Встречались 3,5 года из них год ссор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встречались 3,5 года из них год ссор

mustafin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем друзья, нужна помощь, моя девушка на данный момент учиться в Чехии, встречались с ней 3,5 года из них год мы точно ругались и не было уже слов что любит и тому подобное, только когда выпьет, я у неё первый в плане секса, я давил много на неё, ругал , много куда не отпускал , такие места как клуб и тому подобное, бывало все плохие эмоции всплескивал на неё, зачем делал не понимаю, и вот этот конец пришёл, он пришел и от неё и от ее мамы, то есть она сказала своей маме чтобы она сказала мне, чтобы я завязывал с этого, мол все слёзы это от меня, ну как бы так, есть возможность вернуть ее? Сейчас я заблокирован у неё везде , я не знаю стоило сюда писать или нет, го видать меня сильно держит это расставание, а ее походу нет
Мне 19 лет и ей 19 лет, ещё одна моя глупость в том, что не отпускал ее долгое время
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем друзья, нужна помощь, моя девушка на данный момент учиться в Чехии, встречались с ней 3,5 года из них год мы точно ругались и не было уже слов что любит и тому подобное, только когда выпьет, я у неё первый в плане секса, я давил много на неё, ругал , много куда не отпускал , такие места как клуб и тому подобное, бывало все плохие эмоции всплескивал на неё, зачем делал не понимаю, и вот этот конец пришёл, он пришел и от неё и от ее мамы, то есть она сказала своей маме чтобы она сказала мне, чтобы я завязывал с этого, мол все слёзы это от меня, ну как бы так, есть возможность вернуть ее? Сейчас я заблокирован у неё везде , я не знаю стоило сюда писать или нет, го видать меня сильно держит это расставание, а ее походу нет
Мне 19 лет и ей 19 лет, ещё одна моя глупость в том, что не отпускал ее долгое время

Все по стандарту, надо более подробно описать историю, мало информации. Как познакомились, с чего все это началось? Опиши себя, ее. Сколько уже длится расставание ? Побольше информации, чтобы эксперты могли тебя проконсультировать и дать план действий.
 

mustafin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, познакомились ещё в школе, сначала не обращал на неё внимание, потом потянуло, были друзья потом лучшие друзья и потом уже начали встречаться, я очень ревнивый, а она очень вспыльчивая и обидчивая, расставание буквально 3 дня , полное прям, го сегодня выпил и позвонил начал искат ее , а она итак и не ответив нигде мне
 

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, познакомились ещё в школе, сначала не обращал на неё внимание, потом потянуло, были друзья потом лучшие друзья и потом уже начали встречаться, я очень ревнивый, а она очень вспыльчивая и обидчивая, расставание буквально 3 дня , полное прям, го сегодня выпил и позвонил начал искат ее , а она итак и не ответив нигде мне
Не совсем понял последнее предложение, но чего точно не стоит делать это пить и звонить ей, это и ежу понятно. В чехии она с какого момента учится ? Вы с ней на расстоянии расстались ? Ты я так понял находишься в России, а она в Чехии. Уточни этот момент. Она то есть не скоро на родину вернется? Ибо возвращать, когда она в другой стране ой как нелегко наверняка. Попроси помощи у любого эксперта на форуме.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет дружище, прям как у меня история. Только ты можешь избежать моих ошибок. Сейчас полный игнор. Читай книги про отношения. Выкладывай фотки. У тебя всё хорошо и без неё. Поверь, она сейчас злится, но это пройдет, она начнёт скучать. Не ведись на её пинги. Когда она с учёбы приедет? Будь готов что в течение месяца она не будет выходить на связь. Займи себя чем нибудь.

К сожалению мою тему все обходят стороной
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опиши все подробно, как в других темах.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

mustafin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем так расстались да мы не давно, приедет с учебы летом в июле, да дурак взял выпил и начал искать, а сама она давай игнорить и все такое, не отвечать нигде и по заблокировала, сегодня утром проснулся и увидел что письмо от ее сестры Привет, как дела ? Все нормально?, В Чехии учится она с октября ну до начала марта мы ещё как то держались еле еле, она терпела видать, а вот буквально 5 дней разбежались , там ей мама помогла, мол она пожаловалось , что я плохой и все, ее мама написала мне, а я не стал спорить и согласился и девушка моя сразу давай везде меня блокировать
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть до июля вы вообще не увидетесь? Вы вообще сможете видеться дальше?
 

mustafin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже думаю это все жопа, да до июля мы уже не увидимся с ней, а дальше да сможем
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и забей до июля. Тут уже ничего не поделать. Развивайся. Выкладывай фотки в соц. сети. Игнорь. Как выйдет на связь скажешь, что останетесь друзьями. В июле будешь уже заново соблазнять.
Мужики мою тему гляньте пожалуйста)))
 
Последнее редактирование:

mustafin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала пинговать, фотки в сс выкладывать, мол вся фигня где мой Оскар за то что стараюсь делать вид что не разваливаюсь по частям
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот отлично. Ставь себе плюс. Ты на коне)
 

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни постить в сс офигенные фотки,почти одинаковая история и у меня,не ведись на Пинги и провакации,а вообще попробуй максимально увеличить общение с другими девушками !поможет!
 
Сверху