Возвращение бывшей, история моих ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей, история моих ошибок.

Nordhagen88

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начало отношений.
Познакомился с ней в инстаграмме. Инициатором общения была она.
Я с ней договорился, чтоб меня учила рисовать. Потом стали просто видится.
С момента начала общения прошло около месяца или двух. После того, как вместе отметили Н.Г. я предложил ей секс, на что она согласилась. И тут же ей предложил встречаться.На что тоже согласилась. Отношения начались, все было очень хорошо примерно пол года. Она меня любила, а я так был влюблен, но не сильно. Потом начались ссоры, зачинщики были оба. Но я был более грубым. Сразу хочу оговорить,страдаю расстройством личности по астеническому типу, и если не пить антидепрессанты, то резко повышается агрессивность, раздражительность и вспыльчивость. Что и погубило мои отношения. Я стал с ней очень плохо обращаться. От чего она и ушла.
Теперь о том, что я делал и не делал в отношениях.
-Я частенько приносил на работу вкусные вещи, чему она была очень рада.
-был заботливый

Теперь о том, чего не делал
- поддержка от меня была жидковата.
-комплименты редко говорил
-не дарил цветы и мелкие подарочки
-не платил за нее в кино,театр итд

Ушла она от меня в декабре 2016 года.
Периодически ей писал и говорил, что она совершила ошибку, и изменился итд. В итоге в середине января она ко мне вернулась на полторы недели. За эти полторы недели, я делал максимум, ходил с ней в кафе, дарил шоколадки, говорил комплименты итд. Потом она сказала, что ей нужен перерыв.
И начался тотальный игнор, за это время, я успел повстречаться с двумя девушками. И вот в начале марта, я приперся к ней в магазин с цветами и попросил ясности, даст она мне шанс или чтоб я шел нахрен.
Она меня поцеловала и сказала, что еще встретимся. Сказала, что шанс есть, но когда он будет, она не знает. Я стал приходить к ней на работу, но общение никак не складывалось, начались упреки в мою сторону.
По ходу беседы с ней, выяснилось, что все что она испытывает ко мне, это ненависть, за то что с ней так плохо обращался.
По началу я делал стандартную ошибку и упрашивал ее ко мне вернуться, на что естественно получал отказ. Я начал действовать чуть мягче. По прежнему приношу ей на работу всякие милые вкусняшки, дарю цветы, говорю комплименты, периодически видимся. Она ко мне стала более лояльно относиться. Но отношение ко мне в целом не изменилось. Она прекрасно знает, что моя цель это вернуть ее, поэтому начать типа с дружбы не получиться.
Да, возможно нужно время, но я не знаю, что делать дальше и как себя вести.
Из-за приема психотропных препаратов, стал реально тупеть. Но они меняют мой характер и убирают депрессию и расстройство личности. Поэтому все беседы в основном ведет она.
Прошу помощи и советов, что и как дальше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Она прекрасно знает, что моя цель это вернуть ее" - пока так будет, у тебя не будет шансов. Все как у всех:
1. Стань крутым мужиком
2. Забей на нее. полный игнор. Встречайся с другими дальше, покажи, что она не единственная в твоей жизни. Когда она это поймет, в ее голове щелкнет: "а какого хрена она а не я, с таким крутым мужиком?!". Тогда будет шанс и она сама прибежит. Сейчас она в выигрышной позиции: ты вкладываешься и все ей делаешь, а она нихрена не делает. И шевелиться не будет, пока ты не пропадешь. Есть еще вариант: появится васек и она тебя сольет не задумываясь.
 

Nordhagen88

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полный игнор бы сработал в начале, а щас ей все равно есть я в ее жизни или нет. Пропаду она и не расстроится. Так что совет, ну мягко сказать неуместный.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак, любое расставание это потеря доверия, а если доверия нет то все эти штуки с налаживанием общения и тд не сработают в любом случае . новое доверие можно создать только через нное количество времени и только тогда когда ты полностью остынешь к ней, в противном случае все общение с ней будет не искренним, а только для того чтобы вернуть ее и все наладить, а это уже зависимость и слабость с твоей стороны, бабе такой мужик не нужен, причем чуют они это лучше нас.
[DOUBLEPOST=1491684275][/DOUBLEPOST]
Полный игнор бы сработал в начале
он и сейчас сработает при правильном игноре
а щас ей все равно есть я в ее жизни или нет.
вот и покажи что тебе пофиг абсолютно расстроилась она или нет. только тогда ее это заденет и она увидит в тебе мужика и начнет тебе доверять
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,привет.
Твой выход-это тотальный игнор. Хоть ты и считаешь его неуместным,но так и есть!
Ты ее уже потерял!Но почему-то вкладываешься в эти "отношения". Она это расценивает как поступок слабого мужчины.
Ребята,которые прошли через ТИ все хором тебе скажут что он работает.Конечно если ты будешь правильно себя вести,развиваться,знакомится с новыми девушками,пару книг прочитать.

Она может строить из себя такую невинную,похуестическую крепость месяц,два,три,год... а ты все это время за ней бегать будешь.
Вокруг столько девушек гуляют,и они свободны)
Твоя задача вывести ее на эмоции,чтобы она поняла кого потеряла.
Удачи)
 
Сверху