Расстались не успев начать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались не успев начать

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работал вместе с девушкой, на работе складывались с ней хорошие отношения, но у нее есть парень, на которого она постоянно жаловалась.
Когда ушел с работы стали встречаться постоянно, она говорила что я ей нравлюсь (парой что любит), хотела летом бросить его и быть со мной (раньше не может так как общие дела).
Неделю назад стала говорить что не знает хочет ли быть со мной, но я в любом случае для неё лучший и единственный близкий друг (говорила это обняв и целуя).
После всего продолжает звонить, говорит что скучает.
Вчера уже с сомнением говорила, что наверное бросит, а там или со мной или одна, но при этом настроена на общение со мной и далее.
Из своих косяков могу выделить, что несколько раз когда рушились планы (хотели встретиться, а потом у нее что-то происходит) заявлял, что может и реально стоило дождаться когда бросишь его (летом хотела), а потом встречаться.
Она знает, что я ее люблю и хочу быть с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, а кого возвращаем, прошу прощения? Тебе нужно отношения с ней строить, а ты у неё запасной вариант. Работай над собой.
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, а кого возвращаем, прошу прощения? Тебе нужно отношения с ней строить, а ты у неё запасной вариант. Работай над собой.
Вчера позвонила, при общении сказал, что мы прощаемся, я не буду для тебя другом...
Стала говорить, что ей уже все говорят, чтоб она своего бросала, что я её лучший друг и кроме меня у неё никого нет и я ей очень дорог...
 

adik...

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие.
Почитай "трое в лодке не считая собаки"
Достал спамить во всех темах
 
Сверху