Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

vini96

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Такая ситуация.Встречались с девушкой около года,сначала было все хорошо,потом я начал вести себя отвратительно по отношению к ней.При любой ссоре мог бросить её,оскорбить или унизить.Когда я ее бросал,она приходила сама мириться.В очередной раз когда ее бросил,она не захотела мириться.Сказала что устала от всего.Я по началу я бегал пытался уговорить,после перестали общаться 2 месяца,за эти 2 я менялся.Она сама проявила инициативу общения.Начала подходить на учебе,звонить по телефону,узнавать как дела.Однажды с компанией друзей мы пошли гулять с нами были девушки и одна ее подруга,она ей сказала,что я с ними.Она позвонила мне на телефон начала орать,предъявлять что-то.Потом звонила говорила,что скучает,что любит до сих пор,что постоянно думает,заходит в инстаграм каждый день и сказала что хотела бы отношений,но обидно,что я так себя вел в прошлом и боится,что буду и дальше себя так вести.А еще сказала,что начала со мной общаться чтобы восстановить доверие которое было раньше. Постоянно ревнует меня.Как доказать,что таково больше не будет и восстановить ее доверие?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Автор: клон пользователя stajor
 

Роман Здесь

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор: клон пользователя stajor
Роман привет, не знаю как к тебе обратиться так как лс не могу тебе отправить наверно из-за статуса, подскажи что мне необходимо сделать что бы обратить внимание экспертов на свою тему( ), буду признателен если и сам заглянешь.
 
Сверху