Ушла к маме на время - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к маме на время

icandance

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Мне 28, ей 23, вместе прожили 2 года на съёмной кв. Она ждала предложения, не дождалась и ушла. А я всё тянул, думал поженимся попозже как доход будет постабильнее. Плюс были моменты когда я работал, а она плакала что ей не хватает внимания. Ушла не сразу, а вместе перевозили её вещи 3 дня. Некоторые свои вещи оставила. Пока всё перевозили плакали и всё такое, говорили что любим друг друга. Т.е. мы не в ссоре, хорошо общаемся. Но я ей за эти 3 дня 100500 раз сказал "оставайся, не уходи, возвращайся обратно", она же отвечала "не знаю, ничего не обещаю" и т.д. в таком стиле. И постоянно говорит, что всё будет хорошо. Она колеблется, сама точно не знает хочет ли навсегда уйти. Оставила некоторые вещи. Другого у неё точно нет. Как мне лучше себя вести в такой ситуации? Как её вернуть? Другие девушки не интересуют, она мой идеал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
такс :ScratchOneSHead:поставь аватар!
[DOUBLEPOST=1492284419][/DOUBLEPOST]читать



[DOUBLEPOST=1492284597][/DOUBLEPOST]по поводу сложившийся ситуации это манипуляция, найду материал скину сюда .
Читать Олег Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"
На ютубе есть канал Дениса Бурхаева а так же и самого Новосёлова . Изучай .
[DOUBLEPOST=1492284876][/DOUBLEPOST]
Как мне лучше себя вести в такой ситуации?

Сиди на квартире и не дёргайся делай вид как будто бы ни чего не произошло. Ей не названивай уходи в игнор .
Всё что хочешь сделать пиши сюда, все вопросы сюда .
 
Последнее редактирование:

icandance

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за оперативный ответ! Статейки изучаю. Мы попрощались неск часов назад. Она в скайпе пишет, что ей плохо и ко мне хочет. Я не могу её игнорить, написал что её люблю) зря?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сиди спокойно. Не дергайся.

Говорить, писать она может все, что угодно.
Главное, что она делает.

Могу предложить манипуляцию в бабском стиле.

Можешь сказать: - Если любишь приходи и будем жить вместе, детишек делать, жить долго и счастливо.

Если она отвечает: - А как же свадьба?
Ты ей (опять по-бабски): - Отсутствие печати, любви не помеха.
Она: - Я так не могу. А, что скажет мама?
Ты: - Любимая, ты же со мной жить будешь, а не с мамой?
И т.д. и т.п.

Ладно. Не потянешь ты, я думаю. Так что сиди в игноре или холоде, пока. Сам на связь не выходи.

И, срочно, читай литературу.

Боженька тебя уберег от развода, распила, алиментов.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кэст, хорошо, что скопировал на форум этот материал. Очень удобно - новичкам ссылочку и все.

Автор, читай. Все расписано. Комментарии излишни.
 

icandance

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт небольшой:
Возможно она беременна, точно узнаем только через неделю.
Она сама пишет и приезжает, всё равно много времени проводим вместе, но оффициально она как бы у мамы. Говорит что без меня ей очень плохо и всё такое. Вижу 2 варианта:
1. Пустить всё на самотёк, если пишет сама, то хорошо общаемся и при этом не навязываемся ей, просто конфортно общаться, избегая негатива.
2. Поставить ультиматум либо ты уходишь и остаёшься у мамы, либо ты переезжаешь обратно.
Или что-то другое, учитывая возможную беременность?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно она беременна, точно узнаем только через неделю

Аккуратней с этим тут вариантов может быть вагон . Может проверять тебя, может пытаться манипулировать свадьба и всё такое, может вообще от левого чела залетела, может быть всё вместе .

2. Поставить ультиматум либо ты уходишь и остаёшься у мамы, либо ты переезжаешь обратно.
Или что-то другое, учитывая возможную беременность?

Тут хз . Ультиматум ставить не надо, веди себя как ни в чём не бывало не дави на неё, живи себе у себя на хате .
 

icandance

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точно не от левого чувака. Адекватным тут оставаться всё сложнее с каждым днём. Выбешивает меня эта ситуация, захотела - пришла потрахалась, кино посмотрели, погуляли и т.д., захотела - свалила на целый день типа пока не знает сама чего хочет. А я тут такой верный буду ждать её решения и радоваться что она ещё не бросила. Неплохо да устроилась?

Предыстория:
Пока ещё вместе жили она зимой познакомилась с одним чуваком, постоянно про него рассказывает. Какая у него крутая машина единственная в городе, какой он молодец и всё такое. Целыми днями сидела в своём ватсапе. Пошла с ним встретилась зимой, он ей твикс подарил, они там час в машине посидели пока я был в магазине. Типа меня ждали чтобы со мной познакомиться. А мне это нахрена надо? Стараюсь вести себя нормально, ведь ничего такого, нужно доверять любимой. У них там дружеские отношения. Недавно у неё экранчик треснул на дисплее от сигнализации, сфоткала пожаловалась, этот типок ей чехол подарил. Только нахрена чехол, стекло же треснуло, в чём помощь-то? Я психанул, порезал его ножницами:D Заменил стекло и подарил чехол сам. Он машину ей сам помыл. Причём плохо помыл. Типа он как физрук, его просить не надо, он берёт и сам делает. Но она не понимает, что это только пока он такой хороший и минусов его не замечает. Бесит. Хочется послать её и больше такого не допускать в следующих отношениях. Возможно так и сделаю как узнаю что не беременна.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебаться сраться, а вот это уже новые подробности :eek::confused: чего мы ещё не знаем ?
[DOUBLEPOST=1492791520][/DOUBLEPOST]
Другого у неё точно нет. Как мне лучше себя вести в такой ситуации?

После того что ты выше написал, я что то блять засомневался o_O
 

icandance

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D блин нет, сейчас они общаются раз в неделю и по делу, по машине в основном. Поцелуйчиков и т.д. нежностей в их общении не было, он якобы женат. Но раньше целыми днями переписывалась не знаю о чём. Говорила, что ей скучно, я внимания не уделяю и вот познакомилась. Я думаю, так и есть. Но прощаться с ним не хочет и как-то требовать этого тоже не круто?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты прикалываешься нахуй ? Ты сам то веришь в то что несёшь ?
Ну что ж вы блять такие как "древисина клёна" :Fool2:
 
Сверху