Бросила девушка, начала подавать знаки внимания. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, начала подавать знаки внимания.

Greencard2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, пол года назад меня бросила девушка, после совместной жизни 5 лет. Нам по 26 лет, познакомились еще со студенческих времен, я у нее был первым. Жили хорошо, не бедствовали, но в отношениях началась засуха, я ленился что то делать для нее, мало уделял времени и тд. В один прекрасный момент она сказала, что надо что то менять, я с ней согласился, но ничего не изменилась, и вот она собрала вещи и ушла. Я очень горевал, но не на какие контакты со мной она не соглашалась. Она полностью меня игнорировала. Спустя месяц, я позвонил и спросил не хочет ли она со мной пообедать, на что она ответила - извини, мне не хотелось бы. Почитал литературу по этому поводу, посетил ваш форум и вот решил, что начну меняться, активно пользоваться соц. сетями и тд. Я удалил ее из друзей вк, отписался в инстаграме и твитере (да, она всегда вела активную жизнь в соц. сетях). Я изменил стиль одежды, изменил прическу и даже сделал несколько красивых тату (всегда их хотел, но как то было не до них когда проживали вместе). на протяжении всего этого времени мы вообще не общались. И вот спустя пол года она начала проявлять знаки внимания. А именно комментировать мои фотографии в инсте( как красиво, или какой крутой выбор в одежде или в тату). Комментирует мои записи в твиттере и даже лайкает музыку. Неделю назад в личные сообщения она прислала смайл сердечка, я конечно же удивился и в ответ отправил обычный смайл улыбочки. Подскажите, что лучше делать дальше? Нужны ли какие то дальнейшие действия от меня, или просто дальше вести аналогичную жизнь. На самом деле, я уже не знаю, хочу ли я, что бы она вернулась ко мне, но я очень скучаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху