной ситуации делать я подсказать не могу я не эксперт, но вообще эксперты рекомендуют игнора, подожди немного скоро они придут и дадут совет.
В этот раз я расстался, но совершил ошибку сказав на следуйщий день что я с горяча сделал. Нужно было стоять на своем мне кажется.
[DOUBLEPOST=1489642903][/DOUBLEPOST]Удалила везде из соц сетей и отписалась везде,до этого также делала.
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эксперты есть кто нибудь. Или у меня все)
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто нибудь разбор сделайте)
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Я конечно на лавры эксперта не претендую,но опыт какой никакой есть,хотя и сам сейчас после расставания.

Очень мало расписал если честно. Чьи родители против? Ее или твои? Чем занимались все эти 2.2 года? Жили вместе или как? Как часто виделись? Как проводили время вместе? Кто инициатор встреч? Кто чаще звонил,писал? Как часто общались в СС?

По ошибкам:
1. "о на следуйщий день извинился сказал с горяча" - Сказал расстаешься,так иди до конца. Сам болел такой херней. Потерял уважение.
2. "попросил этого не делать" - Это че еще за финт ушами? Уверенного в себе парня не волнует какие-то там соц сети и что делает там ОЖП. Смотри на ее поведение,а ее поведение к тебе отвратительное. Запрещать бабе ничего не надо(в пределах разумного). Вначале отношений ставишь рамки дозволенного,если баба за них заходит,то идет в пешие.
3. "секса уже не было целый месяц говорит не хочу、на ответ почему незнаю" - Перевожу,я не хочу секса с тобой. Не хочет секса? Ок,идешь трахать других,а ты ее расспрашиваешь,тем самым убиваешь желание еще больше,а еще и свою самооценку в придачу
4. " Говорит что со мной скучно" - Как и в моем случае,не давал бабе эмоций. Прокачивайся, найди 2-3 хобби,которые хотел,но не мог себе позволить.


"Как ее образумить и сделать так чтоб слушалась." - Уйти в ингор и не общаться с ней. Прокачиваться,читать книги,найти хобби и увлечения. СТАТЬ НЕ СКУЧНЫМ.
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ее родители против меня были. Не жили вместе, предложение хотел сделать летом,виделись раза 2 или 3 в неделю. Были походы в кино,кафешки с друзьями. Она живет с подругой за 2 года отношений не разу не привела домой к себе.
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ее родители против меня были. Не жили вместе, предложение хотел сделать летом,виделись раза 2 или 3 в неделю. Были походы в кино,кафешки с друзьями. Она живет с подругой за 2 года отношений не разу не привела домой к себе.
Если ты с ней так же "информативно" общаещься, то не удивительно почему тебя назвали скучным.

Кино и кафе? И все ?

А вот что она тебя не приглашала,это странно. С сексом до этого как было?
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты с ней так же "информативно" общаещься, то не удивительно почему тебя назвали скучным.

Кино и кафе? И все ?

А вот что она тебя не приглашала,это странно. С сексом до этого как было?
Не только кино,кафе, да как у всех почти,сексом хорошо было жалоб не было,делал всякие приятности.да хз парни не знаю что ей надо. Все делал.
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подумал над своими ошибками и решил что нужно сделать.
Убрать:
1 ревнивость
2 агрессивность
3 привязонность к ней
4 значимость ее повышен、надо уменьшить до пяток)
5 не бояться ее потерять
6 вес у меня 106 был 122 скинуть до конца марта еще 6 кг.
Из проделанной работы прочитал мужчина всегда прав,кирпичи,будь жесток. Так как эксперты тут не отвечают буду вести как дневник. В игноре до сих пор.
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поменяться не только внешне но и внутренне
 

Kim4ig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее родители против меня были. Не жили вместе, предложение хотел сделать летом,виделись раза 2 или 3 в неделю. Были походы в кино,кафешки с друзьями. Она живет с подругой за 2 года отношений не разу не привела домой к себе.
Привет,вообще, как показывает практика, если родители против отношений и лезут в них, это ни к чему хорошему не приведёт в любом случае, разве что только взять свою бабу и свалить на другой континент!
По твоей проблеме:

1 ты показал ревность-тем самым завысил её значимость

2 сказал расстаемся и потом сам прибежал обратно-она поняла, что ты слаб перед ней и она контролирует отношения, этого нельзя делать!

Кто тормозит отношения,тот ими и управляет-это золотое правило!

Уходи в игнор и прокачивайся, чтобы вернуть её нужно понижать её значимость для тебя, пока ты страдаешь без неё ты слаб, будешь слабым-не вернёшь!

Сам проходил это все, цветы, уговоры, слёзы это не работает, лишь показывает твою зависимость перед ней, эффект на очень короткое время и причём некачественный. Бабы любят сильных мужиков, сказал-сделал.

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А то что уже в четвертый раз расходимся это нормально?не конец?затупил я, ей письмо писал прощальное сопливое.
 

Kim4ig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то что уже в четвертый раз расходимся это нормально?не конец?затупил я, ей письмо писал прощальное сопливое.
Одно могу сказать, отношения должны быть максимально лёгкими и приносить радость, счастье и комфорт, если постоянно напитаны какими то сложностями, то сходитесь, то расходитесь и т.д, то стоит задуматься серьёзно, может это не твоё? Но в любом случае развиваться самому нужно обязательно, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок и правильно выстраивать отношения не с этой,так с другой


Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Думаю тебе нужно пару месяцев позаниматься собой и не трогать свою бывшую.
Все активности всё равно скидывай в СС, если даже заброкирован, всё равно сарафанное радио не отменили, да и любопытство возмёт своё у неё.
По поводу родителей, наверно если ты будешь ей нужен они не смогут ничего поделать с этим.
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Думаю тебе нужно пару месяцев позаниматься собой и не трогать свою бывшую.
Все активности всё равно скидывай в СС, если даже заброкирован, всё равно сарафанное радио не отменили, да и любопытство возмёт своё у неё.
По поводу родителей, наверно если ты будешь ей нужен они не смогут ничего поделать с этим.
Мама ее уже не против, бабушка с самого начала была против. Сказала мне что есть чувства но это не любовь、 не могу ее понять за три дня до расстования звонит говорит любит и самый лучший,а потом по другому начинает говорить.
[DOUBLEPOST=1490088781][/DOUBLEPOST]
Мама ее уже не против, бабушка с самого начала была против. Сказала мне что есть чувства но это не любовь、 не могу ее понять за три дня до расстования звонит говорит любит и самый лучший,а потом по другому начинает говорить.
28 у нашей общей подруги др. Как думаете поздравить ее. Как бы она больше ее подруга чем моя. Когда у бд было др мы были не вместе я ее не поздравил. Думаю это зацепит ее
[DOUBLEPOST=1490088931][/DOUBLEPOST]Да и фотки с другими девушками уже не проконают. Подумает что специально делаю、 как расстаемся то с новыми девушками начинаю фотографироваться.
[DOUBLEPOST=1490089532][/DOUBLEPOST]При последнем разговоре с ней она сказала что на этом все. Не хочет больше она со мной отношений и то что не получается ничего у нас. Чувтсвта есть но это не любовь. Сказала чтобы я ее не трогал и она меня не будет трогать. Сказал хорошо. Вот такая вот канитель. Сильных страданий уже нет、на стенки не лезу. Как в те разы.
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никто не хочет разбирать мою тему?)
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. Такая ситуация, у нее Васек появился фото заливает в сс с ним. Я ее не мониторил и на связь тоже не выходил.
Друзья скидывали мне фото. Может специально сделала или нет я незнаю,до этого я брал ее этим. После Васька я не ссогу принять уже ее. Мне пацаны мо в лицо плюнут. Закрывайте тему.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,

У тебя качели! Хочу,не хочу!

Фотки это может быть и провокация! Она сейчас хочет насолить тебе (такая у них психология).Вот это показывает твою слабость и слабый стержень!

Тебе надо остыть,развивайся. Тебе общие рекомендации,читай темы Твоя ситуация стандартная,ничего необычного здесь нет!
Что из темы в тему их копировать?

Что за ребенок на фото? Почему родители были против,может они правы что Вы не пара?,тогда проанализируй.
А может родители не правы,типа все девушки на свете не достойны нашего сынули !

Повторяю Ситуация полностью стандартная,Вообще 2,2 года тебе надо было уже жить с ней вместе или понять что это свободные отношения!
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
,

У тебя качели! Хочу,не хочу!

Фотки это может быть и провокация! Она сейчас хочет насолить тебе (такая у них психология).Вот это показывает твою слабость и слабый стержень!

Тебе надо остыть,развивайся. Тебе общие рекомендации,читай темы Твоя ситуация стандартная,ничего необычного здесь нет!
Что из темы в тему их копировать?

Что за ребенок на фото? Почему родители были против,может они правы что Вы не пара?,тогда проанализируй.
А может родители не правы,типа все девушки на свете не достойны нашего сынули !

Повторяю Ситуация полностью стандартная,Вообще 2,2 года тебе надо было уже жить с ней вместе или понять что это свободные отношения!
Ребенок на фото это картинка) никакой провокации нету, она встречается с этим парнем после 2 недель как расстались. У них там любовь прям) Не мои родители были против а её ы основном бабушка её.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она встречается с этим парнем после 2 недель как расстались. У них там любовь прям) [/QUOTE]

А для тебя это новость бля..ь! Что если бабы уходят они с кем-то встречаются? Или ты думал все так делают,а твоя из космоса прилетела? Она похожа на инопланетянку ?


И ты встречайся!
 

Русланкар

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она встречается с этим парнем после 2 недель как расстались. У них там любовь прям)

А для тебя это новость бля..ь! Что если бабы уходят они с кем-то встречаются? И ты встречайся![/QUOTE]
Нет не новость) да мне плевать вообще пусть хоть от 5 негров уже родит. Я занимаюсь своими делами,общаюсь с девушками.
 
Сверху