Новая женщина - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новая женщина

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас в процессе возврата бывшей, который мне кажется недостижимым. Но параллельно стал встречаться с женщиной. В целом знакомы около месяца. Четыре дня до отъезда, потом все это время переписывались, и встречаемся и переписываемся вот уже несколько дней после приезда. Теперь что меня смущает. Она мне рассказала, что секс ее не интересует, я понятное дело, напрягся. Из ее слов выходит, что, вероятно, у нее какие-то комплексы, а может маскирует недостаточное отношение ко мне. От нее ушел муж, оставив с детьми. Ушел почти год назад. Она очень занята домашними делами, но мы все равно как-то находим время для встреч, что меня и подкупает. На третий день знакомства я затащил ее домой под предлогом посмотреть фильм, понятное дело я не собирался смотреть фильм и стал действовать, но она так зажималась, что я понял - не даст. Да и у меня падал три раза от нелепой возни. А потом и время вышло, отведенное ей. Она отпрашивается, оставляя детей на маму. Короче провел ее домой, на следующий день улетел, она попросила заехать к ней на работу попрощаться. Заехал,
пофоткались вместе, поцеловались.
Ладно, теперь о времени после возвращения. В день приезда, вечером, когда она освободилась я пришел к ней, мы постояли как подростки в подъезде, целовались. В этот день ее мама вышла на меня посмотреть - покурить, до этого, ещё до отъезда моего, ее брат меня увидел, поздоровались - познакомились сухо. То есть до сего дня она еще меня не приглашала в квартиру знакомиться с ее семьёй и роднёй. На следующий день после работы и завершения домашних дел она согласилась прийти досмотреть фильм, который мы не досмотрели, понятное дело она взрослая и я и я даже не собирался выполнять свои обязательства по кинопоказу. Сразу в постель, ласки, раздевания. Но по-прежнему она стеснялась, чуть слабее чем в прошлый раз. Но я все равно как-то напрягался каким-то смутным предчувствием. Короче у нас был оральный секс, от чего я охуел. Бывшую пришлось убалтывать год - стеснялась. Ну тогда она и по младше была, а эта женщина и постарше сейчас. Но суть в другом, что меня вогнало в недоумение. После, как я думал, предварительных ласк, я возьму ее, но тут началось, что и в прошлый раз, она не давала разрушить последний бастион - трусы с неё стянуть. Я кое-как стянул, но была нелепая возня, я чувствовал себя глупо и по-мудацки, чего вообще ненавижу. Она, короче говоря, не дала в нее проникнуть. Я одним словом охуел, особенно, ну вы поняли после чего. Ну проводил ее домой. На следующий день мы не встречались, она так устала, что нужно было выспаться. Ну справедливости ради ее отмазке можно поверить - она недосыпает - дети, работа, а тут и вчера мы допоздна "кувыркались".

Возвращаясь назад, в самый первый третий день, когда я заманил ее к себе в берлогу, она не дала под предлогом проблем с женским здоровьем. Я думал классическая отмазка с "этими днями". На что думал мне по-хер реально. Но тут был более высокий уровень отмазки. Я когда ее встретил - знал уже что она ходила к врачу и мы даже ходили за какими-то лекарствами в аптеку. И она сказала, что не месячные у нее, а какие-то проблемы и что ей нельзя. Я конечно, не мог дальше напрягать ни себя ни ее, потому что не сволочь же. Черт ее знает, что там, может и правда. Но как понимаете нестандартная отмазка и подготовленная. Короче как у Суворова "Удивил - победил". Удивила она меня и победила. Ну полапались, поцеловались - проводил домой. Думаю - дождусь времени, когда никакой болезнью не отмазаться. И тут читайте выше, нестандартное поведение.

Она мне говорила, что не темпераментная и секс ей не важен. Я, конечно, комплексую. Виду не подаю. Но не может же она не понимать, что без секса у нас будущего нет. Может и отшивает меня так, а я дурак не догоняю.

Надо сказать я всегда чётко обозначаю свои намерения. Лезу целоваться, лапаю всё откровенно, что нужно лапать, не забываю ни про одно место. Никаких на хрен намеков и ожиданий на дружбу со мной не допускаю, чтобы меня как-то не так поняли. Делаю это с самых первых дней, т.е. с самого первого дня.

Короче, кто что думает со стороны. Я то сейчас влюблен что-ли, не то что бы без ума - специально так не влюбляюсь, но она мне нравиться, зацепила. А я, вероятно, ей не очень, хотя этого не понять напрямую и учитывая особенности наших "интимных" отношений. Не все же так друзьям позволяют. Вот и обескуражен от бесконечных вариантов женских поведений. Это какой-то пиздец для меня. Нарываюсь на какие-то женские извращения и психиатрические отклонения, как мне кажется. Вот и хочу мнений со стороны тех, у кого не замылены глаза.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стандартная РСП'шка. Ищет решателя проблем и спонсора. А нашла трахаля в тебе. Молодец, продавил.
Только, смотри, внимательнее!
А, то натянет свою пилотку тебе на уши и все, веселью конец.

А ты сам, что от нее хочешь?
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стандартная РСП'шка. Ищет решателя проблем и спонсора. А нашла трахаля в тебе. Молодец, продавил.
Только, смотри, внимательнее!
А, то натянет свою пилотку тебе на уши и все, веселью конец.

А ты сам, что от нее хочешь?

Секса, ласки, каких-то чувств хочу. Про любовь до гроба не говорю. Да, я конечно пониммаю, что ей нужно и что она также одинока, но после 14 лет брака, перелома и 1,5 прочитанных книг на форуме я уже не такой наивный и хер дам себе пилотку на уши натянуть до полноценного секса.

Как аббевиатура РСП переводится?
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычно РСП в койку прыгают на раз два. Нафиг тебе очередной геморой.????
 
Сверху